Истории про стенку

Лучшие истории про стенку — специально для Вас собрали коллекцию из 273шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)
Добавить комментарий
Жили у нас соседи за стенкой - типичная неблагополучная семья, каждый день ругань, полиция, плач их ребенка. Раз в 2 недели сосед ломал дверь в карман. Недавно продали квартиру, въехала молодая пара. Теперь в кармане пахнет вкусной едой, а не рвотой, девушка готовит и убирается под классическую музыку, по выходным к ним приходят друзья, почти каждую ночь у них секс (хорошая слышимость). Молча завидую, хочу прдружиться)
Добавить комментарий
Моя мама рассказала мне интересную историю: однажды её маленький племянник подарил ей рисунок, на котором она стоит и держит за руку светловолосую девочку в красненьком платье и в чёрных лаковых ботиночках. Мама положила рисунок в книгу и забыла про него. На днях разбирали шкафы, и вдруг выпадает этот рисунок. Мама смотрит, улыбается и переводит взгляд на стенку: там висит фотография, где мы с мамой стоим, а я в красном платье и в чёрных ботинках.
Добавить комментарий
Живу в своей квартире, новый дом. За стенкой аж в соседнем подъезде живут мои соседи, я их не знаю. Пару раз в 2 часа ночи ко мне приходила полиция, будто я шумно себя веду. (Я спала) Сказали соседи настояли, что это я. Сходила утром залила им замки суперклеем, ибо НЕХ!
Добавить комментарий
Встречали с мужем Новый год. Начинают бить куранты, муж скорее открывает шампанское, разливает по бокалам. Я пишу желание на листочке, сжигаю его и бросаю в бокал. Выпиваю, а пепел прилип к стенке бокала. Отковыриваю его вилкой, запихиваю в рот и запиваю шампанским. В итоге подавилась и закашлялась. В глазах слезы, не могу дышать. Муж подрывается, бежит ко мне и сбивает бутылку шампанского. Меня всю облил, сам поскользнулся и упал, схватившись за скатерть. В итоге стянул весь праздничный стол на пол.
Добавить комментарий
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
Жена знакомого хочет упереть его в тюрьму, чтобы при разводе не делить имущество. Ментов вызывает через день, он уже уловил ее схему. Вызвал по возвращению домой участкового и зашел с ним в квартиру. А там... в закрытой комнате его жена сама орет "спасите - помогите, убивают", а в соседней его дочка битой стучит по батарее и кидает мешок с картошкой в стенку. Создавали эффект драки для соседей свидетелей.
Добавить комментарий
Вчера услышала, как за стенкой дерутся мои соседи. Мат, страшные звуки ударов, кричащие дети и истошный женский вопль "Убили, убили!" Не долго думая вызвала полицию. Спустя 10 мин. подъехала скорая и полиция. Оказалось, муж соседки подрался с тестем. Все живы, у мужа соседки сотрясение и ссадины. Сегодня сосед пришёл разбираться, чего я лезу не в своё дело? Мол их разборки меня не касаются. А я бы хотела, если бы не дай Бог в моей квартире подобное случилось, чтобы соседи не были равнодушны.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили на третьем этаже. За стенкой жила вечно бухающая тетка. Как-то под Новый год она пропала, а через несколько дней из ее квартиры началось доносится жалобное мяуканье, и на карниз за окном вылезла кошка. Мы кидали ей еду, ждали хозяйку, но та не возвращалась, кошка мерзла. В итоге на Новый год к нам пришли друзья родителей и, когда узнали про ситуацию, решили кошку спасать. Взяли лыжную палку и скинули кошку вниз в огромный сугроб. Мы подобрали ее обогрели и накормили.
Добавить комментарий
Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большой дом, будьте готовы к поискам енота. Он может быть даже за тонкой стенкой или перегородкой. Прогрыз. 2. Если у вас есть другие животные, они станут сообщниками. 3. Гулять с енотами тоже нужно. Много. 4. Еноты могут есть что угодно, когда угодно и в любом количестве. 5. Если кто-то узнает, что у вас есть енот, вы не выгоните его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие 
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы ссорились с сестрой, наши родители заставляли нас поцеловаться в знак применения. Однажды мы сильно поругались, и нам, как всегда, сказали поцеловаться. Нас поставили у стенки, и сестра начала целовать меня в щеку. В момент "поцелуя" я вдруг заплакала. Родители были ошарашены, и не понимали, почему я плачу, ведь меня целуют, и это должно вызывать другую реакцию. Когда сестра закончила меня целовать и отошла, все увидели на моей щеке огромный след от зубов. Все это время она кусала меня.
