Истории про сплетню

Лучшие истории про сплетню — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе обещали повышение. Уже готовила проекты по новой должности, выполняла новые задачи, но неожиданно на это место взяли девушку "с улицы", а ко мне отношение руководства резко изменилось. Прямо спросила, в чем дело. Оказалось, коллега и подруга главы кадровой службы увидела меня у кабинета гинеколога. И все решили, что я скрываю свою беременность и скоро уйду в декрет. Переубедить не удалось, справки не помогают, сплетни решают больше, чем опыт и компетентность.
Добавить комментарий
Перед свадьбой по традиции устраивала девичник. По задумке, это должны были быть такие девчачьи посиделки, сначала в ресторане, а потом в СПА-центре. Без огромного количества алкоголя, просто приятный вечер с разговорами и добрыми сплетнями. Но все пошло не так, когда одна из подруг притащила с собой парня, с которым встречалась всего два месяца. Мало того, что этот незнакомый хрен везде таскался с нами, и при нем было не поболтать, так он ещё и умудрился нажраться и наблевать в бассейн.
Добавить комментарий
С подругами собрались в клуб. Все в последний момент, за 2-3 часа нашли причину, чтобы не идти. Так как уже настроилась на вечер, решила не менять планы. Поехала одна. Познакомилась с двумя классными парнями, танцевали до утра. Никаких сплетен, обсуждений, заигрываний перед мужским полом, ждать песню, чтобы всем подружкам понравилась, и лететь на танцпол. Была сама собой. Это был лучший вечер за прошедший год!
Добавить комментарий
Знаю одну старушенцию, которой 99 лет. Говорят, что хорошие люди долго не живут, это именно тот случай. Она отбила мужа у подруги, шла по головам по служебной лестнице, благодаря слухам и сплетням про своих коллег, которые сама же и распускала. Родню постоянно подставляла и кидала на деньги. До сих пор занимается скандинавской ходьбой, но мне кажется, дело не в ЗОЖ, а в том, что там не особо нужны такие люди, вот Господь и оттягивает её конец.
Добавить комментарий
Мы десять лет вместе. Два раздолбая. Сошлись по веселью на Новый год. Знакомы 15 лет. Всегда была обеспеченной девушкой. Он влезал в штрафы и судебные разбирательства, ездил без прав и страдал хернёй. Я помогала. Мы расходились и понимали, что не можем друг без друга. За последние два года он поднял своё дело. Недавно родила ему дочь, не работаю и жду его дома. Он счастлив в семье и успешен. Его лучший друг пускает сплетни, что я с ним из-за денег. И все верят!
Добавить комментарий
Имела работу с удобным местоположением, хорошим графиком и отличной зарплатой. Уволилась, так как не нравился коллектив. С горя устроилась на работу за три копейки не в самом лучшем месте и далеко не с идеальным графиком. Но какой же тут коллектив! Интриги, сплетни, расследования, заговоры, недовольство начальством. Я в нём как рыба в воде! Теперь обожаю свою работу и ни за что не уволюсь отсюда, даже если предложат место лучше. Короче, я оказалась банальной сплетницей, которой нужно много информации и большая аудитория. Работа — кайф!
Добавить комментарий
В школе ходили сплетни, про меня и учителя истории. В итоге ему пришлось уйти из школы. А потом как то случайно встретились, потом переписываться начали. Сейчас встречаемся. Разница в возрасте 6 лет. А ведь все начиналось с каких-то сплетен...
Добавить комментарий
С детства обладаю даром внушения, поэтому когда на работе одна персона решила пустить слух о моей бесплодности (мне 22 года было, последний курс, работа, не до детей, но для повернутых баб это ж фигня), я легким движением языка уверила весь коллектив, что все ее трое детей уж больно не похожи на муженька. Сплетня покатилась снежным шаром и дошла до самого благоверного, который потребовал тест на отцовство или развод. В итоге один из детей действительно оказался не его. Развелись. И поделом ей.
