Новые истории про стол

Новые лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На прошлой работе был у нас начальник. Он ни при ком не стеснялся ковырять у себя в носу. Потом вытаскивал катышек и катал его между пальцами. Затем приклеивал его к тыльной стороне стола. Когда приходилось по работе садиться за его стол, чтобы найти что-то в компьютере, я делала это очень осторожно, стараясь ничего не задеть. А кликуха у него была — козявочник.
Добавить комментарий
Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.
Добавить комментарий
Каждый год 31 мая мы собираемся с одногруппниками вот уже 10 лет. И каждый раз что-то происходит: автобус на котором едем за город попадает в аварию, пожар в снятой агроусадьбе, Ленка начала рожать прямо за праздничным столом, дружно попадаем в инфекционку, отправившись роллами, разбили ящик виски, Серегу из-за встречи с нами бросила жена с мордобоем в ресторане, всем каналом попали в милицию и все в этом роде. Скоро время Ч, жду. Страшно и любопытно одновременно.
Добавить комментарий
Застал те времена, когда до похорон покойник лежал дома, обычно в большой комнате на столе и в гробу, а крышка гроба стояла рядом с дверью в квартиру. И любой желающий мог зайти за незапертую дверь попрощаться с усопшим. Мы жили в квартире напротив. И, чтобы пройти домой, мне приходилось идти мимо этой самой двери и крышки черного цвета с красными цветами. Страшно было до усрачки, пролетал со скоростью пули)
Добавить комментарий
На своей свадьбе подруга решила максимально сэкономить. Пока гости ездили за невестой и женихом по городу и ждали, пока они фотографируются, проголодались и хотели пить (разгар лета). Не было организовано даже минимальных закусок и бутылок с водой, приходилось идти в ближайшие магазины. В ресторане столы были полупустые. Гости всё съели, остальную часть вечера сидели с пустыми тарелками и скучали. На ведущем тоже сэкономили. И в конце вечера на крыльце ресторана нас встретили стаи тараканов, бегущих с кухни.
Добавить комментарий
Вроде с нервами нормально все, здорова и проблем нет. Но сколько я себя помню, меня очень многое раздражает в людях. Бесит звук кашля, чавканья, шарканья,почесывания, шелест, или когда кто-то причмокивает ,некоторые дефекты речи. Доходит до того,что раздражает, когда кто-то громко дышит, будь то мой родственник или я сама. Сама себе удивляюсь, с этим очень тяжело жить. За столом всегда глаз дергается, если ем не одна. Успокоительные не помогают. Тяжко.
Добавить комментарий
Сидели в компании, обсуждали выпускные, вспоминали оргии в подсобках ресторанов, танцы на столах, ведро чертей в надравшихся медалистках и прочую классику. Одна барышня громко хохотала, а потом вступила со своей историей, и стало резко не смешно: "А мы с ментами справляли. Потому что ребята из предыдущего выпуска нашей школы в свой выпускной на городской площади бомжа раздели, облили бензином и сожгли..." 1995 год. Добрая половина класса взрослую жизнь начала с колонии строгого режима.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, частенько воровала по мелочи: ручку свистну у знакомых родителей, мелочь у мамы и так далее. Родителям всегда было стыдно за меня. Решили они меня проучить. Мама и бабушка позвали меня на кухню, захожу и вижу: на столе лежит досочка, бабушка с топором стоит и мама рядом. "Доченька, а ты знаешь, что в Китае при воровстве отрубают один палец?" Я стою в шоке. Мама хватает мою руку и кладёт на доску, а бабушка замахивается топором. Я орала на весь дом. Урок усвоен.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я устроилась в IT-компанию. Коллеги преимущественно мужчины. Каждый месяц мы торжественно переворачивали страницу календаря с красивыми женщинами. Он висел рядом с моим столом. Теперь ушла в другую компанию, где коллеги — девушки. Напротив моего стола висит календарь с обнажёнными мужчинами. Мне уже начинает казаться, что подобные календари — атрибут всех офисов. А какие тогда висят в смешанных коллективах?..
Добавить комментарий
работаю в call-центре. пришла новая сотрудница. в день выдачи зарплаты, она взяла купюры и "помазала" ими свой рабочий стол, компьютер и телефон, перекрестилась и со счастливым видом продолжила принимать звонки.
