Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я психолог. Много лет изучаю психику, её свойства и состояния, мотивы, потребности, нарушения и прочее, написала массу исследовательских работ, защитила диссертацию. Но я всё равно не понимаю, как можно сделать другому живому существу больно, как можно получать удовольствие от чужих страданий, как можно не уважать окружающих людей, природу. Одним словом, я не понимаю, почему есть мудаки.
Добавить комментарий
Ушла от мужа. Не к любовнику, не поругались, он не изменял. Просто в один день собрала чемодан и ушла по причине тотального контроля с его стороны. Сейчас могу впервые за долгие годы вздохнуть свободно, не дергаться от каждого звонка или смс с неизвестного номера потому что муж будет спрашивать кто это, не нужно ни перед кем оправдываться, доказывать свою честность и постоянно находится в напряжении от эмоционального состояния супруга. Если доверяешь, то доверяй до конца. Ревность - зло.
Добавить комментарий
Ехали мы с моря на машине. Ночь, устали. Вдруг муж бьёт по тормозам, выскакивает, кричит: "Девушка с моста собирается прыгнуть!". Мы бежим к ней, говорим, мол, милая, не надо, давай поговорим. Она оборачивается, смотрит на нас и прыгает. А там высоко... Мы с мужем в ступоре. Тут подъезжает машина, спрашивают у нас: "Вы девушку не видели?". Оказалось, что у неё муж умер недавно. До сих пор помню то состояние беспомощности, ужаса. Вот был человек, а через пару секунд его уже нет.
Добавить комментарий
В детстве, помню, в моём подъезде жила семья алкашей. Бухали они беспросветно. И однажды допившись до состояния "в сопли", соседка пошла покурить на балкон. Жили они на 6 этаже. И во время курения она сильно перегнулась через бортик и со свистом ринулась вниз. Каково же было изумление нас, детей, когда она, вся в крови, встала, отряхнулась и, поздоровавшись со мной, просто пошла к себе домой. По рассказам других людей, ничего серьёзного с ней не случилось. Просто рассечение головы...
Добавить комментарий
Была мечта с самого детства. Казалось, что это мечта никогда не сбудется, так как "опасно, не для девочек; у тебя же учёба/муж/дети..." И только почти в 30 я поняла, что жизнь одна, и мечта по-прежнему одна. И не хотелось бы жалеть в старости, тогда, когда уже по состоянию возраста никогда не осуществима. Никому не сказав, купила мотоцикл, увезла в гараж к другу и оплатила мотошколу. После всего сказала только мужу и детям. Все в шоке. Муж смирился, сын гордится!
Добавить комментарий
Работала в маленькой бильярдной. Пришла компания пьяных мужчин, бахнули по водочке и через 15 минут стали собираться. Счёт вышел чуть меньше трехсот рублей, но когда дошло дело до оплаты один из них начал пытаться оставить на чай неприличную сумму денег. Я, конечно, всячески отказывалась, видя их состояние, но в какой-то момент пришлось отойти от бара к недовольным клиентам. Когда вернулась, мужчина пожелал мне приятного вечера и быстро удалился. 36к чая, в общем (ЗП ~15).
Добавить комментарий
Это странно,но после обморока ловлю невероятный кайф от отходняка.Обожаю это состояние.
Добавить комментарий
Как-то давно мне было очень грустно и одиноко, проблемы свалились все сразу, с родителями поссорилась. Моя подруга была осведомлена о моем состоянии, а его, иначе как депрессией, не назовешь. В один вечер зашла я на свою станицу в ВК, а там на моей стене незнакомые мне люди писали: "Ты шикарна", "Ты великолепна", "Ты лучше всех". И записей на стене было столько много... Я была ошарашена, выяснилось, что это подруга все устроила. Вроде бы такая мелочь, но я расплакалась от счастья)
Добавить комментарий
Меня не покидает мысль, что если вдруг я впаду в кому, то волосы на моем подбородке, которые я выщипываю втайне от всех, отрастут до ужасного состояния.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, папа поехал покупать подержанную машину в Германию. Приехал забирать, его встретила пожилая пара, показали авто, сказали, что старая уже, пять лет, поэтому продают недорого (хотя состояние было просто идеальное). Затем пригласили в дом, подписали договор, а перед отъездом спросили: "Вам кофеварка не нужна? А то мы уже старые, чтобы кофе пить, только зря стоит." И подарили еще и её. В итоге машина прослужила нам 12 лет, а кофеварка до сих пор служит!
