Новые истории про сотрудника

Новые лучшие истории про сотрудника — специально для Вас собрали коллекцию из 486шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была на почте, стою в очереди, доходит моя, а там девушка такая работает вежливая, всем улыбается, шутит, я говорю мол впервые вижу на почте такого позитивного сотрудника, а она посмеялась и говорит " хотите знать в чем мой секрет? Мне (беззвучно) пох*й)" я поржала, она сделала мой день)
Добавить комментарий
Работаю в крупном холдинге. Зарплата полностью белая и сроки её выдачи строго регламентированы в договоре. Причем компания исправно платит премию сотрудникам, даже когда те её объективно не заслужили. За почти 6 лет работы зарплату не задержали ни разу, даже на денёчек, но всё равно есть люди, которые за день до ЗП уже начинают ныть, почему она всё ещё не пришла и обсирать компанию! Человеческая наглость не знает границ!
Добавить комментарий
У нас с братом своя компания. Недавно нужен был сотрудник, как раз одна знакомая искала работу и нам подходила. Я пригласила её к нам. То, что мы с братом родственники, на работе никто не знает. Фамилии разные. Брат — генеральный директор, я заместитель. По прошествии пары месяцев эта знакомая решила подсидеть меня. Начала флиртовать с братом, подставлять меня и докладывать о моих косяках, вызванных её подставой. Надо было видеть её лицо, когда во время увольнения я обмолвилась, что мы родня :))
Добавить комментарий
Работаю в полиции на "02". И как же бесит, что звонит пьяное чмо, жалуется, что его семья обижает, а когда сотрудники приезжают на вызов, не хотят открывать дверь. И не понимают, что из-за таких другим людям, кому нужна реальная помощь, полиция не успевает приехать вовремя. Если бы за ложный вызов брали в городской бюджет хотя бы по 30-50 рублей, то на них бы и дороги построили, и город благоустроили, и семьям малоимущим помогли.
Добавить комментарий
Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...
Добавить комментарий
Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.
Добавить комментарий
Гуляла с подругой в ТЦ. Когда пришла домой, обнаружила, что потеряла золотой браслет, который подарил парень. Было до слез обидно, очень дорогой сердцу подарок. Поехала обратно в ТЦ, чтобы найти его, хоть и знала, что безнадежно. В кинотеатре 7D обыскали все, ползали по полу с сотрудниками (спасибо им за неравнодушие), нет браслета, а я только там снимала куртку. Иду расстроенная, встречаю уборщицу, спросила у нее, она подсказала обратиться к контроллеру - спросила у него, вместе пошли на ресепшн - там сказали, что находили золотой браслет - направили к другому ресепшну. Мои глаза засияли от радости, эмоции захлестывали, когда я увидела свой браслет! Радости было больше, чем, когда я его получала в подарок. И ведь кто-то отдал его контроллерам)) Я понимаю, что не это главное в жизни, но все же...
Добавить комментарий
Я опер 10 лет! 90% руководителей и сотрудников сошли с ума. Ни кому не важно, что происходит на самом деле! Чтобы раскрыть преступление нужно: умолять неделями подписать бумаги; ругаться со следователем чтобы дали необходимые поручения; следить за бюрократической машиной, что бы все работало; постоянно отбиваться от боссов, которые проверяют есть ли у меня жетон, как я подстрижен, нет ли щетины на моем лице, есть ли на мне галстук. И всем пофиг на людей! Главное ГАЛСТУК И ЖЕТОН!!!!
Добавить комментарий
Недавно устраивалась на работу. И мой бывший шеф в компании, где я проходила стажировку, позвонил моему новому нанимателю, чтобы рассказать, какой я ужасный сотрудник. А все для того, чтобы впоследствии предложить мне должность. С такой борьбой за кадры я ещё не сталкивалась.
Добавить комментарий
На работу меня будит не будильник,а менеджер.Каждое утро звонит,и говорит: "Привет, вставай скорее на работу!" А потом звонит через полчаса чтобы проверить, не легла ли я опять спать. При этом считает меня самым нужным человеком среди двадцати сотрудников.
Добавить комментарий
Когда выпадает первый снег и образуются полосы на дороге от колес машин, идёшь по этой "калие" и чувствуешь себя как поезд,особенно в роль входишь когда эти полосы сливаются или расходятся как стрелки на путях.Сотрудник РЖД - 5 лет.
Добавить комментарий
Настолько на работе делать было нечего, что решили устроить "следствие ведут колобки" и выяснить, кто встает в служебном туалете ногами на стульчак. После множества допросов сотрудников и сверки следов на стульчаке с подошвами выяснилось, что это был ДИРЕКТОР! С тех пор такой херью не страдаем и развлекаемся, как и все офисные сотрудники - раскладывая пасьянсы.
Добавить комментарий
А вот вам когда-нибудь было интересно, сколько людей вас знают? Ну типа родственники, друзья, знакомые, одноклассники, сотрудники и т.д. Посчитать, сколько всего людей знают, что Ты вообще существуешь?
