Новые истории про сотрудника

Новые лучшие истории про сотрудника — специально для Вас собрали коллекцию из 486шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я руководитель. На работе постоянно ругаюсь с сотрудниками по поводу их "залипания" в смартфонах. Сам я тоже страдаю аналогичной болезнью, но при сотрудниках позволить себе это не могу. Поэтому прячусь в кабинке туалета и там просиживаю часок-другой.
Добавить комментарий
Сижу на практике, слушаю как курирующий сотрудник фирмы каждый день рассказывает очень нужные вещи,а представляю как все расходятся и он имеет меня на столе. Дважды
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, и меня тут всё время все пытаются с кем-то свести. Постоянно со стороны женской части шуточки о том, что на меня запал то этот сотрудник, то тот. Мужская часть коллектива переодически флиртует со мной довольно откровенно. Не могу понять, почему это происходит, так как я замужем, у меня есть ребёнок, я супер тихий и скромный человек и никак своим поведением не могу показать, что я готова на флирт/роман с кем-либо. Я просто сижу в своём углу и делаю свою работу.
Добавить комментарий
Отказали при приёме на работу. Предполагаемый шеф вывел из офиса и, немного подумав, молвил: "Я женат, а Вы мне нравитесь уже гораздо больше, чем просто как сотрудник. Я так с женой не могу поступить, так что всего хорошего". Он ушёл, а я так и остался. Обдумывать, что только что произошло вообще.
Добавить комментарий
Я не люблю много разговаривать. Когда есть определенная тема для беседы - с удовольствием. Но болтать просто так - нет уж. И тут на работе появился новый сотрудник, у которого словесный понос. Он приходит в офис к 9 и до 18 часов его рот не закрывается, разве что в обеденный перерыв, пока он жуёт свою еду. Он говорит обо всем и ни о чем, даже если его никто не слушает и откровенно просят заткнуться. Работает две недели, а я уже смертельно от него устала! Как?! Как можно почти восемь часов трындеть без умолку…
Добавить комментарий
Это было недоброе утро... Я открыла входную дверь, торопясь с годовалым ребёнком на руках в поликлинику. В подъезде сотрудники полиции сообщили мне, что мой муж повесился в гараже. Я начала стекать по стене от ужаса и бессилия, а потом оказалось, что это не он. Полиция просто ошиблась дверью. Так я узнала о смерти соседа.
Добавить комментарий
У нас есть один сотрудник, который всё время косячит, но по мелочи, не настолько сильно, чтобы за это уволить. Начальство задумало подставу, чтобы списать большую проблему на него и выпереть по статье. Я его предупредила, мол, что хочешь делай, но завтра "заболей" и не выходи! Сама его не люблю, но так — нечестно. Теперь ищу новую работу, потому что на прежней после этой истории противно.
