Истории про солнце

Лучшие истории про солнце — специально для Вас собрали коллекцию из 270шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий
Я в детстве была капризным ребёнком и просто ненавидела столовскую еду. Поэтому когда меня отправили на лето в лагерь, я брала из столовой чёрный хлеб, раскладывала его на балконе, и под солнцем он превращался во вкусные сухарики. Этим я и питалась.
Добавить комментарий
В детстве представляла себя королевой... пыли. Бабушкина комната выходила на солнечную сторону, и по утрам широкий луч света падал на пол у балкона. Там стояла швейная машина, всегда заваленная тканями или одеждой. Я брала это тряпье и кружилась с ним на солнце, наблюдая, как искрятся тысячи пылинок! Меня это настолько завораживало, что я называла пылинки своими подданными и подолгу кружила с ними в танцах)
Добавить комментарий
вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..
Добавить комментарий
Скачала на телефон шум прибоя, пошла загорать. Лежу и наслаждаюсь солнцем и морем среди кабачков и редиски :)
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. В такую погоду начинаю люто прогуливать учебу, все думают ленюсь. Не тут то было, дорогие, пока вы оставляете меня одну, я гуляю по комнате голышом , набираясь энергии солнца для закрытия сессии вовремя
Добавить комментарий
У меня рыжие волосы. Сейчас уже больше медные, а в детстве были золотые, почти оранжевые. Как я завидовала девочкам с обычными, русыми волосами! Меня никто не гнобил, не обижал, но внутри я свой цвет ненавидела. И выросла бы я с жуткими комплексами из-за ничего, если бы не моя первая учительница в школе. Она назвала меня "девочкой-солнцем", "золотой девочкой" и говорила, какие у меня волосы шикарные. К классу шестому почти все одноклассницы красились в рыжий: D
Добавить комментарий
Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек
Добавить комментарий
Когда ночью читаю что-то длинное на белых страницах, всегда надеваю свои желтые солнце-защитные очки, очень помогает глазам.
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя "совой" все делала делала с заходом солнца. Родилась дочка, просыпается очень рано, мне пришлось перестроить свой режим. Надо сказать что переделывать все домашние дела до обеда это очень классно, а вечера проводить с мужем и ребенком))
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Довелось мне однажды познакомиться с VR. Знакомый принёс в универ шлем виртуальной реальности, предложил попробовать. Был мрачный зимний вечер после кучи пар, я засыпаю, впереди ещё долгая дорога, но решил попробовать. Натягиваю шлем и офигеваю! Вокруг горы, луга и солнце, да такой эффект погружения, словно это я здесь и сейчас реально посреди яркого и сочного летнего дня! Бегал, стрелял из лука, потом с трудом отдал шлем, однако решил, что себе такой не хочу, иначе не вылезу из этого ВиАра
Добавить комментарий
Парк, солнце светит, птички поют, сижу я значит на лавочке заполняю бумаги по работе... подсаживается ко мне дамочка не самого свежего вида и нагло не чего не спросив начинает курить свои вонючие сигареты и дыметь в мою сторону. Меня как не курящего нормального человека такая наглость очень разозлила. Ну я и возьми со словами "а не хотите моим пердежём подышать?" Как выдал ей прямо под нос. А чего?
Добавить комментарий
В детстве ела дождевых червей. Брала их, выкладывала на солнце на какой-нибудь листик, сверху банкой стеклянной накрывала и ждала. Через пару часов черви превращались в аппетитные чипсы. Требую звезду Мишлен.
Добавить комментарий
Стояла около магазина, ждала маму. Слышу, сзади кто-то ковыляет, поворачиваюсь, бомж идет в мою сторону. Ну, думаю, сейчас деньги начнет просить, а он и говорит: "Девочка, у тебя нет заколки для волос? А то мне бы шляпу сделать (и показывает газеты), солнце очень уж печет". Заколки у меня не было, но я так удивилась и вместе с тем расстроилась. Очень он добродушный и выражение лица извиняющееся. Надеюсь, он сделал себе шляпу.
Добавить комментарий
Иногда я пытаюсь представить себе невозможное. Когда кажется, что вот, вот оно, уже близко! внезапно начинает кружиться голова, иногда болеть, гудеть. Я пытаюсь себе представить, что бы было, если бы нас не было? В целом. Нас, наших мыслей, всего окружающего - воздуха, неба, планеты.. Других планет. Солнца. Звезд. Вселенной. Что бы было, если бы всего этого изначально не было? Никаких свершений, выборов, повседневной жизни, полетов на луну. Ничего это бы не было... Нас бы изначально не было. Внезапно щелчок, и я представляю себе белое пространство. Но это не то, чего я добивалась. Если бы ничего не существовало, не было бы и цветов. А пространство белое. И мой мозг не дает мне пробиться за эту преграду... Значит все это должно существовать...
