Истории про собрание

Лучшие истории про собрание — специально для Вас собрали коллекцию из 90шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В третьем классе по дороге домой за мной увязался мужик. Уже подходя к повороту на свою улицу, я увидела знакомого дедулю и попросила его меня проводить, что он и сделал. Вечером пришла бабушка и навешала мне люлей за то, что на очередном вечернем собрании бабок и дедов, этот дедуля со смехом рассказал историю, как проводил меня до дома, и как я испугалась. Бабки поржали, а моя бабушка мне сказала: "Ты даже не представляешь, как мне было стыдно".
Добавить комментарий
Моя дочь уже как пять лет закончила школу, с её классным руководителем мы общались только на родительских собраниях, с другими родителями — аналогично. Сейчас мои подруги постоянно переписываются со всеми родителями из класса в общем чате, также пишут учителю в WhatsApp'е по любому поводу; вплоть до "у Вас ли его тетрадка, или дома поискать". Мне кажется, что жизнь учителей стала ещё трудней.
Добавить комментарий
Моя мама работала в одном селе фельдшером. У них был дед, который часто поносил. Шло отчетно выборное собрание, председатель отчитывается перед колхозниками, тут деду приспичило во двор, он: "Товарищ председатель, можно выйду?" А товарищ не пускает, хочет дочитать свой отчет. Дед не терпит, перебивает докладчика: "Хоть он и мягкий, но закон у него суровый", — и уходит под бурные аплодисменты и смех.
Добавить комментарий
Пошла на родительское собрание. Учительница стала нахваливать отличников, в числе которых — совершенно неожиданно — оказалась и моя дочь. Она написала серьёзное жизненное сочинение, и меня похвалили за хорошее воспитание (да-да, я тоже не поняла, причем тут я). Дома я со слезами на глазах бросилась к дочери (как же я не заметила, как моя разгильдяйка стала ответственной ученицей). Меня встретили удивленным взглядом: "Мам, ты чего? Ну, подумаешь, загнала туфту про помощь людям, котяткам и сироткам. Учителя это любят!" Юный психолог, блин.
Добавить комментарий
сейчас в городах очень популярны волонтерские движения и я на первом курсе тоже решила к ним присоединиться ) но на первом же собрании посмотрела какие же они все позитивные и дружелюбные, что стало тошно и я ушла оттуда.
Добавить комментарий
Моей маме надоели постоянные сходки нашего ТСЖ, на которые зовут весь дом. И вот они в очередной раз пришли ее звать на собрание, она открывает дверь и, сделав из пальцев крест, сказала "Сгиньте сектанты!" и захлопнула дверь.
Добавить комментарий
Было это во втором классе. Прихожу домой и говорю маме, что родительское собрание вечером. А мама уставшая с работы и говорит: - Пусть идут на х*й со своим собранием. Через какое-то время меня учительница спрашивает: - Почему твоих родителей на собрании не было? - А мама сказала, чтобы вы шли на х*й со своим собранием.
Добавить комментарий
В детстве самая страшная фраза была - сын, зайди надо поговорить. Вырос, есть сын. После школьного собрания прихожу, говорю сыну - зайди, надо поговорить. Заходит испуганный, а его спрашиваю - пойдем завтра в аквапарк? Жена говорит, что у меня странное чувство юмора
Добавить комментарий
Моя дочь живет за 5500 км. Работает и учится на платном. Взяла ипотеку, дом ещё не сдан, и пока живет, где ночь застанет. Ходит на собрания политической партии и в фитнес-клуб, планирует поездку ко мне. А я каждую ночь не сплю, волнуюсь, но не могу ей помочь деньгами, потому что сама снимаю квартиру, работаю без отпуска на мизерной зарплате. А она вертится как уж на сковородке и ищет своё счастье.
Добавить комментарий
Работала в цветочном салоне. Перед 8 марта было собрание, где мы обсуждали работу в праздники: 3 флориста, 3 помощника, кассир и оператор. По итогу - 6 число, мы со сменщицей работаем вдвоём. Параллельно выслушиваем бред от начальницы, что мы медленные, немногозадачные, ничего не можем без неё, даже пол не подметаем. Пятые точки подгорели у нас знатно. Собрали вещи и ушли. Да, перед праздником «кинули». Работай сама, паскуда, и за оператора, и за флориста, и убираться успевай, раз такая крутая!
Добавить комментарий
Я бисексуальна,директор парфюмерного магазина.Беру на работу только брюнеток с синими глазами и полной грудью. Когда провожу собрание иногда теряю мысль на полуслове и тупо пялюсь.Ни разу ни к одной не приставала.Железная воля и стальные яйца)
Добавить комментарий
Я воскресная мама двоих детей вот уже год: алименты плачу, звоню каждый день, хожу в школу на собрания, с кружков забираю, на выходных дома или гуляем. Отношения отличные, скучаем друг по другу. Муж добился через суд решения, посчитав, что не верно воспитываю детей и много трачу денег. Я особо не сопротивлялась, человек он хороший, детей любит. Но вот два месяца умоляет меня вернуть всё, как было. А я не хочу, мне удобно, время на себя нашла, да и денег стало в разы больше оставаться.
Добавить комментарий
Родила троих от разных мужчин. Все отцы и их родители регулярно помогают финансово, дети летом по месяцу гостят на трёх разных дачах, ни в чём не нуждаются. Я работаю удалённо, есть няня для младших, старший занимается с репетиторами уроками. Живём в четырёхкомнатной квартире, раз в год летаем на море. Но меня всё равно записали в неблагополучные на родительском собрании, потому что я незамужняя. А пара в однушке — хорошие родители, и неважно, что сын — троечник и ходит в рванье.
