Истории про состояние

Лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства мне не хватало внимания мамы, так как она работала на двух работах. Мне было не понятно, почему она работает на двух, а папа на одной. Оказалось, мама обеспечивала нашу семью, так как папа не в состоянии это сделать. Он физически и морально здоров. Просто вот такой он, ему многое не нужно. А маме, видимо, не хотелось лапу сосать с его зарплатой. Родители в разводе давно уже. Мама живет в свое удовольствие. А папа теперь понял, что на такой работе особо не выживет, и наконец сменил ее.
Добавить комментарий
Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.
Добавить комментарий
Занимаюсь реставрацией, в том числе и фотографий. Пришла ко мне бабушка с несколькими фотографиями дореволюционных времен в ужасном состоянии. Видно по ней, что денег не хватило бы и на одну. Мне стало ее жалко и я решила сказать, что у нас проходит акция, и назвала чисто номинальную стоимость 200 рублей за штуку. Бабуля осведомилась до какого числа, я сказала, что последний день. Так она притащила еще штук 50. Решила все обновить. Это мне работы на месяц. Стыдно отказать теперь((
Добавить комментарий
Я — художник, готовлюсь к поступлению в институт. Каждый день очень поздно возвращаюсь с занятий. К одиннадцати вечера устаю настолько, что не хватает сил доползти до дома, хочется срываться на всех вокруг. В таком состоянии часто тихонько напеваю себе под нос песенку Крематория — "Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть..." Не знаю почему, но всегда помогает.
Добавить комментарий
Моя мама пять месяцев пролежала перед тем, как умереть, а в последние два месяца перестала разговаривать. Ночью я всегда ложилась рядом с её кроватью на полу, чтобы проверять её состояние. Однажды я проснулась оттого, что мама меня трясёт и просит проснуться. Она сказала, что у неё осталось мало времени: "В пятницу в 12:30 я умру", — и начала давать указания, где лежат её деньги, какие вещи нужно подготовить для похорон. В пятницу ровно в 12:30 её не стало.
Добавить комментарий
Ужасное состояние, когда у тебя в голове рождаются потрясающие идеи, но ты не можешь воплотить их, т.к. не умеешь рисовать, и вообще руки из задницы...
Добавить комментарий
Многие ждут зомби-апокалипсиса. Я считаю, что это бред, конечно, а на фильмы про зомби без улыбки не смотрю. Но вот задумалась - а почему в этих фильмах зомби вечно бредут, как отребья последние? Трупы в основном относительно свежие, разложение тканей у многих поверхностное. Значит, похоронили недавно, и одежда должна быть в идеальном состоянии. Мой вывод - для достоверности все зомбаки должны брести в смокингах и своих лучших платьях.
Добавить комментарий
Мой дядя некогда приобрёл много акций одной компании. Он верил, что когда-то сделает себе на этом состояние, но компанию ждал крах. А он вложил туда несколько миллионов рублей! Он много пил после этого. И до недавнего времени продолжал. Нет, он не был алкоголиком, но с того дня его психика пошатнулась. Я недавно узнал, что компания сейчас очень успешная, одна акция стоит несколько тысяч. Я быстрее побежал к дяде, сказал всё как на духу. Искали акции полдня, нашли. Сколотил целое состояние - ему (50 лет) хватит на всю его жизнь, и жизнь его сына. Бросил пить (только иногда элитный алкоголь), чаще приглашает меня в гости, дал мне, как вестнику радостной новости, 10 процентов. Я купил себе огромную квартиру и дачу. Обеспечиваю семью. Никому и никогда не рассказывал об этом, очень боюсь, что меня могут убить.
Добавить комментарий
Покупала айфон с рук на известном сайте, искала относительно новый и без дефектов. Перебрала объявлений 50 и выяснила интересную статистику. Все женщины сразу сообщали о недостатках телефона, а мужчины нет, каждый из них продавал новый-абсолютно-не пользовался совсем-в отличном состоянии, а на при встрече, то кнопки не работают, то камера глючит, то вообще телефон серый или потёртый до невозможности. Поняла, что сотрудничать лучше с девушками:)
Добавить комментарий
Я девушка. Зачастую запускаю себя до такого состояния: не брею ноги, подмышки и т.д, не выщипываю брови, не крашусь. А потом, спустя 2 недели "восстанавливаюсь". И сразу поднимается самооценка на 200% !!
Добавить комментарий
Моя деятельность связана с игорным бизнесом. И как же бесят те, кто постоянно говорит, что мы накручиваем процент выигрыша. Нет, не накручиваем, он и так настолько мизерный, что его даже подкручивать не нужно, это чистейший рандом. Но ещё больше бесят люди, которые проиграют состояние и начинается: "Верните мои деньги, мои мать/отец/ребёнок/жена болеют. Вы у меня всё украли!" Да, мы насильно заставили принести нам деньги под угрозой расстрела, а не человек захотел лёгкий заработок, именно так…
Добавить комментарий
Сегодня шла на работу, а впереди меня шла девушка невысокого роста, но видно, что уже не школьница. Так вот... ее голова была опущена вниз и она сказала "сапоги почистить - миллион, состояние! Раньше б дом купил" я подумала она сумасшедшая, но она продолжала говорить. Обогнала ее, ушла вперед. а эти строки так и крутились в голове. Когда пришла на работу решила загуглить, оказывается это Маяковский!!! Она рассказывала себе стих Маяковского! Как же мне стыдно...
Добавить комментарий
Вечер пятницы. Выпила пол бутылки мартини. Одна. То состояние, когда край как нужно кому нибудь позвонить. Сижу думаю кому. Бывших нет. Настоящих тоже нет. Пришлось звонить психологу.
Добавить комментарий
С самого детства была слишком самостоятельной. В итоге моим родным на меня плевать, уверены, что я всегда и везде справлюсь сама. Поэтому раз в пару месяцев жёстко травлюсь чем-нибудь, неделю валяюсь в полудохлом состоянии, а родня начинает за мной ухаживать. Даже самостоятельным хочется, чтоб о них хоть чуть-чуть заботились.
Добавить комментарий
Врач в лечебных целях прописала мне гормональные контрацептивы. Помимо бонусов в виде улучшения состояния кожи, ногтей и волос, появился еще один: грудь увеличилась в размере. Близости не было давно, разделить радость не с кем. Смотрю на себя в зеркало, запоминаю, глажу, фантазирую.
Добавить комментарий
Пришла в поликлинику ко врачу, отсидела очередь с бабулями, все они меня пообсуждали, зашла ко врачу, все нормально, выхожу из кабинета и тут дед как заорет: "оо сначала грудь выходит, а потом дама...!" Такое неловкое состояние было, но забавно)
Добавить комментарий