Истории про сотрудницу

Лучшие истории про сотрудницу — специально для Вас собрали коллекцию из 149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
Однажды, выпивая на дне рождения сотрудницы, одна из гостей часто перебивала шефа, прям слово вставляла в неподходящий момент. Он не выдержал и сказал: "Татьяна! С тобой хорошо говно есть: сама все съешь – не поделишься!"
Добавить комментарий
К нам на работу пришла новая сотрудница, очень стеснительная молодая девочка. А поскольку туалет у нас общий (м и ж) да ещё мужики постоянно рядом с дверью курят, я заметила, что она стесняется в него ходить. И однажды в конце дня заламываюсь я в её кабинет (наверное, он должен быть заперт), а она сидит на корточках и СРЁТ В ПАКЕТ! У меня отвисла пачка и я быстро смылась. А она на следующий день не вышла на работу, а потом и вовсе уволилась...
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
У меня ДЦП. В принципе, вполне самостоятельна, заканчиваю ВУЗ, трудности в передвижении испытываю только в гололёд. Стараюсь жить как все. Но в памяти навсегда момент из детства: идём мы с бабушкой, гуляем. Тут она издалека замечает, что идёт какая-то ее знакомая. И бабушка говорит мол, давай свернём, там моя сотрудница, не хочу, чтобы нас видели. Не могу перестать стесняться себя.
Добавить комментарий
На работе одна сотрудница постоянно ноет, что у неё венец безбрачия, мол, замуж не может выйти, парня не может найти. Она впаривала нам, что уже и к бабкам ходила, и к гадалкам — ничего не помогает. А мы с коллегой переглядываемся, улыбаемся. Всё потому, что эта тётя весит под центнер, пьёт вечерами по-чёрному, утром на работу приходит подшофе (с начальником они родственники, и её не уволят), и от неё постоянно пахнет чесноком. Ага, венец безбрачия.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Каждый день выезжаю на бытовухи, пьяных дебоширов, ночные драки, поножовщину и так далее. Но единственная перестрелка в моей жизни была на гражданке. В отпуске решили с подругой погулять в детском парке. Именно в этот день, именно в этом парке из психушки-тюрьмы сбежал мужик. Смертельно ранил ножом сотрудника ППС, ранил сотрудницу ППС, затем выхватил у неё табельное оружие и взял ее в заложники. Обойму опустошил в парке, хаотично стреляя по людям. Так близко пули мимо меня еще не пролетали.
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
Однажды шла на работу и поняла, что забыла дома телефон. Впервые в жизни. У метро подбежала девушка в слезах, просила дать позвонить, но увы, я не смогла ей помочь... Спустя полчаса, уже на работе, я слушала историю сотрудницы, как только что у метро у неё украла телефон плачущая девушка — убежала с ним...
Добавить комментарий
Работаю в женском коллективе где все сотрудницы переодеваются в стандартную форму одновременно. Есть еще не тронутые бритвой кудри подмышками и под пупком, не повывелись... Кстати коллектив молодой, нет никого старше 38.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мне мама не читала сказок, как-то не было принято. Когда я уже выросла и пошла работать, мы с сотрудницами подняли вопрос о сказках на ночь и полезности чтения детям. В общем, я попросила одну из сотрудниц принести мне книгу со сказками своего выросшего сына. Усадила я вечером у своей кровати маму и вручила сказки: "Читай". Отключилась я быстро, а мама рассказывала, что дочитала сказку и стала плакать. Я спрашиваю: — Почему? — Птичку стало жалко. А я уж подумала, что меня...
Добавить комментарий
я работаю в отделе кадров. много фальшивых больничных мне попадалось,но один... кто нибудь когда нибудь думал зачем на больничных в верхнем углу белый квадратик? одна наша сотрудница думала.. и придумала! ФОТОГРАФИЯ!люблю свою работу))
Добавить комментарий
Как-то торопились во дворец бракосочетаний на свадьбу знакомых. Мы забегаем в зал, за нами закрывают дверь и объявляют пару, совсем не ту, к которой мы пришли на свадьбу! Но деваться было уже некуда и пришлось сидеть всю церемонию, причём в первом ряду! Жених с невестой были вопросительно "удивлены") А наша парочка была следующей. Разумеется, мы остались и на следующую церемонию с нашими друзьями, предварительно ответив на вопрос сотрудницы ЗАГСа: " Увас что, абонемент?"
Добавить комментарий
очень долго не могла устроиться на работу по специальности пошла временно в Макдоналдс привыкла,увольняться насовсем не хочется из-за приятного коллектива осталась на один день в неделю, параллельно работая в налоговой (начальство с новой работы было не в курсе) надо было видеть выпученные глаза шефа, решившего пообедать перед походом в кино, когда он застал прилежную,исполнительную и подающую большие надежды сотрудницу, кричащей : "свободная касса!"