Добавить комментарий
Надумал мой младший брат жениться. Собрались все за одним столом - сватовсво идёт полным ходом. И тут весь гул голосов прерывает бабуля фразой: "Внучок, а ты зачем на ней женишься? Она ж тебе итак даёт!"
Добавить комментарий
Стою на кассе в Ашане, покупаю продукты на днюху, гружу немереное их количество обратно в тележку. И тут раздается взрыв! Поднимаю голову и вижу: кассирша моя вся в сметане, стоят человек 5 и у них из носа капает сметана, компьютеры, столы, касса - все в сметане! Я стою в шоке, возле меня охранник с пистолетом - вытирает с него сметану. Оказалось, сдвинулась лента, и все мои 4 пакета сметаны зажевало, и они в один момент лопнули)
Добавить комментарий
Я обожаю расчёсывать волосы, опрокинув голову на стол. Перхоть сыпется, как рождественский снег, а я пою " Джингл белс"
Добавить комментарий
Был у нас в компании один халявщик. Куда бы мы ни пошли, он «случайно» там оказывался. И всегда без денег. Заказывает на приличную сумму и потом «ой, я забыл кошелёк» или «оплатите, ребят, сочтёмся». Последней каплей было, когда он явился на шашлыки, не скинутся на стол и ещё и упёр дорогую бутылку вина - подарок имениннику. На предъявы обвинил нас в алчности и том, что нам важнее с богатыми общаться, чем с хорошим человеком. С друзьями ещё общаемся, он, слава богу, появляется все реже.
Добавить комментарий
Я увидела его еще издалека. Пока он приближался, я чувствовала как подгибаются коленки от его божественно-синих глаз. Когда он подошел ко мне, улыбнулся уголками губ, земля уплыла из-под ног. Наши глаза встретились... Любовь? Сказка? Мечта? Он ставит на стол баночку с калом на анализ. Лаборантка в больнице. Реальность.
Добавить комментарий
Первый курс, первая пара по техмеху. Все сидим смирненько, внимательно слушаем серьёзного вида преподавателя. Проходит минут 20 от начала пары, и врываются два опоздуна, стоят, мнутся в проходе. Препод, хватая пустое ведерко из-под стола, строго говорит: "И где вы бродите? У нас сейчас практическое занятие будет! Вот вам ведро, идите в 411 аудиторию, там отсыпьте трансмиссии", — закрывает за ними дверь. Пришли попозже красные, как малина. Видимо отсыпали им... Правда не трансмиссию.
Добавить комментарий
С детства настырная до безобразия. В года два-три решила что я ''Кисонька'' отказывалась есть ложкой и за столом, ведь кисонька так не ест . Родители думали, что проголодаюсь и стану есть по-человечески. Ни фига! добилась своего ))) недели две ела только из блюдца на полу. Апогеем стали съеденные из аквариума живые рыбки! У родителей и тетки была истерика. А я решила что кисоньку кормят не вкусно и стала Аллой Пугачевой)))
Добавить комментарий
Сидела за столом и ела мясо под сыром с майонезом. Мяско съела. Подходит сестра и такая:" ты чего сыр с майонезом не ешь? Это ж самое вкусное!" И кладёт в рот. Зараза, я знаю что это самое вкусное. Самое вкусное едят в конце!
Добавить комментарий
В детстве все лето проводила у бабушки. До сих пор помню то чувство, когда просыпаешься в доме, чуть слышно тикает будильник на столе, а по радио играет гимн. Бабушка в соседней летней кухне лепит вареники или жарит пирожки с вишней, вся в муке, румяная и улыбается. После завтрака бежишь в сад и лакомствуешь смолой на ветках вишни и обрываешь спелые сочные ягоды. Беззаботное солнечное детство. Когда бабушка умерла - дом продали и именно тогда я почувствовала, что уходит детство.