Добавить комментарий
Этим летом мы с подругой отдыхали на даче. Жара, солнце — красота, в общем. Захотелось нам покупаться, а на речку нужно идти по трассе. Ну мы с ней собрали все необходимые вещи в сумки и в купальниках и шортах пошли по дороге на речку. Подъезжает к нам дальнобойщик, спрашивает: "Девочки, сколько?" Подруга на часы посмотрела и говорит: "Пять с половиной". Я ей на ухо шепнула, что он вроде как не время спрашивает. Короче, давно так быстро до речки не бегали и так громко не смеялись.
Добавить комментарий
Путешествовала я, путешествовала. Искала себя, искала себе занятие всей моей жизни. Искала себе Место под солнцем. Искала счастье. Искала гармонию, пока не вернулась обратно домой. Здесь я и поняла: первое,счастье-быть со своей семьей. Второе, счастье чаще всего где-то рядом, только мы понимаем это, когда оказываемся на другом конце света. Ну одно радует, что рано или поздно, но мы это понимаем:)
Добавить комментарий
Мне шесть... Папа-дальнобойщик везёт нас с мамой в Керчь, где море, тепло и абрикосы прямо с ветки. Я вольготно развалилась в кабине Камаза, родители впереди щёлкают семечки в маленькую выдвигающуюся пепельничку. Я знаю, что у мамы есть самые вкусные "поездочные" бутерброды, которыми она кормит папу, чтобы он не отвлекался в дороге. А потом они поменяются местами, ведь первое, что он научил её водить — именно Камаз. Потом будет Ока, затем мотоцикл, но это все после... Сейчас они смеются и подпевают заслушанной до дыр кассете, такие молодые! Дух захватывает от красоты — по левой стороне открывается море, солнце искрится на поверхности и обещает тепло. А мы едем с севера, мы были там год, и всё нутро рвётся к этому солнцу... И нет будущего, сложных отношений, тщательно скрываемых ссор, разрывов, горьких открытий, потерь... Только южное солнце и песни Земфиры на старой кассетной плёнке. Спасибо за счастье.
Добавить комментарий
Зашла к начальнице подписать документы, а она плачет. Думала, выйду, не буду мешать, мало ли. Но она меня задержала и попросила воды налить. Протягиваю ей стакан, а у нее руки дрожат, пришлось держать его, пока она пила. Лучше не стало, я уже не знала, что делать. Подошла ближе, обняла и как ляпну: "В любом случае, мир не рухнул, вон солнце светит". Больше никогда не видела её слез, а она мои - да, и не раз, и каждый раз помогала. Очень ценю, уважаю и даже люблю её, муж не верит, что такое возможно.
Добавить комментарий
Парень, обладатель очень бледной кожи - на солнце сгораю сразу. На 1 курсе спалился, что прогуливал пары потому что сгорела шея и лицо. В январе. Выдался уж очень солнечный денёк)
Добавить комментарий
Мне было пять лет, настояла, чтобы прокололи уши. Мама пыталась отговорить, предлагала позже проколоть, но я была непреклонна. Тогда ещё не было пистолетов, прокалывали медицинской иглой, это было очень больно. Мама сказала, что проколет, если я не буду плакать. Я не заплакала, прокололи, купили золотые серьги. Поехали мы на море, я играла на берегу. Вдруг меня накрыло волной, мама начала искать меня. Смогла найти по отблеску серёжек, которые отсвечивали на солнце под водой.
Добавить комментарий
Когда разговариваю с человеком, считаю, что как бы там солнце не светило, мне нужно снять солнцезащитные очки, иначе он будет напрягаться, тк не видит мои глаза и вообще не понимает реакцию. Снимаю, даже разговаривая с продавцами или маршрутчиками. Раньше я не была такой культурной..
Добавить комментарий
Как-то летом был сильный ветер, но это меня не остановило, и я надела платье-солнце чуть выше колен. При входе в крупный магазин, на ступеньках, ветер подул, как мне показалось, просто отовсюду, и юбка устремились вверх. Так как перед юбки я ещё хоть как-нибудь могла опустить, то с задней частью были проблемы... И я не придумала ничего лучше, чем прислониться своим голым задом к стеклу на входе. Лица людей, которые наблюдали эту картину изнутри магазина, я запомню надолго. Мэрилин Монро отдыхает.
Добавить комментарий