Истории про спонсора

Лучшие истории про спонсора — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню. Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки. А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.
Добавить комментарий
Мы с мужем работаем вместе. И есть у нас партнёр — молодая женщина, лет на 10 старше нас, в разводе. Меня дико бесит, когда мы идём днём на обед, она начинает заказывать кучу всего, да ещё и «с собой» для дочери, а потом, когда приносят счёт, все оплачивает мой муж! Это не свидание! Это обед в рабочее время! Елки-палки, ну разве можно быть настолько пиявкой! Пусть высасывает деньги из своих спонсоров!
Добавить комментарий
За три дня потеряла работу, парня, квартиру и попала на 460 000. На нервах потеряла два размера в одежде, стала похожа на еле передвигающийся скелетик. Все думаю, куда уж страшнее то, пойду в содержанки или проститутки - все равно, потом разберемся. Зашла на сайт, давай искать спонсоров. От разнообразных предложений секса и их разновидностей волосы на голове шевелились. Мне 26, а я и не знала, что такое вообще бывает. Посмотрела на все это разнообразие коммерческого секса и решила, что лучше уж с голоду пухнуть. Но самое интересное, что были то и нормальные люди! И тут помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. Те самые люди, которые хотели со мной переспать за энную сумму денег, стали помогать и поддерживать. Друзья, которых я не видела по два года, помогли найти квартиру и перевезти вещи, стали появляться люди, которые были должны деньги и отдавать их. Через три недели нашла работу. Все стало налаживаться.
Добавить комментарий
Когда-то давно работал барменом. Почти каждые выходные использовал одну прекрасную фишку. Всегда за баром сидели 2-3 девушки, которые пили как не в себя. К концу вечера, когда денег у них не оставалось и все альфа-спонсоры уезжали с другими пассиями, я начинал угощать этих девушек. Всё просто: бутылка водки, которую я брал за 250 рублей по себестоимости, лимон, который почти во всех барах бесплатный, сахарный сироп (тоже фри) и белок яйца по 5 рублей за штуку. И вот они пьют шикарный сауэр, а я везу одну домой.
Добавить комментарий
Я работала на реставрациях храма, красила, штукатурила. Было у нас два священника, и оба, в противовес стереотипам о ленивых пузатых попах на мерседесах, очень работящие и внимательные. При храме ошивался бомж. Ему не раз было предложено поработать на реставрациях (простые мужские работы там всегда были) за еду, жильё при храме и небольшие, но деньги. А этот ленивый пьяница отказывался, потому что делать несчастную рожу и просить подаяния ему казалось круче — нихрена не делаешь, а денег дают. Священники предупреждали прихожан, что подавать ему не благословляется, но всё равно, конечно, находились сердобольные спонсоры у этого алкоголика.
Добавить комментарий
Обычно девушки знакомятся с богатыми "папиками", чтобы иметь айфоны, машины, цацки и шубы, но моя подруга ищет различных спонсоров для того, чтобы... обеспечивать своего здорового взрослого мужика! Она уже его и на отдых свозила, и подарков надарила, и все долги его оплатила + отдала свою кредитку, чтобы он мог ей свободно пользоваться. Причем для себя она порой даже новую расческу жалеет купить - всё своему благоверному. Он же ей за все их отношения ни разу не подарил даже одной розочки, говорит, что никогда на ней женится, постоянно критикует ее внешность и регулярно изменяет со всякими малолетними шалашовками) К тому же, его совершенно не волнует, где она берет деньги. Альфонсы хоть ласковы со своими женщинами, а тут... Вот так бывает, ребятки) А вы говорите, девушки меркантильные и от своих парней им только бабло нужно. Ага, конечно))
Добавить комментарий
Накануне 8 марта стояла в очереди в парфюмерном, передо мной был мужчина: на вид лет 40, видно, что при деньгах. Покупает две подарочных карты: одна на 10 тысяч, другая на 3. Я невольно думаю, что на 10 - для любовницы, другая для жены. Спонсор моих мыслей - горький жизненный опыт.
Добавить комментарий
Когда я гуляю со своим спонсором, то называю его папой и веду себя так, будто я его дочь. Пусть все вокруг думают, что он мой отец. А то стрёмно.
Добавить комментарий
Превосходно пишу курсовые, рефераты своими словами, т.е. информация из интернета минимальна, весь текст сама. НО! Спонсор этих работ вискарик, без него не могу. Сессия. Скоро сопьюсь.
Добавить комментарий
Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.
Добавить комментарий
В детстве я была очень эмоциональным и буйным ребёнком, которого любая необъяснимая ситуация начинала бесить. По словам мамы, как-то раз я закатила истерику, потому что никак не могла понять, почему у команд КВН так много спонсоров. Выносливости моих родителей можно позавидовать.
Добавить комментарий
Мечтал стать профессиональным гонщиком. Начал успешно. Выступали с братом в картинге 4 года. Спонсором был мой отец. Долбаный кризис 2008 разрушил бизнес так, что до сих пор не можем вернуться в русло. Картинг пришлось оставить. Зато уверенное вождение авто нравится девушкам)) Никто не боится сидеть рядом и не чувствует ни капли дискомфорта. Очень благодарен отцу. Ещё прорвёмся!
