Истории про спину

Лучшие истории про спину — специально для Вас собрали коллекцию из 418шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Уже больше года я занимаюсь с роликом для пресса и только пару дней назад наконец смогла вытянуться полностью в струнку с идеально прямой спиной и почти не дрожащими руками. На вытяжении бонусом я получила странное ощущение внизу живота. С каждым подходом всё больше понимала, что при выполнении задействованы вагинальные мышцы, которые спазмируют и вызывают крайне сильное возбуждение. В итоге накатала так, что кончила и уже второй день не могу даже повернуться - болят руки и спина, а муж только ржёт)
Добавить комментарий
Мимо меня прошла девочка в окровавленной школьной форме. Оглянулся на неё — держит за спиной тесак. От звонка в полицию остановил только череп, висящий у неё на заднице. Явно в каком-то образе.
Добавить комментарий
Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей - мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.
Добавить комментарий
Недавно проходил медкомиссию в военкомате, стоит очередь у хирурга, запускают по 5-10 человек. Моя коллегия вошла вместе со мной, попросили раздеться до трусов — пожалуйста. Стоим, "курим бамбук", рассматриваем, как ловко хирург орудует пальцами, высматривая у пациентов что-то, лишь ему известное, на телах. Потом говорит парню: "Снимай трусы, спиной ко мне и нагнись..." Долго пытается что-то там увидеть в этой бездне... Проходит пара минут, он выдает: "Пьешь?" Парень, недолго думая, отвечает: "А что, пробку видно?"
Добавить комментарий
Все в жизни не зря. Я работала в полиции следователем и жила с парнем. Он ненавидел мою работу и меня уставшую, часто ругались. Заставил уволиться, пригрозив, что "тогда свадьбы не будет". Я написала рапорт и уволилась, а он меня сразу бросил и привез из другого города девушку, с которой крутил у меня за спиной. Прошел год. Он женился, а у меня работа мечты и я счастлива. И если бы бросила его раньше (а были причины) то так и работала бы в полиции и страдала. Все люди в жизни встречаются не зря
Добавить комментарий
Я шеф-повар ресторана, за спиной кулинарные школы в Италии, Франции и Китае, туча дипломов, всяких грамот и побед. Мое любимое блюдо - кнор горячая кружка сырный.
Добавить комментарий
Учился в медицинском на втором курсе. На одной из пар изображал преподшу, которая уже минут пять стояла за моей спиной. Отчислили из-за этого предмета, в напутствие она мне сказала, что во мне умер актёр. Пересдал экзамены, в этом году заканчиваю ВГИК. Однажды видел ту преподавательницу на своём же спектакле. Надо было видеть её глаза, когда я ей сказал "А актёр то ещё жив". Иногда судьба даёт хороший пинок под зад :))
Добавить комментарий
Кровью и потом научила-таки молодого человека расстёгивать мне лифчик. Недавно он в очередной раз расстёгивает его и гладит мне спину... Собираюсь вставать, говорю, застегни, мол, обратно, и жду лежу. Он возился возился, слышу, тихонько напевает за спиной: "Это мы не проходили, это нам не задаваааали" )
Добавить комментарий
Разбилась на байке. Хирурги собирали меня 3 операции. Училась ходить заново. Муж меня во всем поддерживает, мы вместе занимаемся скандинавской ходьбой, потому что иначе мне очень тяжело ходить. И как же меня раздражают эти прохожие со своими тупыми вопросами, высмеивающие нас в открытую, перешептывающиеся за спиной. Я и без вас знаю, что этим занимаются в большинстве своем пожилые люди. А на вопрос, где лыжи, вообще устала отвечать по три раза на дню, офигеть как оригинально шутите! Достали.
Добавить комментарий
Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю: — Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба? Голос с задней парты: — Думаю, весна.
Добавить комментарий
В детстве была недолюбленным одиноким ребёнком и перед сном обнималась с подушкой, как будто она близкий человек. Сейчас мне 33, за спиной опыт, много прожитых лет и мужчин, друзей, путешествий; сын-подросток вырос и ему хорошо уже без меня. Вдруг заметила, что перед сном я, взрослая самодостаточная тётя, снова начала обнимать подушку, как в детстве, хотя живу с мужчиной. Одиночество вернулось. Грустно.
Добавить комментарий
Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.
Добавить комментарий
Сидели как-то с подругами в баре, решили выйти на улицу, покурить. Была зима, холодно, скользко. Я стояла спиной к двери, слышу, что дверь открылась, и кто-то вышел, а через мгновение понимаю, что меня хватают сзади за ноги прям у ступней и тянут! Еле удержалась, оборачиваюсь, а там мужик лежит на земле. В ноль. Схватившись за мои ноги. Я смотрю на него ошалевшими глазами, но мужик не растерялся и выдаёт: "К коленям вашим, женщина!" — и после этого заползает обратно в бар, как ни в чём не бывало.
