Истории про совесть

Лучшие истории про совесть — специально для Вас собрали коллекцию из 299шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей. Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.
Добавить комментарий
Во время секса заводят представления, в которых у девушек нет руки или ноги. Огненный оргазм, если представлю, что она бревно без конечностей. Попробовал с девушками с реальной инвалидностью (у одной ампутация ног, а у второй с рождения нет правой руки), но мне не понравилось ни с одной. Почему-то совесть замучила. Не знаю, когда и как появился такой фетиш, но без представления инвалидности у партнёрши секс пресный и унылый. Стыдно за фантазии, поэтому когда девушка спросила, что заводит, сказал, что связывание
Добавить комментарий
Каждый раз после мастурбации в душе одолевает чувство совести, что тем количеством воды, которое я спустила на свою вагину, можно было бы напоить множество нуждающихся
Добавить комментарий
Что такое настоящее предательство постигаешь еще в детстве, когда друзья мальчишки, раньше без малейшего зазрения совести игравшие с тобой в машинки и самолетики, в какой-то момент все, как один, отказываются с тобой играть, потому что ты девочка.
Добавить комментарий
Сплю со старой знакомой. Итог, она ушла от мужа. А меня не то что бы угрызения совести не мучают, даже забавляет это.
Добавить комментарий
Иногда так хочу изменить мужу, что говорю ему, что прощу, если он мне изменит, но при этом я тоже ему изменю. Ловлю себя на мысли, что жду его измены, чтобы самой сделать то же самое с чистой совестью...

Просто видимо хочется тебе погулять)

