Истории про стен

Лучшие истории про стен — специально для Вас собрали коллекцию из 458шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)
Добавить комментарий
Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.
Добавить комментарий
Соседи, которые занимаются любовью и громко стонут, выкрикивают что-то... Я отлично понимаю любовь, страсть, стуки кровати о стену. Но, блин объяснять как двум детям 10-ти и 11-ти лет, что там сверху происходит.. и почему не надо вызывать полицию, если все стучит, дядя орет, тётя мычит, я просто хз как
Добавить комментарий
Недавно переехали. Квартира ещё не совсем обустроена. В гостиной нет дивана, в ванной нет самой ванны и так далее. И много белых стен. Дочь нашла мою старую тушь и изрисовала одну из стен. Так самое интересное, что получилось реально очень красиво, круто, и главное — ни у кого нет ничего похожего. Совместными усилиями разукрасили все стены. Когда приходят гости, мы говорим, что эту работу выполнил очень известный французский дизайнер Пер Корн какой-то там. А они ещё и ведутся))
Добавить комментарий
Была в Санкт-Петербурге. На улице наткнулась на бомжа. Он сидел, прислонившись к стене, держа в одной руке бутылку, а во второй потрепанный сборник стихов Пушкина.
Добавить комментарий
я художница. у меня первый размер груди. нарисовала себя обнаженную с 3м размером и повесила на стену. жду когда мой любимый уже насмотрится на эту красоту с сделает мне сиськи ^_^
Добавить комментарий
Каждое воскресенье на стену возле кровати леплю пять стикеров, и каждое утро сдираю один. Помогает мотивировать себя, что осталось вставать меньше раз :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то каждый вечер, когда я ложилась спать, за стеной начинали играть на пианино. Мне это мешало заснуть, и я всей душой ненавидела игравшего. А спустя годы узнала, что соседка специально для меня играла колыбельные.
Добавить комментарий
Уже несколько ночей подряд у меня под окном(квартира, второй этаж) стоит какой-то мужик и тупо стучит палкой по стене ВСЮ НОЧЬ!!! Думал, сумасшедший, крикнул на него из окна, а он ответил: "Я пытаюсь спать днем, но во дворе дети орут. Это месть!" и я отстал от него. Ибо сам днем сплю, а ночью бодрствую :D
Добавить комментарий
На прошлой работе в оздоровительном центре одна клиентка пожилого возраста рассказала, как её знакомая (бывший патологоанатом) попала в психушку. В один из дней за ней ходила одна женщина, и та, чтобы отстать от неё, забежала в аптеку, но женщина тоже зашла вслед за ней и даже поздаровалась, после чего задала ей вопрос: "Разве Вы не узнаете меня?" Бабушка очень испугалась и попросила фармацевта вызвать полицию. Пока они это делали, странная женщина бесследно исчезла. После приезда сотрудников полиции они стали оформлять заявление и попросили записи с камер видеонаблюдения, чтобы опознать лицо подозреваемой. Но бабушка на камере разговаривала со стеной. На месте же поехала крыша; увезли в психушку.
Добавить комментарий
Родилась в Ленинграде, все детство в хрущёвке прожила, но соседей почти не слышала. Потом в панельном, та же история. Сейчас тоже живу в панельном, и эти постоянные: ночной лай собак за стеной, ор и топот детей, музыка на всю катушку. Достали уже. На замечания выдают: "Ну это ж большой город, что ты хотела". Это НОРМАЛЬНЫЙ и культурный город, в котором всегда уважали друг друга, а не вот эти все выдумки приезжих, чтобы оправдать свое хамство и бескультурье! Приехали, ведите себя прилично. Бесит!
