Истории про содержание

Лучшие истории про содержание — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

Добавить комментарий
Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.
Добавить комментарий
Решила сменить работу. Пошла на собеседование в хороший сетевой зоомагазин. Попросили рассказать о себе, а в этот момент директор просматривал мои документы. Как только добрался до трудовой книжки, посмотрел на нее 5 секунд и сказал мне "вы приняты". Я опешила, ибо он ее даже не открыл. Спросила почему и услышала в ответ - "Вы возможно не заметили, но на вашей книги собачья шерсть и она погрызена крысой. Значит у вас есть опыт в содержании и вы нам будете полезны.." Вот он, профессиональный взгляд !
Добавить комментарий
Разочаровалась в человеке, поняв, что большая часть его фраз и манера поведения - это подражание герою известного сериала, а шутки - из одного паблика со спорным содержанием.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая использует свои волосы вместо зубной нити сразу после приема пищи. Сто раз просили ее так не делать, в ответ: «А что такого?» Да ниче, блин, вернуть наружу охота все содержание желудка за последние сутки!
Добавить комментарий
Директор кидает мне записки с содержанием "Работай" или "Харэ страдать х#йней"
Добавить комментарий
Только что был диалог с мамой примерно такого содержания: - У правши правое яйцо на несколько миллиметров выше левого, а у левши - наоборот. Знаешь, почему? - ... - Чтобы не стерлись. Спасибо, мам, это была ценная информация.
Добавить комментарий
На первом курсе универа увлеклась преподом по латыни: элегантно одет, вкусно пахнет, читает книги на английском и французском, уравновешен и галантен. Написала ему пару стихов, один с эротическим содержанием, задержалась несколько раз, вроде не понимая тему. И вот мы вместе. И оказывается, дома он никакой не изысканный элегантный мужчина мечты, а обычный такой Вован, с которым и поговорить не о чем. Сам признался, что все эти книги на пары брал, чтобы на студентов впечатление произвести.
Добавить комментарий
Когда была волна популярности Санта-Барбары, моя мама, недавно родившая меня, попала со мной в больницу, про поводу моей сильной ангины. Сходила с ума по этой мыльной опере и не могла представить весь ужас от пропущенных серий. Но когда вернулась домой, обнаружила полностью исписанную толстую тетрадь, куда отец заботливо и кропотливо переносил содержание всех пропущенных серий, хотя сам терпеть его не мог. Пусть и мелочь, но это любовь.
Добавить комментарий
Возбуждает, когда свистит девушка. Причём, когда не громкий свист, а когда тихонько насвистывает. Ищу на "YouTube" видео с таким содержанием и мастурбирую. Парень.
Добавить комментарий
Мужчины жалуются, что с девушками сложно познакомиться. Однако половина парней пишет первыми "привет" и все, конец. На моё приветствие они даже не отвечают. Вполне могут перестать отвечать вообще ни с того, ни с сего. Остальные и часа не пообщавшись, начинают требовать фоточки разного содержания. Вот и как с ними знакомиться…
Добавить комментарий
Неделю не звонил родителям, в результате сегодня приходит сообщение на телефон следующего содержания:- Внимание! Разыскивается мальчик,26 лет, с голубыми глазами и красивой улыбкой! Может его усыновили, или он женился? Помогите узнать. Позвоните маме!!! Люблю свою Маму.
Добавить комментарий
В соседнем доме живет интересный симпатичный парень, но стесняюсь познакомиться. Так моя бабушка втихаря написала ему записку, довольно интересного содержания, и с номером телефона и оставила ее под дворниками его бэхи... Помощница моя)
Добавить комментарий
Друг — пилот гражданской авиации. В последнее время не то что боится, а просто не хочет и не может летать. Как отрезало. Думает, что каждый вылет — последний. Стал нервным, вечно злым. А на днях я случайно увидела в его телефоне смс в черновике, примерно следующего содержания: "Падаю. Простите за все. Люблю всех". Пыталась поговорить с ним по этому поводу, а он в штыки. С работы уходить не хочет, не ест, не пьет. Такими темпами он на земле, а не в небе совершит свой последний вылет. Не знаю, что делать…
Добавить комментарий
Завели с парнем сову-сипуху. Очень долго планировали, читали и всячески просвещались в нелегком содержании этих хищников. Готовились к серьезной птице с серьезными нравами, проще говоря. И вот вчера, по приходу домой, вижу любимого, который заговорщически подмигивая, зовет лицезреть дивную картину: белоснежный птенец с веселым писком забирается на тумбочку и пикируя с разбегу на паркет, радостно проезжается по нему на своей мягкой пуховой попе. Любимый сказал, что он так уже час веселится. Вот вам и суровый, ночной охотник.