Добавить комментарий
Я думала, стереотипы про деревню — бухалово, драки; баба-терпила тянет все на себе, главное, чтоб хоть кто-то взял замуж; дети, которые за этим всем наблюдают, — осталось где-то в далеком прошлом, ну и в низкопробных отечественных сериалах. Но нет. Это реальность. И чем дальше от города, тем более яро это все проявляется. Я городской житель, и я в шоке от такой движухи. Спонсор моего шока замужество. Но из мужа эта деревня почти выветрилась, теперь для него это тоже дико. Не знаю, как это может быть нормально вообще.
Добавить комментарий
Спонсор всех моих талантов - прокрастинация. В обычное время я не люблю вести хозяйство- едим часто не дома, поэтому готовлю редко, убираюсь по мере необходимости и без фанатизма. В универе, перед каждой сессией квартира просто сияла, дома все ели пироги и супы - я делала все, лишь бы не готовиться к экзаменам. Думала- повзрослею- пройдёт. Прошло десять лет. Сегодня у мужа обед из трёх блюд, позвала друзей на торт, дом дышит свежестью, а все потому что завтра сдавать важный проект на работе.
Добавить комментарий
Срочно нужны были деньги, вот, прям здесь и сейчас! Пришла мне в голову идея найти спонсора и стать содержанкой. На одном небезызвестном сайте разместила свою анкету. Написал парень, сказал, что я ему очень понравилась и он готов платить мне за каждую встречу определенную сумму. В тот же вечер он за мной заехал и повёз кататься. Приехали с ним на дикий пляж, где и случился секс. Когда он привёз меня к дому, вместо обещанного гонорара всучил мне дыню и спешно уехал. Урод! Но дыня была вкусной.
Добавить комментарий
Знакомилась с извращенцами на определённом сайте. У меня в профиле висела заметка: "Ищу спонсора". Пообщались с молодым человеком, он приехал ко мне. Когда раздевался, из его карманов выпало немного мелочи. После воплощения всех фантазий он схватил свою одежду, из дверей, показывая на эту самую мелочь, крикнул: "Твоя оплата!" — и убежал.
Добавить комментарий
Я бешено боюсь своих желаний. Тяжело болела прабабушка —пожелала, чтобы она скорее отмучилась, через два дня она умерла. От всей души желала зла людям — они теряли самое дорогое. Захотела свой бизнес — буквально с неба свалился спонсор. Пожелала найти идеального мужа (ради хохмы даже имя продумала) — в тот же вечер со мной познакомился парень с таким именем, утром потащил в ЗАГС, и уже пять лет меня на руках носит.
Добавить комментарий
Ради секса без обязательств решилась найти партнера в тиндере. Ага, хрен. Откинула все фильтры, кроме, «вероятно, здоров», «внешне цепляет». Так у него то извЕните, то носки в шлепках, то ковер на заднем фоне, то он спонсор. В общем, обмануть себя не вышло, фильтры не откинешь)))
Добавить комментарий
С подругой работаем в модельной сфере, но сами девушки приличные, никаких "через постель". Однажды после недели моды агентство устроило для моделей, фотографов, спонсоров и всех, кто внес свой вклад в проведение мероприятия афтепати в хорошем клубе. Идти было немного страшно- вдруг начнут приставать, чего доброго, по-этому мы решили позвать с собой ее брата. В итоге он сбежал оттуда со словами: "Тут же одни педики! Никто вас не тронет, а мне вот оставаться , чувствую, кпц небезопасно".
Добавить комментарий
Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.
Добавить комментарий
Перед первым сентября второго класса собрала портфель и легла спать. Вскочила через час в ужасе: вспомнила, что не выполнила летнее задание — слепить из пластилина вазочку. Огребла словесных и эмоциональных люлей (спонсор моей невротической исполнительности) от мамы, договорились, что она будит меня на пару часов раньше перед школой. Все утро со слезами лепила. В классе подхожу к учительнице, показываю выполненное задание, а она с непониманием говорит: "Ну, молодец". Короче, приснилось мне летнее задание.
Добавить комментарий
Работала в детском доме с детьми 3-4 лет. На праздник к нам приехали гости — спонсоры с кучей подарков, сладостей и прочим. Выходят они на улицу, где в беседке полукругом сидят детки и занимаются с воспитателем. Солидные дяденьки-тетеньки с мешками конфет бегут к деткам, раздают им жменями сладости. И тут воспитатель с улыбкой до ушей вопрошает: "Что нужно сказать, детки?" — детвора хором, в количестве 15 человек орет на весь двор: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!" Народ прифигел.
Добавить комментарий
Знакомая как-то управляла строительством нескольких домов в небольшом городе. Звонит однажды ей спонсор стройки и говорит взволнованно: "Я прочитал, что в этом городке вчера две школьницы спрыгнули с крыши новостройки. Надеюсь, это не у нас?" На что она ему отвечает: "Не волнуйтесь, у нас как раз котлован закончили, там сейчас только топиться можно".
Добавить комментарий
я не лентяйка, но выбираю из шкафа то, что не надо гладить.. То, что не надо гладить - спонсор моего каждодневного образа))))
Добавить комментарий