Истории про спутницу

Лучшие истории про спутницу — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сегодня мне довелось созерцать то, как гуляла пара пенсионеров... ни шли передо мной и наслаждались солнечным днём, но неожиданно остановились у ближайшей клумбы. дедушка сорвал один, самый красивый цветик и подарил его своей спутнице. это было так мило... вот это настоящая любовь!
Добавить комментарий
Раньше жила и училась в Минске. Еду как-то около полудня в троллейбусе, народа мало, просторно. На очередной остановке заходит мужчина с поводком, а на поводке пума. Настоящая черная красавица без намордника. Мужчина сел на свободное место, его спутница присела на пол рядом и лениво рассматривала пассажиров. Они проехали пару остановок и вышли. Ничего необычного)
Добавить комментарий
Работаю в Макдоналдсе. Сегодня за ночную смену почти не было клиентов. Я уже начала скучать, когда в помещение завалились... молодой человек в смокинге, с бабочкой и в маске со своей обворожительной спутницей в изумрудром платье, с причёской, макияжем, на огромных каблуках. Они заказали целую кучу всяких вредностей и судорожно уплетали всё это за дальним столиком. Вот она — обратная сторона всех "культурных" мероприятий!
Добавить комментарий
Лежали с подружкой на пляже. Камни, неудобно до ужаса. Рядом парочка обосновалась: она хорошенькая, фигуристая, глаз не отвести. А мужичонка так себе -тощий, нескладный. Она сразу в море, и надолго. А он, похоже, даже плавать не умеет. Посочувствовали мы дамочке -наши-то ого-го, плавцы! - и отвернулись. А мужчина тот к выходу своей спутницы на берег воздвиг ей из камней целый постамент 2x2, камень к камню заботливо уложил, зонтик воткнул -все для нее, любимой! Мы позавидовали.
Добавить комментарий
У нас умер коллега, повесился. Красивый парень: 24 года, умный, скромный, девчонки его очень любили, работящий, мог работать руками, хорошо зарабатывал. Но выбрал он в спутницы женщину на 10 лет старше из детдома, но главное пропитую алкашку. Он так страдал, хотел от нее уйти, но не мог, столько раз заводил новые отношения, но возвращался. Никто его не понимал. После смерти она пьяная звонит и говорит, что это из-за приворотов он повесился, ее предупреждали, но жить как-то надо, он ее содержал.
Добавить комментарий
Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.
Добавить комментарий
Поднимались с подругой по эскалатору. Она была в коротеньких шортах. Сзади нас встал ооочень пьяный мужчина. Увидев перед собой попу в шортах, расплылся в улыбке, начал беседовать с очаровательной спутницей, что-то рассказывал попе подруги, пока та ничего не подозревая говорила по телефону
Добавить комментарий
Вчера с женой попали в пробку, в правом ряду от нас стоял автомобиль марки Део. В пробке мы простояли на одном месте 4 часа, после 2 часов стоянки мы с женой заметили что в этой машине происходит что то странное, в итоге мы смотрели как водитель део занимаеться сексом со своей спутницей. Через 20 минут просмотра жена набросилась на меня как никогда раньше. После всего хотелось подойти к Део и сказать им спасибо. ))))
Добавить комментарий
Ехала как-то в метро, и рядом со мной сидела девушка и читала толстую книгу, а напротив нас устроилась парочка, где парень глаз не спускал с моей соседки, а его девушка все привлекала его внимание. Потом мы все выходили, а спутница парня, как я поняла, громко выдала той, чем закончится книга. И что вы думаете? Девушка сначала зло посмотрела на эту спойлерщицу, а потом рванула за ней, и та с визгом "Антоон!" побежала от нее на шпильках, сама споткнулась и проехалась по полу, а эта пошла дальше :)
Добавить комментарий
Год назад я сидел в интернете, лестал ленту в вк. Случайно познакомился с девушкой китаянкой, в то время она была студенткой 4 курса Харбинского университета изучавшая русский язык. Общались мы так 3 месяца, после чего я понял что мне интересен этот человек. Я сделал визу в Китай, купил билеты и отправился в путь. Дорога заняла у меня 3 дня. Но это того стоило. Спустя ещё 4 месяца она приехала в Москву. Так мы и начали жить вместе. Так я нашёл свою спутницу жизни.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе, входят мужчина и женщина лет эдак за 60. Взгляд женщины сразу упал на меня. Я в свою очередь незамедлительно начал вставать, дабы уступить место. В этот момент её брови дрогнули, в глазах пронеслась нота грусти, она тут же отвернулась к своему мужчине и приклонила голову к его плечу. В недоумении, что не так, проходя мимо них услышал фразу мужчины, которую он прошептал на ухо спутнице: "дорогая, ты прекрасно выглядишь!" Стало дико неловко((
Добавить комментарий
Стоя на автобусной остановке, стала невольной свидетельницей диалога бомжа со своей спутницей. Бомж говорит ей: "Поцелуй меня". Леди-бомж с фразой: "Я привыкла, когда меня целуют", — гордо разворачивается и уходит. Я мысленно аплодировала этой даме. Это было красиво. Бомж ее догнал, отвесил смачный поджопник и убежал.
