Истории про сон

Лучшие истории про сон — специально для Вас собрали коллекцию из 2362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала автостопом. Одна. Ночь, на улице дождь. Пришлось засесть в кафешке, ибо палатку в дождь ставить не хотелось. Ко мне подошёл дальнобойщик, накормил, предложил заночевать у него в кабине. Подвести не мог - нам в противоположные стороны. Я согласилась. Перед сном стал предлагать с ним переспать: и денежку дать хотел, и уламывал всячески. После очередного отказа он произнёс фразу, которую запомню надолго: "Ладно, успокойся ты и ложись спать. Старый солдат девушку не тронет". И слово своё сдержал.
Добавить комментарий
поняла, что надо больше спать и отдыхать. критической точкой стал сегодняшний сон, когда я уснула днем после института, к котором формулы по актуарным расчетом ожили и превратились в людей, а после начали убивать, а я была детективом и должна была их поймать.
Добавить комментарий
Были проездом в Москве, остановились в одном из многочисленных отелей. Уставшие приехали поздно и легли с подругой спать. Просыпаюсь ночью оттого, что кто-то тёмно-коричневого цвета, ужасно худой и высокого роста, хотя сам сидел, тянет своими тонкими длинными пальцами меня с кровати. Ор был на всю гостиницу. Подруга чуть не поседела от моего крика. До сих пор помню, как нечто тянуло меня с кровати, и это был не сон, а наяву. Я проснулся, когда это продолжало меня тянуть.
Добавить комментарий
Проснулась от того что плачу во сне. Приснилось что рядом с моей машиной припарковались два идиота, расстояние до моей машины 5 см с двух сторон. Ранимая я что то стала
Добавить комментарий
Умерла моя бабушка. Снится как-то сон. Захожу на кухню, а там бабуля сидит за столом. Ничего не говорит, просто радостно улыбается. Вдруг заходит к нам мужчина лет 40 и говорит бабушке: "Ну что, погостила, нам уже ехать пора", — после чего взял её на руки и понёс в грузовик, а она такая счастливая, обнимает его. Пересказала сон маме. С её слов, похоже, это был дедушка. Он работал на грузовике и погиб в 43 года. Она очень его любила и замуж больше не выходила. Мне хочется верить, что они снова вместе.
Добавить комментарий
Мне несколько дней подряд снятся незнакомые покойники, и они зовут меня за собой, говорят что я "там" очень нужна. И особенно часто снится парень, мне он безумно нравится во сне. Он постоянно берёт меня за руку, отводит на тот свет и говорит, что я ему очень нужна, что мы должны пожениться... и уже неделю во сне пристально смотрит мне в глаза и спрашивает: "Так когда ты умрёшь? Ты мне нужна". Боюсь спать.
Добавить комментарий
Работаю на предприятии, где половина сотрудников - мужчины. Я одна уже два года, не хватает общения с противоположным полом, поэтому на работу всегда иду в предвкушении разговоров с рабочими. И, как назло, все хорошие ребята уже женаты. Так и ограничивается все болтовней и шуточками, ну и иногда обнимашками, например, на день рождения или 8 марта. Ночью во снах наверстываю, приснились практически все ребята, с кем общаюсь.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая каждый день во снах видит свою смерть. Ее и убивали, и сжигали, и расстреливали. Я бы не выдержала таких снов. Но она с этим смирилась и давно не обращает внимания.
Добавить комментарий
В детстве была глупая привычка перед сном желать *спокойной ночи* всему, что существует. Был список с вещами которым я обязательно должен был сказать *спокойной ночи*, каждый раз перед сном как идиот лежал в кровати и читал этот дурацкий список минут по 7-10.
Добавить комментарий
По молодости снимала квартиру у одной бабули. Приятная женщина, ухоженная, приличная. Я так думала до одной ночи. Просыпаюсь посреди ночи, а она стоит и что-то с моей рукой делает. Я кричу, вырываю руку и понимаю, что она что-то скотчем клеит к ней! Оказалось, я "немного" надоела бабусе, что она решила ночью дать мне в руки нож и закрепить скотчем. Чтобы я сама себя убила/покалечила во сне. Бежала я от этой бабки далеко и быстро. С тех пор боюсь снимать квартиры. Да и бабушек немного.
Добавить комментарий
Некоторое время назад каждую ночь просыпалась от кошмарного сна: на меня рушится потолок квартиры. Девушка я суеверная, поэтому стала мягко предлагать маме арендовать другое жилье. Когда в разговоре выяснилось, что маме тоже снится, что ее зажимает стенами дома, вовсе устроила истерику, мама уступила. По прошествии времени узнали, что дом, в котором мы жили, частично обрушился из-за взрыва бытового газа. Погибли несколько человек. Взрыв был в квартире этажом ниже той, где мы жили.
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад мой муж, а тогда просто парень, повёз меня знакомиться к его бабушке в другой город. Так она была поражена и возмущена, что перед сном её внук сам постирал свои носки и трусы, а не я это сделала за него. Я была не менее поражена тем, что она всегда своему мужу это всё стирала сама и ему не давала этого делать.
