Новые истории про стол

Новые лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На последнем курсе института проходила практику в банке. Исполняла обязанности операциониста. Однажды пришёл Дедушка лет за 70. Весь в черном, плащ кожаный, напомнил фашиста из фильма. Оказался козлом и секстетом. Орал на весь офис, что бабы от беса, моё место у плиты и его должен обслуживать мужчина. Пыталась донести до него, что тоже компетентна и смогу помочь. В итоге его скрутила охрана и выгнала, т.к. он начал громить мой стол, называть ведьмой и грозиться сжечь. В банке больше не работала.
Добавить комментарий
Однажды на паре реаниматолог рассказал историю. Привезли как-то на скорой мужика, он был настолько пьян, что признаки жизнидеятельности у него отсутствовали, отправили в морг, мужик полежал, в холоде отрезвел, очнулся... испытав дикий ужас, пытался выбраться, но все двери были закрыты... И тут его осенило! Он решил отомстить персоналу, вытащил трупы, рассадил всех за столом, сел рядом, тут заходит санитар, и наш герой со всей силы бьет по столу с криком: "У меня три туза, я выиграл!"... Одним санитаром стало меньше.
Добавить комментарий
Живу одна. Я раз в неделю готовлю вкусный ужин, накрывают стол на двоих, наряжаюсь в лучшее платье, зажигаю свечи и ужинаю с фотографией того или иного любимого кумира. Самый лучший ужин был с Куртом Кобейном на его день рождения :3
Добавить комментарий
В детском саду я неправильно держала ложку и передо мной на стол ставили фотографию обезьяны, которая правильно держит ложку. Все дети мне так обзавидовались, что разом стали держать ложки неправильно)))) воспитание, такое воспитание)
Добавить комментарий
Попала в аварию, потеряла все зубы. Парень приходил в больницу, но я видела, что теперь он избегает смотреть на меня. Я начала думать: "Он меня бросит." На выписке он сказал:"Я долго копил на машину, но твоя улыбка для меня важнее" Теперь у меня новые зубы, а завтра у нас свадьба, бюджетно: без белого платья и прочих атрибутов, но я счастлива! Искренне не понимаю моих родителей, заявивших:" Столько денег на восстановление зубов вбухали, лучше бы как все нормальные люди свадебный стол накрыли."
Добавить комментарий
Муж вечно пукал за столом даже тогда, когда в доме были гости, прикрываясь фразой: "Что естественно, то не безобразно!" Недавно мне это окончательно надоело, поэтому во время того, как он ел пасту с томатным соусом, я вывалила ему на стол использованные прокладки. Затем ехидно улыбнулась и сказала его излюбленное выражение. Большое муж при мне не пукал вовсе.
Добавить комментарий
В детстве решил порадовать маму выпечкой собственного приготовления. Выбрал рецепт маленьких кексов которые сам обожал. Сверяясь с домашней поваренной книгой выполнил все инструкции, размазал весь стол, изгваздал кухню, но все шло по плану, даже мама с работы пришла ровно к моменту приготовления. С виду выпечка была словно образец подражания! Ктож знал, что в жестяных банках (думаю у всех они были) с надписью крахмал, которого по рецепту полагалось три столовые ложки, была каменная соль...
Добавить комментарий
Я левша. Когда мне было лет 16, сидим за столом с родителями, кушаем. И тут мама так удивлённо спрашивает у меня: "Дочь, а ты почему левой рукой ешь?".
Добавить комментарий
Около полугода встречаюсь с парнем. Люблю его и знаю, что чувства взаимны. Решилась познакомить его со своими родителями, надеясь, что это смотивирует его сделать тоже самое. Потому что о его семье я не знала ничего и это почему-то беспокоило меня. Хотя он сам не вызывал у меня никаких подозрений. Спустя месяц после семейного ужина у меня он приглашает меня на свой. Я в нетерпении. Прихожу к нему и вижу: все прибрано, накрыт стол, он в парадной рубашке. Только никого нет. Он включает на ноутбуке сериал "Бывает и хуже" и говорит, что Хеки его единственная семья. У них идиллия во взаимоотношениях. Сериальная семья его поддержка и опора. Оказалось, он вырос в семье алкоголиков и сбежал, как только исполнилось 18.
Добавить комментарий
То чувство, когда приходишь домой с работы, а тебя дома встречает любимая женщина, кошка и собака. На столе вкусный ужин, да и еще вышла серия любимого сериала. Ребятки, я в раю!)
