Истории про Степана

Лучшие истории про Степана — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А моего кота зовут Валера. А вокруг матери называют младенцев Аннабель и Николь. Что я вам скажу,кот Валерий гораздо лучше,чем Иванова Николь Степановна.
Добавить комментарий
Купили с мужем резиновый член. К слову прозвали его Степаном) И вот вечер, ребенок уснул и мы, разумеется, решили его тут же использовать по назначению. Я прилепила его на лоб (он на присоске), стала скакать по всей квартире и изображать единорога. Мы чуть не уссались от смеха)) Все было очень весело. Особенно тень на стене))) Но! ...когда я отлепила его, обнаружила на весь лоб огромный жирнющий засос-синяк!!! Он просто гигантский!!!
Добавить комментарий
Кот - Степан. Мамин. Наивный, простенький котишка. Но со странностями, скорее - пунктиками: есть коробка особая в зале - сложены в ней несколько разных верёвочек игровых разной длины, с разнокалиберными окончаниями вроде мохнушек и пробок на узелке. Мать - на работу, кот - в ожидание. Ближе к приходу хозяйки вытаскивает верёвочку (красный пояс халата), волочит в прихожую и кладет напротив двери. Всегда в одном месте. Всегда красную.
Добавить комментарий
Гостил у родителей. Сидим с отцом (78 лет) в дачном домике, пережидаем дождь. — Видишь вон ту кувалду маленькую? — Ну, вижу, — отвечаю. — Это кувалда Ивана Степановича. Когда хоронили его, я ею крышку гроба забивал, а потом так в машине и осталась. — вздохнул. — А рядом с ней большую кувалду видишь? Это брата отца. Когда он умер, я забирал личные вещи из цеха, где он работал, там была эта кувалда, оставил себе. А моя в сарае, — помолчав, добавил он. В общем, хорошо посидели. Со смыслом.
Добавить комментарий