Новые истории про сотрудника

Новые лучшие истории про сотрудника — специально для Вас собрали коллекцию из 486шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь боялась петь. Когда просили, кривлялась и отшучивалась, чтобы больше не приставали. Последние два месяца были депрессивными: умерла собака, больница, мужа уволили. И вдруг на работе объявили новогодний корпоратив с выступлениями сотрудников. Я решила, что это именно то, что меня встряхнёт. Недавно было прослушивание с продюсером, и, к моему удивлению, они уточнили: "Пела ли ты где-то раньше? Очень чисто и хорошо". А песня ни много ни мало из "Призрака оперы".
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Каждый день выезжаю на бытовухи, пьяных дебоширов, ночные драки, поножовщину и так далее. Но единственная перестрелка в моей жизни была на гражданке. В отпуске решили с подругой погулять в детском парке. Именно в этот день, именно в этом парке из психушки-тюрьмы сбежал мужик. Смертельно ранил ножом сотрудника ППС, ранил сотрудницу ППС, затем выхватил у неё табельное оружие и взял ее в заложники. Обойму опустошил в парке, хаотично стреляя по людям. Так близко пули мимо меня еще не пролетали.
Добавить комментарий
В офисе пропал интернет — технические проблемы на линии. Так мы выкатились в длинный коридор на офисных стульях, составили две "лодки" и красиво загребали туда-обратно наперегонки, эпично проплывая мимо открытых дверей в другие кабинеты. Мы — служба безопасности, самому младшему сотруднику 40 лет.
Добавить комментарий
Бесит, когда в компанию устраивается новый сотрудник, просит рассказать ему нюансы работы или нормальную передачу дел в письменном виде, а его коллеги такие: "Мне-то вот никто ничего не рассказывал, просто посадили, и я сама до всего доходила, никакой передачи дел, никаких подсказок". Всегда в такие моменты думаю — и что?! Теперь все должны огребать из-за того, что тебе не хватило настойчивости или смелости? Человек хочет как можно скорее войти в курс дел и работать нормально, а не твоё нытье слушать о том, как тебя все бросили.
Добавить комментарий
Я обычный банковский сотрудник. Но и с натиском рутины смог в себе сохранить интерес к "миру". Сейчас, например, у меня появилось ещё одно хобби: на одном сайте для школьников решаю ЕГЭ. Биология, история, литература, математика... Открываю вариант, вооружаюсь книгами, интернетом и вперёд. Таким образом узнаю то, до чего не было охоты в школе. Перечитываю классику, вспоминаю историю страны. Решаю задачки за чашкой чая. Классные выходят вечера.
Добавить комментарий
Четыре года назад умерла моя мама - сбила машина. Мне позвонил сотрудник милиции в шесть утра и сообщил об этом. С тех пор я жутко боюсь ранних и поздних вечерних звонков на телефон. Меня начинает трясти, подкашиваются ноги, я не могу говорить и часто просто не беру трубку, если кто-то звонит рано утром или ночью. А если беру трубку, то потом после разговора у меня долго трясутся руки. Не могу ничего поделать...
Добавить комментарий
Лежала в клинике неврозов. Со мной в палате была женщина, которая ходила с палочкой. Разговорились. Оказалось, ей всего 51 год, а выглядит, как старушка. С палочкой ходит, потому что её нервное состояние дошло до такого уровня, что приступы паники случаются от поднятия ноги, чтобы подняться на бордюр; от лестниц, на эскалатор в метро она обычно просит сотрудников охраны помочь спуститься. Страшно, что такие обыденные вещи для многих вызывают у человека ужас.
