Новые истории про сознание

Новые лучшие истории про сознание — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Засыпала в своей комнате. Проснулась оттого, что в комнату зашёл чёрный кот. Хотела встать и вынести его в подъезд — кота-то у меня нет, но поняла, что пошевелиться не могу. Кот залез на кровать и лёг мне на грудь. Поняла, что не могу дышать, началась паника. Теряя сознание, стала читать молитву — единственную, которую знала. Кот зашипел и убежал. Встала, проверила квартиру — нигде нет. Думала, что приснилось или померещилось, но при уборке нашла чёрную шерсть. Уже несколько лет сплю только с включённым светом.
Добавить комментарий
Мой муж бросил пить. Стаж 15 лет. Все думали, что закодировался или я запилила. Но это было не так. Однажды пьяный он сидел на скамейке в парке. И вдруг понял, что не может контролировать своё тело. Не мог пошевелить ни одним пальцем. Тело больше не подчинялось ему. Он был полностью в сознании. Видел, как мимо походят люди. В таком состоянии он просидел до ночи. Потом поднялся и пошёл домой. Пить перестал совсем.
Добавить комментарий
Выходной день. Муж дома, вместе занимаемся ребенком и повседневными делами. Ему позвонили, он послушал, а потом подошел ко мне с каменным лицом и сказал: " Мне очень жаль. Твоя мама умерла." И все. Ощущение, что меня топором в грудь ударили. Как же так? Я же даже не успела обнять ее и сказать как сильно я ее люблю. У меня началась дикая истерика, я спряталась в шкафу как маленькая и продолжала рыдать пока не потеряла сознание. Очнулась в кровати глубокой ночью и еще минут 30 была в ступоре, пока не поняла что это был сон. Самый страшный сон за всю жизнь.
Добавить комментарий
Когда родила первую дочку, лежала в реанимации после кесарева. Вышла в туалет и проходила мимо палаты, там была открыта дверь. Увидела женщину, которая лежала полностью голая и на животе, голова на бок и во рту у неё была проведена большая трубка, без сознания. Стало как-то не по себе. Позже оказалось, что её привёз вертолёт экстренно с деревни какой-то, она ставила себе в живот уколы с уксусом, чтобы плод умер. В общем, я до сих пор в шоке от этого.
Добавить комментарий
Ехали мы с друзьями домой, решили заехать в "кустики" пописать, машина завязла в грязи, ночь, поле, 3 градуса тепла и ливень. Муж вышел посмотреть ситуацию и услышал крик, оказалось, что мужик шёл домой, поскользнулся, сломал ногу и орал 3 часа, чтобы его спасли. Мы вызвали скорую, поскольку не смогли к нему пройти через поле, скорая потом вызвала МЧС, ребята минут 40 его только по кустам искали, когда нашли, оказалось, что у него перелом бедра и серьёзное обморожение, то есть, если бы мы не застряли, человек к утру замёрз. Мы ждали помощь около двух часов, поскольку район вообще не проезжий, все это время мы с ним разговаривали, чтобы он не терял сознание. Когда всё закончилось, в душе было только осознание того, что нами кто-то управляет, и счастье, что спасли жизнь.
Добавить комментарий
В детстве были судороги, после одной из впала в кому. Вижу "сон": стою в комнате под лампой, вглядываюсь в темноту и вижу лицо мужчины в возрасте, он улыбается мне так тепло. Я иду к нему чтобы ему тоже светло было так как лампа за мной ездила, а он мне "Ты куда идёшь?" Я объясняю, он так сурово "К маме беги, дурочка". Потом пришла в сознание. Было мне тогда года 3, сейчас 20. Недавно смотрела фотоархив и поняла, что это был мой дед, который умер до моего рождения.
Добавить комментарий
Если хочу исправить осанку и подтянуть речь — ношу классический костюм. С ним сознание не позволит сутулиться и сквернословить.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.
Добавить комментарий
Живешь себе живешь с красивыми длинными и объемными ресницами, а потом хоп и в возрасте 17 лет тебя настигает трихотилломания - навязчивое выдергивание, волос, бровей, ресниц. У кого что, а у меня ресницы пострадали, и родители, друзья, знакомые смотрят на тебя как на псих. больную,а ты не можешь им объяснить, что это непроизвольно получается, это не подконтрольно сознанию. Потом год терпишь, стараешься не трогать ресницы, потом какие-либо переживания и опять берешься за старое, но скрываешь это от всех. Девушка 23 года около 6 лет пытаюсь справиться с этим недугом, но пока бестолку( и знаешь, что близкие не поймут, что это психологическая болезнь...
Добавить комментарий
Молодая пара принесла в ветклинику котенка 2, 5 месяцев без сознания — на усыпление. Оказалось, что они в качестве прикола — накурили котейку. Почему у некоторых людей вместо мозга — отруби с булавками? ! P. S. Пушистого выходили врачи. Сейчас Дымок уже идет на поправку.
Добавить комментарий
От нервного истощения потеряла сознание в маршрутке, забрала скорая в больничку под капельницы. Водитель той самой маршрутки приходит проведать, утешает и заботится, а родители ни разу не навестили и считают это нормальным. Сама упала — сама вставай.
Добавить комментарий