Истории про стекло

Лучшие истории про стекло — специально для Вас собрали коллекцию из 224шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.
Добавить комментарий
У нас ломают гаражи. Думали, что началась бойня за места: одному шину прокололи, второму — дворник сломали, третьему — фару. Машину ставлю исключительно в гараж, чтобы не занимать места для тех, кому уже сломали гараж. Приехала домой, надо было зайти на 10 минут. Мест — масса! Припарковалась и побежала. Выхожу, а мне специально стекло заднее разбили. Зачем? Стою, рыдаю.
Добавить комментарий
Работаю в ппс, сегодня задержали вора который разбил стекло у машины, спрашиваем что украсть хотел? магнитолу? Он говорит там на сиденье диск Цоя лежал, хотел послушать

Надо было подарить, за чесность

Добавить комментарий
Пару недель назад потеряла ночью резинку, утром переворошила весь диван, нашла непонятно откуда взявшийся рубль, а резинку нет. Посмеялись, мол купил он её у меня. Сегодня лежит муж на этом диване, я подаю ему очки, он их надел, моргает и смеётся "где стёклышко?", и правда одного стекла нет, перерыли диван, нашли ту самую резинку, перерыли ещё раз - стекла нет. Говорю мужу "верни ему резинку". Не поверите. Бросает резинку в щель, проводит рукой и натыкается на стекло. Резинку доставать не стали
Добавить комментарий
На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.
Добавить комментарий
В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!
Добавить комментарий
А я верю в чудеса. Вы только вспомните морозные узоры на окнах. Не понимаю, как только из-за изменения температуры воздуха могут появляться такие замысловатые узоры. Просто не укладывается в голове, что это всего лишь замерзшая вода на стекле. Не верю и не хочу верить:)
Добавить комментарий
Один раз я был на дне рождения у друга, все прилично выпивали. А я собственно уже был в говно, мне захотелось "по маленькому" (туалет в квартире был крошечный, а у меня клаустрофобия). Поймал я белку,и показалось что меня заперли, и я не долго думая начал крушить эту дверь ,выбил стекло и вылез. Чудом не поранился.. На следующий день пришлось платить за это ;(
Добавить комментарий
Ночь. Темень. Едем с мужем в Питер. Никогда крепко не сплю, а тут уснула. Да так, что когда кто-то громко трижды постучал в боковое стекло, понять не могла, где я, что со мной. Вглядываюсь в боковушку — темно, лес мелькает. Тут доходит: "Да я же еду!" Прямая дорога, мотор гудит. Оборачиваюсь на мужа, а он спит: "Саааша!" По тормозам. Может, ангелы и вправду существуют...
Добавить комментарий
Моя девушка мне изменяла. Без зазрения совести выставил её из моего дома. Вскоре она вернулась, утверждая, что беременна от меня. Я же сказал, что без теста ДНК никакой ответственности не понесу. Под угрозы её отца, слёзы матери, осколки под дверью и оскорбления ребёнок родился, ДНК сделано — не мой он. Но вот угрозы и оскорбления продолжались, осколки под дверью сыпались. Написал заявление, когда они разбили стёкла моей машины. Теперь ещё выплачивают огромный штраф.
Добавить комментарий
Накупила несколько упаковок презервативов, чтобы крепить их на лобовое стекло машин с запиской,чтобы такие мудаки, которые не умеют парковаться, больше не размножались. А то бесит уже, идешь с коляской, а он такой встал посреди тротуара и его никак не обойти.
Добавить комментарий
В школе на перемене мы играли в догонялки. Я бежал за парнем, а он оглядывался и смеялся. В какой-то момент он налетает на стеклянную дверь. Помню, как животом он напоролся на нижнюю часть разбитого стекла, помню много крови, и как он висит на этом стекле. И тут он повернулся ко мне и говорит: "Мне больно". Это было жутко, я стоял рядом и просил не терять сознание, не закрывать глаза. Потом скорая, парень жив, слава Богу. Но этот случай и сильный запах крови навсегда останется в моей памяти.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я любила проделывать одну вещь: заходила в троллейбус, шла в самый конец к заднему стеклу и по дороге домой приветливо махала ручкой водителям, которые ехали сзади нас. Они мне улыбались и махали в ответ. Так была собою горда, что поднимаю людям настроение :)
