Истории про спасителя

Лучшие истории про спасителя — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За всю свою жизнь не помню ни одного случая, чтобы мои родители ругались. Сейчас им 51, а мне 24, живу не с ними. Приехала в гости. Папа на работе, встретила мама, и заговорщическим голосом выдаёт: "А мы с папой поссорились!". Ну я давай расспрашивать чего, как, почему, а она улыбается. В общем, Достоевского они не поделили: папа не хочет соглашаться с ним, что русский народ - народ спаситель, а мама эту идею отстаивает. Вечером, как папа с работы придёт, устроят за ужином дебаты. Всем бы такие ссоры, ей-Богу)
Добавить комментарий
В новой школе меня просто ненавидели. Не только мой класс, но и вся параллель. Мне портили одежду, тетради. На обедах проливали супы, прямо на голову. Я всегда сидела одна. Помню, в седьмом классе меня насильно за руки вывели в коридор из женской раздевалки, когда я была в одних штанах и лифчике. Мальчики начали лапать меня, потом пытались снять лифчик, благо застежка была сломана. Девки ржали. На уроках мне на волосы лепили жёванную жвачку. Я приходила домой, там встречала маму, которой было не до меня. Делала уроки и ложилась на кровать. Без сил. Однажды, когда я, как обычно, обедала под лестницей, ко мне подошёл красивый парень, завёл разговор, мы пообщались. Так началась наша дружба. Он меня защищал, оберегал. Я часто носила ему вкусности из дома, мы стали не разлей вода. А потом после уроков он подошёл ко мне и поцеловал. Таким сладким, долгим и самым-самым прекрасным поцелуем. Сейчас это уже мой муж, я достаточно взрослая, самостоятельная. И безумно люблю его. Он мой спаситель, мой герой.
Добавить комментарий
Я 5 лет ходила в Храм Христа Спасителя молиться, и часто недоумевала, почему Бог меня там не слышит. Вчера сходила в небольшую старую церковь в своем районе , где меня крестили в младенчестве, и впервые за эти годы моей душе стало спокойно. Больше никогда не пойду в этот искусственный Храм. Там нет Бога, там только показуха.
Добавить комментарий
Болею анорексией уже очень давно. Пила только воду, когда совсем плохо – съедала пару листочков салата. Встретила молодого человека. Живем вместе. Кормит кашей с ложки и супами пюре, закрывает туалет, чтобы не шла блевать после этого, нарезает омлет на самые мелкие кусочки и заставляет есть. Выбросил весы. Знаете, у него получилось. Врачи не смогли, а он смог. Я выздоравливаю. Появляется аппетит. Я живая снова. Мой ангел-хранитель и спаситель.
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
В два месяца меня нашла на помойке молодая семейная пара. Они спасли мне жизнь. Из-за юного возраста не могли меня усыновить, но приходили ко мне в детский дом, дарили подарки, старались окружить любовью. В пять меня усыновили прекрасные люди, они были не против моего общения с моими спасителями, у меня появилась большая и дружная семья. Я с гордостью могу сказать, что у меня две потрясающие Мамы и два прекрасных Отца. А той, которая бросила меня, я бесконечно благодарен.
Добавить комментарий
Просыпаюсь недавно ночью от грохота и крика из соседней комнаты. Живу одна с псом. Иду потихоньку с битой в руках, захожу, включаю свет и вижу посреди комнаты моего пса. Окно открыто, рядом с окном жёлтая лужа... Кто-то залез, испугался собаку, обоссался и убежал!!! Второй этаж! Мой пёс — французский бульдог, ему 16 лет, ходит на трёх лапах, почти весь седой, зубы торчат, один глаз красный, гавкать не может, только пыхтит. Мой спаситель))
Добавить комментарий
Моему сыну 7 лет. Он мечтает о муравьиной ферме. Пока мы с мужем подбираем и изучаем информацию о них, сын словил 5 муравьев на улице, посадил их в аквариум. Больше недели он за ними ухаживал, кормил, говорил с ними. Имена им дал. Вчера был у него ДР. Приехала свекровь, увидела муравьев и, пока сын был занят распаковкой подарков, смыла муравье в унитаз, аргументируя тем, что муравьи в доме к несчастью. Сын рыдает сутки. Никак не могу его отвлечь и порадовать. Свекровь считает себя спасителем.
