Истории про сталь

Лучшие истории про сталь — специально для Вас собрали коллекцию из 324шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. В последнее время (2-3 года) молодые люди до 30 лет (на вскидку) стали часто покупать, виагру, сеалекс, и т.п. Ребята, что произошло..?
Добавить комментарий
Летом прошлого года с кучкой креативных коллег отправились в заплыв на байдарках. Разделились на лодки по принципу "М" и "Ж", я в тройке. "Девочки, с собой ничего не берите, первая часть пути - 3 км, потом привал. Увидите мост, большую газовую трубу, мы будем справа" - с такими словами организаторы (два мужичка а-ля барды 70-х) столкнули нас в воду. На часах было 11 утра. Радуясь обалденной солнечной погоде, шикарным пейзажам Немана, неспешно потягивая пиво и рассуждая о жизни, изредка работая веслами (благо, плыли по течению), мы продвигались вперед. Когда, по нашим расчетам, три километра точно были позади, мы стали высматривать впереди нужный мост. Проплыв штук шесть мостов, набрали нашим, которые заверили нас, что мы совсем рядом. В три (!) часа дня мы немножечко заистерили на тему "мы, наверное, их пропустили", и позвонили еще раз. Извиняющимся тоном организаторы сообщили, что они "проехали немного дальше, но нам осталось совсем чуть-чуть". В это время небо затянуло черными тучами, ударила первая молния и на нас стали падать капли размером с яйцо. С криком "Поднажмем, девчонки!", мы затянули песню "Черный ворон" и стали усиленно работать веслами. Как мы гребли! Четко, слаженно, красиво, одним словом. Олимпийская сборная по гребле, увидев нас, утопилась бы от зависти. Народ на берегу, отдыхавший под навесами, приветствовал нас свистом и аплодисментами. Вскоре пришлось грести попеременно, т. к. один человек вычерпывал воду из байдарки пивными бутылками. В общем, в пять (!) часов вечера, злые, мокрющие, голодные, мы увидели долгожданный лагерь. В мой открытый для всех ругательств мира рот тут же влили 100 грамм для сугреву, дали горячего супа и переодеться. И только когда поняли, что мы чисто физически не сможем никого из них убить, нам с гордостью сообщили, что мы сделали 28 километров!
Добавить комментарий
Моя семья очень любит животных, за год мы подобрали трёх бездомных обессилевших кошек, вылечили их и теперь они живут у нас, но это не суть. Как же меня бесят эти шутки а-ля "ещё 37 заведи", "к сорока годам будешь ты без мужика, да с 40 кошками", "сильная и независимая растёшь" и тому подобное. Да пошли вы нах*й. За*балась, если честно, слушать это от всех вокруг. Сейчас животные стали лучше чем люди.
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Хочу, чтобы в один прекрасный день все улицы, переулки, тротуары и тропинки стали идеально ровными, без трещин и камушков....и всегда оставались такими. Девушка на высоких каблуках)))
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
Мы - молодая семейная пара. Когда только переехали в новую квартиру, денег было мало и на двуспальную кровать, как мы хотели их точно уж не было. Пришлось сдвинуть две одноместные кровати вместе и когда мы ссорились, муж их раздвигал немного. Недавно улетела в командировку на пару дней, хотя уже начала переживать за наш брак. Уж слишком часто ссориться стали. Прилетела, а дома меня ждал сюрприз! Муж купил кровать как мы хотели! Он специально больше работал и копил, чтобы мы смогли спать вместе!)
Добавить комментарий
Когда мне было 12, родители уехали отдыхать на море, оставив на три недели меня и двух сестер 5 и 3 лет. Считалось, что за нами смотрит бабушка, но она работала, общалась с подругами и к нам приходила поздно вечером, чтобы мы не боялись ночевать одни. Утром она завтракала, оставляла деньги на продукты и шла на работу, в то, как я вела хозяйство она не вмешивалась. Я казалась себе очень самостоятельной и взрослой. Но когда вернусь родители, меня снова стали отправлять спать в 21: 00.