Добавить комментарий
Давно известно, что парни бОльшие болтуны, чем девушки. Училась и в школе, и в универе среди парней, и столько всегда баек и сплетен ходило, все всегда всё знали. А сейчас работаю в чисто женском - и никто ничьих секретов не выдаёт, скелетами в шкафу не делится. Понимание и уважение царит. Причем, женщины разные: от 19 до 70-ти и с различными взглядами на жизнь. А всеизвестный факт, что бабы - сплетницы, пустили, несомненно, мужчины. Потому что могут, умеют, практикуют.
Добавить комментарий
Почти год работаю в большом коллективе. Каждый день наблюдаю постоянные склоки, мелкие и не очень пакости, сплетни за спиной, "перемывание костей" общим знакомым и натуральное "бабское" нытьё. Если бы не зарплата, не стала бы терпеть этих истеричек. И я единственная девушка в большом мужском коллективе.
Добавить комментарий
Мне было 16, а ему в два раза больше. Он был женат. "Светлое чувство" затмевало все. До сих пор недоумеваю, почему была такой глупой. Расстались из-за того, что он требовал секса, но его желания не совпадали с возможностями, да и странный он был какой-то. Это настораживало, и я так и не решилась на секс с ним. Но, как потом оказалось, еще большей дурой, чем я, оказалась его жена. Узнав про наши встречи, она не брезговала ничем — распускала сплетни, ходила скандалить ко мне домой, бегала туда-сюда напротив моих окон, короче, боролась за своего "дорогого мужа". А он лупил её ногами по почкам, избивал ремнем — издевался, как мог, — я узнала об этом только спустя годы. "Выиграв", она ходила довольная, закрывая глаза темными очками, а потом даже решилась родить ему еще ребенка. От всего сердца хочу сказать ей спасибо, потому что на ее месте могла оказаться я, а еще за то, что никогда больше не смотрю на женатых мужчин, которые готовы гульнуть на сторону — одного раза хватило.
Добавить комментарий
Жила в студобщежитии и у нас была ненормальная коменда, которая везде совала свой нос и про всех пускала сплетни. Ко мне в гости приехал папа, поболтали, поужинали, ушел. Приехал на следующий день в обед. Коменда набросилась на него, мол, что за мужика я к себе веду, орала. В итоге папа показал ей паспорт, тогда она начала ему жаловаться, что я шалава и вчера у меня в комнате вечером мужик был. Папа поржал, понял как рождаются слухи в нашей общаге.
Добавить комментарий
Так совпало, что заседание по разделу имущества с моим бывшим супругом и новогодний корпоратив были в один день, с разницей в полтора часа. Сколько будет длиться заседание, я не знала, а ведь за это время мне еще нужно было сделать прическу, макияж, наряд, добраться до ресторана в конце концов... Решила, что успеть это всё после заседания нереально, поэтому сделала все до. Коридор суда, тяжелое молчание, шушуканье подопечных и адвокатов, все ожидают начала заседания, и тут поднимаюсь я: в нарядном платье, на каблуках, с прической, маникюром и макияжем. У бывшего супруга со своими "свидетелями" отвисла челюсть. А я потом долго еще после судов слышала сплетни о том, как я ликовала, что мы разводимся и делим имущество, что даже на заседание пришла, как на праздник)))
Добавить комментарий
Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.
Добавить комментарий
Подчиненная влюбилась в меня и домогалась при всех без тормозов. Выдумал, что скоро женюсь и получил ненависть: гадости, хамство, лживые сплетни. С трудом выпер (госструктура), ушла с угрозами. Вскоре меня повысили с переводом. Через 2 года случайно мне позвонили с работы её мечты за рекомендацией (по старому месту её уже помнили смутно, а кто-то вспомнил, что я с ней работал). Сказал дословно: "Могу плохо, но без деталей, или никак". Ей отказали.
