Старые истории про сон

Старые лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Месяц назад ехал на велосипеде по специальной велодорожке. Вдруг откуда ни возьмись под колёса бросается мальчуган лет трёх. Я по тормозам, велосипед перевернуло. У ребёнка сломана рука, у меня — два ребра. Тут же вызвал скорую, приехала полиция, мамаше выкатили штраф за выгул ребёнка на велодорожке. И вот я вроде понимаю, что моей вины здесь нет, но уже месяц мне снятся сны, где я успеваю свернуть с дороги перед столкновением, и меня сбивают насмерть.
Добавить комментарий
В детстве думала, что артисты в телевизоре специально для нас выходят. Были тогда ещё видеокассеты с записанными с телевизоров концертами. Я включала Татьяну Буланову "Мой сон", слушала, перематывала обратно, слушала и опять обратно. Таким образом мне хотелось посмотреть, когда она устанет и хоть на одно слово ошибётся.
Добавить комментарий
Первые эротическая сны были с девушками. Периодически я была парнем. Именно эти сны тяжелее всего забыть. Нежные и чувственные, каждый раз вспоминаю её стоны, как она изгибалась подо мной, вспоминаю и не могу забыть, как ласкала её, будучи мужчиной. Получала наслаждение только от того, что могла доставить ей удовольствие. Не могу забыть. Хотя всех мужчин, приснившихся позже, уже и не помню. Девушка. В реальности на девушек "не стоит".
Добавить комментарий
Мне часто снится какое-то озеро. Оно находится в обрыве, там чистая вода, очень много отдыхающих, плескаются дети, вокруг много зелени, рядом какая-то деревня. В моих снах там всегда солнечно и тепло, всегда лето. Сегодня снилось, что соседнюю деревню затопило и все тела были в озере. Прозрачная вода, я видела все трупы детально. Самым страшным было то, что были также отдыхающие, которые просто плавали, не замечая мертвых людей на дне. Помню. что во сне началась истерика от того, что на мелководье мужчина, который плыл на спине, задел ногами голову мертвого мужчины на дне и я увидела, как его глаза открылись. И вот я проснулась... Страшно даже подумать, что этот сон мог о чем-то говорить.
Добавить комментарий
Приснился контролируемый сон. И первым делом в этом сне переспала с каким-то парнем. Мысль о том, чтобы изменить мужу даже в голову не приходила. Так противно от себя ещё никогда не было, хоть это и был сон.
Добавить комментарий
Снилось мне как-то, что соседский невоспитанный ребенок настойчиво кусает мою руку, пока я сплю. И решила я залепить ему поучительного леща. По законам жанра, лещ пришелся на лицо мирно спящего мужа. У него с армии великолепная реакция на мутные движухи, особенно, когда он спит. Потом пришлось объяснять знакомым, что домашнего насилия у нас в семье нет, но во сне все всерьез и каждый сам за себя. А пацан действительно заслуживал затрещину.
Добавить комментарий
Перед сном отдельно мою лицо, подмышки, писюн, ноги. Логичнее было бы полностью принять душ, но лень залазить в ванну. Так и живу
Добавить комментарий
Я жуткий лунатик. Встаю и хожу во сне не так часто, но разговариваю сквозь сон почти каждый день. Скрывать от мужа мне нечего, поэтому говорить во сне я не боюсь. Зато этого боится он - иногда я начинаю рассказывать ему концовки тех книг, которые я уже прочитала, а он ещё не успел.
Добавить комментарий
Перед смертью бабушка обещала мне, если "там" что-то есть, обязательно уведомит меня об этом. Сказалось и забылось. Прошло время, бабуля умерла, и в первую же ночь мне снится сон: вокруг все белое, как дымка, плывущие образы и слышу голос бабули, говорит мне, мол: "Помнишь о моем обещании? Вот, выполнила". Жутковато как-то стало.
Добавить комментарий
в детстве, когда я что-то не доедала , мама говорила, что если не доем, то остатки еды будут за мной бегать во сне. никогда не доедала, всегда было любопытно посмотреть как каша носится за мной, рассыпается и собирается
Добавить комментарий
Помирился с друзьями, с которыми не разговаривал год...так просто - без горячих извинений и объяснений с обоих сторон, словно это мелочь какая-то...а сам боюсь что это снова окажется очередным моим сном, что они по-прежнему ненавидят меня.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, как обычно пришел вечером с учебы, лег, музыку слушаю. Родители уехали, только младший брат шуршал бегал. Заслушался, чувствую, в сон клонит. Тут сквозь сон чувствую тепло, и светло становится. Открыть глаза не могу, не отпускает что-то, даже шевельнуться не могу. Кое-как открываю глаза, а он горит. МОЙ БРАТ ГОРИТ! Пламя охватило его спину. Я не могу сказать ни слова, только слышу музыку и вижу, как он барахтается. Позже смог вырваться и потушил его в ванной. Оказывается, он курил в комнате у себя, и окурок поджег занавески. С тех пор я плохо сплю и вижу эту картину. А полдома сгорело.