Добавить комментарий
За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Возвращалась домой холодной осенью через парк, услышала слабое мяуканье. Увидела котёнка, что-то дрогнуло в моём сердце, я подошла к нему, а он меня куда-то вглубь парка уводит. Я пошла, а он привёл меня под куст, а там ещё один котёнок, я думала, что мёртвый, а он живой, но то ли больной, то ли голодный, лежит тряпочкой. Взяла я их, отвезла в ветклинику, их осмотрели, прописали лекарства кое-какие, в общем всё оказалось не так плохо. Взяла я их и думаю, куда их теперь? Дома кошка и кот взрослые, они вряд ли примут малышей. Но деваться некуда, привезла. Думала пристроить котят потом. Кошка сначала шипела, кот тоже сторонился. Но смотрю, на следующий день моя вредная кошка вылизывает малявок, а кот слабого котёнка греет. Котята сразу стали в лоток ходить, ничего не драли, никаких косяков не было. А взрослые мои кот и кошка прям как мамочка с папочкой себя вести стали, заботились о котятах, играли, спали вместе. Я плюнула, оставила котят, оба мальчики оказались, тот, что послабее был, оклемался быстро. Вот честно, у меня дом мечты теперь: с котами уютно, хлопот нет, только наполнителя и корма больше покупаю, но это не страшно, я себе меньше стала вредностей и бесполезностей покупать. Котики все ухоженные, залюбленные, ручные, ласковые, гости ко мне обожают ходить.
Добавить комментарий
У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий
После того, как поработал в ритуальной фирме, ужасные сны-с мертвецами, зомби, кровью) стали смешными.
Добавить комментарий
Пару недель назад потеряла ночью резинку, утром переворошила весь диван, нашла непонятно откуда взявшийся рубль, а резинку нет. Посмеялись, мол купил он её у меня. Сегодня лежит муж на этом диване, я подаю ему очки, он их надел, моргает и смеётся "где стёклышко?", и правда одного стекла нет, перерыли диван, нашли ту самую резинку, перерыли ещё раз - стекла нет. Говорю мужу "верни ему резинку". Не поверите. Бросает резинку в щель, проводит рукой и натыкается на стекло. Резинку доставать не стали
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий
Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.
Добавить комментарий
Мой отец бросил мою маму, когда она ещё была беременна мной. Побоялся ответственности. Меня растили мама, бабушка и дедушка. Когда мне было 12, меня нашли его родственники и, не обращая внимания на все его просьбы забыть обо мне, стали общаться со мной, и со временем мы стали семьёй. Естественно, мы с ним встретились. И, к его сожалению или счастью, я оказалась совсем не той, кем он хотел меня видеть: общительной, симпатичной, аккуратной, образованной, воспитанной и даже с неплохим чувством юмора, а не забитой аутисткой, которая не смогла вырасти нормальной без папы. Он подошёл ко мне и сказал: "Понимаешь, так бывает". Конечно, понимаю. И понимала с самого детства. И все делала сама, стараясь лишний раз не беспокоить маму. Спасибо ему за то, что так бывает. Благодаря его отсутствию я рано повзрослела, стала самостоятельной и поняла, что в жизни нужно полагаться только на свои силы, как это сделала мама.
Добавить комментарий
2 года назад переехала за 2000 км от родителей к будущему мужу. Стали жить в доме его мамы (она переехала в квартиру, которую раньше сдавала). Я до сих пор не чувствую себя дома. Ощущаю себя чужой и в этом городе, и в этом доме. Грустно и не уютно...
Добавить комментарий
Я старшая сестра, и меня считают тираном в семье. Только вот все унижения у меня для того, чтобы мотивировать младших на хоть какое-то самосовершенствование. И пусть они меня будут ненавидеть, но я сделаю всё, чтобы они не стали тупыми и избалованными тряпками без мозгов.
Добавить комментарий
Моя собака не очень игривая, игрушки она свои собирает, складывает около себя и на этом заканчивается. Мы с мужем решили показать ей, как надо играть. Взяли мячик стали кидаться им друг в друга, бегать за ним... В общем, мы старались. Собака смотрела, смотрела... Потом подошла ко мне в момент, когда мячик был у меня в руке, забрала его и отнесла ко всем остальным игрушкам... Обломала нас.
Добавить комментарий
Я почти два года носила брекеты,и зубы стали моей "больной" темой,и вот с того времени я в первую очередь смотрю человеку на зубы(особенно когда впервые вижу).В каком состоянии зубы так я и воспринимаю человека,даже если он придурок по жизни,а зубы красивые,то у меня уважение какое то к нему))
Добавить комментарий
Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"
Добавить комментарий