Добавить комментарий
Шесть лет искала общий язык с родителями мужа и всё тщетно. Я была самой худшей невесткой на свете. Про меня плели сплетни, намеренно ''сталкивали лбами'' с мужем, жаловались на меня моим родителям, ибо я увела от них их дражайшее дитятко на съёмную квартиру. А я не курю, не пью, у нас растёт малыш. Потом в один миг я сбросила этот балласт в виде свёкров – высказала им, как они меня задолбали. И теперь как гора с плеч свалилась. Мне не надо с ними здороваться, угождать с подарками, слушать их нытьё.
Добавить комментарий
Решила выработать у себя привычку - прожить 21 день без негатива: слез, ругани, сплетен, жалоб... Ударилась мизинцем о тумбочку. Не получилось.
Добавить комментарий
Устроился на работу: все сотрудники с интеллектом, чувством юмора. Сдружились, можно сказать, одна семья, пьем чаи, шутим. Идиллия в общем. Но проходит время, и берут новую сотрудницу - хамка, быдло, лижет жопу начальству и плетет сплетни. Все понимают, что человек недалёкий, и к этому персонажу сериала "Реальные пацаны" начинают относиться с юмором. Через пару месяцев приходит еще одна такая же "чёткая" сотрудница, а нормальные ребята начинают уходить. Прошло полгода, и я один в стае быдла. Грустно.
Добавить комментарий
Периодически у меня случаются вспышки интуиции. Работают они правда, только когда нужно собрать сплетни: кто с кем переспит/начнёт встречаться/расстанется/ кто в ближайшее время забеременеет, и почти никогда ничего полезного из этой инфы для меня. Вот однажды ни с того ни с сего возник образ, будто я говорю своему бывшему о том, что теперь встречаюсь с его лучшим другом. С этим человеком мы хорошо общались, но никогда не рассматривала его, как своего парня. А потом случился секс, закрутились отношения. 8 лет вместе, женаты.
Добавить комментарий
Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.
Добавить комментарий
Мне 24 года, у меня небольшая фирма в Москве, занимаемся IT обслуживанием в основном мелких компаний. В месяц чистая прибыль не такая уж и большая, но жить можно и даже кое-что собирать на расширение. И как же бесят знакомые и не очень люди, которым так и хочется сказать свое "фи" за спиной. "Если бы у меня был такой отец, я бы..." - и так далее. Не знаю, откуда они все это узнают, но я, в общем, и не скрываю, не стыжусь, что три года назад стартовый капитал дал мне отец. Мне не стыдно, что я не "все сам, без помощи". Если отец мог помочь, почему он не должен этого делать? Я уже вернул ему всю сумму, хотя он не хотел брать у меня. Как же надоели сплетни и зависть.
Добавить комментарий
Сменила работу внутри организации. Теперь я начальница, у меня своя команда. И как же бесят те, кто шепчется о моей связи с генеральным, замами, начальником направления. Просто я вовремя на работу прихожу и вместо сплетен работаю, вот и всё.
Добавить комментарий
Мне 22 года, моему мужу 50 лет исполнилось, у нас растёт чудесный сынок. У нас счастливая семья, но всё равно убивают эти сплетни наподобие: "Выскочила за деньги", "он помрёт — она к молоденькому убежит". Мой муж со мной с самого детства, он был другом моих родителей. Когда те погибли, удочерил меня, помогал во всём, заботился, стал папой, братом и мужем в одном лице. Бесит, когда, не зная ситуации, люди поливают грязью.
Добавить комментарий
Никогда не работала с родственниками на одной работе и считаю, что ничего хорошего в этом быть не может, но не так давно уволилась с работы, и дядя предложил пойти работать к нему, и я согласилась, т. к. нужны деньги. Не думала, что будет так морально сложно. Сплетни, козни.. Очень обидно слушать, как оскорбляют моего любимого дядю, ведь я знаю как он вкалывает на работе, выходит работать в выходные... Очень обидно, не могу так(
Добавить комментарий
Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.
Добавить комментарий