Истории про старое

Лучшие истории про старое — специально для Вас собрали коллекцию из 266шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей маме 65 лет, и она всегда встречается только с мужчинами младше лет на 15-20, своих ровесников она считает старыми. Мне 35 лет, я же наоборот, своих ровесников не воспринимаю, а предпочитаю мужчин на 15-20 лет старше. Всё бы ничего, если бы мы не ссорились иногда, увидев симпатичного мужчину лет 50, по поводу того, кто будет с ним знакомиться.
Добавить комментарий
Разбирали старые книжки-журналы. Нашли всякие "Мурзилки" прошлого века. Там разные книжки печатались с продолжением в каждом номере. Как? Как можно было по полгода ждать, чтобы дочитать окончание истории?..
Добавить комментарий
А вы никогда не задумывались, что на самом деле освещает наш мир? Может где-то высоко – высоко, висит много - много лампочек, а если они перегорают, то кто-то очень отважный собирается с духом, надевает космический костюм и улетает туда… к лампочкам, и меняет старые на новые. А ещё, там в небе, живут большие существа, которые кушают звёзды. Звёзды это те же планеты. Возможно, нас тоже скоро съедят…
Добавить комментарий
Как-то летом поехал к бабушке и дедушке в гости. Квартира 3-комнатная, но помимо меня у них гостили еще много других родственников. Как-то утром проснулся от странного звука, оказалось что бабушка и дедушка делали ЭТО. Я сделал вид, что сплю, чтобы их не смутить, если проснусь. Рад за них, не такие уж они и старые, оказывается)
Добавить комментарий
Мне 22. У меня дома есть стопка старых женских журналов про фотографии и ежегодные модные обзоры (вторая половина 90-х). Не выкидываю их, регулярно перечитываю. В них мало рекламы, а та, что есть, качественная и разная, а не только сиськи и ресницы, как сейчас. И в них нормальные статьи, которые актуальны и сейчас.
Добавить комментарий
У меня на будильнике строит запись шума старого фена моей мамы. Потому что все свое детство я просыпалась только под эти звуки. Так тепло становится на душе. Как будто я снова дома.
Добавить комментарий
Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.
Добавить комментарий
Не могу выбросить в помойку старые рваные трусы, не постирав их. Покоя не дают мысли о мусорных фетишистах...
Добавить комментарий
Бесит, что джинсы на коленках вытягиваются и превращаются в 2 бесцельных баяна на ногах, как гамаши старого деда!
Добавить комментарий
В середине 90-х моя мама работала в налоговой и приходила оттуда с нехорошим настроением. Сегодня мы разбирали старые открытки, и нашли открытку маме от меня, на которой были нарисованы страшные черти с бокалами и подпись: "День Налоговой Инспекции"
Добавить комментарий
У меня есть брошь, ничего особенного, можно сказать — невзрачная. И тут в метро ко мне подсаживается бабушка лет 70 и просит продать, предлагает 20к. Я отказалась, но она дала свой номер и попросила подумать, если нужно больше — она найдет. Спросила у своей бабушки, она пожала плечами, сказала, что когда-то давно ей ее подарили. Мне стало интересно, и я позвонила той бабушке. Оказалась, что это брошь ее мамы, которую та продала 60 лет назад, чтобы прокормить семью. Показала старые фото. Я просто отдала ей брошь.
Добавить комментарий
Отец зашел в мой аккаунт в контакте случайно и от меня переписывался с моей девушкой. Да, вымирают старые мастера... Ему 51, а такого что написал он я и придумать не мог. И все бы ничего, только девушка теперь от меня все что он написал требует! А это ой ёй ёй...
Добавить комментарий
Моя улица - какая-то аномальная зона: то отчетливо слышу стук копыт и дребезжание упряжи, то клаксон как на старых американских машинах 30-40х годов...
Добавить комментарий
Классе в третьем мы с девчонками играли в уютном убежище в зарослях диких груш в школьном саду, пол в укрытие был из старых разорванных картонных коробок. Убежище мы сделали не сами, а просто нашли его пустующим. Однажды мы решили прибраться и переделать наш "дом" по-своему, и нашли под настилом из старых коробок одну фотографию... Как сейчас помню: жирноватая голая баба стоит раком на кровати, а фоном для нее служит огромный красный ковер на стене. Эта фотография стала центром внимания на целое лето. Мы ломали головы в теориях о том, чья это фотография и как она оказалась в нашем убежище. Мы показывали эту фотку мальчишкам за жвачку. Бегали по городу и искали похожих на нашу фотомодель теток. Мы клали эту фотографию посреди пешеходной дорожки и смотрели на реакцию проходивших дядек и парней... Так эта фотка и пропала, потому что один мужик с заинтересованным видом забрал ее себе. Если честно, я до сих пор мучаюсь вопросом истории этой фотографии.
Добавить комментарий
Очень давно я переспал с женой друга. Пару лет назад всё вскрылось. Теперь у меня друга нет. Но мы с ним всё равно много общаемся: он регулярно приходит ко мне во сне, и мы разговариваем обо всём. При этом я и во сне всегда помню о своём предательстве. И хочу спросить друга: может, он меня простил, раз вот так пришёл ко мне поболтать? Может, всё будет опять так, как в старые времена? Каждый раз я просыпаюсь в слезах и понимаю, что ТАКИЕ вещи могут быть прощены только во сне, а наяву — никогда!
Добавить комментарий
Живем в старом доме. Сижу как-то в сортире, слышу голос: "Дорогой, тебе ужин уже накладывать?". "Да, давай!"- хором закричали мы: Я и парень, что сидел на толчке этажом ниже. Жена его была, моя в магазин вышла, как оказалось. Потом еще и поржали вместе, сидя на толчках.
Добавить комментарий