Истории про сообщество

Лучшие истории про сообщество — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 40, зарабатываю созданием маркетингового контента. Иногда халтурю – пишу заказные посты для блоггеров и в сообщества. Сейчас есть спрос на негатив про СССР: какие-нибудь глупые истории про очереди и дефицит. Сейчас много таких постов в сети. Смешно, когда их 20-летние распространяют и с жаром комментируют. Не испытав, не познаешь.
Добавить комментарий
Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)
Добавить комментарий
Три месяца назад я создала сообщество типа "знакомства", через это сообщество мой муж нашел себе другую жену. Я дура.
Добавить комментарий
Кто замечает, что я каждый день захожу на страницу к бывшему, думают, что я по нему страдаю. На самом деле я недавно уволилась, а он подписан на большинство сообществ, связанных с поиском вакансий в нашем городе, и с помощью его страницы я захожу на них и ищу подходящую работу. Самой подписываться на эти группы стыдно. Любовью тут и не пахнет, лишь холодный расчет.
Добавить комментарий
Несколько лет состояла в местном сообществе БДСМщиков, общалась с многими нижними, бывала на встречах. Плетки, наручники, все дела. Но полностью осознала себя мазохистом только во время родов! Это было офигенно!
Добавить комментарий
мне всегда было интересно почему вк так много пабликов, сообществ типа "как покорить мужчину","как добится того, чтобы все мужчину смотрели на тебя" и т.д. но почему нет советов о том как сделать так что бы тебя любили все зверушки. так и представляю как я выхожу на улицу и со всей улице ко мне бегут котики и собаки. вот это счастье
Добавить комментарий
Когда слушаю свой плейлист, мечтаю о работе, которая заключается в подборе музыки в рекламе. Я была бы идеальным работником :з PS: Уставший член судейского сообщества.
Добавить комментарий
Мне 39 лет. Развелась с мужем. Решила себя отвлечь от разных негативных мыслей. Пошла в спортзал, перекрасила волосы, зарегистрировалась на сайте знакомств и стала ходить на мероприятия, организованное сообществом знакомств. И после каждого совместного проведения мне становится все хуже и хуже. Женщины все, вроде, позитивные, но такая тоска в них, а мужики холеные и ничего интересного, но зато в малине. И ведут себя так, что ты должна, а он нет. Отвлеклась, блин. Удалилась и устроилась на вторую работу.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.
Добавить комментарий
На одном женском сообществе одна участница провела среди девушек очень интересный опрос, результаты которого удивили всех: из 292 девушек около половины едят козявки; такая же половина грызёт ногти; 14 фиалок не спускают за собой в туалете; 95 красавиц любят нюхать потные ноги и подмышки; 74 милашки редко чистят зубы; 103 феечки любят нюхать свои газы; три малютки специально наступают на уличные какашки. Девчули, вы такие милые
Добавить комментарий
Я подписана на овердохрена одинаковых и ненужных мне сообществ только потому, что в их рекламе было написано "Подпишись на ... - похудеешь на 5 кг" или "Не подписалась - жирухой осталась".
Добавить комментарий
Сегодня еду в метро и рядом девушка сидит и хихикает, краем глаза увидел что читает подслушано. Открыл сообщество у себя на телефоне и незаметно нашел место где читает она. Интересно было наблюдать над чем она смеется, а где хмурится :)
Добавить комментарий
В 2014 долго мониторила страничку одной девушки в соцсети - наткнулась на неё в сообществе по сериалу, фанатка того же персонажа, что и я. Девочка лет на 6 моложе, училась в универе, в который я прошла по баллам, но выбрала другой (потом жалела), вела группу про того перса и просто мысли-цитатки - так близко все было, так отзывалось... Прямо сроднилась с ней. Потом она закрыла акк. Мы с мужем вскоре купили квартиру, переехали в другой район, и по чистой случайности я теперь работаю на той же улице, где она живет (жила?). Жутко интересно, как сейчас у нее дела.
Добавить комментарий
Я психолог. Работаю в тренинговом центре, параллельно веду его сообщества в соц сетях. Соответствено, в профиле указана профессия. Бесит, когда посторонние люди начинают сходу вываливать в личных сообщениях все свои проблемы. Останавливаешь-обижаются - "ТЫ-Ж-ПСИХОЛОГ"! Отказываются понимать, что психолог я - на работе в центре, а не в 2 часа ночи в воскресенье в сети. Да, и запомните, что психологов чаще готовят в педах, так что не надо каждый раз Гиппократа вспоминать. Бесите.
