Истории про совещание

Лучшие истории про совещание — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я зам директора одной престижной фирмы, так на совещании нечаянно вырвался "пук", я не растерялся и свалил все на помощника, теперь придется премию давать, чтобы молчал(
Добавить комментарий
Работала как-то в одном государственном ведомстве. А там начальник отдела была по фамилии Кот. И пришла в одно время новенькая секретарь, которая не успела ещё всех выучить по имени-отчеству. Как-то выходит руководитель из кабинета со словами: "Я на совещание поехал, придёт Кот — скажи, что я буду примерно к 16". Потом ещё минут 10 эта бедняжка-секретарь ходила по кабинетам и спрашивала, как она объяснит этому самому коту, что хозяин на совещание убыл))
Добавить комментарий
Жена раньше освободилась с работы, заехала за мной. Я задерживался на совещании. Выхожу, смотрю — сидит моя ненаглядная в песочнице с детьми. Умиляюсь, подхожу ближе. А они уже историю разыгрывают: якобы было совершено ограбление банка, и надо ловить преступников по горячим следам. Вся детвора столпилась вокруг неё, а она показывает, как гипсовый слепок следа на песке делать, мешая гипс в детском ведёрке. Я, кажется, не осознал весь масштаб веселья, женясь на следователе.
Добавить комментарий
Присутствовала на Скайп-совещании с шефом, лёжа на кушетке без трусов, в то время как косметолог обрабатывала мне лазером глубокое бикини.
Добавить комментарий
Работаю в конторе, и есть у нас начальница. Вечно идеально одета в деловой костюм, выглядит строгой и неприступной, да и сама по себе такая - строгая до жути, но справедливая. Весь отдел её боялся, пока на совещании она не... чихнула. Стоит, пропесочивает нас по полной, а потом как чихнет. Тоненьким таким голосом, как котёнок. В итоге все похихикивают, а она смотрит на нас строгими глазами и выдаёт: "Чего смеетесь? Я все ещё зло!" Не могу её теперь серьёзно воспринимать. Котенок))
Добавить комментарий
О это непередаваемое чувство: сидишь на совещании у директора, пытаясь сделать серьезное лицо, когда в это время Генеральный директор шлет тебе фотки своего члена, с подписями о том, как он соскучился по твоей киске=)
Добавить комментарий
Поняла, что нужно либо убирать оповещения о сообщении в Телеграме, либо отписываться от женских каналов, когда в разгар совещания, сидя меж двух крупных руководителей, экран телефона загорается, а на нём ярко пылает надпись "ПЯТЬ ОШИБОК ПРИ МИНЕТЕ". Я поперхнулась, замечательные мужи — тоже. Ну кто, блин, такие заголовки делает да ещё и капслоком.
Добавить комментарий
Работаю в серьезной фирме инженером по технике безопасности. Пришла с утра на работу, села за стол, еще толком не проснувшись, немного расслабилась в кресле... И тут оно ломается, меня заваливает назад, с перепугу хватаюсь за край стола в надежде предотвратить падение, но стол предательски стал наклоняться в мою сторону и все, что на нем было, стало эпично на меня сползать (ноут, факс, папки) и придавливать... Зато на совещаниях я выступаю за безопасность на рабочем месте.
Добавить комментарий
Утро, совещание у начальника, 7 мужиков и я одна девушка, серьезные лица, важные вопросы, а я представляла себе жесткую групповуху ...
Добавить комментарий
Утро. Совещание на работе. Директор очень трогательно поздравляет начальницу отдела логистики с 45-тилетием. Все хлопают, улыбаются. А она убегает в слезах... Оказывается, ей всего 35 исполнилось. Вот уж поистине казус.
Добавить комментарий
Работаю в региональной IT-конторе. У нас все достаточно серьезно: крупные порталы, клиенты. Большой штат и у каждого личный счётчик рабочего времени. И вот недавно мне влепили штраф за недоработку. Я не сторонник прогулов поэтому стал разбираться в чем моя провинность. Оказалось, шеф не нашёл в моей журнале посещения отметку о перерыве в 2 часа и решил что я просто ушёл с работы. А я в это время был вместе с ним и всем отделом на совещании.
Добавить комментарий
я креативщик. В моей маленькой event-компании с меня пылинки сдувают, оооочень хорошо платят. я придумываю идеи любых праздников, от которых шеф в восторге. в итоге я так обнаглела, что в офис перестала ходить вообще, на совещания выхожу по скайпу, накидываю им идеи и дальше валяюсь. все довольны. интеллектуальный труд самый ценный, бгггг
Добавить комментарий
Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!
