Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть подруга, иногда мне кажется, что она вообще не в состоянии сказать что-то хорошее, только язвит и стебется над всеми, ей не нравятся всякие милости, она их просто высмеивает еще и не любит собак. Недавно возле моего дома начал бегать брошенный щенок, когда иду домой замечаю, как девушки его гладят и умиляются. Мы с подругой шли ко мне в гости, она наблюдала всю эту картину, никак не отреагировала, а когда она уходила домой было темно, народа на улице уже не было, а щенок все еще сидел у подъезда. Она выдала: "Холодно тебе, тварь, и жрать наверное хочешь. Все играли и никто не покормил" Пошла в магазин, купила щенку еды и попросила меня вынести щенку какую-нибудь коробку с старыми тряпками, чтобы щенок не замерз.
Добавить комментарий
Покупала айфон с рук на известном сайте, искала относительно новый и без дефектов. Перебрала объявлений 50 и выяснила интересную статистику. Все женщины сразу сообщали о недостатках телефона, а мужчины нет, каждый из них продавал новый-абсолютно-не пользовался совсем-в отличном состоянии, а на при встрече, то кнопки не работают, то камера глючит, то вообще телефон серый или потёртый до невозможности. Поняла, что сотрудничать лучше с девушками:)
Добавить комментарий
Мой дядя некогда приобрёл много акций одной компании. Он верил, что когда-то сделает себе на этом состояние, но компанию ждал крах. А он вложил туда несколько миллионов рублей! Он много пил после этого. И до недавнего времени продолжал. Нет, он не был алкоголиком, но с того дня его психика пошатнулась. Я недавно узнал, что компания сейчас очень успешная, одна акция стоит несколько тысяч. Я быстрее побежал к дяде, сказал всё как на духу. Искали акции полдня, нашли. Сколотил целое состояние - ему (50 лет) хватит на всю его жизнь, и жизнь его сына. Бросил пить (только иногда элитный алкоголь), чаще приглашает меня в гости, дал мне, как вестнику радостной новости, 10 процентов. Я купил себе огромную квартиру и дачу. Обеспечиваю семью. Никому и никогда не рассказывал об этом, очень боюсь, что меня могут убить.
Добавить комментарий
Лежала в клинике неврозов. Со мной в палате была женщина, которая ходила с палочкой. Разговорились. Оказалось, ей всего 51 год, а выглядит, как старушка. С палочкой ходит, потому что её нервное состояние дошло до такого уровня, что приступы паники случаются от поднятия ноги, чтобы подняться на бордюр; от лестниц, на эскалатор в метро она обычно просит сотрудников охраны помочь спуститься. Страшно, что такие обыденные вещи для многих вызывают у человека ужас.
Добавить комментарий
Недавно решил очистить диалоги в вк, почитать может чего интересного. Заметил непрочитанное сообщение, адресованное давнему приятелю. Два года сообщению, а он не прочитал. Зашел на страницу и выяснилось, что он погиб за пару дней до этого сообщения. Элементарные "Привет, че как, живой еще?" могут довести до такого состояния, что я хожу уже третий день сам не свой, не ем толком, не могу уснуть. Одно непрочитанное сообщение перевернуло мое мировосприятие.
Добавить комментарий
Сидела на диете. Исключила из рациона всё мучное, сладкое, соленое. Ела небольшими порциями, пила до еды 2 стакана воды. Занималась спортом (обычный бег по утрам). В итоге – 7 кг ушли меньше, чем за две недели. Зато пришёл нервный срыв, боли в животе, усталость, постоянное желание сблевать съеденное. Сегодня нажралась. Полегчало. Наела 2 кг – плевать. Мне важнее здоровье и духовное состояние.
Добавить комментарий
Какое-то время после родов моя дочь провела в реанимации роддома. Там лежало много малышей, многие из которых задерживались там на длительный период. Кто-то был в тяжелом состоянии, кто-то стабильно шел на поправку и переходил в другое отделение. Многие из малышей родились преждевременно и были совсем крошечными. И когда кому-то из детей исполнялся месяц, два и т.д., медсестры подвешивали к его или ее кувезу воздушный шарик. На нем, к примеру, писалось: "Танюше 1 месяц. Расти здоровой и счастливой!" Эти шарики выделялись среди рядов кувезов и громоздкой медицинской аппаратуры. Они дарили надежду.
