Истории про спирт

Лучшие истории про спирт — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мама была лаборанткой, кто-то из рабочих все время крал их спирт (протирать и вымывать колбы был нужен). Маме, естественно, влетало, думали что пьёт его. Чтобы вычислить вора - она добавила пургена в спирт. Итог - планёрка, вечер, мастера нет. Из туалета выйти не может. Я эту историю рассказываю тем, кто спрашивает откуда у меня такое обостренное чувство справедливости.
Добавить комментарий
Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Спрашиваю, как лечить? Опять читает книгу и говорит, нужно из другой страны заказать книгу, и читать ее 40 дней, но книгу эту дадут только в аренду, а аренда стоит 300 тыс рублей. Офигеть! Вот деньги делает народ. Я откровенно послала ее на три буквы! Наслышалась проклятий и ушла. Дома зашла в интернет, (и почему только я раньше не додумалась) там кто то посоветовал натирать спиртом. Купила в аптеке спирт. За 2 дня и следа не осталось! До сих пор в шоке от нашего народа, кто как может выживает, кто как может деньги делает.
Добавить комментарий
Зашла в аптеку, попросила 4 теста и нашатырный спирт (собралась почистить серебро), аптекарь посмотрела на меня с ухмылкой. Только подходя домой, я осознала всю эпичность этого набора :)
Добавить комментарий
Работаю в ветклинике. Привёз к нам один мужчина добермана, мол, так и так, собака ослепла, держите, лечите. Мы начали расспрашивать о возможных причинах, может, заражение какое-нибудь наблюдалось. Ответ убил: у собаки закисали глаза в уголках, и этот дебил протирал их 90% спиртом. Глаза собаке спиртом протирал! Получили химический ожог и собаку-инвалида на втором году жизни. Он же как лучше хотел...
Добавить комментарий
Работаю в большой компании. Начальник у нас довольно странный человек. Много разных штук выдавал, что все к нему уже привыкли. А зря. Недавно собрал абсолютно весь коллектив, выдал спирт и вату, и сказал протирать руки от локтя до пальцев. И уволил всех, у кого грязная вата оказалась, сказав, что свиньям на работе не место, мол, они только вонять и хрюкать умеют. До сих пор в замешательстве. А я на работе остался.
Добавить комментарий
Сделал новое оружие самообороны. В баночку из под спрея для носа налил НАШАТЫРНОГО СПИРТА, и немного приплющил выходной носик, для большей дальности распыления. На полметра херачит нашатырем. да так херачит, что мне надоело уже комнату проветривать.
Добавить комментарий
Праздновали мамин ДР, наши мужчины выпили в доме все, что горело. Муж спрашивает: "Любовь Ильинична, есть у Вас что-нибудь?" Мама достает настойку для смягчения пяток (целая бутылка стручков жгучего перца, залитого спиртом). Папик с мужем наливают желтую эту жижу, выпивают, от шока папа метнулся в подъезд курить, его не было минут 15, муж тут же стал дико икать, мы с мамой ржем до слез... На следующее утро муж папе звонит и говорит: "На горшок не ходите, не советую. Вы как вообще?" Папа говорит: "Хреново, но пятки мягкие стали".
Добавить комментарий
Уже третий день не пользуюсь дезодорантом, кожа в отличном состоянии, запаха неприятного нет. Раньше постоянное раздражение, каждый день нужно использовать станок или страдать от щетины и ЗАПАХ, этот ужасный запах, не настолько сильный, чтобы люди отворачивались, но достаточный, чтобы носить кофту не больше двух раз и в стирку. После лазерной эпиляции каждые 12 часов протираю спиртом и мажу увлажняющим маслом. Посоветовал бы мне это кто-то раньше…
Добавить комментарий
При рождении чуть не умерла, была обвитие пуповины, но врачи откачали. В семь лет чуть не утонула в речке, мама еле спасла. В 17 лет была клиническая смерть от укуса пчёл в голову — были на пасеке у отца. Еле откачали, влив стакан спирта. В 27 лет чуть не погибла от рук маньяка, он начал душить в подъезде, спас сосед, который услышал. Скоро мне 37 лет я очень боюсь, доживу ли до 38 лет. Поэтому стараюсь жить как последний день.
