Короткие истории про соседа

Короткие лучшие истории про соседа — специально для Вас собрали коллекцию из 2273шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас у меня отпуск и живу в загородном доме. Люблю часа в три ночи выходить голой на улицу(соседи с двух сторон), и просто пройтись по участку. Такое странное ощущение... Вроде, три часа ночи и все спят, но адреналин будоражит кровь. Только-только светает и прохладный ветер обдувает все открытые участки кожи, пуская по ней тысячи мурашек… В общем, всем советую!
Добавить комментарий
В детстве гуляла возле дома и услышала, как кто-то зовёт меня. Возле соседнего подъезда стоял мужчина, его лицо было всё в крови, и он сказал: "Позвоните в скорую". Никого вокруг не было, и я убежала домой. Потом услышала, как бабушка с дедушкой обсуждали, что умер сосед. Виню себя до сих пор, что тогда могла бы позвать взрослых, но просто ушла и никому не сказала.
Добавить комментарий
Хотел стащить у соседа (дело происходило в общаге) степлер. Открываю ящик стола и нахожу альбом. А в альбоме... задницы. Только задницы. Узкие, явно не женские, бледные, загорелые и черные, мускулистые, тощие и жирные, сидящие, стоящие и идущие, сзади, сбоку и снизу. Очень реалистичные, аккуратно нарисованные карандашом; я бы даже сказал, что профессионально. Заинтригован.
Добавить комментарий
Занял комнату соседа, как только тот уехал в другое место жить. Всё там обустроил и убрался. Работаю ночами и днём сплю очень крепко. Так этот взрослый человек лет сорока на следующий день, пока я спал, пришёл к нам, зашёл теперь в мою комнату и выкрутил лампочку. Неделю у меня было чувство, что меня либо осквернили, либо это новый вид психологического насилия.
Добавить комментарий
В универе препод рассказал группе, в которой была моя мама, про один случай. Жили в деревне муж да жена. Муж пил, балаганил, попадало и жене. Потом она как-то узнала, что он ей изменяет. Возвращается муж ночью, а жена встречает его с топором. Разрубила его знатно на кусочки, а потом легла спать рядом с его остатками прямо на полу. Нашли соседи. Как убила — не помнит.
Добавить комментарий
Мы с мужем забавно встречаем друга друга дома. Когда подхожу к квартире, стучусь в дверь, муж приоткрывает ее немного, оставляет щелочку и смотрит в нее на меня, а я на него, так можем стоять корчить морды и ржать с минуту! Откуда такая привычка взялась, не знаю, но я давно его встречаю так же. Интересно, что бы подумали соседи, которые например в глазок смотрят?
Добавить комментарий
В детстве была очень мнительным ребенком. Когда мне было четыре года, по соседству жила девочка, которая очень любила обниматься. Как-то раз она испачкалась с головы до ног углем, что только привезли соседям, стала похожа на негритёнка и побежала ко мне. А я, как ранимый ребенок, испугалась, залезла на рядом стоящее дерево и на всю улицу вопила, умоляя о помощи.
Добавить комментарий
В детстве очень любила петь. Мне казалось, что голос у меня красивый, и надо этим пользоваться! В детскую голову взбрела идея петь в душе. Я с чего-то решила, что сосед сверху, услышав меня, позовет на сцену! И я стану звездой! Через некоторое время я узнала, кем на самом деле работает этот сосед... Подготавливает трупы к похоронам в местном морге... Больше я не пела.
Добавить комментарий
В детстве я очень хотела тетрис, а денег на него не было. Как-то папа пришёл домой радостный и вручил мне его. Счастье длилось недолго. Тетрис папа купил у соседа-алкаша за бутылку, а тот забрал его у своей дочери. Вскоре пришла его жена, устроила скандал и, угрожая милицией, забрала тетрис, а бутылку не вернула. Папа долго сокрушался, что бесплатно алкаша напоил.
Добавить комментарий
С моим парнем мы уже десять лет вместе. А началось все, когда ему было десять лет, и он с другом, гуляя во дворе поздно вечером, увидел, как моя мать до полусмерти избивала меня, и большая часть соседей проходила мимо. Мой суженый быстро подбежал к нам, хотя мать уже успела убежать к этому времени. С тех пор мы вместе, и этот мужчина никогда не даёт меня в обиду.
Добавить комментарий
У старшего сына лысая кошка. Терпеть их не могу! Они мне крыс напоминают. А рядом живет парень инвалид - колясочник. В горячих точках пострадал. Живут вдвоем с матерью, и он мечтал прямо о сфинксе. И сын ему подарил котенка. Они оба ТАК рады! Этот маленький крысенок сделал счастливыми двух человек. Я не стал больше любить лысых кошек, но очень рад за наших соседей.
Добавить комментарий
Ночью проснулась от сильного грохота за окном, после чего последовали женские крики. Оказывается, к соседу пришла любовница, но вернулась жена, и он просто выкинул любовницу с окна второго этажа. Повезло, что она ничего не сломала. А сосед после этого начал избивать свою жену за то, что она спалила его за этим самым делом. Я в шоке. Такого урода вижу в первый раз.