Добавить комментарий
Утром взяла телефон мужа, чтобы написать классному руководителю дочки-первоклашки, что она заболела и в школу не придёт. Ввела приветствие "доброе утро", и гугл-подсказки услужливо предлагают мне ввести женское имя в уменьшительно-ласкательной форме, которое ни мне, ни дочери не принадлежит. Выждала подходящий момент, приперла его к стенке на предмет того, кто такая Настюша. Сознался, что спит с ней месяц — захотелось новых ощущений. А я до этого ни секунды не сомневалась в его верности.
Добавить комментарий
Купила контейнеры для еды, не особо обращая на них внимание. Готовила еду и отдавала своему сожителю на работу, возвращал пустые и хвалил, как вкусно. В один день решила разогреть еду, которую взяла на работу, обычно ем дома, а тут не успевала на обед. Контейнер сплющился и треснул. Уже дома глянула на контейнеры мужа, которые всегда были целыми. Внизу пометка "не для разогрева". Прижала к стенке, мол, где ел. У любовницы, а еду выбрасывал, чтобы не узнала.
Добавить комментарий
Мой любимый торт с детства - мамин "Наполеон". Всегда уговаривала её дать поесть заварного крема из кастрюльки, или хотя бы дать облизать остатки пальцем со стенок. Мне скоро 30, но когда мама готовит "Наполеон", я точно знаю, что на столе меня будет ждать немытая кастрюлька из-под крема — та же, что и 20 лет назад.
Добавить комментарий
Сижу дома одна, вдруг дёргается ручка входной двери, и стук. Подхожу, а там какой-то парень, я спрашиваю, что нужно. Он отвечает: "Откуда и кто со мной говорит?". Я говорю: "Отсюда, куда ты только что стучал". Он обиженно говорит, что со стенкой разговаривать не будет, и уходит.
Добавить комментарий
Начала ремонт - соседи тоже решили свои жилища подлатать. Итог: в стенку справа долбается перфоратор, в стенку слева - молоток, из-за двери ревет болгарка. Комбо, мать его.
Добавить комментарий
Недавно всей семьёй переехали в новую квартиру. Все дела, но вот дверей межкомнатных нет, даже в сортире и в ванной. Поэтому в проёмах повесили что-то типа занавесок. Я когда ночью поссать хожу, стараюсь делать это очень-очень тихо. Дошло до того, что на стенках унитаза выссываю имена всех своих бывших. До этого были мои одногруппнички. Фигурное, блин, обоссывание.
Добавить комментарий
Решили сделать ремонт в гостинной, для этого надо было убрать стенку. А стенка огромная, из цельного дерева, еще нашу прабабку видела. Разбирали стенку несколько дней, на стене обои дореволюционные и маленький встроенный шкафчик. Открыли, а там иконы в золотых рамках, письма, драгоценности. Поискали информацию, оказалось наш прапрадед был еще тем картежником, разорил какого-то князя и забрал фамильные драгоценности, а затем была революция, все спрятали, а прабабушке рассказать не успели, так и жили с золотом под боком.
Добавить комментарий
в детстве,когда за стенкой ругались родители,как сейчас помню,включала погромче канал РТР и смотрела "друзей".не потому что сериал смешной,меня восхищала Фиби,сильная,веселая,без всяких там любовных заморочек с друзьями )да,и волосы у нее были самые красивые!так вот сейчас осознала ,что полностью переняла ее модель поведения.а сериал так и не досмотрела,вдруг она плохо закончит?
Добавить комментарий
В 90-ые моя тётка встречалась с криминальным авторитетом. Ей было 18, а ему 56. Он буквально прохода ей не давал. Ухаживал с шиком, цветы огромными корзинами, рестораны... Она была словно приговорённая, так он ей мозги запудрил. Ждала предложения замуж. Однажды, делая ему минет в его квартире, она услышала шорох. Оказывается, за стенкой пряталась его забитая, тихая, 60-летняя жена, о которой он молчал.
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Как-то раз нужно было у котика брать мочу через прокол брюшной стенки (чтобы стерильно было). Хозяйка кота — бабушка лет 80. Во время процедуры она начала говорить: "Господи, дай мочу, Господи, дай мочу", — и читать "Отче наш". Я приложил большие усилия, чтобы сохранить каменное лицо.
Добавить комментарий
У меня большой член! И когда я сажусь на унитаз в общественном месте, на пример на работе, то задеваю им стенки унитаза, в этот момент мне кажется что все микробы с унитаза на меня нападают и хотят чем-нибудь заразить.
Добавить комментарий