Добавить комментарий
Работали вдвоём: я и айтишник. Мой стол в углу, а его прямо у окна, перпендикулярно подоконнику. Не знаю, все ли айти такие неряхи, но у нашего весь стол и верхняя полка всегда заставлены разным хламом: от мелкой канцелярской дребедени до умершей оргтехники. Заходит к нам сотрудница, облокачивается на полку на его столе... Полка сдвигается, одна ножка проваливается между столом и подоконником, и принтер с монитором скатываются по этой горке прямо в окно на припаркованные авто. Скандал был знатный.
Добавить комментарий
Когда была мелкой (лет 7-8), часто гостила у бабушки с дедушкой. Они пережили в своё время голод, бабушка боялась, что я не наедаюсь, постоянно накладывала огромные порции и настоятельно кормила, следила. Отказы не принимались, ешь и все. Но стоило ей отвернуться — я быстро ныкала еду в раскладной стол: то кусок хлеба, то варёное яйцо. Конечно же, убирать оттуда забывала. Как же кричала бабушка маме в трубку, когда я уже уехала в школу после летних каникул! Источник тараканов найден.
Добавить комментарий
Мы с мужем в последнее время работаем очень много, у всех завал на работе, уезжаем из дома рано, возвращаемся поздно. Иногда, когда мне приходится уезжать из дома позже него, а он в этот день должен вернуться домой раньше, оставляю на холодильнике какую-нибудь пошлую записку с пожеланиями того, как бы он меня и так, и туда, и сюда, и на столе, и на подоконнике... А тут свекровь как-то решила помочь нам по дому, говорит "Давайте я приеду, приберусь немного, вы же устаете". Мы на работе, она уже примерно должна подъезжать к нашему дому, как я вспоминаю, что у меня на холодильнике альбомный лист, где красным маркером написано "ВЫ*БИ МЕНЯ КАК ШЛЮХУ!". Пока звонила мужу, пыталась всё объяснить, выяснилось, что свекровь уже всё сделала и уехала... Вчера подарила набор маркеров)))
Добавить комментарий
Моя мама и бабушка(свекровь мамы) живут вместе, хоть и не особо ладят. Каждый из них постоянно хочет показать, какая она молодец, что сэкономила на чём-то. И знаете, как обычно у нас проходят семейные праздники? Садимся за стол и они начинают долго обсуждать, что по какой цене на столе куплено, сколько этот продукт стоит в другом магазине и т.д. (за это время можно узнать цены в ашане/пятёрочке/перекрёстке/дикси и узнать об открывшихся магазинах около дома, да и не только около дома) Да и ещё всё попробовать суют с вопросами: "Ну как? Хорошее? Это лучше, чем в прошлый раз?". И потом продолжают между собой всё это тысячу раз обсуждать. Каждый раз одно и то же, как бы я не пыталась это прекратить.
Добавить комментарий
В 90-е мы жили тяжело, хорошая еда в доме была только по праздникам. Дружила я тогда с девочкой из обеспеченной семьи. Я любила ходить к ней в гости — у нее была своя комната, Sega, куча разных вкусностей и гостеприимная мама. Как-то мы зашли к нам домой, даже не в гости, за мячиком. Папа тогда после полугода в море возвращался домой, мама приготовила куриные ножки. Подруга спросила: «Чем так вкусно пахнет?», мама из вежливости позвала за стол... Я в свои 8 лет знала, что мясо есть можно чуть-чуть, только вместе с гарниром, подруга этого не знала. В общем, тогда она сожрала 3 ножки, а одну почти целиком скормила коту, который попрошайничал. Всего ножек было 6. Ясно, что она не знала, у нее дома стол ломился, и она не специально. Но в тот день мясом ужинал только папа, мы с мамой сказали, что курицей в обед наелись. И хоть подруга была не виновата, я так и не смогла простить этой овце 4 долбанные ножки и общение с ней прекратила. Вроде бы рядовая ситуация, но почему-то именно это воспоминание так крепко заякорилось в голове, что теперь, смотря на курицу, я вспоминаю тот вечер. Каждый раз ком в горле.
Добавить комментарий
В нашем офисе много пауков. И ко мне начал частенько захаживать маленький белый паучок. Назвала его Валерой. Заметила, что каждый день, когда Валера приходит ко мне, день будет удачный. Походит по столу, я поприветствую его, да и уходит восвояси. Теперь пересела на другое рабочее место. Но адреса ему не оставила...
Добавить комментарий