Добавить комментарий
Типичная по своей жути картина из 90-х: умирает 80-летняя бабулька. При подготовке к похоронам пьяный сожитель-уголовник её бедовой внучки пыряет последнюю ножом в живот. Хоронят обеих в один день. На поминках десяток родственников, не напившись водкой, догоняются левым (метиловым) спиртом. Итог: четверо мертвы, трое ослепли, ещё у троих циррозный гепатит. Череду смертей прерывает банальное отсутствие тех, кому надо хоронить. И всё это - за полторы недели в одной моей семье.
Добавить комментарий
В маленьком провинциальном городе, откуда я родом, есть ликеро-водочный завод. Ассортимент у них недорогой, раньше имел дурную славу из-за якобы палёного спирта в составе. Сейчас, по-моему, к ним на работу перешёл безумный маркетолог. Теперь полки магазинов украшает водка "Бабьи слезы" со скалкой на этикетке, вино "IQ", а также плодово-ягодное нечто с гордым названием "Apple" и соответствующим iЛоготипом. А изысканности названий дешёвой винной бурды позавидовали бы лучшие французские виноделы. Говорят, теперь они и ШотландскОЕ виски делать начали)
Добавить комментарий
Однажды в детстве я очень коротко подстригла волосы и вышла во двор заценить друзьям новую прическу. Не успела выйти и мне в ухо залетел мотылёк и хлопал там своими крыльями! Приехала скорая и залила туда спирта, чтобы он сдох. Вытащили его только через неделю и то чудом. Вот уже 13 лет отращиваю волосы, боюсь этих тварей.
Добавить комментарий
Завела декоротивную крысу. Месяц думала над именем, каждый день подзывая его то Фантик, то Бантик, то Кем-он-только-ни-был. Хотелось, чтобы имя выбрало его само. С крысом у меня очень быстро завязалась большая взаимная любовь, но однажды он обиделся, видать, не на шутку, и тихонько бросил мне в чай свою какашку... Так и стал он Сашкой — в честь бывшего. Позже выбор имени закрепился окончательно, когда я застукала его за тыреньем пропитаных спиртом ваток, которыми я дезинфицировала выдавленные прыщи. Тихонько подкрадался, хватал вату, удирал со всех ног, прятался и смаковал чистый спирт. Бывший сейчас — подающий большие надежды алкоголик. Но я его очень любила... и люблю. В моей же жизни один Сашка заменился другим — верным и умным другом. Крыс даже спит со мной :)
Добавить комментарий
Когда родители развелись, и отец ушёл к мачехе, я остался с отцом. В ту пору мачеха торговала спиртом (конец 90-х). За то время, что я с ними жил, я наблюдал, как люди превращаются из обеспеченных людей в конченых пропойцев. И каждый раз они говорили: "Это в последний раз". С тех пор алкоголь — это не моё.
Добавить комментарий
Я моряк. Однажды взяли на берегу 10 литров спирта. До следующего порта примерно неделя. Всё это время глушили спиртяку, и на шестой день борьбы с алкоголем моторист высрал мёртвого глиста.
Добавить комментарий
У меня есть голубь по кличке Чувак: красивый белый, с мраморным окрасом. Стал прилетать ко мне на окно, я кормила его с рук. Решила приучить, но не знала, как назвать. Так и остался Чуваком. Однажды прилетел, а на лапке у него нитка. Так сильно впилась, что порезала пальцы, и уже ходить не мог. Стало жалко, заманила хлебушком, поймала, все обрезала. Поняла, как птицы теряют лапки. Думала, склюет мне руки, но нет: сидел тихо. Обработала все спиртом и зеленкой, через неделю прилетел. Ходит))) Защитила своего Чувака.
Добавить комментарий
моя кошка прежде чем укусить руку сначала её оближет. потом вгрызается своими клыками. мне это напоминает тот момент детства, когда сначала врач протирает запястье спиртом а потом делает укол.
