Истории про создателя

Лучшие истории про создателя — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Глобальная несправедливость: почему кто-то проживает там, где практически всегда тепло и солнечно, а кто-то живёт в тёмной холодной зиме, где условия приближены к адским, где у человека не всегда есть возможность перебраться в тёплые края. Создатель вселенной хоть бы дал какое-нибудь устройство, регулирующее температуру. Очевидец несправедливого и холодного отношения.
Добавить комментарий
Преподаю в университете. Заметила, что почти все пожилые преподаватели (от 55 лет и старше) с удовольствием осваивают новые технологии, активно пользуются виртуальными библиотеками и общаются с зарубежными коллегами. Моя научная руководительница, которой было на тот момент уже за 70, с восторгом говорила, что каждый день благодарит создателя интернета за полученные возможности. Зато куча более молодых (некоторым даже 35 нет) ничего, кроме Вконтакте, в интернете не знают и знать не хотят, зато любят рассуждать, что делать там нечего и это всё фигня. Смотрю на них и думаю, как бы сделать, чтобы из моих учеников выросли такие люди, как первые, а не как вторые.
Добавить комментарий
Моя жена начала играть в «Sims». Играет она за девушку, добивается в игре другую девушку, заводит с ней отношения, женится на ней, заводит себе после свадьбы любовницу. И так по кругу. Причём в промежутках от игры она приходит ко мне, чтобы заняться со мной сексом. Да таким, что пятки сводит! Либо мне благодарить создателей этой игры за новизну чувств и инициативную жену, либо задуматься и реже отпускать её на посиделки с подругами.
Добавить комментарий
Длительное одиночество сподвигло меня снять мужика. Ночного мотылька, или называйте как хотите. Нашла много сайтов на эту тематику, ожидала сексуального красавца с сайта. Итог: мне даже выбрать не дали, приехал мужик средней внешности. Есть подозрения, что это создатель сайта, сделавший себе такую пиар-кампанию. Хитро.
Добавить комментарий
На второй день после регистрации, стала обыскивать свадебный пиджак мужа в поисках предметов, которые надо вытащить перед химчисткой. Нашла пакетик героина.... Я была беременна тогда уже. Год слез, истерик, уговоров, бесед, скандалов, уходов из дома. Нашёл в себе силы, бросил. Ради семьи. Не сразу, но окончательно. Сейчас у нас трое детей, все здоровы, благодарю Создателя за это! Почти 20 лет в браке. Счастливы. Наверно прошли проверку. А ведь все могло окончиться трагически.
Добавить комментарий
Вот представьте, что в Подслушано под секретами будут писать: "От создателя..." и там будут все секреты данного автора. Будет интересно посмотреть, насколько разносторонен автор. Вот он попал в тег Фууу, а тут в Любовь...
Добавить комментарий
Дело было лет семь назад. Моя мама и старшая сестра к этому времени серьезно увлеклись эзотерикой, сколько у нас было скандалов в семье из-за этого — не счесть, папа запретил мне в это влезать. Все было нормально, я спокойно общалась со всеми родственниками, практически не касаясь мистических тем, вела свою жизнь, но подвох пришел оттуда — откуда не ждала. На мой четырнадцатый День рождения лучшая подруга подарила игрушку-антистресс: черного негритенка. Он был приятный на ощупь и очень забавный. Вечером показала маме подарок, дала потискать ей в удовольствие. Через пару дней не могу найти подарок, спрашиваю у сестры и что узнаю: отнесли они моего негритенка к знающей даме, та проклятия не нашла, но игрушку сожгли на даче на всякий случай, потому что она была черной. "А вдруг создатель её думал о плохих вещах, когда её делал?!" Это просто игрушка, я сейчас таких себе кучу купить могу, но она была от близкой подруги, которая выбирала ее, думая обо мне, а решение избавиться (основанное на догме и вере в нечистые силы) было принято за моей спиной. Тогда я смирилась, но сегодня смотрю на все иначе, от многих воспоминаний теперь волосы дыбом встают.
Добавить комментарий
Картинки, которые стало модно выкладывать разным сообществам в соцсетях с репликами а-ля "Подпишись, и твоя мама проживет дольше", "Если я не подпишусь на ваше сообщество, то меня ожидает импотенция-фригидность-десятьлетнеудач-друзьяотменяотвернутся и этотновыйгодбудетхудшим!!!" БЕСЯТ! Да у меня и так не жизнь, а хрен пойми что, и на ваши сообщества подписываться я не хочу! А мысли-то материализуются в космосе, так что даже от прочтения подобных призывов меня передергивает. Я будто одним лишь прочтением такой новости добиваю свою хлипкую карму. Горите в аду, создатели таких мотиваторов. Просто горите в аду.
Добавить комментарий
Посмотрел "Интерстеллар", второй час сижу думаю: как создатели и актёры фильма перенесли такой далёкий полёт на другую планету? Насколько я знаю там нужна специальная космическая подготовка, которую не каждый выдержит. Низкий поклон им, настоящие герои!
Добавить комментарий
Нам повезло с соседями: приветливые и вежливые, здороваются, на рояле ночью не играют, ремонтов затяжных не делают. Пару дней назад кое-что меня обескуражило. Перед домофонной дверью на тарелочке лежало человеческое говно, в которое было воткнуто яблоко, а вокруг него торчали одуванчики. Теперь хожу, всматриваюсь в лица соседей и гадаю, кто создатель этого перформанса и что он хотел сказать.
Добавить комментарий
Всегда интересно было наблюдать сквозь стеклянную дверцу, как крутится барабан стиральной машинки. Это же, по сути, смотришь, как за тебя твоя работа делается. Недавно в доме появилась посудомоечная машина. И такая досада, что создатели не придумали стеклянную дверцу. Ох, я бы часами сидела и смотрела, как перемываются эти ложечки, тарелочки, чашечки...
Добавить комментарий
Из меня вышел бы отличный создатель реалити-шоу, я ОБОЖАЮ и умею сталкивать людей лбами. :33
Добавить комментарий
Господи, как я ненавижу шлаковые передачи (типа голубого огонька с нашей русской эстрадой), сериалы и фильмы (вроде тех, что показывают без остановки по второму каналу). Мама постоянно смотрит это говно! И обижается, когда я говорю, что в мире полно хороших фильмов и посмотри лучше их, чем это. Доходит даже до ругани последнее время! Я слышать уже не могу этот второй канал с его вечно дебильными передачами и сериалами! Будьте прокляты создатели этого говна, горите в аду!
Добавить комментарий
Как же все меня достали со своей кармой! Люди, вы сами хозяева и создатели своей жизни, вы сами создали ситуации, в которые вы попадаете! Все, что происходит вокруг вас, вы сами сначала создали в своей голове. Если вы не уступили в метро место бабке, притворившись спящим, и в итоге реально уснули и проехали свою остановку, это не карма, это вы! Вы не позволяете себе поступить так, как хотите, и просто не уступить, потому что это "плохо", вот и сами себя наказали. Это психология, а не карма!!!
Добавить комментарий
Знайте, создатели киндер сюрпризов, а в частности те, кто придумал класть вместо игрушек пазлы и наклейки, вас ненавидят не только дети, но и их родители! А тот, кто положил в новогодний киндер макси набор карточек, будет удостоен отдельного места в аду!
Добавить комментарий
Когда мне скучно или одиноко я смотрю прямые трансляции веб - камер по миру. Чувствую себя создателем наблюдающий за своим творением.
Добавить комментарий