Истории про соплю

Лучшие истории про соплю — специально для Вас собрали коллекцию из 308шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой жених любит мелодрамы (сопли как я их называю), а я люблю ужасы и психологические триллеры. Сегодня он мне заявил, что 14 февраля мы пойдем смотреть "50 оттенков серого". и весь его коварный план состоит в том, что все будут думать, что это я его туда потащила.
Добавить комментарий
Самый нелепый секс в моей жизни случился почти 6 лет назад. Я вся такая нежная, хрупкая была. В момент оргазма я заржала как осел, у меня свело всю ногу от бедра до пальцев, от судороги я заорала как Тарзан и чихнула соплей прям на партнера. Но он молодец, делал вид, что все в порядке, и я богиня для него. Мы до сих пор вместе. А мне до сих пор стыдно. Даже сейчас пишу это и краснею от воспоминаний.
Добавить комментарий
У подруги больной ребёнок. Приходит к ней свекровь, у ребёнка приступ, подруга звонит в скорую, попутно оказывая первую помощь. На глазах слёзы градом, молвит: "Хоть бы успели, хоть бы успели!" Заходит свекровь и говорит: "Да ладно, ещё родишь. Хватит сопли размазывать, устроила спектакль". В тот вечер скорая приезжала дважды — свекровь с переломом челюсти и гематомами. Теперь судятся, свекровь хочет отсудить два миллиона, которые подруга и её муж откладывали на операцию сыну.
Добавить комментарий
Моя проблема кажется смешной и надуманной, но за 20 лет брака я никогда не болела одна. Стоит у меня появиться каким-нибудь симптомам и я скажу о них мужу, как у него начинается то же самое. Не важно, что: сопли, головные боли, понос, кровавые раны, — он сразу "заражается" этим. Плакать хочется. Я жду заботы, горячего чая и немного внимания, а получаю больного капризного взрослого ребёнка, которому надо поднести воды, поставить градусник и дать витаминку((
Добавить комментарий
Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...
Добавить комментарий
У каждого есть какая-нибудь вредная привычка. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то грызет ногти и т.д. И есть я. Я- библиофилка. В день я прочитаю по 3-5 любовных романов. Главное, меня саму это бесит, потому что там одни сопли, но ничего не могу с собой поделать...
Добавить комментарий
Работаю в больнице: кровь, кишки, сопли, слюни, говно, гной, рваные раны, заживо гниющие конечности, вырезанные глаза... много чего видела и вижу ежедневно. И знаете, что для меня самое мерзкое? Когда кто-то, открыв йогурт, облизывает крышечку. Вот тут реально блевануть хочется.
Добавить комментарий
Иногда моя мама звонит мне и рыдает в трубку, мол, как она устала от непонимания со своей мамой, то есть моей бабушкой. А я слушаю, тихо утираю сопли и поддакиваю, потому что у меня с мамой то же самое.
Добавить комментарий
Ненавижу семечки! Даже когда их при мне щёлкают. Мой папа работал водителем автобуса на межгороде. Вечером я помогала ему и мыла в салоне. Я выгребала шелуху пакетами! Господи, да что я только не выгребала! Даже использованные презервативы находила. Размазанные жвачки по креслам, сопли на шторках. Постираешь, погладишь, а вечером опять эти тряпки в соплях и в жире от чебуреков. Обидно было до слёз.
Добавить комментарий
Узнала о любовнице мужа прямо на свадьбе. Не смогла сконтролировать себя, не смогла сдержать эмоций - разрыдалась, убежала, пошла к метро, поехала куда-то. И вот огромное свадебное платье, девушка в соплях и слезах, привлекающая все внимание пассажиров, косые взгляды. И вот один молодой человек, видимо, решивший поднять настроение, взял на руки и вынес меня из вагона, словно он жених. Спасибо судьбе. Теперь я по-настоящему счастлива с новым мужем.
Добавить комментарий
В детстве часто дрались и ругались с младшим братом. По классике жанра, всегда доставалось именно мне, так как я старшая. В один из таких дней я легонько тюкнула его лбом об стену, из-за чего он начал неистово орать. Сопли, слюни, и вот мама тут как тут. Уже через секунду пошли истошные крики о том, что я ей больше не дочь и чтобы катилась нахер из дома в своём старом спортивном костюме. Но больше всего в этой ситуации меня поразила моя бабушка: "Ну, пусть хоть поест сначала".
Добавить комментарий
Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я - у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, люблю когда лошадь своим бархатным носиком тянется прямо в лицо, как бы то хочет поцеловать. Это так мило. И пофиг что у тебя потом вся харя в слюнях и соплях этого чуда.