Добавить комментарий
У меня проблемы со слухом, поэтому я много переспрашиваю и люди от этого бесятся, типа: "Ты глухая что ли!?", - на что я отвечаю: "Немножко" и им становится дико стыдно. А у меня такое состояние хорошее от этого.
Добавить комментарий
Несколько лет назад один человек похотливо воспользовался моим очень нетрезвым состоянием. До сих пор противно вспоминать. После этого случая он сразу исчез, заблокировав меня везде. Самооценка упала, появилось стойкое омерзение к себе и пропало либидо, начала сильно пить. Винила во всем только себя. Два месяца назад нашла силы бросить пить и начала посещать психотерапевтов. Всё начало налаживаться. На днях этот парень повесился. Общие знакомые плачут от горя, а мне плевать. И мне за это не стыдно.
Добавить комментарий
У меня случилось обострение моего хронического заболевания. Надо было лечь в больницу. Решил сказать только самым близким на тот момент людям (маме и девушке). Из-за того, что вовремя заметил первые проявления и вовремя обратился за помощью, пролежал неделю. Но за время моей госпитализации никто не позвонил и не узнал, как мое состояние. Мама сказала, что ей не интересно, девушка быстро уехала из города. И так в каждой тяжёлой ситуации, когда нужна поддержка. Ненавижу их.
Добавить комментарий
Я неэмоциональная. Вернее, эмоции есть, но они все внутри. Плюс к этому - молчаливая. Поэтому в состоянии депрессии я не могу прокричаться, разбить что-то, или еще как-то выпустить негатив. Сижу и смотрю в одну точку, пожирая себя изнутри. Таки дела.
Добавить комментарий
Сижу в состоянии постпохмельной депрессии.. готов просто уехать из города, чтоб меня никто не узнал, и напрочь бросаю пить. Таким как я синька противопоказана, после определенного момента сносит жбан и я начинаю вытворять неведомую х..ю. Чувствую себя всесильным, бессмертным, и самое страшное наношу вред окружающим. Из последнего я попинал соседский ВАЗ, ссал посреди дороги, пытался сесть за руль, отпи..ил незнакомого чувака.
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, у моей мамы было непонятное состояние. Легла она спать вечером, я разбудила её, чтобы она мне кушать разогрела, а она просыпается, хватает меня за плечи и кричит: "Где моя дочь? Где моя дочь?" — и трясёт меня! Я как ошалелая плачу и кричу: "МАМА, это я!" — а она продолжает кричать. После пятиминутного крика она мне говорит: "Доченька, а ты чего плачешь?" Помню, как тогда испугалась и разозлилась на маму.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.
Добавить комментарий
Хожу к невропатологу, лечу свои проблемы, со мной почти всегда в очереди сидит женщина лет 55-60. И ее состояние становится хуже с течением времени: сначала речь замедлилась и изменился голос, стал слабым, теперь движения: руки еле подымаются, ходит с трудом, медленно переводит взгляд с одного человека на другого. Мне так грустно наблюдать за этим, человек увядает, тихо перестаёт быть самим собой. Я иду на поправку и, когда смотрю на неё, мысленно желаю ей здоровья.
Добавить комментарий
Вчера собака выла на дверь и мешала спать. Оказалось сосед, который всегда помогал с ремонтом, машиной, коляской, вышел в окно в абсолютно трезвом состоянии, сказав родным "Спокойной ночи, я полетел". Чужая душа, потёмки..
Добавить комментарий
Моей бабушке при рождении поставили неутешительный диагноз - порок сердца. Врачи сказали ее родителям, что проживет она максимум лет до 18-20. В молодости она была настоящей красавицей, умницей, но парни предпочитали обходить ее стороной - пугало состояние здоровья. Но однажды ее встретил мой дедушка, влюбился и предложил выйти за него. Он сказал бабушке, что будет о ней заботиться, во всем ей помогать, любить ее, и пообещал, что она доживет до глубокой старости вместе с ним. Они прожили в счастливом браке 50 лет!
