Старые истории про стол

Старые лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в сфере айти, офис в "инкубаторе" (когда большое пространство просто заставлено столами, которые сдаются в аренду компаниям; все выглядит как какой-то читальный зал). Как меня заманали телки (именно телки), которые ходят туда-сюда на каблуках, громко топая, пытаясь привлечь к себе внимание мужчин. Естественно, все на них оборачиваются. Но не потому что все их хотят, а потому что ТОПОТ ИХ КОПЫТ ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ. Если бы они знали, как бесят мужчин...
Добавить комментарий
Работаю домработницей много лет. До сих пор не перестаёт удивлять определённый тип людей. Спрашиваешь у них заранее, нужно ли что-то купить для уборки: тряпочки или средства — они отвечают, мол, у нас всё есть. Когда приходишь, то тебе вручают одну тряпку для всей квартиры, которую даже в руки брать мерзко. И мне-то всё равно, я в перчатках, я убралась и ушла. Вот только они не понимают, что я им этой тряпкой могу и унитаз, и стол обеденный помыть. Ибо тряпки должны быть для всего отдельные. Что дали, тем и работаю!
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Сестра мужа со своей семьей завели странную привычку - на свои день рождения приходить к нам в гости на время ужина с пустыми руками. Или на крайняк с дешевыми печеньками. Картина маслом: я накрываю стол, они трапезничают вместе с нами, собирают подарки и валят домой. А я потом еще мою и убираю. Мы с мужем в акуе. В этом году решили, что на их праздники мы будем уходить в кино, то уезжать к друзьям...
Добавить комментарий
Этим летом искали с подругой работу, а так как город у нас маленький и нормальную работу очень сложно найти, забрели мы в кондитерский цех, который находился в аварийном помещении, стиля аля "Чернобыль". Нас взяли без проблем, хотя мы не имеем должного образования и санитарной книжки у нас тоже не было - это даже не интересовало работодателей. Единственный вопрос у них был - когда вы сможете приступить к работе? В общем, на следующий день мы пришли работать в этот цех. Нас поставили на выпечку орешков (все, наверное, ели - две половинки, соединенные вареной сгущенкой). Процесс ничем не отличается от домашнего приготовления, разве что тесто для них было таким жирным, что расплавленный маргарин был повсюду - на полу, на одежде, на столах, где стояли плиты и т.д. но это все меркнет по сравнению с тем, что мы увидели потом - тесто месят с яйцами и скорлупой ржавым миксером; когда упал поднос с жидким тестом, его соскребли обратно и поставили выпекаться, как ни в чем не бывало. В цеху царит плесень, а печенья готовят жуткие тетки, постоянно бегающие курить. Летучая бы взвыла от этой антисанитарии... В общем, печенья я больше не ем. А завтра мы с подругой выходим на молокозавод, ничего хорошего я уже не жду...
Добавить комментарий
Всю жизнь встречала Новый год с родителями, даже будучи замужем. А тут три года назад подруга попросила на Новый год посторожить квартиру (уезжала к родителям в другой город). И вот 31-го в 23: 30 села за стол, съела мисочку оливье, запила лимонадом, мысленно попрощалась с уходящим годом, пожелала себе счастья в Новом году... И легла спать. Т. к. телик у подруги не работал. До сих пор считаю то празднование самым лучшим.
Добавить комментарий
Всегда, когда дно стакана мокрое, ставлю его на стол 5 раз, чтобы получилась символика олимпийских игр.
Добавить комментарий
Приехала в гости к родственникам. Там были мои племянники , девочка 12 лет и ее братишка 6 лет. Сидим за столом, а их все нет и нет , ну я отправилась на поиски, нигде в комнатах нет. Их мать сказала что мол может они в бане, они там любят играть. Зашла в баню и вижу картину: малой лежит на спине на скаймейке , а сестрица сверху уселась ему на лицо без трусов и трется об него...
Добавить комментарий
В студенческие годы все верили в силу визуализации. Подруга выиграла лотерею якобы потому, что поставила на заставку компа фотку денег. Друг хотел машину - повесил картинку бентли над столом. А я поставила на экран телефона картинку с большими сиськами. Одно радует - у друга с бентли тоже не срослось.
