Истории про ссадину

Лучшие истории про ссадину — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В одно время в определенных блокнотах писала определенной ручкой. Брат шутил, что у меня ОКР. Я много читала про это, но не находила схожести, а сейчас замечаю за собой некоторые подобные вещи. Я часто мою руки, обрабатываю их антисептиком. Все удары и ссадины делаю на теле "симметричными". Даже если обожгла левую руку, я прижмусь тем же местом к горячему правой. Не могу, когда больно только с одной стороны. Все это мне жить не мешает, но иногда задумываюсь, может, я медленно схожу с ума.
Добавить комментарий
Работаю фотографом в морге (нынче это называется криминалист), фотографирую вновь прибывших (раны, ссадины). Когда нечего делать, нахожу их ВК и смотрю, какими они были раньше. Как же меня всё время подмывает выложить их снимки к ним на стену...
Добавить комментарий
Наблюдала такую ситуацию. К солидно одетому мужику пристала какая то быдло шайка, их было 6 человек. Требовали отдать сумку, ключи от машины и деньги. И тут началось... этот мужик ударил одного сумкой так, что он упал и не встал. Остальные же накинулись на него... не поверите, он уложил всех! всех! Конечно он не остался невредим, рука в была крови, порванный пиджак и пару ссадин на лице. Он сел на лавочку и начал приводить себя в порядок, тут к нему подходит маленькая девочка(лет 7), протягивает ему платок и говорит: "Дядя, вы классный". Я думала он ее пошлет либо ничего ей не ответит.. настолько злобно он выглядел. Но он расплылся в улыбке. Знаете, не часто такое увидишь)
Добавить комментарий
Училась со мной в универе одногрупница. И вот приходит один раз утром в больших солнечных очках, но все равно с заметными синяками и ссадинами. Рассказала, что отчим обнаружил пропажу всего золота в доме, подумал, что она украла. Примерно через месяц пришла утром вся сияя и говорит: "Снится сон, вижу как отчим, сильно пьяный, складывает все золото в пакет и прячет за решётку в вытяжку. Утром проснулась и сразу туда, а вот и пакет. Показала этому козлу, а он даже не извинился."
Добавить комментарий
Картина на пляже- женщину при заходе в море сбивает с ног волной, встает, отплевывается от воды, смотрит на свои ссадины и в сердцах выдает- "все равно, бл**ь, это лучше, чем работать!"
Добавить комментарий
С ужасом вспоминаю то, как отпраздновала своё восемнадцатилетие. Отмечали мы его с друзьями в клубе, в тот день я влила в себя рекордное количество алкоголя, что вызвало неминуемое отравление, вследствии чего меня тошнило долго и много. Остальной половины "праздника" я просто не помню. Утром я обнаружила себя дома, в заблеванной одежде, с разбитым телефоном, ссадинами и синяками по всему телу, без сумки и сколотым передним зубом. Друзья до сих пор припоминают мне этот случай, а я больше не пью
Добавить комментарий
Ко мне была записана на макияж невеста. За пару дней до свадьбы она спросила, смогу ли я перекрыть незначительный синяк - упала. В день свадьбы я увидела не просто синяк, а фингал под глазом и ссадины около губ, на руках. Оказалось, что её избил её будущий муж по пьяни после мальчишника, узнав от её брата, что из-за рака родители с её стороны не смогут помочь выплачивать кредит за свадьбу. И она вышла за него замуж.
Добавить комментарий
Здесь это, наверно, прозвучит банально, но у меня есть воображаемый друг. То есть, он был моим живым другом, пока мы с ним не попали в аварию 10 лет назад, по моей вине, где он разбился насмерть, а я отделалась ссадинами. С тех пор, вспоминая его, он приходит ко мне и мы ведем задушевные беседы. Я не верю в мистику, призраков и прочую ерунду, я уверена, что это галлюцинация, возможно, из-за моих постоянных травм головы (экстрим), может, психическое, из-за чувства вины, которые не покидает меня уже столько лет. В любом случае, я не хочу, чтобы он покидал меня, а хочу и дальше слышать его голос, видеть эти прекрасные голубые глаза и эту ребяческую улыбку. Я становлюсь старше, а ему всегда будет 18. И пусть это всего лишь у меня в голове.
Добавить комментарий
Недавно упала, и, как следствие - куча ссадин на руках и ногах. Сколько счастья у меня было, когда парень, которого я люблю, но который френдзонит меня, начал бережно мазать мои болячки. Может, еще не все потеряно?
Добавить комментарий
Было это в школьные времена, а именно в школьном летнем лагере. Шли мы всем отрядом с бассейна. Все по парочкам, за ручки. Ну и я, наивный ребёнок, попросила свою подружку вести меня за ручку, а я пойду с закрытыми глазами. Сказано - сделано. Как итог, я провалилась в люк, солдатиком, чудом, в глубину он был всего метра 2, а внизу был чем-то закрыт. Отделалась сильными ушибами и ссадинами. Не прошла она тест на доверие, ой не прошла.