Добавить комментарий
Я дико боюсь темноты. Вплоть до того, что когда умываюсь, закрываю глаза - по спине бегают мурашки толпами, кажется, будто кто-то стоит за спиной. И пофиг, если мыло еще на глазах, я всё равно буду открывать их каждые 3 секунды, чтобы убедиться в своей безопасности.
Добавить комментарий
Решила исправляться и следить за осанкой, хожу теперь с ровной спиной. Забавно наблюдать за знакомыми, удивленно смотрящими на "неизвестно откуда взявшуюся" грудь.)
Добавить комментарий
Работаю в кафе. У меня возникает вопрос! Как можно напиться до такого состояния , чтобы ссать на фотообои с деревьями, а думать что ты в лесу и писаешь под дерево, когда за спиной орет музыка, танцуют люди и ходят официанты?! Руководство кафе решает сделать ремонт и убрать эти обои, так как это не единственный случай...
Добавить комментарий
У нас в школе было три медалиста: золотой и два серебряных. Золотая медаль была у девочки-подлизуньи, которая хихикала со всеми учителями, а за спиной рассказывала о них гадости. Одна из серебряных — у дочери родительскокомитетной мамаши, которая подмутила всем учителям по подарку в зависимости от их наглости: от кофеварки до ноутбука. Другая серебряная — у сына училки по химии. А я… Имея грамоты олимпиад от физики до инглиша, сижу без медали, потому как физрук и трудовичка хотели подарки.
Добавить комментарий
Была у меня соседка. Девушка умница, красавица. И всё вроде хорошо если бs не два «но», мешающие ей жить - это огромная грудь (боли в спине, искривление осанки) и любовник женатый (не отпускал, ухажеров отваживал). Решила всё кардинально. В тайне от всех отрезала грудь до третьего размера. Любовник сам бросил, а она наконец нашла себе мужа. Двое детей, и ни каких проблем со спиной.
Добавить комментарий
Мой дед — заядлый рыбак. Когда мне было лет пять, он взял меня и ба на рыбалку с ночёвкой. Вечером дед расставил сети, а утром я упросила его взять меня с собой, чтобы снимать эти сети. Мы сели в лодку и поплыли. Дед складывал рыбу прямо в лодку, и, пока он не видел (сидел спиной ко мне), я, очень добрая и сердобольная девочка, всю рыбу из лодки выпустила обратно в реку. Уж очень мне казалась печальной участь рыб, поэтому я решила поступить по совести. Выражение лица деда на берегу не забуду никогда)
Добавить комментарий
Моя тётя всегда бесила всю родню. Замуж не собиралась — мужчин меняла как перчатки, детей рожать не хотела. Особо и карьеру не строила, работала на любимой работе за небольшие деньги — ей хватало. Все шипели за спиной: «Это просто её никто замуж не берёт». Ей всегда было пофиг, она жила в своё удовольствие. Потом в 38 лет на отдыхе познакомилась со шведом: красавец-мужчина, плюс ко всему очень богатый. Теперь она живёт в хорошем доме, не работает, часто приезжает на родину к родителям. Купила им дом, машину. Она прямым текстом послала всех родственников, которые после её переезда резко захотели с ней дружить. И теперь её в нашей семье иначе, как «проститутка», не называют.
Добавить комментарий
Иду вечером по улице и слышу за спиной: "Кисааа". Сначала не среагировала. "Кисаа", — повторил мужчина сзади понастойчивее. Я немного насторожилась, а не ко мне ли он так обращается. "Всё равно от меня никуда не денешься, догоню и поймаю", — продолжил тот же голос. Я реально напряглась. Мужчина поравнялся со мной, а я всё так же продолжала идти и смотреть вперёд, стараясь игнорировать его, но потом он меня слегка обогнал, и я увидела у него в руках котёнка, с которым он и разговаривал. Выдохнула.
Добавить комментарий
Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет - если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной - не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" - они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего - пережить можно всё, самое страшное в жизни - это смерть. А смерть - это на самом деле нихрена не страшно.
Добавить комментарий
В универе проходила практику, и нужно было мне отнести письмо в полицейский участок. Пришла. Дежурный просит паспорт. Достаю, протягиваю в окошко, а он мне: "Развернитесь". Хм, думаю, может, так положено? Поворачиваюсь к нему спиной. Слышу дикий хохот, и мужик говорит: "Девушка, паспорт РАЗВЕРНИТЕ!". Убегала оттуда красная как рак.
Добавить комментарий
Вызывала скорую на дом. Вышла встречать врача. Когда зашли с ней в лифт, она стояла ко мне спиной, и я ей говорю: "Спасибо за то, что так быстро приехали", — и улыбаюсь. Она повернулась ко мне, а я увидела такую ужасную усталость в глазах, что в этот же миг перестала улыбаться. Даже как-то неудобно стало.
Добавить комментарий