Короткие истории про сон

Короткие лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый день я засыпаю счастливым. День может сложиться по-разному, но перед сном я улыбаюсь. Ведь когда я, стараясь не шуметь, ложусь к спящей жене, она прижимается ко мне, обнимает и что-то мурлыкает сквозь сон. Это не слишком удобно, но лежу и стараюсь не шевелиться. Наслаждаюсь тем, что меня любят.
Добавить комментарий
Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...
Добавить комментарий
Привет всем!Приснился мне как-то красивый парень,c татухой на плече.Ну так вот это же был просто сон,но 4 недели назад еду в автобусе и блеать вижу того парня-он как раз читал Подслушано-ну я в шоке.Или у меня был вещий сон или это судьба!! Вот так и познакомились-встречаемся.Спасибо Подслушано
Добавить комментарий
Каждую секунду прожитую без сна мой мозг загружен размышлением, анализированием, рассуждением о жизни во всех её гранях. Ребята, это невыносимо. Наслаждаюсь жизнью лишь в день похмелья после жуткой попойки, когда мозг не работает, могу смотреть в окно весь день не думая и это чудесно, но мб сопьюсь.
Добавить комментарий
в детстве у меня были густые и тяжелые волосы,каждый день мама мне начесывала высокий хвост,и под тяжестью волос я часто откидывала голову назад и ходила так.очень мучалась из-за этого,поэтому перед сном просила у Бога,чтоб у меня выпала половина волос!сейчас мне 19,а волосы выпадают до сих пор((
Добавить комментарий
Мне всегда снятся странные сны.Но сегодняшний сон все переплюнул. Мне приснилось,что я могу возвращаться в прошлое и менять будущее. Взорвался торговый центр, погибло очень много людей, я вернулась в прошлое, предупредила полицию, и они предотвратили взрыв. Вот сижу на работе и чувствую себя героем.
Добавить комментарий
Маленькой ночевала у тетки, спали на диване вдвоем. Проснулась оттого, что та самозабвенно хрюкает. Темнота, ночь и хрюканье.....у меня мороз по коже. Разбудила её. И что вы думаете? Оказывается она от немцев во сне спасалась, притворялась свиньей, чтобы в концлагерь не забрали. Удалось! Я точно бы поверила :))
Добавить комментарий
Когда же я наконец запомню, что перед сном нужно читать скучные книжки?! А вовсе не те, что вызывают бурю эмоций, интерес, сопереживание или, наоборот, дикий восторг, прилив любви и нежности. Чтобы засыпать вовремя и высыпаться, а не предаваться потом всю ночь размышлениям о героях, себе и жизни в целом…
Добавить комментарий
Все девушки перед сном представляют свою идеальную жизнь, а я представляю, что меня насилует маньяк, несколько раз ударяет ножом в живот и убегает, а потом меня находит молодой милиционер(живую еще), везет в больницу, ухаживает за мной, а потом через некоторое время мы спим. Это моя так сказать "мечта".
Добавить комментарий
Когда рано утром мама собирается гладить одежду (гладильная доска в моей комнате), она подходит ко мне и говорит шепотом на ушко: "Прячься", — и я залезаю под одеялко, высовываю только носик, чтобы дышать. После чего она включает свет. Ненавижу, когда включают свет, когда сплю. Даже маска для сна не помогает.
Добавить комментарий
Парень подсадил меня на танки. Играли вместе с ним два дня и полночи. Легли спать, и снится мне сон, что я танк и еду по полю, готовлюсь к выстрелу — бдыщ! И просыпаюсь сама от своего мощного и долгого такого пука! Вот это выстрел, спасибо, что хоть холостой. До сих пор гадаю — проснулся ли он от него тогда.
Добавить комментарий
Как-то ночью не могла уснуть, свет отключили, сон не идет. Лежала и думала о своем. Вы когда-нибудь выходили на мороз в одной майке? Вот такой холод и по моему телу прошел и слышу такое жалобное: мамочка, мне холодно! -глаза закрыла и молилась про себя, пошевельнуться не могла. 4 года назад сделала аборт.
Добавить комментарий
Иногда мне снятся умершие бабушка и дедушка. Это не сны о зловещих мертвецах, которые зовут на тот свет, а эпизоды из деревенского детства. Яркое солнце, дедушка что-то мастерит, сидя на пороге дома, бабушка на лавочке у колодца солит огурцы. После таких снов всегда становится хорошо и чуточку грустно.
