Истории про сосиску

Лучшие истории про сосиску — специально для Вас собрали коллекцию из 130шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.
Добавить комментарий
Живу в семье поваров. Каждый день мы едим макароны с сосисками и подобную обычную еду.
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Вчера меня накрыла ностальгия по лету. Захотелось вылазки на природу, песни у костра и всё такое. Включила ночник, села возле плиты, насадила сосиску на палочку для суши и жарила её над конфоркой.
Добавить комментарий
Мои пёс думает, что еда в миске у кота вкуснее. Кот же думает, что вкуснее у пса. А вместе они считают, что у меня в тарелке блюдо от известного шеф-повара. А в реале мы все едим сосиски из одной упаковки.
Добавить комментарий
Начала Жить только когда родила ребенка и пошла в декрет. Не понимаю я женщин которые дома превращаются в клуш. Нет, мы не олигархи, скорее-средний клас. НО я реально живу на полную грудь! Впервые у меня бывают макароны с сосиской а не лазанья на ужин, немытый "аж" неделю пол, я наконец покупаю себе то что хочется, а не то что нужно, сплю до обеда после того как дочь в садик отведу. Закончила вторую вышку. Учусь быть счастливой. Муж в восторге-секс чаще и никто не *бет мозг за грязную кружку))
Добавить комментарий
Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Решили пройтись по незнакомому городу, спускаемся по длинной лестнице. Видим - сидит местный пес-охранник. Подошел к нам, обнюхал и отправился с нами. Мы первые минут десять убеждали его, что даже намека на сосиски у нас нет, но ему было все равно, он шел впереди, как будто знакомя нас с местными красотами:) он гулял с нами час и никуда не отходил! Когда стали подниматься обратно по лестнице, повилял нам хвостом и переключился на других ребят. Мы окрестили его экскурсовод Петрович: 3
Добавить комментарий
Резала сосиску, пришла идея попробовать на ней глубокий минет. Проглотила целиком. Бл*ть.
Добавить комментарий
Муж по работе очень часто разъезжает по всему миру – в научные экспедиции. Сейчас на месяц уехал во Вьетнам. Регулярно отправляет фото с пляжа со всяческими деликатесами, с экскурсий. Первое время относилась к таким поездкам нормально, радовалась за него, но сейчас меня съедает чёрная зависть. Я ни разу не была на море, да даже за пределами своего региона. А поехать в отпуск вдвоём у нас денег нет. Вот так и любуюсь на его солнечные фото, кушая параллельно макароны с сосиской.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила молочные сосиски, в Советском союзе их достать было сложно. Один раз в детском саду во время сон часа я их засекла у воспитательницы в сумке. И не только сама угостилась, но еще пару детей разбудила, чтобы они со мной вместе сосиски поели. Как маме моей, наверное, стыдно было перед этой воспитательницей.
Добавить комментарий
Я пошла в первый класс в 6 лет. И класс у нас состоял,почти из одних 6-летних детей. И весь год мы учились как в детском саду. Уроки, обед, прогулка, тихий час, полдник, продленка и в 5-6 вечера домой. Это был мой самый лучший год в школе. Однажды учительница отпросила нас у родителей на ночь, и мы жарили сосиски на костре, а потом сдвинув парты и повесив простынь на доску, лежа смотрели диафильмы.Одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни)
Добавить комментарий
Хочу быть музой, роковой красавицей, прекрасной незнакомкой. Носить волнующую обтягивающую одежду, высокие сапоги на шнуровке, смотреть на всех сверху вниз... Но у меня пухленькие кривые ножки, при этом почти нет груди и вечно сгорбленная спина. Ещё коротенькие пальцы-сосиски и курносый нос. А так хочется восхищения.
Добавить комментарий
Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"
Добавить комментарий
Мне одной кажется, что на хардкор-концертах солисты чётко говорят название композиции, а потом во время исполнения просто орут в микрофон бессвязный бред вроде "сосиски ем и хлеб люблю, вторник, мама, я - томат", а толпа делает вид, что узнает слова и слэмится в ответ?
Добавить комментарий
Я домохозяйка, и как же меня бесят те, кто делает сочувствующие лица, когда узнают об этом. Я не работаю на работе, НО: у меня чистый дом, довольный муж, ухоженные и воспитанные дети. Всегда вкусная еда. Я не кормлю семью сосисками и пельменями из магазина. Все с удовольствием вечером собираются дома. Я улыбаюсь и ухаживаю за собой. ЭТО моя работа. И мне она нравится.
Добавить комментарий
На днях у меня в больнице была драма. К старенькой бабуле пришёл её, как она сама позже пояснила, ЛЮБОВНИК и принёс ей фрукты и сосиски. Говорит ей: "Нинуля, я Вас люблю!" А бабушка ему: "Если бы ты меня любил, принёс бы мне шампанского с цветами, а не сосисок!"
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь жарили сосиски на огородных граблях? В железном ведре вместо мангала? Раздувая угли маленькой походной сковородкой? Мы жарили. Потому что поехали на природу, но нажрались ещё до приготовления еды. И, решив сполоснуть мангал и шампуры в озере, утопили и то, и другое. Зато у нас были грабли и ведро!
Добавить комментарий
Я живу в глубинке. В 19 лет встречалась с парнем, он предложил съездить в Москву. Он водителем работал, возил товар всякий в магазин (за товаром ездили). Я согласилась, хоть и предупредила, что денег нет вообще. Ехать было далеко, туда-обратно сутки, за это время я выпила только стакан воды. Он заказывал себе еду в кафе, жрал, я давилась слюной. Мне ничего не перепало. В силу возраста мне не стало плохо, и в голодный обморок я не упала. Но сосиски, что он ел, запомнила на всю жизнь.
Добавить комментарий
Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!
Добавить комментарий
Когда покупаю колбасы, сосиски и тому подобное, беру всё это и чищу от кожуры сразу. Потом не приходится пачкать руки и тратить время на всё это)
Добавить комментарий
Перед тем, как снять пленку с сосисок, я обсасываю оба конца, так как под пленочкой скапливается вкусненький сосисочный сок))))
Добавить комментарий