Добавить комментарий
Папа мой родом из деревни. Рассказывал про соседа, который находил наших троих родственников мёртвыми. Почему именно он оказывался в то время и в том месте - непонятно. Но что вызвало большую жуть у меня, так это то, что он двум своим сыновьям во времена Советского Союза отрезал указательные пальцы, чтобы они не шли в армию. Естественно, тех парней так и не взяли.
Добавить комментарий
Гуляю по лесу. И вдруг слышу адские надрывные вопли ребёнка. Бегу на крики, вылетаю на поляну - а там мальчик лет семи стоит на пеньке и вовсю глотку орет. Поодаль стоит его мама и снимает это дело украдкой на телефон. Поднимает на меня глаза и кивает в строну орущего пацана: "Вывезла в лес проораться. А то соседи скоро органы опеки вызовут. Вырастет - видос покажу!"
Добавить комментарий
Однажды я чуть не прибила мужа, когда он среди ночи разбудил и стал возмущаться, что котёнок, которого мы утром взяли домой, нагадил под ванной. С наездом, что мой котёнок, и он не знает, как это оттуда достать. Я то убрала, но он навсегда запомнил, что нельзя меня из-за всякого дерьма будить. И соседи запомнили. И котёнок больше ни разу никуда, кроме горшка, не срал.
Добавить комментарий
Был у нас попугай, никак не хотел научиться разговаривать. И как-то в один раз папа пришёл сильно пьяный, мама его ругала весь вечер, ведь завтра на работу, ему за руль садиться. Как же дико нас рвало на ржач, когда, завидев отца, попугай сказал: "Скотина пьяная!" И эту фразу он повторял постоянно, когда видел отца. А больше ничего. Отдал папа его соседу через полгода))
Добавить комментарий
Некоторые жалуются на соседей, что у них ремонт постоянно, музыка громко, а наши соседи отличились: они просто ржут с утра и до вечера. И слышно их так, как будто они делают это в нашей квартире. Мужик ржёт, как злодей из мультиков, а женщина так пискляво и звонко, что в ушах режет. Это раздражает не намного меньше, чем дрель с утра. И даже не знаю, как пожаловаться...
Добавить комментарий
Дело было в студенческие годы. Мои друзья (парочка) решили развлечь себя оральными ласками с необычным дополнением в виде сгущёнки, в которую парень обмакнул своё хозяйство. И всё бы ничего, но они оставили банку открытой, и сосед по комнате этого парня, ничего не подозревая, отхлебнул порядочную долю той самой сгущёнки, за что получил тайное прозвище «Сладкоежка».
Добавить комментарий
Мы живем на небольшой улице маленького городка. Как-то прям перед нашим домом сбила машина мальчика. Я в это время подъезжала к дому на велосипеде. Машина даже не остановилась! Я не говорю уже о том, чтобы спросить самочувствие мальчишки... Я вызвала скорую помощь и побежала за соседями. Водителя нашли, а этот паренек все еще на инвалидной коляске; уже как 3 года...
Добавить комментарий
Соседи бесят, говорите? Мой сосед сверху иногда чудил - музыку в неподходящее время включал. Я по ночам работала постоянно, приезжала домой в 6-7 утра. В одно такое утро я решила перед сном выпить кефира. И тут сосед врубил музыку так, что у меня дребезжало в квартире всё. Пошла, постучалась, он открыл. Молча вылила стакан кефира ему на голову. Больше он так не чудил)
Добавить комментарий
Мои соседи завели голубя. В подъезде. Поставили ему миски с водой и зерном. Пыталась его выгнать - тщетно. В итоге этот пернатый днём где-то гуляет, а под вечер возвращается, спит на батарее под потолком, на всех ступеньках говно, на перилах говно. Недавно и подружку свою приволок. Главное, чтобы весной не было пополнения в голубиной семье, а то точно выселю к чертям.
Добавить комментарий
Я была доверчивым ребенком. Когда заканчивался сахар в сахарнице, бабуля всегда шутила, что идёт к цыганам (их было очень много по соседству) одолжить, хотя сама шла в кладовую. Однажды, когда мне было лет шесть, послала она меня "к цыганам за сахаром". Но я же доверчивая (тупенькая)… Потому соседи очень удивились, увидев меня на пороге. Но сахар дали. И бабуля удивилась.
Добавить комментарий
Подруга, когда была маленькая, жила в деревне с бабушкой. Однажды, проснувшись утром, она обнаружила, что бабка ещё спит, и решила её не будить. Ела то, что было на плите, и вечером легла спать, решив, что бабушка просто устала, поэтому спит целый день. Через два дня зашёл сосед и, мягко говоря, охренел, когда увидел заплаканного ребёнка на кровати рядом с мёртвой бабкой.
Добавить комментарий
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
Несколько лет назад снимала квартиру. Снизу жила бабушка, которая по ночам то чертей, то немцев гоняла, стучала по батареям кастрюлей. Как-то иду и вижу — дверь заварена, и сосед говорит, что отправили бабушку в психушку. Она в комнате костер разожгла, холодно ей было. Хорошо, что соседи дома были и запах почувствовали. Страшно представить, какие могли быть последствия.
Добавить комментарий