Добавить комментарий
В четыре года я сломала позвоночник. Очень долго лежала в неподвижном состоянии в больнице, очень было страшно. В палате были люди с еще более страшными травмами, особенно после аварий. По ночами постоянно кто-то плакал, а кто-то тихонько поднывал. Но пока лежала в больнице мне из детского садика воспитательница приносила рисунки ребят, с которыми я была в группе. И все писали мне: "Выздоравливай, Машенька!", "Мы тебя ждем". Печатными буквами, смешными ошибками и буквой Е не в ту сторону. Я лежала на кровати, смотрела на них и плакала, но было уже не так страшно. И хоть со многими мы не такие уж друзья, все равно спасибо им.
Добавить комментарий
Прожили в новой квартире полгода, и у нас была пепельница на кухне, в которой лежали конфеты для домового. Решил их выкинуть. Все легли спать, я лёг позже всех, и сразу, как выключил свет, через пять-десять минут мне давай видеться необъяснимое, пошли мурашки, холодный пот по телу, стали пробегать тени; я в полусонном состоянии слышу звуки телефона, СМС-сообщений, смотрю на телефон — ничего нет. Потом резко кто-то так сильно дунул в ухо, что я аж оглох, писк в ушах, вскочил, положил новые конфеты. С тех пор сплю спокойно.
Добавить комментарий
У моего мужа биполярное расстройство, сейчас острое состояние, ушел с работы, шатался по городу, нес бред, не спал сутками, я работаю, контролировать его не всегда получается.Я вымоталась ужасно с ним, он в таком состоянии отрицает болезнь. Сегодня вызвала скорую психиатрическую и его забрали в больницу. Теперь сердце кровью обливается. Вроде для его же блага, но чувствую себя предательницей. Так погано на душе.
Добавить комментарий
Попала в аварию. Спокойно ехала по шоссе, когда в меня со всей дури вписался автомобиль. Я в почти невменяемом состоянии, вся жизнь перед глазами пронеслась... Набрала трясущимися руками номер любимого. После слов о том, что в меня влетел автомобиль, я ожидала кучу вопросов о моем самочувствии. Но услышала только: "Да ты что? А как там машина?"... И тут я поняла, что нам лучше расстаться.
Добавить комментарий
Муж напивается до безсознательного состояния не часто, но регулярно. Пьёт всегда вне дома, домой приползает, его рвёт, лезет в ванну, затапливал часто соседей. У нас две дочки подрастают, все эти корчи на глазах у них. Всегда терпела, идти мне некуда. Но: когда была беременна младшей, связала крючком из хлопка покрывало на двуспальную кровать. Вязала три месяца. Сегодня ночью, смертельно пьяный, муж изверг на него свои рвотные и каловые массы и сверху ещё мочу не сдержал. Пыталась стирать, не отстиралось. Выбрасываю покрывало и 10 лет жизни. Созависимые, держитесь! Матери-одиночки, я в клубе.
Добавить комментарий
Люблю иногда прибухнуть, не прям до усрачки, но хорошенько, только никто не знает, какой для меня в этом смысл. Дело в том, что только в таком состоянии я довольно беспокойно сплю, ворочаюсь, часто просыпаюсь. Как следствие, вижу и помню наутро огромное количество снов, абсолютно разнообразных! Утром ощущение, как будто побывал в невероятном путешествии, настроение соответствующее))
Добавить комментарий
Мне было лет 9. Я гуляла на улице с другими детьми. Был солнечный день, и все в это время гуляли по дворе. В это время мой отец возвращался с работы пьяный с другими сотрудниками. Когда он увидел меня, подозвал меня к себе, я нехотя подошла и спросила: "Что?" В ответ он схватил меня за волосы и потащил через всю детскую площадку в скрюченном состоянии. После чего он начал читать мне нравоучения, в ходе которых выяснилось, что ему просто не нравится моя компания, и ушёл. Успокаивали всем двором.