Добавить комментарий
Однажды мы делали на балконе ремонт, и к мужу пришёл мастер, а мне с дочерью нужно было в школу на собрание, поэтому сына 2,5 лет оставила с мужем. Уже в конце собрания муж звонит и говорит идти домой быстрее. Оказалось, что сын, пока мужчины выбирали дрель, вышел из балкона и закрыл их снаружи! Дверь изнутри открыть было невозможно. Потом сыну стало нечем заняться, и он начал отходить от балкона. Пришлось им, пока мы шли, привлекать его инструментами. Мастер сказал, что сын - коварный малый!
Добавить комментарий
В СССР были очень популярны анекдоты про армянское радио. Начинались они фразой: "У армянского радио как-то спросили". Однажды моя бабушка была на каком-то партийном собрании, где объявили, что на сцену выйдет представитель армянского радио. Все хихикают. Выходит мужчина и говорит: "Я понимаю, почему вы смеетесь, но мы не то радио из анекдотов, а настоящее..." Все понимающе затихают, и он начинает выступление словами: "У нас часто спрашивают..." :D
Добавить комментарий
Я работаю на заводе, который был основан в 1972 году, в мои обязанности, помимо основной работы, входит работа с архивом. Сегодня для меня была открыта дверь, которая всегда казалась просто дверью в кабинет. А там еще целое крыло здания, со старой библиотекой, с актовым залом для партийных собраний. Я настолько была впечатана, стояла за трибуной и орала:"Уволен!!!" - и представляла нашего директора. Люблю работать с архивом)) Девушка. 31 год
Добавить комментарий
Учусь на языковом факультете. Лучших студентов бесплатно отправляют на практику за границу. С первого курса была хорошей старостой, всегда выручала одногруппников и однокурсников, единственная на потоке честная отличница, всегда исправно делаю все задания и стараюсь, как могу. Хорошие отношения с деканатом, часто помогаю им с организацией мероприятий и собраний. Но меня не выбрали в группу для поездки (я ни разу не была за пределами своего края), потому что факультет нуждается в ответственных студентах. Вот и сиди себе теперь на родном факультете, ответственная. Никакой справедливости!
Добавить комментарий
Мой отец одержим идеей "избавиться от хлама". Пока никого нет дома, полазить в чужом шкафу и выкинуть грамоты и дипломы за 10 лет работы — с удовольствием. Выкинуть украшения из натуральных камней? Это же старьё. Унести на помойку собрания авторов, которые дома перечитываются? Это несовременно, лучше на их место поставить стрёмную стеклянную вазу. Разговоров не слышит — онжемужик! А мы должны слушаться и не жить в старье и мусоре.
Добавить комментарий
никогда, никогда не понимала родителей, которые ругают своих детей после собрания! моя мама всегда была за меня, всегда поддерживала, если были двойки, помогала понять предмет, за потерянный дневник никогда не ругала, всех рвала за меня. я выросла успешной женщиной, а те мои одноклассники, которых мамы гнобили, выросли забитыми несчастными людьми. моя дочь идет в первый класс, и я всех за нее порву! обращаюсь к родителям, которые ругают своих детей за оценки и пр. - не делайте этого! любите их!
Добавить комментарий
У моей бабушки четыре класса образования. Она хорошо разбирается в математике, литературе и даже в информатике. На вопрос, почему не доучилась, сказала, что в четвёртом классе у неё погиб одноклассник, она была на отпевании. Комсомольским собранием было решено выгнать её из школы.
Добавить комментарий
Завтра пойду в кино в 9 часов утра, потому что билеты стоят дешевле. Вот такое утреннее анонимное собрание нищебродов))
Добавить комментарий
В школе дружила с одним хулиганом из соседнего дома, он (Женя) был моим поклонником. Проявлял свои чувства по-особому. Пятый класс, родительское собрание в школе, май, уже зеленая трава, но еще есть снег редкими кучками, мы играем перед окнами в догонялки. Женька меня задирает и получает знатный пендель, летит в кучу снега, я делаю обиженный вид и отворачиваюсь. Он кричит: "Катька!" — я поворачиваюсь и получаю пощечину холодной дохлой вороной! Любовь...
Добавить комментарий
Вчера впервые пошел на родительское собрание, были одни мамы и я, это не собрания это лобные места. они там обсуждают все, сплетни, истории, зарплаты, новости, но только не учебу детей! Надоело, ушел, никто даже не заметил)
Добавить комментарий
Мама моей девушки рассказала ей, что я вступил в секту. Дескать, смотрю в интернете собрания сектантов. Припомнив, что я мог смотреть в её присутствии, включил ей запись игры "Что? Где? Когда?". Спрашиваю: — Оно? — Оно, оно, нехристи проклятые! И действительно: полумрак в зале, какие-то зеркала, парадно одетые люди, сидящие вокруг рулетки и говорящие о непонятном... Секта, не иначе!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мама пошла на родительское собрание в детский сад в преддверии 8 марта. Воспитательница решила огласить перед всеми родителями результаты так называемого "детского опроса" на тему «Как твой папа помогает по дому маме». Один ребёнок говорит, что папа моет посуду, другой — полы, третий — готовит обед. А я встала и сказала: "Папа маме моет спину!" Мама говорит, что ей никогда так не было стыдно))
Добавить комментарий