Добавить комментарий
Моя мечта – работать ночной охранницей в библиотеке. Прогуляться ночью среди книжных стеллажей в полном одиночестве, потом взять какую-нибудь ужасно старую пыльную книгу, усесться с ней за стол с настольной лампой и читать, попивая горячий кофе и слушая, как шумит за окном ветер...
Добавить комментарий
У мамы на работе принёс мужик грибы закатанные, ему друг рецепт подогнал. Все уселись на обеде за стол и давай их наяривать, не прошло и 10 минут, как по очереди начали со словами: "Я сейчас", — выбегать. Оказалось, он сделал все, как сказал друг: закатал, оставил на три дня с приправами разными, но забыл изначально сварить.
Добавить комментарий
Я теперь понимаю учителей, почему они бьют по голове учебником и обзывают имбицилами. Не потому, что мы тупые, а потому что ленивые мутанты. Они ведь наизнанку выворачиваются, повторяют 1000 раз одно и то же. Но нам тупо лень выучить. Я сейчас репетитор, и я хочу разбить голову ученика о стол, потому что я знаю, что он не смог выделить полчаса в неделю, чтобы выучить 10 слов. И абсолютно все мои старания напрасны. Возможно, мне станет пофиг, но не скоро.
Добавить комментарий
Помню,в моём детстве к родителям пришли гости и никто не обращал на меня внимания. Я разозлилась и написала на стикере: "я упала в обмарак", а затем приклеила им над столом. Все не обратили на это внимания, а я как дура пролежала на диване 2 часа с полуоткрытым ртом.
Добавить комментарий
Я и мой молодой человек познакомились в университете, мы учимся на физфаке. Для любого физика-теоретика знаменитый десятитомник Ландау-Лишфица - не просто книжки, а целые десять томов мудрости. Знаменитый Ландафшиц!.. На 8 марта мой парень подарил мне 1й том, - "Механика" - я училась на 1 курсе. Тогда мой любимый в шутку сказал: - Если я соберу для тебя все десять томов, ты выйдешь за меня? Я согласилась... Скоро приедет 3 том "Квантовая механика", два новеньких тома уже стоят на столе, сейчас читаю "Теорию поля", экзамен по термеху я сдала, а наша любовь со временем только крепнет, мы учимся на пятёрки, мечтаем пойти в науку и создать семью. Я люблю физику.
Добавить комментарий
В детстве мама отправила меня с бабушкой в поликлинику, дала с собой баночки с моими анализами и бутылку чая. Оставив меня сидеть в очереди, бабушка пошла относить мои анализы. По возвращении я попросила попить, на что она достала из пакета маленькую стеклянную баночку с желтой жидкостью на дне. По моим ошалелым глазам она сразу все поняла, и под хохот сидевших рядом детей мы ушли возвращать мой чай. Интересно, что подумали медсестры, увидев на столе целую бутылку коричневой жидкости.
Добавить комментарий
Год назад бабушка с дедушкой переехали жить за город. Они давно мечтали о приусадебном хозяйстве. Решили завести кур-несушек, чтобы были свои домашние яйца. Купили кур, обустроили им курятник. Время шло, а куры всё не неслись. Подумали тогда, что наверное не ту породу купили. Решил дед зарубить двух птиц к столу. Выбрали и приготовили. Видимо, остальные куры перепугались, что начали нестись на следующий день! И теперь каждое утро приносят свежие яйца. И ведь кур считают тупыми))
Добавить комментарий
Обычно вечером я захожу в магазин и покупаю бутылочку пива, чтобы посидеть за компьютером и расслабиться после тяжелого дня. Услышав пшиканье открытой бутылки, тут же на столе нарисовывается котейка, хватает в зубы рядом лежащую металлическую крышечку и улепетывает вдаль. До сих пор не могу найти, где она их прячет, там уже, наверное, набралась нехилая коллекция :)
Добавить комментарий
Прочитала секрет про мостик (секрет #37585 — прим. ред.). Решила попробовать. Проснувшись, сразу же встаю на мостик, падаю с кровати, ударяюсь головой о стол, и при этом у меня вдобавок ногу свело. Да, действительно бодрит!