Добавить комментарий
Моя начальница постоянно ругает мою коллегу. Девочка исполнительная, но абсолютно безинициативная. Ну и ругает меня, потому что я не спихиваю свою работу на неё, и если вдруг меня нет, то заменить некому. А че я, у меня в 2 раза зарплата больше. Она разок заменит, как надо, а мне расплачиваться. Нафиг. Быть незамененным сотрудником очень выгодно)
Добавить комментарий
На старой работе была традиция: в последний рабочий день дарить сотруднику книгу, связанную с его интересами. И была там одна женщина-жуткая скандалистка, грубиянка, которую увольняли. Ей подарили энциклопедию "Ядовитые змеи в дикой природе".
Добавить комментарий
Я не работаю уже шесть месяцев. Мне не нужно рано утром вставать, не нужно никуда спешить; мне не нужно беспокоиться о какой-либо не выполненной работе; мне не нужно терпеть ненавистных сотрудников или надоедливого шефа. В деньгах не нуждаюсь, есть пассивный доход. Я спокойненько хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями, отдыхаю в кафешках и барах, смотрю сериалы и НИЧЕГО не делаю! Еще год назад я мечтала о том, чтоб жить такой жизнью, а сейчас я готова взяться за любую работу, лишь бы не сидеть дома!
Добавить комментарий
Уволилась с работы, где меня ценили и уважали, по собственному желанию — перестала вывозить. Прошла стажировку в другую компанию, зарплата выше и график лучше, но директор — нервный холерик. В день трудоустройства наорал на меня, обматерил с головы до ног. Я вспомнила про гордость, заявила, что такое отношение терпеть не буду, что я ухожу. Директор пытался заставить меня отработать две недели. Отработать нетрудоустроенного сотрудника! Собрала вещи, ушла. Сижу без работы и с голой жопой, зато гордая…
Добавить комментарий
У нас в коллективе принято скидываться на дни рождения коллегам, а именинник потом на всех покупает пиццу. Не скидывается только одна сотрудница с самой низкой зарплатой. Всё бы ничего, но при этом она не только ест купленное, но и не стесняется тащить пиццу домой своему мужу и детям. И это притом, что она не ждёт, пока все поедят, и что-то останется, а забирает еду в самом начале, поэтому другим сотрудникам может и не достаться.
Добавить комментарий
У меня всегда был хороший нюх, могла определить ингредиенты блюда, разобрать какой-то тонкий аромат парфюма. Так вот, сейчас, я беременна, и этот мир превратился в зловонный ад! Безумные тетки с одеколоном "красная москва", вонючие ноги сотрудников, лифт, и множество других зловоний просто оскверняют мою жизнь! Сегодня появилась идея купить штуку на нос, как у девушек-синхронисток! Кажется это единственное мое спасение...
Добавить комментарий
Был у нас сотрудник, ни с кем не общался, эдакий дядя робот. Костюмчики, свитерочки, рубашечка в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Пересекались с ним только на общей кухне, жена ему готовила судочки с подписанным временем приёма, все привыкли, короче. На полдник у Славы был банан, всегда и неизменно. И он его ел только перед зеркалом, заигрывая бровями с собой и с улыбочкой, независимо от количества людей на кухне.
Добавить комментарий
Моему отцу 80 лет, с моей матерью и мной жил до моего 14-летия. Все детство бил и унижал меня и мать, попрекал её, типа я не от него, а, как он говорил, "нагулянный". После развода алиментов не платил, материально ни как не помогал. Жизнью моей семьи, своих внуков никогда не интересовался. Я в этом году пошёл на пенсию, я сотрудник МВД. Отец приходил меня позорить на работу, что я его не содержу, жаловался руководству. А тут я узнал, что он на меня подал на алименты! Как так-то…
Добавить комментарий
Сходила к косметологу, сделала в лицо инъекции, которые давно планировала. На следующий день под глазами и ещё кое-где вылезли смачные фингалы. Сначала сотрудники ГИБДД остановили меня и проверяли на алкоголь в первый раз в жизни. А потом я с мужем отправилась к нотариусу писать завещание. Нотариус у меня выспрашивала, действительно ли я добровольно пишу завещание. Не знаю, что она спрашивала у мужа, но он сказал, что больше со мной на улицу не выйдет, пока не сойдут фингалы.
Добавить комментарий
Работаю в доме малютки. Пришла женщина, выбрала ребеночка. Ребеночку 3,5 года. Женщина в возрасте и несколько неадекватная. Ребёночек к ней не хочет, боится её. Сотрудники подписали об этом бумагу, передали в опеку. Ребеночка ей всё равно отдадут, т.к. она прошла все комиссии и признана здоровой. Как так - ума не приложу..
Добавить комментарий
У нас на работе все друг друга называют уменьшительно-ласкательно, но это не звучит противно и не искренне - все от сердца! Никто не запрещает уходить с работы и приходить когда хочешь, всегда начальство приносит вкусняшки. Вот я доделываю очередной проект, и я сладкий, солнышко и умница))) и все потому, что начальница душевный человек! Никаких срывов у сотрудников и все в сроки сдаётся. Лучшая работа в мире, обожаю. Журналист.)
Добавить комментарий
За мою жизнь меня ограбили два раза. И оба раза это были сотрудники милиции при исполнении.
Добавить комментарий