Истории про спасибо

Лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1542шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)
Добавить комментарий
в детстве из-за кривых зубов меня постоянно дразнили. Столько прозвищ было: бобер, заяц, зубастик и даже рональдиньо! я старалась не обращать внимания, но всё равно расстраивалась. но в 18 лет один парень кричал мне при встрече на весь коридор: "сходи к стоматологу", я проплакала всю ночь, сходила в клинику и поставила брекиты. После 2 лет мучений хочу сказать - спасибо тебе, конченый наркоман, за мои идеальные зубы, отличную фигуру из-за диеты и кучу поклонников)
Добавить комментарий
На выпускном в школе танцевала медленный танец с глухонемым парнем. Он был не из нашей школы, чей-то родственник, видимо. Прошло почти 9 лет, я не помню его лица и имени, но никогда не забуду как он двигался во время танца! Я получила такое наслаждение, такого со мной больше не было в жизни! Хочу заметить, хоть эти ребята и лишены слуха и голоса, их мир, похоже гораздо интереснее и они ценят свою жизнь и то, что мы считаем обыденным! В общем, парень, спасибо тебе! Ты прекрасен!
Добавить комментарий
у меня классическое кольцо с бриллиантом. периодически рву им колготки. ехала сегодня в автобусе, на руках у мужчины сидит девочка лет пяти. и она на весь пазик говорит "смотри пап, тетя пьяная, у нее колготки порваны!" а я еще в солнечных очках как назло, типа глазища пьяные скрываю(. весь автобус оглянулся. вышла на следующей остановке, пошла за колготками. спасибо добрая продавщица, которая разрешила переодеться за прилавком)))
Добавить комментарий
Когда был маленький, боялся заходить домой, потому что загонят и больше гулять не выпустят. Однажды мне настолько захотелось пить, что я выпил воды из озерца около дома, которое больше было похоже на большую лужу. Неделю страдал от поноса. Спасибо, что хоть в козла не превратился.

Ну, не знаю. Все детство то из луж на улице пили, то из Енисея чуть ниже СШ ГЭС и ни оазу никому дно не вышибло.

Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет,меня мама отправила в магазин за продуктами и дала большой список того, что надо обязательно купить.И когда я стояла возле кассы, кассирша сказала определенною сумму денег, но мне не хватало, я начала откладывать продукты ( чтобы дешевле получилось) , а все ровно не хватало, а очередь была большая, я была в таком отчаянии, что пол списка я не куплю, но мужчина, который стоял после меня, взял и оплатил все мои продукты! Мне было очень приятно и стыдно! Спасибо тому человеку
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))
Добавить комментарий
Парень подсадил меня на танки. Играли вместе с ним два дня и полночи. Легли спать, и снится мне сон, что я танк и еду по полю, готовлюсь к выстрелу — бдыщ! И просыпаюсь сама от своего мощного и долгого такого пука! Вот это выстрел, спасибо, что хоть холостой. До сих пор гадаю — проснулся ли он от него тогда.
Добавить комментарий
Мне 21 год. Как-то на одной из вечеринок, мой друг принес настойку на травах, которую готовила его бабушка. Народу было человек 30, но среди этих 30 человек была та единственная, которая мне нравилась. Когда вся выпивка закончилась, мы перешли к настойке. На следующее утро я проснулся от жуткой вони в инфекционном отделении больницы. Как оказалось, восемь человек из 30, пивших эту настойку, с тяжелым отравлением и жутким поносом доставили в больницу. По фантастическому стечению обстоятельств та девочка Аня оказалась на соседней больничной койке со мной. Там мы и познакомились. Живем с ней уже больше полугода, задумываюсь сделать ей предложение. Спасибо другу, настойке и поносу.
Добавить комментарий
Служу в полиции. Всегда оказывал нуждающимся помощь. Помогал бабушкам дороги переходить, сажал пожилых людей на автобусы и им же помогал донести тяжелые сумки. Бездомных отправлял в центры обогрева в холодные времена года. Как же бесят люди, которые каждый день утверждают, что все мы козлы, и что помощи от нас не дождешься. Кто-то в открытую оскорбляет и желает смерти всей семье, кто-то угрожает. Был даже случай, как одна бабушка, проходя мимо, сказала, что мы мафии продались. Вот такое спасибо. :(
Добавить комментарий
В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)
Добавить комментарий
Работала официанткой. Возвращалась домой с ночной смены. При себе было три зарплаты, коллеги попросили получить за них. Почти возле дома напал парень с ножом. Отбивалась, кричала помогите, никаких реакций. Вспомнила уроки ОБЖ и заорала "Пожар" - вспыхнули окна во всех близлежащих многоэтажных домах. В итоге напавший мужик растерялся, я смогла оторваться от него, но мне в след он успел бросить кирпич, который попал в ногу, треснула кость. Но хотя бы жива осталась, и все имущество при мне. Спасибо учителю ОБЖ - бывший военный, просто вдалбливал в нас нестандартные навыки выживания, и на наш детский ржач просто говорил: "Дай Бог в критической ситуации в памяти всплывет!"
Добавить комментарий
Еду я как-то в другой город в зимний вечер, было уже темно. В пригороде вижу, стопит мужчина, я остановился, он просит подвести км 10. С моего одобрения садится в машину, но на задние сиденье! Через 500 м снова попутчик, и снова я останавливаюсь, а тот пассажир на заднем сиденье говорит мне: "Не бери его, зачем!? Халявщик!" Хотя сам просился без денег. Я и второму ответил добром. Через 300 метров первый разочаровано просит остановиться. Вспоминаю тот случай… Ох, если б не второй пассажир... Спасибо!
Добавить комментарий
В 3 года меня удочерила бездетная, уже не молодая, состоятельная пара, родная же мать отказалась еще в род. доме. Я была единственным, любимым и дорогим ребенком. Родители после своей смерти оставили, небольшой, но прибыльный бизнес и две квартиры в центре Москвы. Как и все брошенки решила найти свою биологическую мать. Нашла, познакомились. Оказалась вдовой с двумя мальчиками. Живут скромно, но на хлеб с маслом хватает. Спросила, почему бросили. Ответ меня убил - тогда УЗИ никто не делал, надеялись на мальчика, а тут родилась я. Поэтому и отказались. Ну а теперь эта женщина требует, чтобы я поселила их в одной из своих квартир, обеспечивала и была благодарна, за то, что она меня родила. И вообще, если бы они меня тогда не оставили, то я не попала бы в богатую семью. Ну да, за это реально СПАСИБО.
Добавить комментарий
А у нас в детстве была игра - коснись на бегу проезжающей машины. Потом это увидела соседка, настучала родителям, а те не поверили. Соседка была ответственная, и караулила нас у ворот, чтобы на дорогу не выбегали. Большое человеческое спасибо этой бабуле.
Добавить комментарий
Я живу одна. И вот ко мне приехал очень хороший друг пожить пару месяцев, пока его квартира не достроится. Прошло 2 недели, итог: я по утрам теперь ем каши и бросила курить! Спасибо другу)) так что чаще давайте приют друзьям)
Добавить комментарий
Работаю в приюте для животных, выматываюсь физически и морально. Как же бесят люди, которые привозят всякую дрянь, как будто мы мусорный полигон: замороженные куриные и рыбные объедки; прокисшие супы, иногда тоже замороженные; тухлую рыбу; салаты, воняющие хуже выгребной ямы. Хочется их рожей в это натыкать, а приходится говорить "спасибо" и терять на них время, которого и так нет. Не буду я собак вашим дерьмом травить, жрите сами. Мы не помойка! Спасибо тем, кто реально помогает.
Добавить комментарий
Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!
Добавить комментарий
Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.
Добавить комментарий
У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."
Добавить комментарий
Когда я училась в институте, в какой-то момент у меня не было денег, чтобы купить поесть, я наскребла на макароны и ещё осталось даже, они оказались такие божественно вкусные, что я их съела за секунду. И так как у меня оставались ещё деньги, я пошла покупать ещё. Повар, которая клала мне эти макароны, увидела, что я уже второй раз подхожу и беру только макароны, со словами: "Боже мой, бедные дети", — положила мне их столько, что они у меня аж из тарелки сыпались. Я была так счастлива, спасибо ей)
Добавить комментарий
вчера на эскалаторе, на пушкинской, меня остановила девушка и сказала что у меня все пальто в ворсинках и волосах! и очистила своим роликом мое черное пальто! спасибо большое! вы были очень добры!
Добавить комментарий
Два дня как взяли собаку. Пошла с ней гулять и она от меня убежала(сорвалась с поводка), догнать не смогла. В тот момент, когда она убегала, смотря ей в след в голове только одна мысль, как этот маленький мохнатый комок жрёт овчарка. Бегаю по кварталу ору, реву. И большая часть людей откликались на просьбу о помощи. Взрослые, а особенно дети. Когда мы всё-таки её нашли по дороге к дому дети гордо шли и спорили, кто же её всё-таки первее обнаружил. Спасибо вам, маленькие ЛЮДИ.
Добавить комментарий