Добавить комментарий
Произошел случай в молодости. Поехали мы с подругой в город отдохнуть (сами из села). Нагулялись, но на автобус опоздали и денег не осталось. Случайно встретились со знакомой, которая позвала переночевать лишь мою спутницу. Я осталась одна в большом городе. Встретила троих парней. И они не приставали ко мне, не домогались, а просто решили помочь! Усадили в машину, веселили, катали по ночному городу. После, я переночевала у одного из них. Утром меня накормил, дал денег. И я благополучно уехала.)
Добавить комментарий
Один мой родственик решил подвезти девушку. Слово за слово, разговорились и он решает, что можно уже и к акту любви барышню склонить. Вот только куда везти? Дома жена, дети. С собой были ключи от соседского гаража, решили поехать туда. Сидят они, выпивают, и вдруг слышится ворочание ключа в замке. Родственник не нашёл ничего лучше, чем спрятать спутницу в погреб, а сам вышел к другу, заболтался и забыл про девушку, а вспомнил только на следующий вечер. Бедняжка сидела там пока за ней не пришли..
Добавить комментарий
Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.
Добавить комментарий
Не женат, девушки нет. Неизвестно будет ли — боюсь знакомиться, да и вообще закрытый сам. Но гляжу вокруг и понимаю, что ровесники (мне 28) почти все со спутницами, чуть ли не косо смотрят, когда узнают, что я один. Порой тяжко от этого давления социума. Стало легче, когда надел обручальное кольцо и хожу теперь с ним в общественных местах. Перейду на новую работу и буду носить его там. Моя несуществующая жена. Общество, иди в жопу.
Добавить комментарий
Жил с женщиной около года, о планах на жизнь никогда не говорили. Просто жили и наслаждались друг другом. На одной из встреч с друзьями, большинство из которых женаты с детьми, очередной глупый вопрос о детях. Я, особо не задумываясь, ответил честно, что ни жениться, ни детей не хочу. И это в 37-то лет! О, ужас! Большего отвращения в глазах женщин я не видел. Моя же спутница заявила, что её предали, и она уходит от меня. Правда от меня лично, но пожить у меня она не против, квартиры-то дорогие.
Добавить комментарий
Со школьной скамьи дружил с девчонками, легко находили общий язык, выслушивал все их переживания, старался давать советы. Мне кажется я познал женскую сущность настолько, насколько это возможно мужчине. И уже много лет не могу найти себе спутницу - по нескольким фразам и фактам знаю наперед все ее тараканы в голове. Чувствую, мне нужна глухонемая монашка!
Добавить комментарий
Шла по улице с коляской, идут навстречу двое алкашей — парень и девушка. Пьяные, грязные, все в синяках и без зубов. Парень, посмотрев на меня, говорит: "Посмотри, какая толстая!" А спутница давай меня защищать: "Она только родила! Нефиг такое про неё говорить!" Двоякое состояние. Вроде похудела на 10 кг, а вроде и на алкашей должно быть пофиг.
Добавить комментарий
Ехал в купе поезда на нижней полке. Соседом сверху оказался ну очень крупный мужчина, вес которого заставлял цепи на полке скрипеть. Спустя какое-то время к нему пришла спутница, видимо, жена, превышающая его в размере в полтора раза. И вот эти два слоноподобных увальня решили предаться плотским утехам, и это все у меня над головой! Я впервые начал молиться, чтобы полка не свалилась на меня и не превратила в лепешку. Вот тут и столкнулись религия и сопромат.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой два года. Решил сделать ей предложение. Начал планировать как это слелать. И вот в один из таких вечеров. Сижу, не кого не трогаю. И она врывается в квартиру, чуть не снося двери, подбегает ко мне, лицо от злости перекошенное, начинает орать, махаться руками, матерится во весь голос. Я её за время отношений не разу такой не видел. Оказывается, ей сказали подруги, что КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО видели меня с другой девушкой (Я верный). Я тут подумал: не быстро ли я выбрал спутницу жизни?
Добавить комментарий
Стою утром на светофоре в пробке. Мужчина со своей спутницей переходит дорогу и увлеченно ей что-то рассказывает. Она мило улыбается ему в ответ. Неожиданно на голову этому мужчине садится голубь и начинает клевать его шляпу. Мужчина ничего не замечает и продолжает свой рассказ, а голубь не улетает и смотрит свысока на всех прохожих. Так они прошли еще метров 200. Очень забавная картина ))))
Добавить комментарий
Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь. Не знаю, смогу ли ещё раз туда пойти и убедиться, что (не)показалось.
Добавить комментарий
Когда в магазин зашла молодая пара — мужчина со своей спутницей — все ненароком стали обращать на них внимание, так как женщина была, ну, очень крупных размеров. Мужчина заметил это и громко при всех стал называть её кисой. Весь коллектив ей дружно позавидовал.
Добавить комментарий
Был свидетелем потрясающей картины. Ночной город, ресторан в центре. Хорошо одетая пожилая пара подходят к дверям ресторана, мужчина открывает дверь, придерживая её для своей спутницы, и... За секунду до того, как она собирается зайти, он ловко отталкивает её в сторону и забегает внутрь первым. Молниеносно. До сих пор со смехом вспоминаю её укоризненно-иронический голос: "Сёма, ты опять?". Как же мне радостно видеть пожилых людей, сумевших остаться внутри молодыми и игривыми непоседами!
Добавить комментарий