Истории про сталь

Лучшие истории про сталь — специально для Вас собрали коллекцию из 349шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После того, как поработал в ритуальной фирме, ужасные сны-с мертвецами, зомби, кровью) стали смешными.
Добавить комментарий
За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий
У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы в один прекрасный день все улицы, переулки, тротуары и тропинки стали идеально ровными, без трещин и камушков....и всегда оставались такими. Девушка на высоких каблуках)))
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Когда мне было 12, родители уехали отдыхать на море, оставив на три недели меня и двух сестер 5 и 3 лет. Считалось, что за нами смотрит бабушка, но она работала, общалась с подругами и к нам приходила поздно вечером, чтобы мы не боялись ночевать одни. Утром она завтракала, оставляла деньги на продукты и шла на работу, в то, как я вела хозяйство она не вмешивалась. Я казалась себе очень самостоятельной и взрослой. Но когда вернусь родители, меня снова стали отправлять спать в 21: 00.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Мы - молодая семейная пара. Когда только переехали в новую квартиру, денег было мало и на двуспальную кровать, как мы хотели их точно уж не было. Пришлось сдвинуть две одноместные кровати вместе и когда мы ссорились, муж их раздвигал немного. Недавно улетела в командировку на пару дней, хотя уже начала переживать за наш брак. Уж слишком часто ссориться стали. Прилетела, а дома меня ждал сюрприз! Муж купил кровать как мы хотели! Он специально больше работал и копил, чтобы мы смогли спать вместе!)
Добавить комментарий
Пару недель назад потеряла ночью резинку, утром переворошила весь диван, нашла непонятно откуда взявшийся рубль, а резинку нет. Посмеялись, мол купил он её у меня. Сегодня лежит муж на этом диване, я подаю ему очки, он их надел, моргает и смеётся "где стёклышко?", и правда одного стекла нет, перерыли диван, нашли ту самую резинку, перерыли ещё раз - стекла нет. Говорю мужу "верни ему резинку". Не поверите. Бросает резинку в щель, проводит рукой и натыкается на стекло. Резинку доставать не стали
Добавить комментарий
Стали пропадать гандоны, скандал мужу не устраивала, решила проследить и поймать на измене. Была терпеливой, тише воды и ниже травы, дабы не спугнуть. Пришла домой раньше и… он, 34-летний малыш, с такими же 35-летним другом бросают капитошки с балкона.
Добавить комментарий
Когда мне было пять, в садике попросили принести из дома ножницы для занятий аппликацией — детсадовских ножниц на всех не хватало. Я принесла. После занятий стали собирать "местные" ножницы, и мои воспитательница тоже отобрала — они, как на грех, оказались такими же. Я устроила истерику, забралась со своими ножницами под кровать и не вылезла, пока не пришла за мной мама и не подтвердила, что ножницы наши, из дома. Никогда — ни до, ни после — не чувствовала такой беспомощности.
Добавить комментарий
Живу в курортном городке. Заметила, что все бабки двора стали ко мне лучше относиться: и дверь придержат, и на лавочку присесть предложат. Решила разобраться, что случилось. Оказывается, они видят, что я каждый (!) день хожу на море, следовательно, у меня нет месячных, а значит, что я беременна. Я просто в шоке от такой логики)) Видимо, о тампонах им не известно.
Добавить комментарий
Не могу ругать дочку. Все дело в том, что она внезапно стала выше меня. Теперь, когда я ругаюсь, мне становится смешно: как моська на слона. Стали больше договариваться, и теперь она меня по головке гладит, прижав к груди)))
Добавить комментарий
У меня была особенность: когда соски начинали мерзнуть, то они прятались, то есть сворачивались внутрь. Так вот чтобы мои соски стояли, мой молодой человек предложил их проколоть и этим решилось сразу две проблемы. Соски теперь всегда стоят и стали гиперчувствительными. Это самый полезный прокол из всех, что я когда-либо делала)
Добавить комментарий
Пока не вышла замуж, родители мои боялись, что могу "наломать дров", т. е залететь и тем самым сломать себе жизнь. Вышла замуж в 24, теперь родители мужа боялись, что мы "рано" родим, что нам надо копить на своё жильё и вообще работать и строить карьеру как они. Нам уже по 30, детей мы не хотим, работаем, путешествуем и живём в своё удовольствие. И теперь родители со всех сторон негодуют, как им встречать старость без внуков, и почему мы такие странные стали. Хе-хе.
Добавить комментарий
с тех пор, как на пачках сигарет стали печатать картинки, курю гораздо больше, чтобы собрать все картинки и сделать коллаж))
Добавить комментарий
За три дня потеряла работу, парня, квартиру и попала на 460 000. На нервах потеряла два размера в одежде, стала похожа на еле передвигающийся скелетик. Все думаю, куда уж страшнее то, пойду в содержанки или проститутки - все равно, потом разберемся. Зашла на сайт, давай искать спонсоров. От разнообразных предложений секса и их разновидностей волосы на голове шевелились. Мне 26, а я и не знала, что такое вообще бывает. Посмотрела на все это разнообразие коммерческого секса и решила, что лучше уж с голоду пухнуть. Но самое интересное, что были то и нормальные люди! И тут помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. Те самые люди, которые хотели со мной переспать за энную сумму денег, стали помогать и поддерживать. Друзья, которых я не видела по два года, помогли найти квартиру и перевезти вещи, стали появляться люди, которые были должны деньги и отдавать их. Через три недели нашла работу. Все стало налаживаться.
Добавить комментарий
В детстве была странная фобия) Я боялась, что у меня вывалятся глаза. Даже не помню, что меня натолкнуло на такие мысли) Но я каждое утро вставала, подходила к зеркалу и проверяла не стали ли у меня глаза "выпирать" чуть больше, чем вчера)
Добавить комментарий
Ехали со своим мужчиной в метро, и стали придумывать имя будущему ребенку. Начали анализировать и подбирать имена по алфавиту , и когда мы больше не знали имен на определенную букву нам стали помогать люди находившиеся рядом с нами.. Было безумно весело и интересно, но имя так и не выбрали.
Добавить комментарий
В последнее время счета за электроэнергию стали приходить с очень внушительными цифрами. Не могли понять почему, ведь мы почти сутки на работе, электроприборов у нас мало. Особенно смутило, когда за месяц нашего отсутствия дома по квитанции набежало две тысячи рублей. Стали разбираться. Оказалось, сотрудник Энергосбыта по ошибке списывал показания со счётчика соседей и записывал их на нашу квартиру в течение последнего полугода. Теперь Энергосбыт должен нам 14 тысяч рублей.
Добавить комментарий