Добавить комментарий
Искренне ненавижу людей, которые не умеют пользоваться парфюмом, потому что в 99% случаев это истеричные люди с отсутствием какого-либо такта. Проверено мной много раз. На курсе была девочка, от которой воняло за три километра — оказалась вертихвосткой эгоистичной. На работе сотрудница переодевается в нашем кабинете, и от неё пахнет так, что надо проветривать потом минут пять. Она истерит и создает конфликты без повода, даже мне досталось. А мужчины, которые выливают на себя полфлакона, всегда жмоты и никогда не скажут ни одного комплимента даже в букетно-конфетный период.
Добавить комментарий
Мать рассказала. Мурманская область, поехали бабской компанией по грибы, да подальше, по просёлкам. Разошлись, гуляет она, грибы собирает, и тут сзади крик, оборачивается и видит, как бежит её сотрудница со спущенными штанами и глазами по 5 копеек. Оказалось, приспичило ей в туалет, она присела под куст, и тут он (куст) похлопал её по булочке. Просто водила после просьбы "отвезти подальше" завёз их прям под норвежскую границу, а кустом оказался военный на стрёме, она просто нассала ему на шлем)
Добавить комментарий
Много лет назад моя очень близкая подруга навсегда уехала в другую страну. Там она окончила колледж, вышла замуж, родила ребёнка. Я скучала. Сильно. И тут недавно к нам на работу приходит новая сотрудница. Похожа неуловимо жестами и манерой говорить на ту мою подругу, такие же руки, форма ногтей, волосы того же цвета, она их даже так же укладывает, и ещё у них день рождения почти в один день. И мы сразу подружились. Будто сто лет вместе. Вот думаю, вселенная отдаёт то, что забрала. Спасибо.
Добавить комментарий
Я работаю в банке и дико устаю от людей. Но тут курьер принес нам охапку роз и открытку, в которой отправитель - аноним - написал, что давно у нас обслуживается и влюблен в одну из работниц, но стесняется и не знает точно имя ее. Он решил подарить по розе каждой сотруднице, чтобы ей досталась наверняка. Таким образом каждая из нас думает в глубине души, что это для нее, и всем приятно.
Добавить комментарий
работаю директором магазина,сегодня уволила сотрудницу с которой полгода занималась сексом каждые выходные.очень стыдно перед ней,но целуется она намного лучше,чем исполняет обязанности.
Добавить комментарий
Я руководитель подразделения, взяла на работу сотрудницу, вместе работали в другом месте до её декрета. Не по знакомству, а по профессиональным навыкам и опыту. Платят больше, чем договаривались. И я не узнаю её: раньше это был собранный, ответственный человек, теперь я целыми днями слушаю жалобы на мужа, на детей, на то, что ей скучно и хочется творить, а надо деньги зарабатывать. От подчиненных узнала, что и в чате с ними она постоянно негативит и мечтает, как свалит отсюда. Деструктив полный…
Добавить комментарий
Пока сотрудницу ругали за слишком длинные ногти, успела сгрызть свои и прошла проверку :3
Добавить комментарий
Искали сотрудницу в компанию, без опыта работы, на обучение и на дальнейший карьерный рост. Много было претенденток, но многие были замужем без детей, а перспектива ухода в декрет не особо нам подходила. Взяли ту, которая пока ждала своей очереди, редактировала фотографию своего кота.
Добавить комментарий
Счастлив в браке, но секса с женой недостаточно. На работе завёл роман с женщиной старше себя на десять лет. Секс со мной сводит её с ума, и теперь она не даёт мне прохода, зажимает на каждом шагу. Об этом узнала сотрудница, которая хочет завести со мной роман. Шантажирует. Провёл вечер с ней. Она без ума. Рассказала сестре, и та теперь тоже намекает и пристаёт. Хочу разорвать этот порочный круг. А в то же время и не хочу...
Добавить комментарий
Взяли в мой отдел новую сотрудницу. А она начала собирать на меня поклёпы, подсиживать, сплетничать. Несколько недель назад меня поставили перед выбором, мол, увольняйся, ты плохой специалист. Ну, уволилась, съездила за границу, наслаждаюсь свободной жизнью, хожу на собеседования и прочее. Тут звонок — выходи на работу, она ни черта не умеет. Так приятно было сказать: "Нет!" Вот и правильно говорят, что не рой яму другому — сам в неё попадёшь!
Добавить комментарий
Одна моя сотрудница осталась после рабочего дня, как и я. Долго крутилась перед моим компом, заигрывала. После моих косых взглядов напрямую предложила заняться этим прямо на моем столе. Я конечно отказал. Она поправила юбку, и как пионер похвалила меня, что не повелся и что жена важнее. Я потом ещё долго думал, как сказать ей, что отказал не из-за жены, а что она реально так себе. Жены нет.
Добавить комментарий