Добавить комментарий
Кот прекрасно знает, что забираться на стол нельзя. Когда его ловишь на моменте поедания хлеба, он тут же гасится. Вот сегодня был его пик стыдливости. Утром запер его в туалете за то, что спал на столе. Чуть позже словил его, когда вылизывал сковородку. Опять туалет. И так раз шесть. Вечером уже захожу на кухню, а он спрыгивает со стола и, шкерясь по стенке, сам идёт в туалет. Воспитание...
Добавить комментарий
Была сложная рабочая неделя, уходила рано и приходила поздно. Была зима, поэтому носила утепленные черные колготки, на которых в середине недели на пятке образовалась дырка. Не было времени штопать или идти покупать новые, так как придя домой, сразу спать. Поэтому ходила с дыркой, прикрывая ее обувью. Но в конце недели спалилась перед начальником, когда сняла под столом обувь. Пожалел и выписал премию на новые колготки, так как я "бедная", "несчастная", даже колготки позволить себе не могу)
Добавить комментарий
Не понимаю возмущения людей, которые говорят про холодность врачей-хирургов. Муж знакомой работает хирургом. И его пациенты умирают. Прямо на столе, бывает. И если он будет переживать за каждого, то к 40 станет полностью седым. Приходя домой, он говорит: "У меня пациент сдох". Даже не умер, а сдох. И больше ничего. После её рассказов перестаю жаловаться на безразличие врачей. Выполняют свою работу — отлично, мне больше ничего не нужно.
Добавить комментарий
Я была жуткой неряхой. Вещи всегда были разбросаны по комнате, в основном валялись на полу, тарелки и кружки горами стояли на рабочем столе. В этом бардаке я и жила, пока не забыла флешку с важным документом и не попросила парня принести её из моего дома. После этого он стал странно общаться со мной, а потом и вовсе выпалил, что не видит свою жизнь в таком бардаке и не намерен терпеть такую неряшливость. Целую неделю отмывала, убирала всю квартиру. С парнем так и не помирились, зато сохраняю порядок.
Добавить комментарий
Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"
Добавить комментарий
У отца день рождение, накрываем на стол. Моя дочь 5 лет, увидела свечи с цыфрами 5 и 2, взяла их в ручки, подошла к деду и с подозрением спросила - дед, а тебе будет 52 или 25? - дедушка расплылся в улыбке, а на торт так и поставили 25 :)
Добавить комментарий
Когда я была беременная, мы с мужем жили в отдельной однушке. Меня положили в больницу на сохранение, я пролежала там до пятницы, и муж приехал в обеденный перерыв на рабочей машине за мной. Подвёз к дому и на работу помчался. Я зашла в квартиру, телефон звонит, свекровь: — Ты дома? — Дома. — Я вчера к вам заезжала и тебе там записку оставила на журнальном столе, не забудь прочитать. — Хорошо, — говорю я, кладу трубку иду к столу, а там слой пыли и пальцем выведено: «Вытри пыль!»
Добавить комментарий
У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.
Добавить комментарий
Только что моего любимого загребли мусора.Прям из-за стола. Сижу плачу. Друзья его сказали,что надолго.
Добавить комментарий
Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!
Добавить комментарий
Вот что-что, а трехсантиметровую коричнево-зеленую соплю начальника, вычихнутую мне на стол, я уже лет семь забыть не могу...
Добавить комментарий
Я работаю проводницей. В плацкартных вагонах есть боковые места, где нижняя койка в дневное время трансформируется в стол и два сиденья. Очень часто люди об этом не догадываются и по вечерам приходится снимать людей с багажных полок, которые почти под потолком, возвращаю их с небес на землю))) Люди очень удивляются, говорят: "А что, на третей полке нельзя переночевать?")
Добавить комментарий
Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.
Добавить комментарий
У нас работает девушка. Ей 26. Она замужем, есть дети. Довольно симпатичная. Но. От нее страшно воняет. Я не могу объяснить этот запах. Пахнет не изо рта, не потом, не гениталиями, не волосами. Просто от кожи идет противный душный запах - запах вроде старушечей квартиры, старого ковра. После ее прикосновений воняет компьютерная мышь, документы, стол и все остальное. Об этом никто не говорит, но никто не изъявит желания с ней работать. Мне интересно, она знает об этом...
Добавить комментарий
Когда маленькая была, заснула на стульях под столом... мама меня везде искала, звала, во дворе, в подъезде, у соседей, вызвала милицию, а я не просыпалась... через 5 часов как ни в чем не бывало выползаю оттуда,а маме плохо с сердцем стало...(((
Добавить комментарий