Истории про степ

Лучшие истории про степ — специально для Вас собрали коллекцию из 2шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 5-6 лет, у нас дома жил кот Стёпа. И одним прекрасным днём, когда дома никого не было - Стёпа стал рожать. Я была в шоке, но роды приняла, как смогла. Когда мама вернулась домой, то обнаружила шесть свернутых комочков-полотенец, из которых торчали мордочки котят. Я подумала, что они могут замерзнуть. Потом-то она мне сказала, что кошка Стёпа бы их сама вылизала и согрела, но все закончилось хорошо. Это была первая акушерская практика родовспоможеня у кошки :)
Добавить комментарий
Мой трехлетний брат попал под сильное впечатление от фильма про Человека-Паука. Весь вечер ходил, восхищался и мечтал стать таким же, когда вырастет. Рано утром с мамой заходим на кухню, а этот Эйнштейн нежно обнимает холодильник — надел варежки и носочки, положил в них по магнитику из Турции и пытается по дверце залезть. «Мама, смотри, я Степа Паркер!» — с энтузиазмом он оповестил нас и от всей души впечатался лбом в дверцу. Ему уже пять, но иначе, как Степа Паркер, мы его в семье не называем.
Добавить комментарий