Добавить комментарий
Сидела долго на "совещании" в туалете, парню надоело ждать меня, взял позвонил на телефон и что вы думайте? Классно поболтали часик. :)
Добавить комментарий
Работала в офисе проектировщиком. Кабинет большой, все сидят и изображают бурную и серьезную деятельность, особенно один из начальников аж пыхтит и сопит, при этом сидит в наушниках. Тут в кабинет влетает секретарь и срочно вызывает его на совещание, он закрывает ноут, выдергивает наушники и тут все слышат стоны и порнушные ахи из его ноута. Ржали и прикалывались над ним долго. Серьёзный человек все-таки
Добавить комментарий
Однажды, не подготовившись толком к совещанию, находясь за трибуной и делая неуверенный доклад, не нашла ничего умнее, как сделать вид, что падаю в обморок. При падении ударилась затылком о подоконник и реально вырубилась...
Добавить комментарий
Я довольно солидный дядя, работаю в хорошей фирме и мне часто приходится выступать на совещаниях, презентациях, конференциях и т. д, но еще с детства у меня дикая боязнь сцены. Даже не сцены, а боязнь что-либо говорить публично. Тренинги, семинары, психолог - все впустую. Но тут недавно я нашел решение - маршрутка! Да, я оставляю свой автомобиль и по несколько раз в день, пересаживаясь с одной маршрутки в другую, с каждым днем все увереннее выкрикиваю: "На остановке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Бесят мужчины, не следящие за своей гигиеной. Вот идёт такой статный красавец в костюме, с кейсом, представляешь его на каком-то совещании или приёме, думаешь, должен пахнуть дорогим одеколоном. А подходишь ближе, и от него воняет фекалиями, которые он явно не вытирает после похода в туалет. И вроде сказать нужно, предупредить, но неловко, да и самой мерзко. Еще хуже, когда такие зовут тебя на свидание, но не могу выбить из головы, что за всей этой красивой обёрткой он тот ещё засранец.
Добавить комментарий
Знакомая работала моделью, и у нее выпал шанс попасть в более элитные круга сего бизнеса. Ну ей звонят, зовут на "совещание". Приходит, и ей в лоб говорят МЖМ, причем во все рабочие и не рабочие, с камерой, а в случае отказа она может забыть о карьере в этой сфере, мол ни одно агентство, ни один журнал ее больше не позовет. Ну она отказалась,со слезами убежала оттуда. И действительно, ни на одну фотосессию, показы и т.д. ее больше не звали. А когда она сама звонила... "Вы в черном списке"
Добавить комментарий
У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший секс, случавшийся в моей жизни)
Добавить комментарий
Однажды на совещании, где присутствовали все топы, я нечаянно, но громко, вместо русской поговорки "Задним умом крепка", на весь зал заявила "Потому что слаба на передок". Это был успех.
Добавить комментарий
У меня есть счастливый лифчик. Ну как счастливый... Раньше это был "вдувательный" лифчик - как я в нем, так у меня обязательно восхитительный секс. И тут системы дала сбой. Когда я в этом лифчике я могу все - выиграть в покер, провести совещание на отлично, просто получить ништячок. Все-таки лучше секс...
Добавить комментарий
Мне 27, есть дочь 4 года . Работаю в офисе , сегодня утром ужасно опаздывала на совещание в попыхах пыталаст найти свой клатч .Фух ! Нашла - подумала я, но на остановке поняла, что у меня в руках пенал :)
Добавить комментарий
Я начальник отдела. Пришла к нам девушка, демонстрировала желание работать, хотела построить карьеру, говорила, что готова задерживаться, брать дополнительную работу. Взяли. Почти сразу стала отпрашиваться, просила пораньше отпустить, задержаться, в работе интенсивности не проявляла, проекты сдавала с опозданием. Закрались сомнения. Пока она была на совещании, залезла в её сумку и обнаружила результаты УЗИ о беременности сроком 12 недель. Заставила написать по собственному. Не стыдно.
Добавить комментарий
Было совещание по скайпу. Сижу, слышу характерный запах. Поворачиваюсь, а у меня посреди комнаты куча навалена и виновница потихонечку отступает. Я говорю, извините, нужно отлучиться на минуточку, мьючу микрофон, ловлю кошатину и такая устрашающе "кто насрал, кто насрал? !! !" И тут голос из динамика: Евгения, вы отключили только камеру, микрофон - соседняя кнопка. )
Добавить комментарий