Добавить комментарий
Маршрутка. Ждем отправления. Сижу на первом ряду не у окошка. Заходит красотка и становится напротив меня (рядом с водителем). Не успела она оплатить проезд и взяться за поручень, как мы поехали, и водитель резко развернулся. Девушка, потеряв равновесие, падает спиной прямо на пол и... упала бы на жутко грязный пол в салоне, если бы не я: подхватываю ее на лету, как в лучших американских сценах, — девушка падает мне прямо в руки, любезно подставленные вовремя. Маршрутка аплодирует, девушка оборачивает взор на "спасителя", смущенно улыбается, благодарит, и... Это могло бы быть начало, как минимум, знакомства или женитьбы, если бы не одно НО: Я тоже девушка.
Добавить комментарий
Случайно заметил, что если в автомат с кофе положить 10 рублей рублевыми монетами, то, нажав кнопку "сдача", он выдает "десятирублевку". Пошел, начал менять всю свою мелочь. За это время где-то человек десять смотрели на это. В конце я ушел как крутой чувак. На следующий день я наблюдал картину, как 15 человек стояли в очереди за обменом денег. Всю неделю чувствовал себя спасителем мира)
Добавить комментарий
У нас в подвале живёт рыжий кот. такой зашуганный, всех боится,а я его кормлю уже полгода и он понемногу подпускает меня к себе. Как-то на днях поздно возвращалась домой и в подъезде на меня напал какой-то мужик, прижал к стене и пытался придушить, я даже закричать не смогла,была в шоке. Но тут это рыжее чудо с диким ором буквально взлетело на мужика, вцепившись ему в лицо. Я плохо соображала,что происходит, просто тихо сползала по стене на пол. А он драл этого маньяка, пока тот не сумел таки его отшвырнуть и выскочить за дверь. Кошак ещё долго топтался у двери, выгибая спину и рыча. В общем, забираю рыжего спасителя домой, если, конечно, пойдёт ко мне жить) а со своей аллергией как-нибудь управлюсь)
Добавить комментарий
Шли с мужем домой по узкому тротуару, прилегающему к огороженной парковке. Навстречу нам ехала поливальная машина, накрывая все на пути мощным потоком воды! Муж быстро схватил меня в охапку, прижал к забору и закрыл собой. Но струя воды начала утихать, затем вовсе пропала! В это время машина поравнялась с нами, парень, сидевший за рулём, расплылся в улыбке) Помахав в знак благодарности нашему спасителю, мы в чудесном настроении продолжили путь.
Добавить комментарий
Хотела развестись с мужем. Вышла замуж по расчёту. Родила сына. Муж меня не удовлетворяет в постели, как человек дерьмо. Единственный его плюс — наличие богатых родителей (владельцы крупных продуктовых магазинов). Свекровь грозится отобрать ребенка, если брошу её сыночка. Муж сказал, упрячет в психушку. Отправил сына к бабушке, а меня вывез на дачу, пристегнул к батарее, оставил литр минералки и свалил на три дня. Теперь мысли о разводе меня не посещают — люблю своего спасителя и хозяина.
Добавить комментарий
Мой дед воевал. Врач батальона. После боя шёл, видит — друг лежит. Глаза закатываются, пульса стабильного нет. Почти бездыханный, кишки наружу. Понимает дед, что жить товарищу часа два осталось, не больше. Но чтоб совесть чиста была, взял и зашил ему всё как положено. Попрощался так. А в старости мой дед письмо получил. От мужика того. Он выжил и многие годы в архивах искал, куда судьба занесла спасителя, чтоб "спасибо" сказать. Успел. Сказал. Дед плакал...
Добавить комментарий
У меня есть "мужчина-спаситель". Он давно в меня сильно влюблён, а я не испытываю к нему ничего. Когда у меня заканчиваются болезненные отношения, я звоню ему, и он начинает всячески меня пытаться завоевать. От мужского внимания мне легче пережить разрыв. Как только моё состояние приходит в норму, я отшиваю его. Причём это всё происходит очень жёстко, довожу его до истерик своим отказом. Через время, когда мне снова нужна его помощь, достаточно сделать один звонок, и всё начинается заново. Ужасно стыдно...
Добавить комментарий
С детства была довольно толстым ребенком из-за проблем со здоровьем. По этой причине меня ненавидели и издевались другие дети. Во время одной из прогулок меня окружила местная шпана, вооружённая палками. Они всячески унижали меня, пинали, а я лишь плакала и просила меня отпустить. С криками: "Бей жирную мразь!" — они уж было кинулись на меня с палками, но тут мимо проходящий парень подошёл и разогнал этих малолетних извергов. Спросил, в порядке ли я, и проводил до дома. Прошло уже больше 20 лет, а я всё никак не забуду лицо своего спасителя.
