Истории про спортсмена

Лучшие истории про спортсмена — специально для Вас собрали коллекцию из 111шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)
Добавить комментарий
Преподаватель рассказывала. Приходит к ней на экзамен студент-спортсмен, и говорит: "Я еду на соревнования в Голландию". Она: "Хорошо, покажи мне ее на карте". Он не показал. А учимся-то, на географическом...
Добавить комментарий
Я профессиональный спортсмен по восточным единоборствам, тренируюсь с детства, уже занимаюсь тренерской деятельностью в свои 21! Параллельно тренировкам занимаюсь с инвалидом, он НИЧЕГО не умеет делать после страшной аварии и попросили меня попробовать позаниматься, через полгода тренировок он научился сидеть, стоять и даже ходить, но с помощью.. Сам от себя в шоке, что у меня получается сделать из овоща - полноценного человека!
Добавить комментарий
Мой папа занимается автоспортом. Каждая гонка для меня — очень сильный стресс. Несмотря на все возможные меры предосторожности, спортсмены получают травмы, погибают... Он и его пилот — профи. Но каждая задержка на спецучастке, каждая секунда пугают своей неизвестностью. Сайт обновляется постоянно, но там только время прохождения и комментарии о погоде... Это его хобби, без автоспорта его жизнь будет скучной. Но я не могу представить свою жизнь, если с ним что-то случится там, далеко от меня.
Добавить комментарий
Ненавижу бегать, а парень, наоборот, спортсмен. Проспорила ему желание, и он, естественно, захотел, чтобы я бегала каждый день до первого снега. Я, ненавидя всё, натягиваю спортивки, одеваюсь потеплее, выхожу из дома и вижу тонюсенький слой снега. Это была самая огромная удача в жизни: D
Добавить комментарий
В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!
Добавить комментарий
Друзья предложили осуществить мою мечту — прыгнуть с парашютом. Мы немного опоздали на инструктаж, и я не услышал, как надо выпрыгивать из самолета. Так как я был всегда бессташной натурой и, насмотревшись в инете на спортсменов-парашютистов, выпрыгнул не ногами вниз, а плошмя. Поток воздуха меня закрутил так, что я был повернут лицом в небо и лицезрел момент раскрытия парашюта. Как сказал инструктор, у меня могло отрезать стропами голову или конечности. Отделался гематомой на плече. Фуф.
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, спортсмен, есть хорошая работа и машина, любимая девушка, скоро свадьба. Вроде всё хорошо, но... я мечтаю быть молодой красивой девушкой, найти себе папика и жить в своё удовольствие. Хочу, чтобы МЕНЯ баловали, заботились, покупали айфоны, водили в рестораны, а не содержать семью, вкалывая самому! И так грустно порой, что эта мечта никогда не осуществится…
Добавить комментарий
Я спортсмен. И как же я люблю приходить домой с тренировки, залезать в ванную, мазаться скрабами, делать разные масочки — смывать с себя всю грязь после тренировки. А если еще и квартиру перед этим помыть, то вообще каайф. Ходишь весь такой чистый по сверкающей квартире, будто заново родился. После этого происходит эмоциональная разрядка, и я снова готов работать и тренироваться.
Добавить комментарий
В семье есть старший брат — гордость семьи. Спортсмен, отличник, на бюджете в лучшем вузе страны, умный и очень сообразительный. Вся семья ставила мне его в пример. Да и я хотела достичь того же, что и он. Недавно решили снимать одну квартиру. Лицемерный выродок, готовый идти по головам других, подставляющий своих же друзей, своровавший чёрный пояс по тхэквондо, чтобы показать родителям, — вот что такое мой брат. Издевается, унижает, высмеивает меня при всех гостях. Свинья, а не человек.
Добавить комментарий
Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.
Добавить комментарий
Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"
Добавить комментарий
Есть у меня во дворе парень, которого все кличут галик, а официально Голеностоп Михайлович. Все случилось лет 10 назад, он упал с горки и подвернул ногу, с хрустом и хлопком. Вызвали скорую, те спрашивают имя, фамилия, где живешь. А он в ответ от боли "галик", да "галик". Врач оказался спортсменом, а галик и есть голеностоп, ногу обезболил, голеностоп обездвижил. А все выяснилось, когда врач узнал, что его Гарик зовут, он букву р не выговаривает. Так и привязалось.