Добавить комментарий

Прихожу как-то осенью с работы, дома парень на диване лежит печальный-печальный. Говорит, что заболел, у него жар, все тело горит и вообще состояние хреновое. А на самом деле в этот день просто включили отопление, в квартире стало тепло, а он так и ходил утеплённый, потел, жарился!

Добавить комментарий
Купила квартиру, до этого в ней жила женщина, на данный момент ей 83, продавала ее дочь (забрали мать к себе в другой город ). Вещи не вывезли, т. к. дочери "этот хлам не нужен", а выкидывать времени не было. Согласилась, что сама разберу. И как начала разбирать... подушки с ручной вышивкой, сумки вышитые бисером, даже советский хрусталь, все в отличном состоянии. Это ведь жизнь человека, чье детство пришлось на ВОВ. Жаль, что для ее детей в этом нет ценности.
Добавить комментарий
Как-то был совсем грустный период в жизни, денег не было совсем, состояние на грани паники. Нашла церковь (костел) где играет бесплатная органная музыка, думала сходить хоть развеяться. Слушала с большим удовольствием и плохие мысли сразу ушли куда-то далеко... Народу было много и когда все закончилось, на выходе в дверях встал служитель церкви с шапкой и стал фактически насильно заставлять людей кидать туда деньги!! Проход заслоняет, я в одну сторону - он туда же, я в другую - он за мной. И вид такой наглый, мол давай скидывайся. Ну нет у меня денег!! Осадок остался до сих пор...
Добавить комментарий
Встречался с девушкой-сиротой. У неё была своя квартира, машина. Говорила, что заработала. А оказалось, она раньше занималась суррогатным материнством, в среднем получала три миллиона рублей за вынашивание чужого плода. Тело в отличном состоянии, и сейчас у неё есть постоянная работа, но всё же я решил прервать отношения на раннем этапе, хоть и понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё равно как-то неприятно.
Добавить комментарий
у меня есть зависимость - состояние эйфории. ищу его во всем, получаю его от чего-то нового, от того, что ранее не испытывала, не пробовала, не чувствовала. благодаря этой химической реакции давно не болею, большую часть времени нахожусь в приподнятом настроении, вот только становится все сложнее добиться состояния этого
Добавить комментарий
Друг семьи , будучи в нетрезвом состоянии , целую остановку тащил на руках бездомного пса,решив,что это наша сбежавшая собачка. Бездомный пес был ,как минимум, в два раза больше нашей собачки и безмерно счастлив прокатиться на руках. Пса мы не взяли,но подвиг друга оценили!
Добавить комментарий
Торопилась очень домой и стала останавливать машины, становился джипик, мужчина вежливо предложил подвезти. Приятный собеседник. Ничего особенного, но пообщаться было интересно. Предложил встретиться на следующий день, вежливо отказала. На следующий день иду в банк оплатить важный платёж. Тот мужчина сигналит мне, и предлагает подвезти. Едем в банк, мило беседуем. Объехали три банка и все закрыты, прошу подвезти пеня домой, мол, завтра сделаю перевод. И тут он говорит: "Ты не могла бы мне занять 10 тысяч рублей до завтрашнего дня?" — и такое состояние у меня двоякое. С одной стороны, я его совсем не знаю, и где-то понимаю, что не отдаст. А с другой стороны, так неудобно отказать, потому что он видел, что у меня есть 10 тысяч. Заняла. Попросила завтра обязательно отдать, потому что это деньги на важный перевод. Поклялся, что отдаст, оставил свой номер телефона. И конечно же не отдал. Первую неделю я ещё звонила ему и он говорил, что-то типа: "Еду, сейчас буду", "ой, друг в беду попал, возвращаюсь к нему, инопланетяне украли и он добраться не может". Забила на это дело, но так меня ещё легко, как лохушку, никто не кидал на деньги
Добавить комментарий
Однажды я пришла к брату на работу (он хирург) и впервые в жизни увидела его в состоянии ярости. Он убеждал женщину забрать домой пожилую и находящуюся при смерти мать, которой осталось 1-2 недели. На что женщина категорически отказывалась это делать аргументируя свой отказ только что сделанным дома ремонтом. Мол, зачем мне дома запах старости и смерти? Пусть умирает здесь
Добавить комментарий