Добавить комментарий
Когда соседи с верхнего этажа сильно ругаются, я очень громко пою им в вентиляцию песенку "От улыбки станет всем светлей..." до тех пор, пока они не перестанут сраться. Когда слышу, что соседи начинают смеяться, становится спокойнее. Чувствую себя спасителем их семьи))
Добавить комментарий
Наши родственники живут за городом и у них есть собака породы алабай. Как то заболела она очень серьезно, исхудала и была в очень плохом состоянии, лежала при смерти, но моя мама медработник, она делала ей по несколько раз в день капельницы, лечила, боролась за её жизнь. И собака выжила. Много лет уже прошло, но знали бы вы какими глазами смотрит она до сих пор на своего спасителя, выражает свою благодарность за жизнь, склоняя перед ней голову. Нам есть чему поучиться у братьев наших меньших.
Добавить комментарий
Один раз поехали мы с бывшим гулять, и оставили машину купленную мне папой, на островке безопасности у Храма Христа спасителя. Машина к слову сказать из хорошо угоняемых. Посидели в кафе, погуляли по парку, вообщем не было нас часа 3. Подходим к машине, рядом машина гаи стоит. Думаю ну все, пипец, приплыли! Идем к машине, они не выходят. Смотрю у машины окно открыто.... Бывший...... Дятел.... Забыл закрыть. Оказалось охраняли они машину, чтобы ее не угнали! Спасибо добрые дяди!!!
Добавить комментарий
В детстве посчастливилось с семьёй попасть на пасхальную службу в Храм Христа Спасителя. Недолго длилось счастье для родителей… Нас попросили выйти из-за того, что я закатила истерику, мол, хочу такую же пижаму, как у Кирилла. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Зашла в торговый центр в туалет, чтобы руки помыть. Вслед за мной, улыбаясь, залетает уборщица и весёлым голосом на весь туалет: — Девочки, рыбоньки, у кого бумаги нет? — Здесь, — жалобным и еле тихим голосом сказала девушка из кабинки. Уборщица с гордым видом протягивает ей через низ кабинки рулон и гордо заявляет: "Я твой спаситель, человече!"
Добавить комментарий
Живем с мужем в дачном посёлке. И как-то я решила разобрать старые вещи на чердаке. Сказано - сделано. Прошел час, нашла много своих старых вещей. Так же вещи мужа. И наткнулась на старый фото альбом. Это был детский альбом мужа. Решила посмотреть. Мы с моим мужем познакомились благодаря нашим друзьям. Была на свадьбе подруги и там с мужем познакомились. Но когда я посмотрела этот альбом, узнала деревню, где я отдыхала летом. И поняла что мой муж - это тот мальчик, который когда мне было 9 лет, спас меня от дикой собаки. Тогда я ему сказала спасибо и на следующий день принесла коробку конфет. Но не познакомилась. Теперь я замужем за своим спасителем. Судьба, судьба...
Добавить комментарий
Зима, мне два года. Тётя вместе со мной и сыном (восемь лет) вышла погулять на улицу. Решила забежать к соседям зачем-то и попросила брата за мной приглядеть. Соседская собака вышла и побежала в нашу сторону. Брат встал между мной и собакой. Та на него напала и откусила мяса до кости. В это время взрослые увидели все в окно, выбежали на помощь, собаку отогнали. Брат без сознания, но его спасли. У него до сих пор огромный шрам на ноге; мой герой и спаситель.
Добавить комментарий
Как-то зимой я ждала автобуса в первом ряду огрооомной толпы, все толкались и нервничали. Подъехавший автобус раскрыл двери прямо передо мной, я зажмурилась, представляя, как безжалостная толпа раскатает сейчас меня по полу, но нет!! Чьи-то сильные руки просто подняли меня сзади и поставили в салон! :D так и не знаю, кто этот заботливый спаситель)
Добавить комментарий
Однажды шел по улице часов в 12 вечера, и как назло дое*ались гопники. Начали вымогать деньги и телефон, но появилась какая-то странная тень, которой они так испугались, что убежали, сверкая пятками, это оказалась дворовая собака. Теперь каждый день подкармливаю моего спасителя)
Добавить комментарий