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Мечтаю побывать в психушке. Хочется то орать, то колотить стены, говорить откровенно все, побыть под транквилизаторами. Думаю, через годик-другой устрою себе такой отдых. Сообщу всем, что отправляюсь в путешествие, а сама туда. Главное, решиться.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в свой день рождения закрывают стену. Чё за понты-обижанки? Я тебе от всей души во всеуслышанье хотел чиркнуть приятное. А, еще и сообщения закрыты? Да иди ты, именинник хэров
Добавить комментарий
Я научилась читать сама года в четыре благодаря красочной азбуке, которую моя мама нарисовала прямо на стене в детской. Все так радовались, так радовались! Ровно до того момента, пока я звонким голосом, громко и по слогам не стала читать шедевры нецензурщины на стенах остановки и под громкий гогот довольной внушительной толпы живо интересоваться у покрасневшей мамы: "А что это слово значит? А это?" Читать на стенах мне запретили, но привычка осталась на всю жизнь :)
Добавить комментарий
В детстве, когда мне что-то не нравилось, всегда бился головой об стену и специально писал себе в штаны, думая, что кому-то будет от этого хуже.
Добавить комментарий
Живу с парнем в его частном доме, и тут просто очень много пауков. Мы пылесосим дом даже снаружи! Каждую неделю! Парень говорит, что до нас дом слишком долго стоял пустой. Подозреваю, что где-то рядом логово Арагога. Из плюсов: моя "арахнофобия" прошла, пауки теперь вызывают только ярость и желание купить огнемёт. Научилась красиво размазывать их по стене — ногой с разворота, например. Ну, там, где материал стен позволяет отмыть их потом.
Добавить комментарий
Вчера ехал в автобусе по каширскому шоссе, видел как две девушки, танцевали на остановке,делали акробатические элементы и кричали что то очень радостное, а в конце одна из них растянулась в шпагат по стене.! Спасибо, девчули, вы сделали мой день! :)
Добавить комментарий
Еду по Проспекту Мира, впереди виден дождь. Подъезжаю, а по мне не льёт... Поворачиваю голову, смотрю на водителя в соседнем авто, а он, оказывается, смотрит на меня, и вижу — стена дождя прям чётко по нему хлещет, а я сухой и ехали так несколько сотен метров.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, лет 5-6, не понимала различия в змеях "обычных" и ядовитых, мне были все равны. Всегда всё свое лето проводила в деревне, и вот однажды под стенами сарая появилось небольшое змеиное гнездо. Когда родители уходили куда-то или копались на грядках, я бежала в дом, открывала морозилку холодильника, брала кулек с мясом, отрезала его чуть чуть и несла к под стены сарая, кормить змеек. Чуть позже мне удалось поймать одну и, пока никого не было дома, посадить животинку в банку, весь день кормя ее мясом. На следующий день у мамы было день рождение, родители поехали за родственниками, меня оставили на бабушку. Пока она смотрела телевизор, я пошла во двор к гнезду змей. Когда же родители вернулись с гостями и бабушка вышла на крыльцо, все лицезрели такую картину: маленькая девочка сидит на лавочке и держит хорошего размера змею, приговаривая "Ты моя хорошая, ты моя красивая". Оказалось, что я держала гадюку. Родителей и гостей еле откачали, пришлось "скорую" вызвать.
Добавить комментарий
Когда у меня очень плохое настроение и хочется убиться об стену. Сажусь и пишу предсмертную записку... Сразу отпускает. У меня уже этих записок целый ящик собрался. Боюсь, что если их кто-нибудь увидит, подумает, что я с ума сошла.
Добавить комментарий
Впервые после ремонта была у подруги в гостях. Дизайнерский ремонт в стиле постмодерн. Всё красиво и гармонично, даже красные стены в зале. НО в хозяйской спальне совмещённый санузел, отгороженный от комнаты абсолютно прозрачной стеклянной стеной. Душевая из поддона без стены или шторы, унитаз рядом. Из комнаты видно целиком ВСЁ. Подруге норм, а я всё ещё немного в шоке.
Добавить комментарий
Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история...
Добавить комментарий
Живём с мужем в частном доме. Кровать стоит у стены, на стене большой ковёр, такой с узорами как у всех раньше в СССР. Просыпаюсь ночью от того,что муж шарит руками по ковру прямо в центре его узора. Я спрашиваю: - ты чего? Он: - там проход в другое измерение. Я говорю: - это ковёр! Спи давай. И тут он проснулся и искренне огорчился, что проход исчез. Утром даже обижался, что не дала ему в другое измерение попасть.
Добавить комментарий