Истории про старое

Лучшие истории про старое — специально для Вас собрали коллекцию из 279шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
после того, как я поношу сверхсексуальные модные стринги, мне обязательно надо один день проходить в самых старых, потрепанных и мешковатых трусах. баланс)
Добавить комментарий
По образованию я медик. Уже год встречаюсь с парнем, работающем в полиции. Если так случится, что я выйду за него замуж, то обязательно выращу сына пожарником. И будет у нас семья 112 или по-старому 01, 02, 03.
Добавить комментарий
Когда становится совсем тяжело и уже нет никаких сил решать взрослые проблемы, включаю старые диснеевские мультики и снова чувствую себя как в счастливом беззаботном детстве.
Добавить комментарий
Бесит, что вежливость распространяется на всё! Почему я не могу сказать человеку, что от него воняет старым потом или ему срочно нужна жвачка? Почему якобы невежливо сказать, что человеку лучше отойти, потому что я не терплю незнакомцев, которые чуть ли не на шею мне лезут при разговоре, не соблюдая никакую дистанцию? Почему нельзя указать на то, что человек страшно чавкает, слишком громко разговаривает или смеётся, что играть и смотреть видео лучше в наушниках? Все эти вещи приносят дискомфорт окружающим, но почему "невежливо" указать на это?..
Добавить комментарий
В детстве думал, что ВСЕ фотографии цветные, а когда они становятся старыми, то меняют свой цвет на чёрно-белый.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Стараюсь всегда по совести советовать хорошие препараты. Да, они дороже, но не надо будет из принимать три недели, чтобы получить хоть какой-то результат. И они безопасны, в отличие от всего "нашего, старого, советского". Многие, кто постоянно меня встречают, думают, видимо, что я переболела всем - от вшей до импотенции. Мол, так хорошо советую, все помогает, быстро лечит. Да я просто училась 5 лет для этого, умею читать инструкции и сравнивать эффективность.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с родителями поехали за границу. Когда мы шли по рынку, я увидела маленький магнитик — черепашку. И в тот момент мне так его захотелось! Но родителей было стыдно просить, ибо они и так мне многое покупали. Я аккуратно взяла его, чтобы никто не видел, и думала, что я — профессиональный вор! Вчера увидела этот магнитик на нашем старом холодильнике. Рассказала всё родителем, и так мне стыдно было... А потом услышала: "Так мы видели, что ты его берёшь, и заплатили!"
Добавить комментарий
Просматривали с родными старые фото. Нашла студийный снимок в сепии с мамой и папой, еще неженатыми. Спустя пару альбомов нахожу такое же по стилю фото бабушки, маминой мамы, с дедом, тоже неженатые. Вижу, бабушка приносит в комнату какое-то старое фото, говорит, столетней давности, её родители. Цветом как другие два фото, и родители неженаты. Буду уговаривать молодого человека на студийную съёмку. Вот такое женское наследие))
Добавить комментарий
Когда захожу Вконтакт, часто открываю сообщения моей большой ушедшей любви. Перечитываю, как все начиналось, как развивалось и как закончилось. Несколько раз хотелось что-то написать, но не решалась. И вчера, когда я так же открыла наши старые диалоги, я увидела, что он что-то пишет! Облачко с набирающимся текстом то появлялось, то пропадало. И потом пропало. Он ничего не написал. Но внутри меня что-то перевернулось. Мурашки от одной мысли об этом...
Добавить комментарий
Пришла сегодня домой,а мама плачет,сжимая в руках альбом со старыми фотографиями и письмами.У меня внутри все оборвалось, не знала, что думать. А когда спросила, мама ответила, что плачет из-за потерянного детства.
Добавить комментарий
Вот наступит весна - откопаю все свои старые кеды и ботинки, свяжу шнурками и буду их запуливать на провода меж столбов... А потом и у друзей пойду клянчить ненужную обувь! )))
Добавить комментарий
Моя мама всегда странно относилась к моим месячным. Не разрешала носить прокладки - говорила, что вредно, хотя сама их использовала. Давала вместо них старые тряпки, которые очень быстро протекали. Когда мне было лет 16, я попросила подругу дать мне одну прокладку, чтобы узнать ощущения. Это было так удобно! Никакого мокрого красного тряпья. Стала втайне покупать прокладки. Но когда мать узнала, то избила меня до полусметри, я лежала в больнице. Сейчас живу одна, но до сих пор кайфую от прокладок.