Добавить комментарий
Гинекологическая операция по показаниям. Полип эндометрия. В простонародье — чистка. Трясусь, хотя процедура знакомая. Персонал готов, анастезиолог медленно вводит препарат, одновременно доктор, который будет вести саму операцию, пытается разрядить обстановку и объясняет, что вот сейчас он побрызгает спиртом, и я почувствую жжение. Но при этом успокаивает, что если мне будет невтерпеж, то могут даже подуть. Жжение началось неимоверное. В голове уже шумит, и я громко говорю: "Дуйте!" Медсестра слегка возмутилась: "Это кто должен дуть?!" Последнее, что я успела сказать: "Кто обещал, тот пусть и дует". И уже под взрыв смеха вырубилась окончательно. Потом док не раз напоминал о моем требовании))
Добавить комментарий
Последние 2 года меня преследует запах нашатырного спирта. Чувствую его всюду - дома, на улице, в лифте - абсолютно где угодно. Причем запах очень яркий, появляется внезапно и так же внезапно исчезает. Не могу понять, к какому врачу идти...
Добавить комментарий
После очередных посиделок в баре с подругами решила пройтись до дома пешком. Настроение приподнятое, в наушниках любимая музыка... Не прошло и пяти минут, как ко мне подошёл мужчина за 50 и стрельнул сигарету. Слово за слово, и вот я уже у него в коммуналке пью какой-то мерзкий спирт. Мы болтали, шутили, слушали музыку. Уже под утро я ушла с тяжестью на душе. Семья его бросила, он один, спивается. Не могу забыть этого на вид весёлого дядю с кричащей болью в глазах.
Добавить комментарий
Мама купила самогонный аппарат. Решила сварить брагу, поставила всё на плиту, и произошёл взрыв. Возможно, слишком нагрела, и пары не успевали выходить. Вся кухня залилась спиртом, и он загорелся. Благо это спирт, и он быстро прогорел без пожара. Так одного раза маме было мало. Она снова поставила брагу на плиту, и оно рвануло ещё раз.
Добавить комментарий
В 90-е чтобы произвести впечатление на гостей, в бутылку из под водки Финляндия наливал разбавленный спирт Рояль а пробку (она раньше была пластиковой) аккуратно, раскалённой на газовой плите иглой спаивал с контрольным кольцом (чтобы при открывании был щелчок, разрыва пробки от кольца) акцизов тогда ещё не было, так что на вечеринках с заморским алкоголем а не с обычной (пшеничной или столичной) я был на высоте как говорится крутой мачо, и бутылку из под Финляндии использовал многократно.
Добавить комментарий
Купил знакомому алкоголику пятилитровую канистру спирта за 1000 рублей. Он неделю гудел со своей компанией. Меню было такое — спирт разведенный, спирт неразведенный, вода. Из закуски — рукав собственный, голова собутыльника. Через время опять решил на такую канистру заработать. Подкидываю ему идею — спирт разбавить, в бутылочки перелить, продавать страждущим, коих в его окружении много. Попробовал, пошло дело. Навар — 300%. Потом еще канистра, еще и еще. Алкаш преобразился — теперь не просто ханыга, а Туз при деньгах. Меню — вино в пакетах для дам, которые появились в изобилии, легкий портвейн, торты, пельмени, снэки и прочие гастрономические изыски, ранее недоступные. Живет так уже год, пить стал меньше, приоделся, глаза горят огнем коммерции, в общем, Уолтер Уайт местного пошиба.
Добавить комментарий
Я тогда жил в общаге. Выходные. Народу мало, все разъехались по домам. Пацаны из соседней комнаты бухали спирт, разведённый с водой, и закусывали чёрствым хлебом с мазиком. Тут одному из них показалось, что что-то пролетело мимо окна. Все поржали и назвали его "белочником ". Но когда он выглянул, то увидел девочку, которая лежала на асфальте. Она встала на карниз развесить бельё и сорвалась. Шансов не было: рёбра пробили легкие. Вот так, в один момент. Никогда не забуду опустевшие глаза её парня...
Добавить комментарий