Добавить комментарий
Итак, я - замужняя дама с двумя детьми, под сорок, под центнер. Он - на 5 лет моложе, поджарый спортсмен, женат, имеет дочь, мой начальник. Влюбилась в него как кошка. В башке только одно пульсирует - быть с ним. И вот после пяти лет мучений он признался, что тоже любит. Не, я рада, конечно, но вот смотрю на себя в зеркало и в паспорт, и думаю, он что, дурак что ль?
Добавить комментарий
Шесть лет вместе с мужем, год назад он оставил спортивное хобби и заметно набрал вес. Кто бы мог подумать, что после всех этих лет с сухопарым спортсменом у меня сорвёт башню от полного мужика с животиком? Секс фантастический, непередаваемое ощущение силы, не выпускала бы из постели вообще. Муж горд моим энтузиазмом, ходит довольный, самооценка вверх, даже на работе повысили, а я чувствую себя животным и пеку ему пироги)
Добавить комментарий
Всё время думала, что в нашем городе так много спортсменов-лодочников, которые возят свой спортивный инвентарь на крыше машины, пока не узнала, что сверху машин никакая не лодка. Оказывается это багажник такой, блин!
Добавить комментарий
Спортсмен, занимаюсь смешанными единоборствами, представляю и жду, что свою будущую девушку спасу от лап грабителей. уже 2 год жду такого случая, ну не идиот же я?
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, он спортсмен и брутал. Был разговор о том, что неприемлемо в сексе, оба сошлись, что засосы, когда больно и царапины — табу. Парень уезжает в командировку, и сейчас я вся в засосах, так как он меня скрутил, оставил их по всему телу, особенно по всей шее. Аргументировал тем, что так я не буду изменять и никуда не пойду с друзьями, пока его не будет. Я работаю в школе, пришлось взять больничный, сижу и плачу. Обидно. Бросила его. Вот тебе и табу.
Добавить комментарий
А я когда смотрю фигурное катание обращаю внимание как спортсмены ведут себя в паре. Как смотрят друг на друга, как целуются после выступления. И каждый раз думаю, что если у них и есть вторые половинки, то они обязательно им изменяют с партнером.. И радуюсь если они настоящая пара в жизни, значит никто никому не изменяет
Добавить комментарий
У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!
Добавить комментарий
Мой муж – спортсмен, как большинство из них, с очень вспыльчивым характером: по каждой мелочи орет, ломает мебель, и все это при ребенке. Думала о разводе, потом нашла решение: с утренними витаминами подкладываю полтаблеточки нейролептика. Потому что не надо бесить жену-врача!
Добавить комментарий
Сегодня смотрели фигурное катание с мамой. Она рассказала, как раньше фигурное катание было популярным, но показывали все ч/б, поэтому комментатор описывал костюмы спортсменов. Например, в точности и красочности цвет костюма или то, как переливаются стразы. Ваааа*_*
Добавить комментарий
Долго занимаюсь в тренажерном зале. Те кто употребляют стероиды давно говорят мне, что бы я "не занимался ерундой" и укололся, что мол таких результатов как у меня можно добиться всего за год приема стероидов. Сейчас с повышение курса валюты, стероиды подоражали и все эти горе спортсмены сдулись и ходят унылые. К тому же они подорвали свое здоровье, потенцию на всю жизнь. А я пожалуй и дальше буду качаться на гречке, твороге и курице.
Добавить комментарий
Есть знакомая, девчонке 14, но гуливанит она покруче взрослых в плохом смысле. И какого было моё охреневание, когда я узнала, что она залетела. Но больше я смеюсь, над её реакцией, ведь теперь её стену в вк украшают записи оперы - с него любовь, с меня спортсмен и т.д. Смешно и жалко.
Добавить комментарий
Девушка друга всегда была против нашей компании — "знаю я эти ваши футболы, сидите в барах, с бабами общаетесь" и тому подобное. Зато парней своих лучших подруг она очень любила, ведь те по барам не шастают, спортсмены, и все пыталась "пристроить" друга к ним. В конце концов он согласился с ними встретиться. Вот только вместо боулинга ребята пошли в стрип-клуб, так как у девочек были скидки на горловые. Несколько раз друг не принимал участие в этом действе, но затем искусился. Теперь дружит с ними, как мечтала девушка. А мы же правда просто смотрели футбол в баре.
Добавить комментарий