Истории про Сталина

Лучшие истории про Сталина — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка рассказала. В их деревне жили три лучших друга, "не разлей вода". Пошли они втроём сено убирать. Один из них нечаянно наколол на вилы мышонка. Поднял вилы вверх и сказал: "Сталину на мясозаготовки!" На следующий день мужика этого посадили. Кроме двух его лучших друзей рядом никого не было.
Добавить комментарий
Я решил отрастить усы. Во время обеденного перерыва сел на скамейку (был в смокинге) и закурил трубку. Неподалёку проходила пожилая женщина и, увидев меня, закричала: "Батюшки, Сталин жив!"
Добавить комментарий
Папа работает в псих. бригаде. Поступает вызов на 50 летнюю женщину с психозом, приехав на адрес начинают оформлять дамочку на госпитализацию. Пока ее сестра собирала документы, она сидела и лыбилась во все 33 зуба и тут как крикнет:" Сталин Жив!" коллега отца ей в ответ : "Жив,Жив твой Сталин")) Она, еще ярче сияя, устроилась на табуретке. Не проста работа фельдшера, но временами веселая!)
Добавить комментарий
Моя фамилия Сталина. Некоторым интересующимся говорю, что потомок вождя, а другим, что так совпало. Но только никто не знает, что в своё время мой отец по приколу сменил фамилию. Зато весело теперь.
Добавить комментарий
Мой прадедушка работал на стройке под Москвой в послевоенное время. Когда построение дома закончилось, осталась одно дело – надо было повесить портрет Сталина над столом на кухне. Мой дед сказал: "Осталось только Сталина повесить". На него доложили за эти слова и расстреляли.
Добавить комментарий
Бесят владельцы домашних животных, которые называют своих питомцев в честь великих исторических личностей. С йоркширским терьером Цезарем ладно, но называть бультерьера Сталин?
Добавить комментарий
Смотрела программу на ТВ, в одном сюжете показали женщину по имени Сталина. Долго удивлялась, кто мог так назвать ребёнка, а потом вспомнила, что меня зовут Капитолина.
Добавить комментарий
Когда мне плохо, я смотрю на портрет Сталина. Он так хитро прищурившись словно говорит: "Могло быть и хуже"
Добавить комментарий
Моя бабушка рассказала историю из её детства как у них дома случайно упал гипсовый бюст сталина и раскололся. Выкидывать нельзя, это ж Сталин! Она призналась своей бабушке и они вдвоём ночью (!) молоточками через тряпочку измельчили этот бюст в порошок и втихаря выкинули в сортир. Вот какое время было.
Добавить комментарий
у меня в комнате висит большой портрет Сталина в багете. Когда приходят гости, я его прячу в шкаф
Добавить комментарий