Добавить комментарий
Я очень впечатлительна. Если смотрю фильмы, пропускаю через себя полностью. Когда кто-то делится плохими новостями, переживаю так, как будто это мое горе. Так вот, посмотрела перед сном фильм про очередной апокалипсис. Снится, что он таки наступил. Вижу с балкона как люди в панике пихают тюки с вещами и детей по машинам. А у меня нет переноски для кота и я не знаю во что бы его посадить. Проснулась в ужасе, сходила в магазин, купила коту переноску. Мы готовы.
Добавить комментарий
Покушал перед сном курочку и стручковую фасоль, чувствую себя худенькой фитоняшкой, но волосатое пузо под столом как чугунный якорь, возвращающий в реальность
Добавить комментарий
Как-то отдыхала вместе с молодым человеком в компании общих друзей. За чаем похвасталась им, что парень делает мне массаж перед сном; что так это мило, и так мне с ним повезло. А он в ответ пошутил, мол, а потом я тебе ещё делаю массаж рта одним местом. И так мерзко стало… Позже поинтересовалась у него, что это было. Ответил, что не хотел показаться каблуком в глазах друзей. Мачо, блин.
Добавить комментарий
10 лет назад развелась со вторым мужем. На протяжении этих лет он мне снится один-три раза в неделю. Изредка сны исчезают на неделю-другую. У меня были и другие отношения, и годы одиночества, но он упорно живёт в моих снах. И каждый раз одно и тоже – либо начинаем снова жить вместе, либо он опять придумывает способы не ночевать дома. Это примерно 550 снов. Общение с ним прекратила, а вот прекратить этот вечный двигатель колеса моих встреч с ним во сне не могу.
Добавить комментарий
Мне настолько лень перед сном поставить всю еду в холодильник, что наутро все пропадает. Муж ругает за это, мол, продукты переводишь, но я все выкидываю, а ему говорю, что все съела. Пока мне верят.
Добавить комментарий
Снится сон: встаю ночью в туалет, делаю дела по-большому. По завершении встаю, смотрю вниз и вижу плавающих в унитазе ни то пиявок, ни то морских угрей, ужасных, больших, да ещё и поедающих друг друга. И много крови. На следующий день по намеченной записи иду к врачу, диагноз: рак прямой кишки. И не верь после этого в мистику снов...
Добавить комментарий
Просыпаюсь утром. Вставать ещё не надо, можно поваляться. Поворачиваюсь на бочок, накрываю ухо одеялом и открываю на телефоне книгу. Читаю. Тепло, мягко, уютно и интересно. И в какой-то момент содержимое книги начинает вплетаться в сон, я погружаюсь в дремоту и смотрю свой вариант продолжения истории. Обычно эти сны яркие и запоминающиеся. Потом интересно сравнивать с авторской версией.
Добавить комментарий
Было мне 16 лет, отдыхала у бабушки летом. С ребятами впервые попробовали алкогольные коктейли. Меня естественно от них развозило, но чтобы не палиться перед бабулей, я всегда перед сном заходила к ней на кухню чайку попить перед сном с бутером, старалась держаться ровно и уверенно. Считала себя жутко крутой от того, что она не догадывалась. Пока недавно она не рассказала мне, что фонило от меня этими коктейлями на всю хату, а она хотела, чтоб я хотя бы дома закусывала.
Добавить комментарий
В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.
Добавить комментарий
Многие люди сожалеют о том, что не спали в детском саду на сон часе. Я же в детском саду постоянно спала. Неважно, где и как, хоть сидя на стульчике за обедом, или стоя, оперевшись на беседку на улице. И на сон часе постоянно спала, а просыпалась позже всех; и когда все уже съели свой полдник, и играли, я только вставала, и мне накрывали отдельно стол с едой. Чувствовала себя королевой :D
Добавить комментарий
Часто у вас такое бывает, что вы спите во сне и получается, что вам снится сон о том, как вы спите и вам снится сон. Сегодня пришлось два раза просыпаться, пока не убедился, что я в реальности.
Добавить комментарий
У меня проблемная кожа на ягодицах, решила исправить это дело. Вычитала в интернете что самый быстрый вариант убрать прыщи - это йод. Ну я перед сном намазюкала всю ж*пу этим йодом, что стало щипать, думаю "наверное так и должно быть" и уснула. Когда собиралась на работу, увидела в зеркале ужас .. По всей жопе ожоги от йода.. Теперь у меня прыщавая, шершавая коричневого оттенка жопа..
Добавить комментарий
Вчера перед сном долго слушала звуки природы,уснула под звуки дождя. А сегодня весь день в городе льет как из ведра. Это что же,я теперь погодный шаман?
Добавить комментарий