Истории про стирку

Лучшие истории про стирку — специально для Вас собрали коллекцию из 140шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет... Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(
Добавить комментарий
Начали с парнем жить вместе. И я решила сменить работу. Пока не нашла новую, сижу дома. Соответственно, вся уборка, готовка, стирка, поддержание чистоты полностью на мне. И я хочу обратно на работу, на 10-часовой рабочий день 5/2! Там хотя бы замечают твой труд и платят за него.
Добавить комментарий
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий
Я обожаю стирать! Стоит просто батарея всяких средств для стирки: гели, порошки, капсулы, кондиционеры. Машина в кухне за 70 тысяч. Никакого грязного белья нигде - тут же все стирается. Это моя обсессия. Я ни дня не могу прожить, чтобы ни загрузить что-либо в стиралку. Такое удовлетворение получаю, когда развешиваю чистые вещи!
Добавить комментарий
Работала официанткой и благодаря этому было много знакомых среди работников заведений. Однажды дошли слухи, что муж приходил с другой девушкой, они посидели, потом собрались, зашли в аптеку напротив и уехали. Презервативами мы не пользовались. Вечером я его прямо обо всем спросила, сказал, что это старая знакомая, а в аптеке она покупала таблетки себе. Обыскала карманы - пусто. И только спустя месяц перед стиркой поняла почему он так переживал...Презерватив попал в дырку в кармане. Везучий мудак
Добавить комментарий
Когда наш котейка был маленьким, очень любил спать в стиральной машинке. В общем один раз я его не заметила и постирала с постельным бельем. 15 минут ада, а у котэ только когти были повреждены, видимо хватался за барабан во время стирки. космонавт наш :-)
Добавить комментарий
У моей подруги есть котяра. Прилежный, никогда не гадил, где попало, только в лоток. Однажды собралась подруга в ближайший продуктовый магазин. Оделась, стоит в коридоре. К ней подходит кот и гадит прямо перед ней на ковёр. Она в шоке, скорее убирать его кучу. Потом он залез ей на кровать и намочил простыню. Она в недоумении кинула в стирку. Так провозилась минут 30. Потом пошла в магазин. А внутри полиция: "Полчаса назад ограбили". Вот так кот огородил её от вооруженного нападения.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, отчим напился средь бела дня и усадил меня смотреть с ним порно, а потом пытался продемонстрировать свой член. Мама всё это время была дома и ничего особенного не предприняла. Сказала ему, конечно, что он пьяный идиот, и незачем мне такие фильмы показывать. Но этим всё и ограничилось, она ушла дальше заниматься стиркой. А я с возрастом всё чаще и чаще думаю: что это вообще было? Почему она его тогда не бросила? И как мне это всё забыть?
Добавить комментарий
Последние два года нашего тринадцатилетнего брака были сложными: смерть близких, болезни, безработица, безденежье, бессонница и измена мужа. Все пережили, я дала ему ещё один шанс. И он пошел на концерт Дипеш Мот с любовницей, я перед стиркой нашла два билета, думала это сюрприз для меня, и весь день предвкушала поход на концерт нашей любимой группы. Билеты были куплены в октябре. Собрала его вещи. Enjoy the Silence.
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Живу с мамой, но не с той, которая за мной ухаживает, а с той, что сказала мне в 18 проваливать, но пойти было некуда, поэтому я остался с ней на правах "сожителя". Питание, стирка, уборка, коммуналка на мне. Живу в Москве, зарабатываю не то чтобы много, но мне хватает (самому без помощи сложновато пробиться). Каждый месяц откладываю деньги на собственную квартиру, живу без кредитов и долгов. Езжу на маминой машине, так как решил для себя, что буду покупать только новую и то после жилья, но бензин и ремонт на моём кошельке, так будет честно. Месяц встречался с чудесной девушкой, очень она мне понравилась. Сказал, что живу с мамой, езжу на её машине и прочее. Она, конечно, всё "правильно" поняла, решила, что я маменькин сынок, раз я не снимаю квартиру на последние деньги и не езжу на ржавом ведре, зато своём; что я несамостоятельный. Это перешло в ссору, после которой пришлось помахать ей ручкой. Ей всё купили родители, по миру покатали и обеспечили. Живёт она в двушке, которую ей папа купил, работу тоже он ей дал в своей фирме. Кто из нас самостоятельный-то…
Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
В 90-х мы почему-то всей семьей стирали ковры на улице. После нашей стирки было огромное количество луж во дворе. Дворовые ребята прыгали и играли в этих пенных лужах. Через какое-то время звонок в дверь — на пороге двое мальчишек в резиновых сапогах, спрашивают: "А когда вы ковры стирать будете? Лужи уже высохли".
Добавить комментарий
Когда я первый раз испачкала простынь месячными, очень испугалась, что мама будет ругать. Что выстирать кровь можно холодной водой, я ещё не знала. Когда все попытки были тщетны, додумалась вырезать кровавые разводы внушительных размеров ножницами и бросить в стирку маме. Мама, обнаружив кусок тряпки, недавно называвшийся простынью, пришла в ярость и назвала меня умственно отсталой. Я тогда обиделась на неё, а сейчас сама в шоке от своего поступка.