Добавить комментарий
Полгода назад приехав домой не предупредив на день раньше, застукала своего мужа с проститукой. Сказал, что они крепко с другом выпивали и её вызвал друг, а он в состоянии опьянения не смог устоять. Решила дать ему шанс, т.к сильно люблю. Но теперь у нас дома стоят 4 скрытые камеры, а в его телефоне прослушка. Не хочу быть обманутой и как дура жить с предателем. Если в течении года мною не чего не будет замечено, то рожу ему ребёнка, которого давно хотим. А если замечу, то подам на развод.
Добавить комментарий
В студенческие годы мне испортили психику. До сих пор неизвестно, кто это сделал. Суть была в том, что мой телефон стали прослушивать, причем, давали мне об этом знать. У меня натурально поехала крыша. Чудилось, что даже к экрану телевизора может подключаться этот хакер и следить за мной. Была уверена, что все телефоны в спокойном состоянии могут быть использованы как жучки для прослушки окружения. 3 года полной изоляции и невозможности общаться ни с кем. Наконец родители поняли, что всё серьёзно. Я отлежала в психиатрическом отделении. Теперь вынуждена пить очень дорогие таблетки до конца своей жизни. А ведь до этого была здоровым человеком.
Добавить комментарий
Теперь я знаю, как описать родительскую несвободу. Наличие детей - это как электронный браслет отбывающего наказание в домашних условиях. Вроде бы можешь куда-то ходить, что-то делать, но теперь все передвижения ограничены, и жизнь твоя отныне строго под контролем. Просто кто-то смиряется, кто-то даже холит и лелеет, а кто-то и ненавидит это состояние несвободы.
Добавить комментарий
Будучи подростком, поругалась с мамой и ушла жить к отцу. Позже несколько дней пыталась достучаться до неё. Оказалось, она лежала дома пьяная и не в состоянии была открыть. Вызвала дедушку, с помощью МЧС попали в квартиру. Маме было плохо - бледная, тряслась вся, слова сказать не могла. Пыталась куда-то уйти, не пустили. Дедушка ушёл гулять с собакой, мама опять попыталась уйти, и я в порыве злости крикнула: "Когда же ты наконец сдохнешь?!" А на следующее утро её не стало.
Добавить комментарий
На свадьбах и юбилеях и на всех празднествах, которые начинаются ещё с вечера, а то и с обеда и до утра, чтобы не страдать от похмелья, пью только вино и шампанское до состояния "мне весело, давай плясать", а потом начинаю пить компотики и минералочки. В идеале гранатовый сок. И к концу гулянки отлично себя чувствую, никто не обижен на меня, что не пью, и с тупыми нотациями не пристают. Просто когда я переключаюсь на безалкогольный режим, всем уже не до меня)
Добавить комментарий
Сделала себе зубы и стала улыбаться впервые за 20 лет, с детства. Никогда не было сначала хороших врачей (довели рот до отвратительного состояния при плохой наследственности), потом денег. И вот настал день Х! Я могу открыть рот, могу улыбаться, смеяться, не думать о том, что все смотрят только на мои зубы. Но теперь я не знаю, как - как правильно улыбнуться, куда пристроить уголки губ. Тренируюсь перед зеркалом, улыбаюсь и плачу от того, сколько потеряно времени.
Добавить комментарий
Мой муж бросил пить. Стаж 15 лет. Все думали, что закодировался или я запилила. Но это было не так. Однажды пьяный он сидел на скамейке в парке. И вдруг понял, что не может контролировать своё тело. Не мог пошевелить ни одним пальцем. Тело больше не подчинялось ему. Он был полностью в сознании. Видел, как мимо походят люди. В таком состоянии он просидел до ночи. Потом поднялся и пошёл домой. Пить перестал совсем.
Добавить комментарий
В 90е наша семья была достаточно зажиточной. Многие в городе знали моего отца и наше состояние. И вот однажды ночью, мне было 4 года, к нам ворвались грабители с обрезом. 5 человек. Забрали все, что имело какую-либо ценность, родителей связали, надели им мешки на голову, ножи скинули в подпол. И вот представьте меня, маленькую, но все понимающую девочку, достающую из подпола ножи и разрезающую веревки своей мамочке. 16 лет прошло, эту ночь помню до сих пор, так же как и рожу их главаря.
Добавить комментарий