Добавить комментарий
Недавно узнала про такие паблики, как "Отдам даром". Не предавала значения тому, что там выкладывают, потому что обычно это были детские вещи, великовозрастное бабье тряпьё, безвкусная обувь, какая-то старая техника, даже стенки и холодильники. И вдруг вижу: девушка предлагает отдать очень крутую джинсовую модную жилетку и новейшие балетки, потому что они ей не подошли. Связалась, забрала. После этого я стала маньяком. Теперь я подписана на шесть пабликов подобного содержания, постоянно что-то ищу, бронирую, даже включила специальные уведомления, чтобы поскорее увидеть, а что же такое там предлагают забрать, вдруг успею первая. Я за три дня успела обзавестись вышесказанным, подвеской, кожанкой, кедами, двумя юбками, шортами, наушниками, и на очереди стоят браслет, блузка, толстовка, книги. Вы не подумайте, я не бедная, в состоянии сама себе купить, что нужно. Просто мысль "на халяву" не даёт мне покоя! Парень смеётся. А я буквально схожу с ума.
Добавить комментарий
У меня очень хорошая память. Запоминаю прочитанный текст практически дословно. Работаю преподавателем истории, и студенты, которые сдают мне списанные работы, меня просто ненавидят - не только вижу, что работа из интернета, но и нередко могу сказать, с какого именно сайта. Недавно один сдал мне в очередной раз переписанный курсовик. Читаю и понимаю, что содержание текста знаю, но его раньше не читала. Оказалось, он скачал работу и полностью переписал, буквально каждое слово заменил синонимом. Поставила четвёрку за находчивость и старание.
Добавить комментарий
Работаю в редакции небольшой газеты. Осень и весна у нас проходят под шифром "Началось". Началось — это когда люди с обострением приходят к нам и рассказывают, как их хотят убить с помощью радиоволнового излучения; просят спасти людей, которые отказываются от помощи; приносят свои графоманские записки — зачастую излишне эротического содержания. Недавно удивил мужчина, который просидел в кабинете у корреспондента с час, а потом лег в коридоре крестом и сказал, что не уйдёт отсюда.
Добавить комментарий
Работаю в справочной службе аэропорта. Приходит звонок от молодого человека с таким содержанием: его девушку не пустили на рейс, так как переноска собаки не подошла по габаритам. Теперь аэропорт заминирован - если девушка не летит, то никто не полетит. Clown.
Добавить комментарий
Сегодня я дочитал книгу "Властелин Колец", до этого я читал краткое содержание книги, смотрел фильмы и знал все, что случится, но когда я дочитал поледнюю, третью книгу - я расплакался и не смог спать всю ночь, я был очень подавлен и расстроен, и странное чувство меня охватило, будто я потерял часть себя.
Добавить комментарий
Открываю почтовый ящик и вижу письмо с пометкой "доплатить за перевес". Письмо вскрыто и очень тяжелое-300гр. Отправитель-старушка пьяница из квартиры ниже, адресат - отдел тайн в Москве. Краткое содержание - на Урале живут все бывшие зеки и гнилые люди, а она, бабушка, хорошая и хранит порядок. Еще написана история что с океана с острова Буяна мы все произошли и всю челядь отправляли на Урал. Приведенны доказательства ее совершенства-высокий лоб. И все 32 листа прошиты красной нитью от сглаза.
Добавить комментарий
Пригласил друга в свой город, скинул ему свой номер для того, чтоб связаться по приезде можно было. Расстояние между нашими городами примерно сутки езды, так что он решил меня подколоть и начал слать смски содержания: "Осталось 24 часа", "23 часа" и так далее. Только вот я перепутал 2 цифры, и они уходили неизвестно кому. XD
Добавить комментарий
Работаю в крупной организации. Вела деловую переписку со специалистом фирмы из другого города. Однажды позвонила,уточнить кое-какие вопросы...и почти влюбилась! какой голос была бы готова разговаривать часами! Но как то раз, пришло от него на мейл сообщение примерно следующего содержания : "где оригиналы документов????". Все. Влюбленность как рукой сняло. Я не могу любить мужика-истеричку.
Добавить комментарий
Мой дедушка был сотрудником уголовного розыска, никогда не забуду как попросила дедулю помочь написать сочинение в начальной школе на тему "магазин". Сочинение было следующего содержания: "Магазин продовольственный, "Дарья" ул. Донская д. 18. Полки навесные 3 шт, холодильный ларь 2 шт, тумба деревянная 1шт, аппарат кассовый 1 шт и т. д." Но в школе мне все равно поставили 5, потому что все знали кто у меня дедушка
Добавить комментарий
Когда устроилась на новую работу, обратила внимание, что с одной девушкой никто не общается. Мне ее стало жаль, решила с ней подружиться. Первые несколько дней все шло хорошо. Но потом она решила, что я ее лучшая подруга. Стала беспрерывно слать мне смс после работы с таким содержанием, типа "я зашла в магазин, надо купить еды", "сижу, смотрю кино" или "что-то я засыпаю". И таких смс могло быть до 40 за день. И она жутко обижалась, когда я на них не отвечала. Хватило меня на три недели такой дружбы.
Добавить комментарий