Добавить комментарий
Мне четыре. Мама уехала на сессию, я осталась с бабушкой. Бабуля решила дать мне возможность "поубиваться". Сижу, реву. Вся печаль в виде слёз и соплей скапливается в платок. Она говорит: "Давай платочек, вот тебе чистый, а этот я пойду постираю, все твои слёзки смою в раковину". Я: "Я сама!" Пошли в ванную, бабушка видит, что я во время стирки отвлеклась, и кинула мне в тазик ещё пару платочков. Я поднимаю на неё глаза и голосом измученной домохозяйки: "Ой, столько дел, столько дел, прям погоревать некогда :("
Добавить комментарий
Однажды обожглась на отношениях с молодым человеком: у него была девушка и даже ребёнок. С тех пор всегда проверяю, насколько это возможно. Однажды ко мне на улице подошёл парень, чтобы познакомиться. Весь из себя харизматичный, красивый. Вдруг я понимаю, что его одежда пахнет средством для стирки, но не абы каким, а весьма специфичным. Сама таким пользуюсь, оно дорогое, но отлично отстирывает, а запах очень характерный, ни с чем не спутаешь. Я, мило улыбаясь, спрашиваю: "А чем одежду стираешь?" Он, хлопнув глазами: "Что?" Я продолжаю: "Ну, вот ты живёшь один, одежду ты и стираешь. Что за средство-то?" Он слегка неуверенно протянул, что купил в магазине и не посмотрел на название. Назвала его козлом, так как средство это только через зарубежный сайт можно заказать. Спрашиваю: "Не стыдно тебе девушку свою обманывать?" Ничего не ответил, глаза отвёл. Знаю, он мог жить и с мамой, но всё равно врал, так что не жалею, что поставила его на место)
Добавить комментарий
Шесть лет стирала на машинке-автомат без водопровода.Для каждого цикла стирки заливала воду из ведра.Сливала так же.Теперь живу в доме со всеми удобствами.Машинка все делает сама.Ребята,это кайф!Цените то,что имеете.
Добавить комментарий
Когда была в Париже, то купила младшему брату футболку с его любимым футболистом. Я её мерила на себя, в поездке было не до стирки, подарки раздавала прямо из чемодана. И вот вокруг меня скачет радостный брат со словами: "Она даже пахнет Гризманном!" Быстро отнесла футболку в стирку.
Добавить комментарий
Мама вчера выстирала мое пальто, не проверив карманы. А там лежали наушники. Наушники, которые исправно работали два года, ДВА ГОДА! На мой вопрос: "Как там наушники после стирки?" — она ответила: "Чистые". И знаете, они реально чистые, пахнут кондиционером и работают! Звук даже лучше стал. Блин, откуда вообще взялись эти волшебные наушники?! Чудеса!
Добавить комментарий
Почему всех так интересует работа и заработок! Мой муж зарабатывает хорошие деньги, у него свободный график, он работает сам на себя. Я не работаю, и детей нет, но стирка, уборка, готовка все же на мне. И мне хочется всегда быть свободной для внезапных поездок на день-два в другой город с мужем. Но вот ненавижу знакомиться с новыми людьми! Все сразу: где работаешь, где работаешь. Да нигде! Не хочу я работать! И могу себе это позволить.
Добавить комментарий
С 13 лет я являюсь мужиком в доме. Перетаскать уголь, навоз, наколоть дрова. Когда не было всяких септиков и воды в доме, ещё и воду натаскать на стирку, на помыться, на попить. Убрать снег, вскопать огород, да и много чего еще. Нет, не помочь маме и сестре, а именно сделать это всё самостоятельно. Я не ропщу, просто устала. Мне 38, а в душе все 100.
Добавить комментарий
Однажды закончился освежитель воздуха. Обычный такой - с дозатором, было жалко выкидывать бутылку от него, налила туда ополаскиватель для белья, пахнущий свежестью, и разбавила водой. Брызгаю по квартире уже третий месяц) Свежесть, как после стирки, и держится дольше, чем все эти спиртовые пшикалки. :D
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, моя мама забеременела. Нам пришлось найти себе жилплощадь побольше и переехать. Наш старенький телевизор не выдержал перевозки и помер. Денег осталось не густо и пришлось выбирать, что же купить: новый телик или стиральную машинку (которой у нас и до этого не было). Родители не могли определиться и решили спросить у меня. Мне очень было жаль мамины руки и я, конечно, проголосовала за стиралку, но попросила с "кругленьким окошком", чтобы коротать время, наблюдая за стиркой.
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. На днях собиралась на свидание с любимым и хотела надеть к белому лифчику трусики и чулки такого же цвета. Однако желаемые трусишки еще не досохли после стирки. И я, недолго думая, быстро просушила их в своем рабочем стерилизаторе-сухожаре и побежала на встречу страсти. До ужаса стыдно перед клиентами, ведь в этом сухожаре я стерилизую все режущие инструменты для маникюра.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком стали жить вместе. И тут у меня возникла проблема. Он настаивает на том, что постельное бельё мы должны менять каждый день. Настолько часто я не привыкла менять постелку. Я даже на форумах людей поспрашивала, может, я что-то не так понимаю; может, я просто грязнуля, раз не меняю бельё каждый день. Так нет же, никто так часто не меняет бельё. А парню вот упёрлось, чтобы меняли каждый день! Мы оба не потеем, не ссымся под себя, перед сном всегда принимаем душ, спим в отдельной одежде для сна, которую, кстати, он тоже каждый день меняет. За одну ночь бельё просто не успеет так запачкаться. Я уже молчу о том, что с такой частой стиркой оно вообще через три-четыре месяца перестанет существовать. Парень мои доводы не слушает. А я не знаю, че делать.
Добавить комментарий
Недавно закончила универ, устроилась на работу. Коллег обожаю, работа потрясающая, но времени на себя не остаётся совсем. Не просто на хобби, а на элементарную уборку - ухожу в семь, прихожу в девять. Задумалась о том, что я, кажется, свинья, когда увидела, как кошка спит около моей кровати. На куче вещей. Которые я приготовила в стирку. Месяц назад.
Добавить комментарий