Добавить комментарий
У знакомой появилась новая золотая цепочка, которая ни ей, ни мужу явно не по деньгам. Спросила у нее, кто подарил, а она похвасталась, мол, дешевле, чем со всеми акциями её получила. Она работает в ювелирном, на "острове" посреди ТЦ. Под Новый год в толкучке она сунула эту цепочку в карман, а когда всплыла недостача, решили, что кто-то украл из клиентов. Скидывались шестеро сотрудников из обоих смен по 3.500, так как цепь стоила 21 тысячу. А знакомая радуется, что так дёшево заплатила.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе (начальник отдела), всегда вежливая и держу грань, так как все мужчины женаты. Как-то ночью случайно набрала своему подчинённому, извинилась за поздний звонок и забыла. Тут пошли звонки от его жены, вежливо отвечала, что случайность, но дамочка уперлась, что хочу мужа её увести. Ладно бы звонки и угрозы, но эта дура пришла на работу и срезала мои длинные волосы машинкой. Заявление написано, сотрудник уволен, а у меня короткие волосы.
Добавить комментарий
Работаю в следственном комитете. Недавно коллега со смехом рассказал, как один отчаянный обвиняемый на ознакомлении с материалами уголовного дела пытался его уничтожить, а точнее съесть, но, к его великому сожалению, дело не пропало без доказательств, потому что по ошибке сотрудник принес чужое. И теперь обвиняемому приписана еще одна статья за "Восприпятствование осуществлению правосудия" и увеличен срок. Вот что значит "конкретный везунчик")
Добавить комментарий
Есть у нас на работе одна капризная женщина, которая типа очень любит острое, и всё что можно перчит или поливает острым соусом. Однажды на посиделках отдела в день рождения сотрудника, она в очередной раз закапризничала, что на столе нет перечницы или чили-кетчупа (она считает нормальным выразить такое недовольство за столом). Тогда на следующий д.р. другого сотрудника я принес бутылочку острейшего коричневого соуса, которую мне друг привез из Мексики. По его словам, даже мексиканцы добавляют этого соуса на кончике ножа на порцию. Об этом я тоже предупредил. Та женщина, увидев размеры бутылочки, не постеснялась заявить, что этого мало, и залила им кусок мяса, который мигом запихнула себе в рот... Далее она вскочила из-за стола, не могла ничего сказать, просто орала басом. Она полоскала рот холодной водой и даже молоком, выбегала на улицу и вдыхала морозный воздух, выпила всю воду из кулера, но всё тщетно. Зато после этого случая она на посиделках или просто на обеде сидела молча, не вспоминая про остроту.
Добавить комментарий
Прибежала коллега — начальник отдела. Просила меня сказать их новому сотруднику мужчине, что от него так жестко воняет потом, что остальные 5 коллег женщин задыхаются. Тем более от него так пахло каждый день. Я отказался, она долго маялась, еще недели 2 пыталась ему сказать, но не смогла. И приняла гениальное решение — она его уволила в связи с тем, что он не прошёл испытательный срок.
Добавить комментарий
Сегодня в одном крупном гипермаркете в Питере на кассе была табличка "Вас обслуживает слабослышащий сотрудник Олег". Я была на этой кассе. Это очень здорово, что так редко, но все же берут у нас на обычную работу "необычных" людей!
Добавить комментарий
Я сотрудник летней веранды. Настоятельно рекомендую не брать пледы в летних кафе и верандах, так как вы просто не видели, где они хранятся, и кто их на себя накидывает.
Добавить комментарий
Жена моего брата прекрасно вяжет. Связала себе очень красивые варежки со сложным многоцветным рисунком. Все коллеги их рассматривали и восхищались. Однажды по дороге на работу она потеряла одну варежку. Огорчилась, конечно, но что поделать, связала себе такую же. Приезжает в понедельник на работу. Подходит к ней сияющий сотрудник, протягивает ей потерянную варежку и говорит, что в трамвае нашёл. А город-то немаленький! Теперь у неё три варежки :)
Добавить комментарий
Я руководитель и владелец небольшого бизнеса. Настали сложные времена, надо сокращать расходы и переводить всех только на проектную оплату, что значит почти что распустить штат. Я вроде взрослый человек, но накануне перед объявлением сотрудникам проплакала всю ночь. Почему-то их жаль больше, чем себя и свой бизнес.