Добавить комментарий
Друзья, сегодня начинается наше небольшое спецпроектное путешествие вместе с сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar! Думаем, многие согласятся, что самое лучшее в жизни — общение и путешествия. И всё, что из этого проистекает: впечатления, вдохновение, радость, ощущение счастья, полноценности, старые друзья, новые знакомые... Можете продолжить этот ряд? Продолжите и получите подарочный набор от BlaBlaCar! Что надо делать: • Присылайте свои истории на тему «Путешествие на машине в компании» в личные сообщения нашего сообщества по ссылке: vk. me/overhear. Обязательно добавьте хэш-тег #дорогамойдом. Анонимность мы сохраним. • Истории принимаются до 21 сентября. Экспертное жюри выберет 10 лучших историй, которые мы нарисуем и опубликуем, а их авторы получат подарочные наборы от BlaBlaCar. И если жизнь обошлась с вами так, что у вас всё ещё нет своей истории, исправить это можно, зарегистрировавшись на BlaBlaCar.
Добавить комментарий
Прочитала все 5879 записей и просмотрела все 1026 фотографий в сообществе "Ищу человека" в своём городе. Теперь я знаю, что меня со 100-процентной вероятностью никто не ищет :(
Добавить комментарий
Часто встречаю людей со шрамом на левой брови, как и у меня. Чувствую себя участником какого-то секретного сообщества :)
Добавить комментарий
мне всегда было интересно, почему вк так много сообществ типа "как покорить мужчину","как добиться того что бы все мужчину смотрели на тебя" и т.д. но почему нет советов о том, как сделать так, чтобы тебя любили все зверушки. так и представляю, как я выхожу на улицу, и со всей улици ко мне бегут котики и собачки. вот это счастье
Добавить комментарий
Учусь на программиста. Обычно ночами пишу коды, алгоритмы разные. Состою в разных сообществах, читаю всякие новости про кодировщиков и отвечаю на вопросы зеленых прогерров. Как-то просматривала ленту новостей, и там выскочил голый зад, видимо, пост чей-то. И в этот момент зашла ко мне в комнату мама. С тех пор думает, что я всю ночь смотрю порнуху. Начала следить за мной, вечно заглядывает. Думаю, скоро вообще переселится ко мне.
Добавить комментарий
Врач. Никогда не могла понять, зачем в различных группах и сообществах, посвященных науке, вываливают информацию об анатомии и физиологии человека. Ну вот кому нужно знать обо всех отверстиях, ямках, бугорках в черепе? Во-первых, мало кто поймет, о чём речь. Кто поймет — на следующий день забудет за ненадобностью использования информации. В-третьих, ну как же заколебали эти "я в интернете прочитал". Ну так что же ты в интернете-то себе лечение еще не назначил, а решил перед доктором показать свою ученую степень? Информацию воспринимают однобоко, не зная, как ее применить, и вообще стоит ли. Слышу звон, да не знаю, где он.
Добавить комментарий
Хочу позвонить на радио "Маяк", тем чувакам, которые вели про наше сообщество передачу, крикнуть - Привет из "Подслушано" , и положить трубку. Прямо мечта
Добавить комментарий
Изо дня в день в одно и то же время возвращаюсь с работы домой на маршрутке и встречаю в ней одних и тех же людей. Потихоньку мы с этими людьми стали здороваться, а затем и познакомились. Теперь я считаю их своими самыми близкими друзьями: мы всегда даём друг другу советы, доверяем все свои секреты, а если кто-то из членов нашего "Маршруточного Сообщества" не появляется долгое время, то мы начинаем волноваться. Вне маршрутки мы не виделись ни разу.
Добавить комментарий
мне 67 лет.Я стара телом,но не стара духом.Я наверное кажусь ненормальной для сообщества ветхих бабулек,ведь я зарегестрированна на разных сайтах имею татуировки и веду себя как подросток.я буду молода до самой смерти.
Добавить комментарий
Я сидела в одном сообществе для худеющих, это закрытая группа вк с открытой стеной, девочки обсуждали диеты, а со временем и другие темы. Можно спросить совет, обсудить фильм, рассказать что-то личное. Всегда находила там поддержку, но писала слишком личное, поэтому и сидела с фейка. Как-то одна девочка скинула фотографии, как она лежит в ванной, типа релакс. Каково же было моё удивление узнать нашу ванну. Когда предъявила фотки – сознался. А в сообществе всего 50.000 человек, ну каковы шансы?..
Добавить комментарий
Существует интернет-сообщество извращенцев, которых возбуждает щекотка. Раньше я в нём состояла. 8 лет назад в Москве раз в месяц проводились сходки этого сообщества, проходили они в закусочной в центре. В среднем приходило от 5 до 9 мужчин и женщин разного возраста, от 18 до 50. Совершенно разные люди, внешне по этой компании и не скажешь, что у них что-то общее. Прикол в том, что мы там, сидя за столом, щекотали друг друга на виду у других посетителей и персонала. Официанты знали нас в лицо, было такое, что я прихожу, и официант ведёт меня к столу, где сидят наши. Боже, самый сильный стыд за всю свою жизнь я испытываю именно перед официантами этого заведения за наше поведение. Прошло столько лет, они наверняка там уже не работают, а мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий