Короткие истории про сон

Короткие лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В невинной юности представляла,как скоро стану роковой женщиной,буду иметь кучу любовников и никаких привязанностей. но как-то сама не заметила,как уже замужем пять лет и даже в эротических снах мне снится только муж, а из "рокового" у меня лишь чулки с подвязками.
Добавить комментарий
Всегда, когда страдаю от бессонницы или мне нужно вымотаться и уснуть, начинаю плести себе маленькие косички. А я обладательница длинных и густых волос до пояса. После десятой косички меня начинает дико клонить в сон, а после двадцатой я уже откровенно вырубаюсь.
Добавить комментарий
Недавно приснился ночной кошмар. Нашествие зомби, а обратить их в людей могла только я и мои кошки. Проснулась в холодном поту и криками, муж успокаивал. Оказалось, во сне я его била по лицу и говорила: "Исцелись". И орала на кота, чтоб помогал. Кажется, пора к психологу...
Добавить комментарий
Однажды среди ночи, мой муж пошел в туалет, а я в состоянии сомнамбулы пошла за ним. Так и стояла у туалета пока не услышала звук сливного бочка, также не торопясь пошла обратно и легла спать, думала сон, но на утро он рассказал как кто-то подслушивал как он какал))
Добавить комментарий
В детстве, когда родители заставляли меня ложиться спать рано, перед сном много раз проговаривал "хочу встать в 5 часов" и вставал! И смотрел по 4 часа подряд мультики! Могу сказать только одно: у меня были ОГРОМНЫЕ синяки под глазами из-за такого детского протеста
Добавить комментарий
Работаю на фрилансе, иногда ломается график в ущерб сну. Всегда сплю глубоко и крепко. Чтобы проснуться через два-три часа ночного сна, придумал метод: укладываюсь на неудобном кресле в полулежачей позе, в итоге ни разу не проспал. Для экстренных дедлайнов помогает.
Добавить комментарий
Посмотрела фильм "Астрал". Страшный ужас, потом три дня снились кошмары, аж до слез и криков во сне, а недавно узнала, что, чем страшнее фильм, тем больше калорий сжигается, решила посмотреть оставшиеся части. Похудела на 2 кг за месяц каждодневного просмотра ужастиков.
Добавить комментарий
Часто заказываю всякую фигню на AliExpress. И всегда возвращаю деньги за посылки, которые пришли, но не отслеживались. Недавно приснился сон, как будто звонят в дверь. Я открываю, а там стоит толпа китайцев, которые хватают меня и увозят в Китай :( Больше не мошенничаю.
Добавить комментарий
На протяжение долгого времени снится один сон.Снится одна видео игра.Сегодня опять приснилась,и пути того,как я ее вычисляю.Я не знаю,что это за игра,но у меня жуткое желание после пробуждение узнать.Я не понимаю,почему мне сниться этот сон,но он очень завораживает
Добавить комментарий
В детстве, когда бывала у бабушки в деревне и долго не ложилась спать, она говорила, что по ночам ко мне приходит ангел и бережёт мой сон. А если я долго не иду спать, то он обижается. Всегда срабатывало. А утром на подушке я находила на подушке перышко из "его крыла".
Добавить комментарий
Муж поздно пришел с работы. Накормила ужином, сама рядом семечек поклевала. Перед сном думаю "Дай-ка сделаю приятное, устал любимый". Полезла в темноте вниз под одеяло... Апофеозом всего стала фраза "Да ну не надо. Ты же семечки поела. Там микробы всякие на шкурках!" Дожили.
Добавить комментарий
Когда вспоминаю какой-либо сон, то сразу в голове всплывает похожий на него сон, затем тут же похожий на него другой сон и так в доли секунды вспоминаю сны, которые снились очень много лет назад. Становится даже не по себе, потому что просто так эти сны я не помню.
Добавить комментарий
Во сне часто очень хочется в туалет. И вот когда я уже нашла укромное местечко, присела, то всегда появляются люди. Или фанари начинают светить на меня. Так стыбно становится. Пытаюсь быстро надеть штаны, от чего просыпаюсь. Спасибо, подсознание, что спасаешь от потопа=)
Добавить комментарий
Начал правильно питаться и занялся спортом, сбросил 20 кг. Потом забросил всё и снова набрал их. На днях приснилось, что я сижу напротив зеркала, будучи жирным, как существо из рекламы шин «Мишлен». Весь в складках. Не первый сон, который возвращает меня на путь истинный :)
Добавить комментарий
Мне абсолютно каждую ночь снятся сны, и это меня бесит! Они очень реалистичные. Когда я просыпаюсь, то у меня нет чувства, что я вообще спала, потому что я вечно в каких-то переделках, замесах, приключениях… И каждый раз я просыпаюсь безмерно уставшей от ночных событий.
Добавить комментарий
Требую сделать второй Новый год специально для жаворонков и отмечать его днем! Ну не могу я проснуться позже, чем в 5 утра! И засыпаю, понятное дело, часов в 9-10 вечера! ВСЕГДА! еле дожила до боя курантов и тут же пошла умываться и готовиться ко сну (( Вот так праздник...(
Добавить комментарий
Вижу сон: на перекрестке около детской больницы, стоял черный силуэт и оперался об большой тополь. Потом он отвернулся и стал удалятся, пока не исчез. Через неделю на том же самом месте погибает мой дядя. Его автомобиль не вошел в поворот и врезался в большой тополь.
Добавить комментарий
Обычно мне не снятся сны, только когда мне очень грустно. Вчера, например, я плакала всю ночь, и, заснув под утро, мне приснилось чайки с зубами! Наверное, это глупо или смешно, но эти существа налетали стаей и вмиг раздирали человека! Чайки с зубами... Психически я здорова.
Добавить комментарий
Живешь себе живешь, как после одной ночи просыпаешься другим человеком. Почему? Потому что тебе приснился сон, который показал другую жизнь. Вполне реальную, очень желанную, но сложно воплотимую.. Как теперь спокойно жить, если уже хочешь по-другому? Остается жить во снах...
Добавить комментарий
Прохожу практику в одной из детских больниц Москвы, в хирургии. Не видела , что бы детям уделяли столько же внимания, как маме(!) глав.врача, рядом с которой я теперь сижу и слежу за тем , что бы она не упала во сне с койки! При том, что дамочка с полной ерундой сюда попала.
Добавить комментарий
Закончил институт почти 10 лет назад... Сегодня приснился на столько реалистичный сон, что проснулся в холодном поту!! В нем я не сделал и не защитил диплом! Уснуть не получилось до тех пор, пока не встал с кровати в 3 ночи и не проверил в шкафу наличие корочек диплома...
Добавить комментарий
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
Добавить комментарий
В последнее время часто снится один и тот же кошмар. Как будто я не могу найти свои соски. Во сне начинаю рыдать, трогать себя за грудь - их нет. Просыпаюсь в ужасе, они, конечно же, на месте. Мне они в жизни нахер не нужны. Но во сне же у них какая-то очень важная функция!
Добавить комментарий
В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!
Добавить комментарий
Снится мне сон: старый дом, внутри вместо стен — балки, поддерживающие каркас. Весь пол в сосисках, уровень где-то по щиколотку. Задираю голову вверх и вижу двух голых женщин, обмазанных кетчупом, с визгом прыгающих в эту гору сосисок. Зря я на голодный желудок спать легла)
Добавить комментарий