Добавить комментарий
Как-то в час пик в метро, пока я стоял на платформе в ожидании поезда, в меня вцепилась руками до ссадин странная девушка с бормотанием: - Держите меня, я боюсь поездов. - Отпусти меня! - кричу я ей. - Сволочь бесчувственная! - парирует она. Всю дорогу переругивались через весь вагон. Когда встретились на следующий день там же, готовы были глотки друг другу перегрызть. Женаты три года. Когда знакомые спрашивают, какова наша романтичная история знакомства, переглядываемся и говорим, что познакомились на катке под новый год и влюбились с первого взгляда.
Добавить комментарий
Позвонила подруге, спросила, почему в последние дни на работу не ходит. Она рассказала, как неделю назад шла с работы и увидела, как в подворотне какие-то алкаши избивают двух детей, лет 10, которые лежат уже без сознания. Вступилась, подняла крик, пьяницы разбежались. Детей спасла, с ними все хорошо, сама получила перелом пальца, пару ссадин и огромный фингал на лице. И теперь она стыдится появляться на людях, потому что она некрасивая с заплывшим лицом. Боже, я не могу её понять. Она же герой!
Добавить комментарий
К нам на конюшню привезли коня с бойни. Чудо-гигант, молодой, с добрым нравом и отлично выезжен. Торчат ребра, хребет выпирает как у дракона, весь в ссадинах и ушибах. А все потому что его девочке-хозяйке, занимавшейся на нем конкуром, надоел спорт и она сдала его на мясо. Он всё ещё доверяет людям, дружит, льнет. И самое страшное, что всех не спасти, и очередная девочка, топая ножкой, просит у папы лошадку, чтобы через несколько лет сдать друга на колбасу.
Добавить комментарий
Однажды к соседям моей бабушки в деревню приехала в гости на всё лето племянница. Её мать их предупредила, что она иногда лунатит, и на ночь входную дверь следует закрывать. В первую же ночь они проснулись из-за шума на крыше. Девчушки в постели не было, входная нараспашку — забыли запереть. Девочка бегала по двускатной крыше невысокого дома. Когда сосед крикнул: "Слезай!" — она резко проснулась и… упала. Благо обошлось только ссадинами. На следующий день её посадили в автобус и отправили домой.
Добавить комментарий
И как я жива осталась, после стольких падений с велосипедом, пока ехала пьяная домой - уму непостижимо. Зато теперь у меня есть такие же ссадины, как в детстве)))
Добавить комментарий
Проснулась среди ночи оттого, что просто дико чешется живот. Расчесала себе все до крови, а наутро пошла в больницу. Диагноз - чесотка. И вот иду я по улице, думаю, какой позор, моюсь каждый день с ног до головы, как умудрилась-то. Врач сказал, что был контакт с больным. Единственное место, где я могла подхватить эту дрянь - в магазине, примеряя платье. Взяла отпуск с работы на 10 дней. Теперь сижу дома вся в мерзких прыщах и корках, потому что иногда нереально контролировать себя и чешусь так, что потом остаются ссадины, кипячу одежду и мажусь мазью с ног до головы. Мыться нельзя семь дней вообще. Спасибо той твари, которая меня заразила, за то, что море у меня накрылось медным тазом.
Добавить комментарий
7 лет назад мама разбилась в велопоходе. Шлем повесила на ручку и не заметила, как перед спуском выпукла труба. Колесо как бы споткнулось об эту трубу,и мама подлетела, смачно вписавшись в канаву, велик с высоты упал на неё. Мама рыдала от боли, к ней подбежали алкоголики и стали поливать её водкой, приговаривая:"Не плачь, девочка,до свадьбы заживёт!" Домой она пришла вся в бинтах, с ссадинами и синяками на всё тело, и 1-е, что сказала мне и сестре: "Только не пугайтесь", а мы начали сразу выть.
Добавить комментарий
Выпал из балкона 9 этажа на козырек подъезда , получил только ссадину на руке . Когда слазил с козырька сломал ногу.. ну пи34ец днюха прошла )
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как отпустить гулять, мама всегда говорила быть аккуратнее и припоминала "несчастные случаи", которые со мной происходили. Только вот до сих под она не в курсе, что ни в какой колодец я не падала, а сырая домой пришла, потому что нам с подругой лень было обходить речку, и мы шли прямо по ней, никакая машина меня не сбивала, а домой я пришла с синяках и ссадинах, потому что прыгала с забора на щебёнку, убегая от мужика, спалившего, что мы воруем ягоды в его огороде.
Добавить комментарий
Когда лежала в больнице, к нам в отделение привезли девочку, она была совсем маленькой (2 года). Малышка была обезображена - в синяках и ссадинах. Узнали от врачей, что ее избивали родители. Она не говорила, только: папа, але, пока. Мы понять не могли, почему она именно это говорит. Через неделю я осталась с ней в одной палате, она на меня взглянула своими голубыми глазами, протянула ручку и сказала: "МАМА". Ребенок, которого избивали родители, скучает по ним. Любит, ночью плачет и зовет папу с мамой.
Добавить комментарий