Добавить комментарий
Верю, что лет через 5-6, родится поколение которое будет считать низким унижать других из-за имени и я смогу назвать своего сына Арчибальдом без угрызений совести...
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Стараюсь всегда по совести советовать хорошие препараты. Да, они дороже, но не надо будет из принимать три недели, чтобы получить хоть какой-то результат. И они безопасны, в отличие от всего "нашего, старого, советского". Многие, кто постоянно меня встречают, думают, видимо, что я переболела всем - от вшей до импотенции. Мол, так хорошо советую, все помогает, быстро лечит. Да я просто училась 5 лет для этого, умею читать инструкции и сравнивать эффективность.
Добавить комментарий
Моя знакомая встречалась с парнем "для здоровья". Порвался презерватив. Она выпила таблетки, но всё равно забеременела. Он сказал, мол, извини, у меня своя жизнь. Знакомая долго думала и решила оставить ребёнка. Парень узнал о родах и звонит теперь, видимо, "своя жизнь" надоела или совесть проснулась. А знакомая думает: прощать или нет. Боится, что предательство с его стороны может повториться.
Добавить комментарий
Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!
Добавить комментарий
В детстве, как и все, мечтала найти клад. И в 26 лет нашла кошелёк на почтовых ящиках в подъезде. Оставила записку, мол, потерянное в такой-то квартире, стучитесь — отдам. Ждала два месяца, никто не пришёл, записка на месте. Потратила все деньги (17 тысяч рублей), и вдруг, блин, звонок в дверь: хозяин кошелька нашёлся, описал пропажу, а я соврала, что снимаю квартиру всего неделю и ничего о кошельке не знаю. Совесть грызёт, выслеживаю того мужика, чтобы после зарплаты подкинуть деньги под дверь.
Добавить комментарий
Недавно стояла возле стоянки у ТЦ, подъезжает полицейская машина и встает на место для инвалидов. вылезает из нее мужик и направляется к ТЦ... А машина, набирая обороты, катится обратно, на припаркованные напротив иномарки. пару секунд я колебалась, снять это на видео или сказать, но потом моя совесть всё же заставила меня окликнуть полицейского. Машину он успел догнать, вылез, поблагодарил, но выглядел он очень измотанным. Мужик, возьми отпуск что ли, нельзя же так :)
Добавить комментарий
На раскопки езжу уже не первый раз. Нравится мне это, бывает даже ломка. Откапываем наших солдат. Бывает верховой, бывает зарыт в окопе или в воронке. Если с медальоном, то отдаём останки близким. Если нет, то в братскую могилу. Гробы за свой счёт. Всё за свой счёт. Перед отъездом обязательно найдётся человек, который спросит: "Вам платят за это?" Бесят такие люди. А ещё бесят чёрные копатели. Нет у нас ни чёрных, ни цветных. Просто у одних есть совесть, а у других её нет.
Добавить комментарий
Я воровка. Одежда, аксессуары, книги.. Да все что угодно. Я не считаю себя клептоманкой. Просто у меня мало денег. Иногда захожу в магазин и думаю: что бы своровать. Мне страшно и мучает совесть
Добавить комментарий
В 25 лет осознала, что живу для других. Мать воспитывала с чувством обязанности ей за все! И я отдавала ей все. Пока не поняла, что сижу в банке и беру в ипотеку квартиру ей. Не себе, ей! Развернулась, ушла, купила шубу, начала встречаться с парнем, повысили на работе. Она ничего не знает. Я — самая неблагодарная дочь, но я счастлива. Совесть ещё грызет, и хочу, чтобы она поняла, но, видимо, не судьба. Это моя жизнь и я хочу жить!
Добавить комментарий
2 года встречался с девушкой, перед свадьбой попали в аварию... Полгода провел у ее больничной кровати, любовь прошла, но признаться в этом не могу, жду ее полной социальной адаптации. Любовницу завести не могу, совесть не позволяет.
Добавить комментарий
Отправил жену в деревню, за время нахождения ее в деревне стал подозревать ее в измене. Загулял по полной, так что совесть мучала вдруг я ошибаюсь. По приезду наехал на нее выкрутил руки и выяснил, что изменила год назад. На душе как-то легче не стало, все равно предала. Я хоть и отомстил ей с 3 мя, но все равно хочу развода. Может я не прав.
Добавить комментарий
Не работаю уже четыре месяца, и как же я скучаю по этому чувству усталости. Когда приходишь с работы без сил, принимаешь душ и сразу засыпаешь. Когда можешь себе без зазрения совести позволить отсыпаться весь день после трудовых будней. Когда нет времени тратить деньги, так как всегда на работе. Скучаю по тебе, работа!
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Когда в семье тяжело больной человек, рано или поздно приходит мысль избавить его от мучений. И чем больше думаешь, тем страшнее становится — потому что останавливает не моральные принципы и совесть, а уголовный кодекс. Надеюсь когда-нибудь введут эвтаназию для безнадежных пациентов. Нет сил смотреть на эти страдания.
Добавить комментарий
Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.
Добавить комментарий
Полгода общалась с парнем,держала его во френдзоне. А он помогал мне во всем,исполнял мои капризы,приезжал по первому зову,забирал на машине с работы,домой отвозил. Мне было удобно,но я мучилась от того,что просто его использую,ничего не давая взамен. И так меня моя совесть допекла,что я решила ему во всем признаться. И знаете что? Оказалось,что и я у него была во френдзоне,а помогал он мне от того,что сам боялся ранить мою тонкую душевную организацию,как он сказал.Поговорили и как гора с плеч.
Добавить комментарий
Шел по улице, держа руки в карманах, нащупал старый проездной билетик, хотел выбросить прямо на улице, но совесть не позволила. Увидел мусорный бак у банкомата, к которому тянулась очередь из людей. Пробравшись через толпу к мусорному баку, я хотел уже выбросить билетик, но мужик, который стоял и снимал деньги, подумал, что я лезу без очереди, и толкнул меня, я толкнул его в ответ, он поскользнулся, упал, и, как потом выяснилось, сломал руку. Через неделю суд, мне светит срок за причинение телесных повреждений, спасибо моей совести и билетику.
Добавить комментарий