Добавить комментарий
Всегда была уверена, что у морозного ветра есть свой осбенный запах, каждый раз на морозе его чувствую. Сейчас заболела, текут сопли, и вот он, тот самый запах! Оказывается, мороз пах соплями.
Добавить комментарий
Существует тип людей, которые по пьяни пишут бывшим. Кажется, мой уже смирился с моими вопросами в четыре часа утра: "Где купить «Анальгин»? Сколько ехать на электричке от пригорода до города?" Прикол в том, что я прекрасно знаю ответы на эти вопросы, и моя гордость не позволяет мне спуститься до "розовых соплей", но хочет, чтобы он мне просто написал.
Добавить комментарий
Парикмахеры всегда хвалили мои волосы — «гладкие, как шелк!», «ни одного посеченного!». Да толку, если они не слишком густые, тонкие и без укладки висят соплями?.. Стыдливо заплетала их в пучки и косички. А тут решила покраситься и передержала краску, сожгла. Но никогда еще они так шикарно не лежали! Они все еще выглядят гладкими и блестящими, но теперь лежат шикарной пышной рыжей гривой! Только кондиционера на них уходит теперь по полфлакона.
Добавить комментарий
О то чувство, когда в сериале наступает напряжённый момент, и вдруг появляется чёрный экран, в котором ты видишь свою рожу, всю в слезах и соплях.
Добавить комментарий
Ненавижу простуду. Кто-то ненавидит её из-за температуры, кто-то из-за соплей, а я ненавижу её из-за губ. У меня от природы большие губы, кажется, жизнь удалась; но во время простуды они опухают и выглядят раза в два больше. Выглядишь, как тёлка, которая переборщила с пластическими операциями, потому что рот разносит на пол-лица. Это ужасно.
Добавить комментарий
Питерская зарисовка: стол с лавками на улице, на нем головой лежит мужчина в пиджаке, бухой в щи, изо рта тянется через весь стол что-то вязкое, зеленоватое, больше на гигантскую сопель похоже, чем на блевотину. Он резко всхрапывает, вздыхает, и эта мега сопля втягивается ему обратно в рот через весь стол. Спасибо, Питер, приеду ещё.
Добавить комментарий
Гуляли с отцом, и тут он собирает всю слюну, сопли и прочее и харкает на голубя, мирно бродившего рядом. На мои возмущения ответил, что на работе с ним так начальник обращается. Хоть на ком-то отыграться. Никогда не забуду эти сопли, свисающие с клюва...
Добавить комментарий
Я влюбилась в актера. Нет никаких соплей в подушку и мечт о том "вот как поеду в Халивут, как отобью у жены!". Ничего подобного. Все совершенно невинно. И я счастлива! Десять лет тяжелой депрессии вышибли из меня все чувства, никого не любила, а особенно себя. А тут он как гром среди ясного неба, случайно толкнул меня на улице в Риме, улыбнулся, извинился, и я поплыла. О том, что он актер, узнала через полтора месяца, когда случайно увидела его в одном фильме, а в Риме он был на съемках.
Добавить комментарий
Мой сын, когда ему было лет так семь, потерял кувалду. Позвонила я с работы маме и попросила, дать сыну кувалду, чтобы он домой её отнес. Минут через 15 звонит мой мальчик, и сквозь слезы и сопли могу только разобрать, что бабушка ругаться будет. После долгих успокоительных разговоров через всхлипы разбираю: "Я кувалду потерял". Шёл ребенок, увидел колодец и заглянул он туда, а эта подлость выскользнула из рук прямо в колодец. Все, что я смогла сказать: "Хорошо, что внизу никого не было".
Добавить комментарий
Подобрали на улице котёнка, грамм 150 веса, блохастый, сопли текут, глаза гноятся да ещё и лишай до кучи. Вылечили, денег потратили как будто породистого кота купили. И та-дам! !! ! Пришла соседка и заявила, что это её кот и раз теперь он не болеет она готова забрать его обратно. Влепила ей подсрачник, пообещала спустить собаку если увижу её возле своего дома
Добавить комментарий
Ребёнок стал ходить в детский сад и, в чем обычно выражается адаптация, стал часто болеть, и заражать меня. Вот и сидим всю зиму с соплями. И как же мне уже надоело дипломатично отмазываться от этих советчиц среди родственников: одна агрессивно навязывает и дарит коробками БАДы, другая нахваливает гомеопатию, а третья вообще посоветовала вызвать батюшку... Ну, спасибо, что хоть не экзорциста.
Добавить комментарий