Истории про спин

Лучшие истории про спин — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С парнем любим позу 69. Как-то раз я делаю минет, он мне куни. И тут я чувствую, что он мне спину чешет. Так классно мне еще никогда не было. ;)
Добавить комментарий
Муж заметил, что наш енот засовывает в его обувь саморезы, гайки и прочие метизы, подкараулил енота за этим делом и огрел палкой по спине. Я сделала то же самое, когда муж ссал в раковину.

Василь 🤣👍. История прикольная

Добавить комментарий
Устроилась домработницей в очень богатую семью. Муж постоянно работает, а хозяйка дома. Начала мне свои вещи дарить. И просила примерить, мол как сидит. Я понимала что странная она. Разглядывала, не отворачивалась. Потом просила ей спину кремом натереть... Вибраторы везде валяются. Мне так хочется с ней попробовать, но она боится предложить, а мне тоже неудобно. Так и тру ей спинку в обмен на шмотки.

плавно переходите к массажу вагины..вот увидите:хозяйка деньгами вас завалит!

Добавить комментарий
Я дико боюсь темноты. Вплоть до того, что когда умываюсь, закрываю глаза - по спине бегают мурашки толпами, кажется, будто кто-то стоит за спиной. И пофиг, если мыло еще на глазах, я всё равно буду открывать их каждые 3 секунды, чтобы убедиться в своей безопасности.
Добавить комментарий
Сегодня на улице мне навстречу шла пара. Девушка резко рванула вперёд, крича: "Не надо, пожалуйста, не надо!". Парень шёл за ней, набычившись и громко сопя, потом заломил ей руку за спину и нагнул. У меня аж внутри все похолодело, единственная мысль: "Как отбивать её у этого громилы? Или в полицию звонить как можно быстрее?". А он чмокнул её несколько раз в шею, похихикали и пошли дальше за ручку. Романтики хреновы.
Добавить комментарий
Я дико кайфую, когда давлю прыщи. Расслабляюсь, отдыхаю. Поэтому парень каждый раз даёт подрать его спину или что-нибудь ещё, если у меня был тяжёлый день. Ему часто больно (у него более низкий болевой порог), но он героически терпит. Соблюдаю технику безопасности, всё обрабатываю. Всегда говорю, что "это халявный косметолог". Так и заботимся друг о друге: он мне прыщи, а я ему секс…
Добавить комментарий
На корпоративе сломала стул, перевернувшись на спину. "Поржали и забыли", - подумают многие. Нихрена. Коллега хранит отломанные ножки в тумбочке и периодически победно трясет ими в воздухе. Напоминает...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте была низкая самооценка: я была полная, у меня маленькая грудь и .т.д.-куча комплексов, в общем. Из-за этого часто сутулилась, пытаясь "спрятаться". Сейчас комплексы ушли, а привычка сутулиться осталась. Муж меня мотивирует держать спину, говоря, что когда я сутулюсь, грудь вообще не видно. Выдрессировал меня на вопрос "Где твои сиськи?!" выпрямлять спину и расправлять плечи. Работает)).
Добавить комментарий
Я была полным ребенком, живот выпирал от бабушкиных пирожков. Как-то услышала, что, чтобы убрать живот, надо давать нагрузку. Примерно месяц спала на спине с самой тяжелой энциклопедией на пузе.
Добавить комментарий
Моя подруга ездила к деду-знахарю. В первый раз этот дед помял ей спину и шею, сказал, что на ней порча, сглаз, мол, много негатива на себе носит. Добавил: "Всё за раз снять не могу, надо приехать ещё". Приехала она к нему ещё раз, а он ей: "Снимай лифчик, я буду через твои соски высасывать негатив". Старый извращуга! Она, конечно, послала его подальше и высказала всё, что она о нём думает.
Добавить комментарий
Кровью и потом научила-таки молодого человека расстёгивать мне лифчик. Недавно он в очередной раз расстёгивает его и гладит мне спину... Собираюсь вставать, говорю, застегни, мол, обратно, и жду лежу. Он возился возился, слышу, тихонько напевает за спиной: "Это мы не проходили, это нам не задаваааали" )
Добавить комментарий
Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.
Добавить комментарий
Это случилось на автовокзале прямо в синей кабинке биотуалета. Взамен моей какашке туалетный Посейдон отправил на мою жопу, яйца и даже спину густой всплеск его богатств.
Добавить комментарий
влюбился. вроде в скором времени она переедет ко мне. учусь спать на спине, чтобы она могла спать у меня на груди.
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
Муж спит на спине и храпит безудержно. Разбудить невозможно, объяснить нереально... Включаю кондиционер на +17, забираю одеяло: через 5 минут муж мёрзнет и, пытаясь согреться, сворачивается калачиком на бок. Кондиционер выключаю, накрываю одеялом - спит как ангелочек... Даже не ворочается.
Добавить комментарий
Я косплеер. На фестивале со спины подходит мужчина, хвалит мои волосы и просит сфотографироваться с "такой красивой девушкой". Оборачиваюсь, он ойкает и просит прощения, что назвал меня девушкой, быстро фоткается и убегает. Только я все же девушка, а это был парик))
Добавить комментарий
В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)
Добавить комментарий
Когда смотрю видео, где делают массаж лица или спины, так кайфую, будто бы мне это делают. Ощущаю все! Смотрю дома часами и отдыхаю таким образом.
Добавить комментарий
Моя обычная речь сравнима с шёпотом человека, и чтобы собеседник обратил внимание, приходится дотрагиваться до него. Но, к сожалению, и походка у меня бесшумная. Вырастаю из за спины, они пугаются :(
Добавить комментарий
Меня выводит из себя, когда стоишь в очереди или ещё где-нибудь, а сзади наступают на пятки и дышат прям в шею (есть такой тип людей, которые стоят вплотную к твоей спине). Я не могу это вытерпеть. По своей воспитанности — не грубою и не хамлю. А просто тихонько отступаю назад или локтями толкаю. Они забирают моё личное пространство.
Добавить комментарий
Я в туалет хожу с голым торсом, потому что когда начинаю разбрызгивать освежитель воздуха я направляю его вверх, потом, когда это распыление начинает падать вниз, я встаю под них и они падают мне на спину, так освежает..
Добавить комментарий
Шла однажды по пустой улице и тут вдруг замечаю, что пара (парень и девушка) как-то загадочно озираются по сторонам. Выяснив, что никто их не видит, зашли за угол магазина. Но я-то их видела, да и обзор за этот угол открывался хороший. Парень поднял девушке майку и... вы не представляете, каково было мое разочарование, когда он начал чесать ей спину.
Добавить комментарий
Все помнят, как засыпали на диване, а просыпались на кровати? В детстве я не могла понять, что это за магия. Ведь я засыпала на диване, как это все произошло?! Спрашивая родителей об этом, они разводили руками и говорили, что сами не понимают. Я устала гнаться за правдой и успокоилась. Но в 8 лет я поняла всю жестокость мира. В 8 я пополнела и перестала перемещаться с дивана на кровать. Оказалось, что, когда папа меня перетаскивал в очередной раз, у него надорвало спину.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими, мы спали на одном диване, и каждый день перед сном мы "вставляли" кассеты со сном, который мы хотим увидеть друг другу в спины;) Всем добра
Добавить комментарий