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, подруге восемь. 30 декабря, она в печали от того, что мама и завтра будет на работе, а ёлку купить не успеет. Решено - надо идти в лес - рубить. И вот, две девочки с топориком для мяса, найденным на кухне, отправились в лес. Елку срубили с горем пополам, протащили мимо домика на окраине леса, передвигаясь при этом по-пластунски, дабы не быть замеченными лесником, который, по нашему мнению, в этом доме и жил. Дождались маму подруги и.... Получили таких людей от мамы - сотрудника природнадзора.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, ну очень субтильная девушка, я с ней неплохо общаюсь. Пришла она месяца 3-4 назад к нам, и никто из сотрудников (а нас 27 человек) никогда не видел, как она ест. На обед она не уходит, но и с собой, как делают многие, не берет еду. Никогда ничего не жуёт, не перекусывает. Только воду хлещет литрами. Как-то раз я столкнулась с ней в курилке и спросила, не хочет ли она со мной сходить на обеде в кафе. Она вытаращила на меня глаза и выдала: "Ё-моё! Точно... Я уже четвёртый день пытаюсь вспомнить, что я важного забыла сделать! Вспомнила! Я забыла пожрать!" Оказывается, она может неделю ничего не есть, если ей не напомнить, ибо, приходя с работы, она падает спать (задерживается до ночи все время), а утром встаёт и бежит работать. На этой почве мы и подружились, я ей звоню каждый день и сообщаю, что надо поесть. Карьеристка голодающая, блин))
Добавить комментарий
Я оборотень. Днем сотрудник крупного банка,белый воротничок, аккуратный маникюр, все дела. Вечером - ирокез,рваные джинсы, треш-угар-содомия. Встретила на концерте управляющего отделения, оказывается он весь в татухах! А на работе серьезный пафосный дядька в дорогущем костюме. Люди- забавные зверюшки))
Добавить комментарий
Лет 15 назад довелось поработать в рекламном агенстве полного цикла. Руководили им два самодура - пожилой мужик и его любовница. Однажды молоденький разнорабочий попросил аванс. Но самодуры решили, что более правильно будет не денег дать, а обхамить пацана прилюдно. А парнишка вышел во дворик, полил себя бензином и поджог на глазах всего агентства. Вызванная скорая достаточно быстро приехала. В больнице парень к вечеру скончался. На следующий день половина сотрудников уволилась.
Добавить комментарий
Одним ужасным утром моя любимая бабушка неожиданно закричала, как будто от ужаса, а потом, когда мы, проснувшись, все сбежались, отругала нас, что мы свалили на её кровать мешки с грязным бельём.. В кровати ничего не было. У неё всю жизнь был острый пытливый ум и несгибаемая воля, а последний год своей жизни она провела в альтернативной какой-то реальности, называя нас другими именами и считая сотрудниками больницы, существовавшей только для неё… Инсульт, не распознанный вовремя, — это страшно.
Добавить комментарий
Когда-то напивались с мужем в сопли, с пятницы на воскресенье постоянно. И в будние дни частенько. Сейчас не пью уже несколько лет вообще. Постоянно за рулём. И я всегда чувствую, что человек пил накануне, а если несколько часов назад, то никакими жвачками не зажуёшь. Работаю в крупной компании, провожу собеседования каждый день. Часто приходят очень хорошие сотрудники, но с перегаром. Всегда отказываю. Надо бы завязывать бытовым алкоголикам с частыми вливаниями, а то все всё видят и чувствуют.
Добавить комментарий
Живу рядом с работой, обедать хожу домой. На днях ушла на обед, чувствовала себя неважно, решила поспать полчасика, поставила будильник (я же ответственный сотрудник), просыпаюсь, а прошло уже два часа. Думала, все, выговор, а моего полуторачасового отсутствия вообще никто не заметил
Добавить комментарий
Был у меня начальник - специалист хороший, но совершенно неадекватен по жизни. Адские перепады настроения на ровном месте по три раза за час, часовые скандалы с оскорблениями, если кто-то поставил чашку на полке ручкой не в ту сторону. Не знаю, болезнь это была или просто говёный характер, но через полгода уволилась оттуда, чтобы не иметь дела с психом. Прошло много лет, сменила несколько работ, сама уже начальник отдела и ищу сотрудников. И вижу на почте резюме со знакомыми ФИО. Оказалось, просто тёзка, но со мной приключилась почти паническая атака.
Добавить комментарий
Возле нашего офиса всегда проблема с парковкой. Работники, как правило, ставят машины на "свои" места. Недавно место одного сотрудника заняла другая машина. Тот не поленился, нагадил на бумажку и палкой измазал ручки машины обидчика. Забыл только, что камеры везде.
Добавить комментарий
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Учусь на сотрудника полиции. Естественно, хожу по форме. Когда возвращаюсь домой, подруга всегда кричит "Шухер, менты!!!"