Добавить комментарий
Я очень долго была для всех "золотой рыбкой". Хочешь безвозмездной помощи? Да пожалуйста! Хочешь кругленькую сумму в долг - держи, вот тебе вся моя зарплата, можешь не отдавать! Хочешь поесть и выпить за мой счет? Наслаждайся, что ты скромничаешь? Может быть вино подороже закажем? А три месяца назад мой шеф отправил меня в неоплачиваемую командировку в другой конец страны, чтобы я там купила подарок его любовнице. И даже денег за этот подарок не отдал. Я уж молчу про билеты на самолет, проживание в самом дешевом хостеле с алкоголиком на соседней кровати. По возвращению я была еще и отчитана хорошенько за то, что там, на другом конце страны, не подготовила документы на премии всем сотрудникам. Кроме меня. С того самого дня я никому ни в чем не помогаю (кроме самых близких), если выгода для меня равна нулю. Всегда требую больше, чем заслужила. Грублю, резко отказываю, ёрничаю. У меня теперь всё замечательно: повышение, хорошая зп, премия гораздо выше, чем у остальных сотрудников, босс как шёлковый и список друзей резко поредел. Даже жених стал относиться лучше. Из золотой рыбки превратилась в акулу...)
Добавить комментарий
После работы в небольшой конторе получилось устроиться в престижную компанию на неплохие, как мне казалось, условия - радость и гордость за себя. Спустя время довелось ненароком узнать зарплаты других коллег и в других отделах. Открылся другой мир. Я несчастный лох. Она в разы больше, даже у многих сотрудников с небольшим опытом, таких как я у нас мало. Не могу пока поменять ситуацию и не могу отделаться от ощущения, что я ничего не стою и вообще бесполезное дешевое никто.
Добавить комментарий
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий
В магазине прохожу мимо отдела, где замороженная и охлажденная рыба лежит, и вижу, как менеджер отдела отчитывает сотрудника, какая-то возня у них. В конце менеджер спрашивает: - Вот каким макаром тебя в мой отдел взяли? - Я рыбок люблю! - А почему ты так плохо работаешь и вид у тебя постоянно вялый и грустный? - Потому что рыбы МËРТВЫЕ!
Добавить комментарий
Недавно была в Таиланде. Оказывается, у них есть наказание для нетрезвых водителей. Их отправляют на общественные работы в морг: вместе с сотрудниками санитарных служб они забирают останки погибших в автокатастрофах и присутствуют при вскрытии и бальзамировании тел.
Добавить комментарий
Работал я студентом в одной шведской компании торгующей мебелью за МКАДом. Работал в отделе питания на мойке и была у нас там одна традиция: новый сотрудник мойки в ближайшую рабочую субб или воскр подвергался обязательной экзекуции в виде проезда через посудомоечную машину на конвейерной ленте(с отключенными моющими средствами естественно), мокрый, скрюченный но довольный выходил ты оттуда в конце пути:)) Глупая традиция, но ржали в такие моменты мы от души, беззаботное время было)
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу, как эвакуатор собирается забирать машину, подхожу и ищу номер на стекле, если есть-звоню владельцу обязательно)) Мне несложно, а владелец избежит нервотрепки) Единственный минус-сотрудники ГИБДД, которые иногда даже угрожают. Но мне пофиг, все равно не перестану так делать.
Добавить комментарий
На служебной парковке стоит мерин, и на его капоте лежит пустой пластиковый контейнер и обертки. Это все увидел директор, а это была именно его машина. Залетает страшно злой и сразу к охране: "Кто ел на моей машине? Смотрите по камерам! Как найдете - сразу мне информацию, уволю его" ( мат опустила). Охрана стала просматривать камеры, и нашла данного "сотрудника". Им оказался голубь. Ну как тут уволишь?
Добавить комментарий
Два года подряд в паре с сотрудником поздравляли детей коллег с НГ в костюмах деда Мороза и Снегурочки. И, конечно же, заезжала поздравить свою дочь. Подарки она получала лично из рук деда Мороза и именно те, о которых мечтала. В предверии этого НГ она расхвастала детям в саду, что её мама Снегурочка. Это так мило, когда подходят карапузы и спрашивают: "А вы правда Снегурочка?" — и просят передать деду Морозу свои детские желания. Я передала родителям их желания. Хочется, чтоб дети верили в волшебство.
Добавить комментарий