Добавить комментарий
Я ни с того ни с сего оказалась в чс у своей лучшей подруги, с которой мы дружим достаточно долго время. Свой поступок она объяснила тем, что ей снился сон, в котором я беременна от её парня, хотя в реале она свободная девушка. Она подумала, что это знак свыше и решила таким образом со мной поступить.
Добавить комментарий
Мой мужчина часто болтает во сне, всякое бывало: и "Пора стричь провода", и "Вставай! Идем гасить медведей", но сегодня он меня поразил!) Во сне поворачивается ко мне, резко хватает меня за руку и говорит: "Нет, нет нет, не будет никогда тонких голубых джинс, нет!" Давно так не пугалась и не смеялась одновременно))
Добавить комментарий
На протяжение уже почти трёх лет мне регулярно снятся сны, в которых я сажусь на шпагат, причём со всеми ощущениями очень реалистичными. Много лет этого не делала, даже не думала о шпагате, но сны окончательно меня доконали. Начала растягиваться, чтобы сесть на него. Лишь бы, зараза, перестал сниться уже.
Добавить комментарий
Недавно погиб коллега. Молодой, красивый парень. Снится мне сегодня сон: сижу в машине, на коленях у меня сидит мой кролик, я его глажу, а потом передаю коллеге и прошу ухаживать за животным. Коллега взял его и улыбнулся. Утром я узнала, что мой кроль ночью умер. У коллеги в этот день как раз 40 дней было...
Добавить комментарий
Случайно сломала парню ребра. Он лежал на боку, я лицом к нему, свернувшись калачиком. Во сне резко дернула коленом – два ребра сломаны. Я даже не проснулась. Врач не верил в причину травмы. Смешанные чувства: с одной стороны винишь себя, что нанесла такие повреждения, с другой стороны – ведь все было во сне.
Добавить комментарий
Я жуткая болтушка, но когда работала в колл - центре по 12 часов, приходила домой и могла только пару предложений до отхода ко сну сказать. Папа был в восторге, сказал, что это идеальная работа для женщин, за день всю норму дневную выговорила на работе, домой пришла и уже мозги мужу не будешь насиловать.
Добавить комментарий
Летом после небольшой разлуки снова встретилась со своим другом. Приехали домой и забыли купить фумигатор, а комары озверели прям. И он всю ночь, уставший с дороги, оберегал мой сон, отгоняя комаров. С утра был весь искусанный, но счастливый. После этой ночи я даже не задавалась вопросом, любит ли он меня.
Добавить комментарий
Живу одна. Примерно в 23-00 звонок в дверь. Смотрю в глазок, стоит дедулька странный. Спросила: "Кто там?", а он мне: "Детонька, иди спать и будь спокойна, эту ночь ваши сны охраняю я!" После чего развернулся и спустился ниже на площадку. И вот нифига я спокойна не была. Этого деда ни разу не видела у нас в доме.
Добавить комментарий
В детстве за любую провинность мать лишала меня сна либо выгоняла ночевать в тамбур (коридорчик, который соединял соседнюю квартиру и нашу). Сейчас, во взрослом возрасте, если я накосячу или не сделаю работу к сроку, то не сплю по трое суток. Просто тупо нет сна ни в одном глазу. Как собачка Павлова прям...
Добавить комментарий
Однажды я уснула на паре. Сквозь сон слышала бубнёж, списывала на включённый телевизор и спокойно дрыхла себе дальше. Во сне потянулась, нащупала свою кошку и машинально почесала её. Проснулась от громкого хохота: я чесала голову препода, который наклонился ко мне, чтобы вежливо попросить выспаться дома.
Добавить комментарий
Мне никогда не снятся традиционные кошмары: с монстрами, маньяками и мистикой. Мои ужасы иного толка: я раздаю листовки у метро, либо становлюсь опустившейся в край алкоголичкой, у меня муж, который меня бьет. В жизни со мной такого не случалось, но именно такие сны заставляют просыпаться в холодном поту.
Добавить комментарий
Моему сыну 4 года. У него на пижаме нарисован супергерой и написано "My little hero". Сын верит, что, когда ночью к нему приходит плохой сон, сон пугается надписи и убегает. Поэтому он укрывается одеялом только по пояс, чтоб было видно надпись. Так и вижу, как, когда он вырастет, напишет об этом в Подслушано.
Добавить комментарий