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Отдел, в котором я работаю, находится на первом этаже здания, а начальник на четвёртом. Первым делом, я отправилась к нему. Весь отдел позвали наверх, чтобы представить меня как нового сотрудника. Ехали вниз на лифте: я и 7 парней. Застряли, опустились в шахту. Обратно лифт тянули вручную, когда подняли до первого этажа, пытались вытащить нас с помощью вантуза и молотка, который сломали пополам. В итоге один из нас открыл лифт руками без всякой физической нагрузки. Посмеялись на полгода вперед, вышли все мокрые от жары, чуть не умерли от недостатка кислорода. Процедура освобождения длилась около 40 минут. Так я и познакомилась с коллективом)
Добавить комментарий
Бесит. Работаю в государственном учреждении, работаю очень старательно и перевыполняю рабочий план. Однако часто заглядываю к друзьям в другой отдел. И тут сразу же приходит директор, конечно сразу складывается впечатление что я раздолбай сотрудник. Блин ну посмори мои отчеты и врубись уже что я много работаю. P.S. Карму надо чистить, все уже ржут.
Добавить комментарий
Раньше я была трудоголиком - постоянные переработки, старалась делать все идеально и быстрее остальных, все свободное время дополнительно обучалась. Но платили копейки, начальство не стеснялось орать без повода или с целью «чтоб другие видели, что мы можем лишить премии даже лучшего сотрудника, и боялись». Потом перегорела. Сейчас работаю на паре работ одновременно, зарплата около полуляма. Работаю от силы час в день, все остальное время сплю, гуляю, играю. Хожу на дневные сеансы в кино и в тренажёрку, пока там мало народа. Вру, что задачи очень сложные и надо больше времени. И вообще не стыдно и пофиг на все. А работодатель хвалит и повышает постоянно. Что-то с этим миром не то.
Добавить комментарий
Учусь в институте МВД на заочке, будучи сотрудником. На очередной сессии влюбился в преподавательницу. Она красивая, успешная, статная, общительная, а главное очень умная. Рядом с ней боюсь дышать, она богиня. Ее губы, глаза, волосы, запах не дают заснуть. Как теперь ей сдать курсовую и экзамен, если при виде нее, я слова сказать не могу...
Добавить комментарий
Работаю HR-менеджером в небольшой IT-компании. У сотрудников интересные задачи, хорошие зарплаты по рынку, лояльное руководство. Ходишь на работу в чём угодно — пожалуйста, твоё дело. Хочешь работать удалённо — ок, тебе ведь так комфортнее. Вырос и хочешь сам выбирать себе задачи — отлично, мы гордимся тобой! В итоге еженедельно слышу в курилке обсуждения, как всё плохо, какую херню все делают. Они даже ставят на то, кто первый из них уволится. Не понимаю: это люди обнаглели или я что-то не то делаю?..
Добавить комментарий
Стояла на остановке с утра, ждала автобус. В это время часто ездят наши сотрудники, которые и подбирают знакомых. Остановилась машина, я уверена, что это мужики с сервиса, и смело к ним прыгнула. Они ещё звали какого-то Юру, но он не пошёл. Едем, молчим, смотрю на ребят и начинаю понимать, что я понятия не имею, кто эти мужики! Все молчат, я молчу, паникую, думаю, как выпрыгивать буду. А они останавливают, не доезжая 100 метров до моей работы, и говорят: "Вам же сюда надо было?" Пропищала "да" и выскочила.
Добавить комментарий
Работаю на фирме, где штат сотрудников около 30 человек. Каждый со своими причудами, но очень дружные. Всегда веселые корпоративы, директора всегда на подхвате, помогают, работают с нами, они - часть команды, а не сидят дома на диванах. Но последние полгода мы частично начали уходить в минус. Директора на негативе вечно, к моему отделу всегда вопросы. Очень напряженная обстановка. А вчера мы с руководством украшали к новому году зал. Два часа всё вешали, включали гирлянды, ставили маленькие елочки. И обстановка была такая теплая, как раньше. Так хочется чтобы всё наладилось. Каждый из нас болеет за наше общее дело. Я не знаю где еще такой большой семьёй люди отдаются своей работе.
Добавить комментарий