Добавить комментарий
Иду по улице, мимо меня проходит мужчина и тихо издает звук "зззззз". Думаю, может с головой у него чего. А потом посмотрела в окно витрины и увидела, что в солнечных очках и с тугим хвостом я реально похожа на муху под увеличительным стеклом!!! Подколол, молодец))
Добавить комментарий
Какой-то козел из дома напротив бахнул по нашему кухонному окну из пневматики. Стекло, к счастью, не разбилось, но остался след как от пули, выглядит жутко! Придурки, кто покупает такое оружие!
Добавить комментарий
Пересекала границу на машине, с компанией. Оставшись в одиночестве за тонированными стёклами мастурбировала на пограничников. Хотелось попасться и быть наказанной.
Добавить комментарий
Мне было лет 15, я с сестренкой и братишкой ехал из парка на трамвае. Мы с братишкой сели с правой стороны, а сестренка селя рядом с какой-то девчонкой. Когда ехали, я постоянно посматривал на сестренку, не дай Бог что-нибудь случится. И стал замечать, что та девочка, рядом с сестренкой, стала смотреть на меня. Вдруг она начала писать на стекле трамвая цифры (я тогда не знал об аське), и знаете что, эти цифры впечатались навсегда в мою память. Спустя три года я нашел эту девушку и рассказал эту историю, она вспомнила и сказала, что ждала, когда я напишу))
Добавить комментарий
Живу на втором этаже. Днюха у меня летом. Однажды в день рождения сплю, слышу звуки какого-то крушения. Открываю глаза, вижу через балконную дверь в окнах цветы и руки, которые тарабанят по стеклу. Встаю, понимаю, что и в другой комнате эти звуки исходят от окон, и на кухне. Друзья, которые обожают скалы, и у всех есть снаряжение, решили меня утром поздравить таким нестандартным образом) Открыла окна, залетели букеты, а следом заползли друзья) Счастье того дня не забуду!
Добавить комментарий
В детстве настолько обожала майских жуков, что набирала их трехлитровую банку и держала дома, пока они не передохнут. А так как я была очень добрым ребёнком, чтобы жуки не грустили, рисовала пейзаж с берёзками и прикладывала к стеклу.
Добавить комментарий
Однажды делая "секрет" положила под стекло цветочек, а сверху кошачью какашку. По мне так самый красивый секрет был
Добавить комментарий
Когда в наземном транспорте еду возле окна, всегда протираю запотевшее стекло, чтобы соседу было видно, где мы едем.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, в нашем дворе не было всяких горок и качелей. Поэтому мы с подружкой залезали на крыши машин и скатывались по лобовым стеклам вниз)
Добавить комментарий
когда скучно в пробке развлекаю себя таким образом: смотрю, у кого с соседнего ряда открыто окно, сравниваюсь с этой машиной и начинаю омывать лобовое стекло, тем самым капли летят на водителя\пассажира соседней машины
Добавить комментарий
Этой зимой решила сделать на балконе кормушку для птиц. Крошек насыпала, семечек всяких и сала пару кусочков привязала. Это такое классное чувство, когда прямо за стеклом целый птичий базар! Первый раз увидела в городе снегирей. Синицы самые наглые и устраивают драки за сало. Кстати, они цепляются за кусочек когтями и могут клевать даже вниз головой. Птицы привыкают и со временем прилетают как по часам. Чувствуешь себя грёбаной Белоснежкой)))
Добавить комментарий
В офисе у моего стола стоит тумба с цветком, за котором аквариум. В нем живет маленький сом, гоняет мелких рыбок и ютится за корягой. Ест он, присасываясь к стеклу и собирая с него мелкие водоросли. Я решаю сложные задачи, поэтому часто сосредоточенно смотрю в монитор, когда думаю. Сом ловит такие моменты и резко на своих присосках вываливается из-за цветка, чем сильно меня пугает. А как-то так гонял рыбку, что она выпрыгнула из аквариума и попала ко мне на стол, забрызгав важные бумаги. Когда пишу, сом укоризненно на меня поглядывает. Назову его Игнатий, пожалуй.
Добавить комментарий