Добавить комментарий
Мой отец был алкоголиком. К счастью, мама развелась с ним почти сразу после моего рождения. Она рассказывала, что до развода она укладывала меня спать, я лежала между ней и папой. Что-то дёрнуло её поднять меня и взять на руки. Через секунду папа в пьяном сне со всей силы стукнул кулаком по тому месту, где я лежала... Он бы просто меня убил. На следующий день мама уехала к родителям.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, то был уверен, что наша жизнь, - это сон великанов! Что мы все не настоящие! А когда мы хотим спать, то это значит великан просыпается и наша реальность заканчивается!
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.
Добавить комментарий
Мне 26 и я замужем. Записалась на уроки вождения. Моему инструктору 50 - неженатый мужчина, уже лысенький, с морщинистым лицом, уставшим взглядом, я бы на такого никогда не обратила внимания. Но спустя пару занятий у меня будто крыша слетела. Такого умного, деликатного, интересного и талантливого мужчину я не встречала. Мой муж красавец, но теперь он мне неинтересен. Меня тянет к этому взрослому мужчине душой и телом. Когда он нечаянно касается меня, например, чтобы откорректировать положение руля, я начинаю невольно дрожать, жутко возбуждаюсь. Его руки такие нежные, и перед сном я представляю, что он меня ими гладит, и мы занимаемся любовью. Ночью снятся его поцелуи, и ух, сколько в них страсти. Теперь все в его лице стало для меня идеальным. Не знаю, что это. Такая харизма и энергетика у него или это какой-то синдром, при котором ученицы хотят своего учителя. Знаю, что всерьез меня он не воспримет, ведь он возрастом почти как мой отец. Да и видно, что я для него очередная ученица. Как жаль, что столько много принципов навязывает нам общество, иначе я бы уже давно приехала к нему домой без трусиков и не приняла отказа.
Добавить комментарий
Перепробовал кучу всяких подушек для сна, от перьевых до ортопедических — всё не то! Случайно купил собачью подушку, и… О кайф! Теперь сплю нормально, шея не затекает, голове комфортно.
Добавить комментарий
Снятся рекурсивные сны. Это сон во сне внутри сна — просыпаешься, а ты всё ещё во сне; просыпаешься второй раз, и ты всё ещё во сне. Мой обычный цикл включает в себя 5-9 "пробуждений". Всё бы ничего, да только они все — кошмары. В последнее время начались приступы паники — даже просыпаясь в реальном мире, у меня нет никакого способа определить, что это не сон, и это всё настоящее. Теряю ощущение реальности и не знаю, что с этим делать. Специалисты не помогают.
Добавить комментарий
Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...
Добавить комментарий
Мне часто снится, что я летаю. Открываю окно своей комнаты, прыгаю и лечу. Причём есть одна фишка, благодаря которой я точно знаю, что это сон: на окне никогда нет москитной сетки. А в реальности она стоит)
Добавить комментарий
Мне кажется что дамы которые пишут в Подслушано, в раздел БЕСИТ про мужей, должны в качестве терапии перед сном читать раздел ОДИНОЧЕСТВО в том же Подслушано.
Добавить комментарий
Нас у бабушки 6-7 внуков, разных возрастов. Когда она укладывала нас на дневной сон всегда ставила ультиматум: «Вы или 5 минут спите, или 1 час лежите с закрытыми глазами». Мы всегда выбирали 5 минут поспать.
Добавить комментарий
последнее время часто снится,что я иду по улице или помещению и начинаю грязно приставать к прохожим девушкам:лапать их абсолютно везде после чего просто нагибаю и имею.это настолько реалистично и само собой разумеющееся,что боюсь однажды перепутать сон и реальность и отчебучить такое наяву
Добавить комментарий
очень сильно в детстве завидовала своей подруге из-за денег и из-за мальчиков (было бы из-за чего конечно). зависть была настолько сильной, что даже иногда перед сном в голове прокручивала фрагменты как издеваюсь над ней всячески. прошло уже лет 15, у меня прекрасный муж, новая квартира, машинка красная, как всегда хотела, а у неё ребенок годовалый на руках, алкоголизм, приходящие, уходящие мужики и мама в соседней комнате. когда приезжаю в свой город - всегда обязательно прихожу к ней. так стыдно за зависть(
Добавить комментарий
Помню, в детстве: захожу в комнату, а в дверном проёме стоит нечто. Это была высокая, жуткого вида тварь, смутно помню узкие желтые глаза, длинную шерсть и панцирь... Спустя почти два десятка лет я уже и забыла про это, смогла убедить себя, что то был просто сон. Пока на днях не разговорились со знакомой о мистике, и она рассказала, что помнит, как в детстве вошла в комнату, а посреди неё стояло... оно. И чётко описывает мне ту самую тварь из моего детства! Мороз пробрал..
Добавить комментарий