Добавить комментарий
Мне было лет 7, был какой-то семейный праздник, все взрослые сидели за столом, а мы с двумя братьями сильно уж разыигрались, бесились. В какой-то момент отцу надоело нас успокаивать и он поставил условие: бесятся братья, а получаю я. В ответ я услышала от младших "А нам-то что, не нас же бьют". Они шумели, а меня лупили, когда я вела себя спокойно. Никогда не прощу этого ни отцу, ни братьям.
Добавить комментарий
Университетское общежитие квартирного типа, входные двери в квартиру никто не запирает, потому что в коридорах камеры, а внизу пропускной режим системы "Цербер" – посторонний не зайдёт. И вот очень странное ощущение пойти ночью на кухню за водичкой, включить свет и обнаружить за столом незнакомого парня в куртке и ботинках, молча надирающегося виски прямо из горла. Оказалось, девушка изменила с лучшим другом. С горя решил напиться, к моменту возвращения домой был уже так под шофе, что перепутал этаж и зашёл в чужую квартиру. В темноте и кухню не опознал. А парень хороший. Несмотря на своё состояние, очень старался быть вежливым, не буянил и не приставал. Разговорились. Он ещё и умный, работа хорошая. Была б свободна, сама бы к рукам прибрала.
Добавить комментарий
В гости обычно приглашают на обед, на ужин или на чай, в любом случае надо хоть что-нибудь поставить на стол и угостить людей, это всем известно. Только мой муж настолько жадный, что, когда родственники с подарками едут к нашему пятимесячному сыну, и я прошу денег на магазин, чтобы купить продуктов, он говорит: "Они же не жрать едут, а ребёнка навестить, сами с собой что-нибудь захватят". Как же я задолбалась колдовать на кухне за час до прихода гостей и делать из "говна" конфетку. Бесит!
Добавить комментарий
Около 6 месяцев назад разбила вазу, убирала осколки со стола, и один немного воткнулся в палец, вытащила, забыла про эту ситуацию. Месяца три спустя палец тихонько начало колоть, возникла красная точечка, не могла понять, что это (уж точно с вазой не связала), но не беспокоило особо, и не обращала внимания. На днях решила иголкой подковырнуть эту точку, а оттуда выполз осколочек стекла! Я офигела. Полгода ходила со стеклом в пальце.
Добавить комментарий
Дома живет с нами питомец, который грызёт косточки, виляет хвостом, запрыгивает и начинает облизывать, когда домой приходим, спит рядом с кроватью или на коврике у двери входной. Учится подавать лапу и садится по команде. Кладет морду на стол, в ожидании вкусняшек. Ни разу не нассал никому в ботинки, только грыз их. Скоро тапочки начнет приносить. Обожает нашу хаски, которая на даче со свекрами живет, играет с ним в одном вольере. Он вроде как не понимает, что родился котом, а не собакой.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, родители купили кухонный гарнитур – шкафы, стол и четыре табурета. И отец сказал, чтоб каждый выбрал себе табуретку и под низ наклеил наклейку, типа свою метку, чтоб посмотреть, чья сохранится дольше. Отец наклеил голую тётку, я – розового головастика, сестра – стрельца, а мамина осталась без наклейки. У каждого было своё место за столом, и каждый сидел только там. И вот спустя 15 лет от набора табуреток осталась только моя, с розовым головастиком на обороте, и я этим горжусь. А всё потому, что я никогда не ёрзаю и не раскачиваюсь! =)
Добавить комментарий
Зашла в галерею телефона и наткнулась на что-то странное. Смазанное фото какой-то кухни, такой старой, с синими стенами и облезлой плитой, на столе клеёнка, на стене ножи висят. Только вот я не фотографировала это место, вообще никогда его не видела. Посмотрела время, когда было сделано фото - два дня назад, в обед - я была на парах, и ничего похожего на эту кухню там и близко нет. Телефон все время со мной, никто не брал. Показала семье, друзьям - удивляются, ничего не знают. Страшновато.
Добавить комментарий