Добавить комментарий
Рылась в кладовке у родителей и нашла их старые письма.Так получилось,что когда-то между ними было расстояние в 5 лет и 4000 км. Проревела весь день и пол ночи, читая переписку. Сколько в них надежды,любви и боли.Задумалась: а что мои дети прочитают потом?
Добавить комментарий
Люблю ходить по своему городу так, будто я приезжая и впервые все тут вижу. Могу остановиться и просто несколько минут разглядывать какое-нибудь старое здание. И действительно, каждый раз передо мной раскрываются новые грани этого миниатюрного мира.бКаждый раз ощущаю, как влюбляюсь в наш город все больше)
Добавить комментарий
Страшно, когда, копаясь в старых вещах, находишь детский рисунок подруги, где она нарисовала себя в будущем, а ее почти год как нет, и нет больше никакого будущего...
Добавить комментарий
А вот я с самого детства боялся старого советского (армянского если быть точным) мультика "ух ты, говорящая рыба". До истерик меня пугал этот великий и могучий ЭЭХ. И особенно его метаморфозы собственного тела. И когда я гулял вечером во дворе до сумерек , я боялся что он ко мне выйдет из кустов и начнет мне вопросы задавать , на которые, в силу своего юного возраста я бы не ответил, и он , как и обещал, сделал бы так , что бы я век его помнил. Бррр жутко
Добавить комментарий
Как же меня раздражает, когда приходишь в гости к кому-то, то тебе суют эти сраные тапочки! Так ладно бы были они новые или хотя бы чистые, так нет же! Тебе обязательно найдут самые старые, пыльные и вонючие тапочки и только попробуй отказаться! Сразу начинают: "Ой, да у нас полы грязные! Ой, у нас холодно!" Может, я лучше по пыльным полам похожу, чем в этих заразных тапочках?! Задрали...
Добавить комментарий
В 13 лет была влюбленна в одного мальчика, и каждый раз представляла свой первый поцелуй с ним. И вот сплю я, и снится мне, что он целует меня взасос. Просыпаюсь, открываю глаза и вижу перед собой пушистую плоскую морду своего старого персидского кота, который решил полизать мне лицо, выдыхая "чудесный" аромат из своей пасти.
Добавить комментарий
У некоторых людей есть синдром Плюшкина — копить вещи и не выбрасывать, вдруг пригодится. Моя мама была такой, но, начитавшись книжек, решила изменить мышление и квартиру. Поначалу это было круто, вместе разгребли антресоли и балкон, выкинули её старое тряпьё. Но теперь она всё выкидывает! Критикует меня, мол, у меня в квартире куча хлама, она меня "душит". Всё очень плохо; например, она выкинула старые, но хорошие зимние сапоги и носит новые осенние с тёплым носком. Зато легко "дышать".
Добавить комментарий
Ужасно расстраиваюсь, когда встречаю своих старых приятелей, которых не видела много лет, в той же самой одежде что и когда мы общались. Они, наверное, думают что мне больше нечего носить.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, я с родителями переехала в деревню. Мы купили участок со старым домом, обычной такой мазанкой. Я сразу стала бегать по участку и в кустах нашла маленькую беседку. Когда мне удалось туда пролезть, я увидела мумию. Мумию старого деда. С бородой в одежде и черных ботинках, которые уже покрылись мхом. Потом милиция, следствие... В общем, оказалось, что этот дедуля пропал 7 лет назад. Пришел на заброшенный участок и умер от цирроза печени...
Добавить комментарий
Маршрутка поменяла маршрут из-за пробки. Водитель два раза спросил, нужно ли кому-то выходить по старому маршруту, я молчала из-за стеснительности. В итоге шла тридцать минут до дома, потому что уехала по новому маршруту.
Добавить комментарий
Живу в старом немецком доме. В моей комнате в углу стоял телевизор на тумбе, старый такой, пузатый. И постоянно он трещал, стоило только спать лечь. Вполне нормально для таких телевизоров, да только вот он даже в розетку никогда не включался. Телевизор убрали давно, а треск всё равно слышен почти каждую ночь, стоит только лечь спать. Ни труб, ничего там нет. Жутковато.
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра. В детсве, мои некоторые старые вещи отдавали ей. И чтобы ей покупали новую одежду, я очень сильно засирала ту, которую должна была ей доставаться.
Добавить комментарий