Короткие истории про стол

Короткие лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ругающемуся на сайты с которых, якобы, невозможно скопировать))) Почему нельзя? Можно! Либо в исходном коде копируешь инфу, либо, сохраняешь всю страницу на рабочий стол, затем открываешь ее снова браузером и прекрасно копируешь. Либо в гугл переводчике вбиваешь эту страницу и просишь перевести с русского на русский :)
Добавить комментарий
Когда был юным и неуверенным, пришел впервые знакомиться с родителями своей девушки. После того, как мы все вместе попили чай, я, поднимаясь из-за стола, вместо простого "Спасибо" выпалил от волнения дежурное "Спасибо, до свидания". Еще больше разволновавшись, сразу же обулся и ушел. Я же должен отвечать за свои слова :D
Добавить комментарий
Когда училась в школе, списывала у учительницы по математике. Я сидела на первой парте, а её стол был перед моим. У неё была тетрадка, в которой были решены все задачи из учебника. Я заранее подсматривала в тетради решение задачи, а потом вызывалась к доске или решала задачу быстрее всех. Школу закончила с медалью.
Добавить комментарий
В детстве болел зуб. Дедушка решил не тратить деньги и сам вырвать его. Усадил меня на стол, взял плоскогубцы (даже не дезинфицировал) и выдрал мне зуб... До сих пор с содраганием вспоминаю тот зуб с мясом на корнях, год в больнице с воспалением ротовой полости и вечный голод, потому что есть я ничего не могла.. Брррр
Добавить комментарий
Работаю в отделе, где, кроме меня, ещё две девушки. Одна из них второй год страдает, что не может забеременеть, ходит по врачам, мужа таскает. А недавно она была на больничном, и мне понадобились документы из её стола. Открываю ящик, а там лежат две упаковки таблеток для раннего прерывания беременности. Разрыв шаблона.
Добавить комментарий
На даче туалет на улице. Ночью неожиданно поняла, что одной туда идти страшно, но выхода не было. Думала взять с собой молоток для самозащиты и морального спокойствия, но, осознав, что за ним идти нужно в гараж, не придумала ничего лучше, чем взять лежащий на столе увесистый кабачок и пойти с ним. Зато не так страшно.
Добавить комментарий
Кошка у меня имеет привычку воровать мелочь со стола, играться с ней и в итоге загонять под ковер. После тщетных попыток достать ее оттуда забивать и идти за новой мелочью. Раньше меня это бесило, но потом я поняла, что киса заботиться обо мне. В трудные времена отогнув ковер всегда можно наскрести на хлеб и лапшу.
Добавить комментарий
С детства не ела рыбу: не нравился мне ее запах и вкус. Но как-то под Новый год, когда мне было лет 10, решила, что вкусы меняются, что надо как-то самой меняться, и стащила со стола кусок селедки, пока семья суетилась на кухне с салатами. Оказалось, что у меня сильная аллергия на рыбу, а праздник накрылся медным тазом...
Добавить комментарий
Поняла, что дома хлев-срачевник, когда хотела взять кружку со стола, а она приклеилась, потому что там было что-то разлито. Но суть в том, что, когда я потянула сильнее, верх кружки вместе с ручкой был у меня в руке, кофе был на мне, а ДОНЫШКО так и осталось приклеенным к столешнице. Живу одна, пошутить никто так не мог.
Добавить комментарий
Я понимаю, ситуации всякие бывают, но чтоб менять прокладку (не ежедневку) на кухне (на работе), когда я обедаю, и положить использованную прокладку на стол... "Ой, приятного аппетита! Я не заметила тебя!" Я девушка довольно высокая, не заметить трудновато. Ну, китайский городовой! Я хотела сесть на диету, но не таким же образом... :(
Добавить комментарий
У мамы на работе принёс мужик грибы закатанные, ему друг рецепт подогнал. Все уселись на обеде за стол и давай их наяривать, не прошло и 10 минут, как по очереди начали со словами: "Я сейчас", — выбегать. Оказалось, он сделал все, как сказал друг: закатал, оставил на три дня с приправами разными, но забыл изначально сварить.
Добавить комментарий
Папе 60 лет, мне — 30. Приехал со своей дамой сердца ко мне, чтобы познакомиться. Сидят за столом, стесняются, глаза в пол, а я расспрашиваю, как давно они вместе, как познакомились, где собираются жить, всё ли у них серьёзно, собираются ли они жениться. А когда-то папа задавал эти же вопросы моему первому молодому человеку...
Добавить комментарий
Есть девушки, которые не знают, как деликатно объяснить своим парням, что у них месячные или молочница или ещё какая напасть. А мои болячки непринужденно обсуждаются за обеденным столом. Муж - микробиолог, свекр - акушер-гинеколог, свекровь - дерматолог. А вам когда-нибудь доставался в подарок от отца мужа вагинальный крем?
Добавить комментарий
Недавно моя бабушка освоила интернет. Её, конечно же, сразу зарегистрировали в социальных сетях, и тут понеслось... Чуть ли не каждодневная смена аватарки, игры, в которые она играет до глубокой ночи. Когда я приезжаю к ней в гости, то вместо накрытого стола, как раньше, она встречает меня со словами: "Помоги пройти уровень".
Добавить комментарий
Студентка мед вуза. Проходила практику в хирургии. Делали операцию девушке под местной анастезией. Она всячески пыталась прикрыть свои прелести, но когда ее уже перекладывали с операц. стола на тележку, хирург сказал: а я все видел, а я все видел... ха ха ха)))) Она смеялась вместе со всеми))) сиськи кстати у нее были классные)))
Добавить комментарий
Друзья зашли проведать знакомую бабулю. На столе у неё стояла миска с орешками, и один, самый смелый паренек, пристроился возле миски, с удовольствием лакомясь орешками. Добрая бабуля, увидев это, прошамкала: "Кушай, милок, кушай. Это мне дети из Америки прислали. А у меня зубов нет, так я шоколад отсмоктала, а орешки оставила".
Добавить комментарий
Страшно, когда человек вчера был, а сегодня уже нет. Страшно, когда заходишь в квартиру и все говорит о том, что жизнь оборвалась вот так вот резко. Страшно, когда включён телевизор, на столе лежат книги, в холодильнике продукты. Страшно разбирать вещи покойного. Страшно видеть самого покойного. Страшно, когда это твоя дочь.
Добавить комментарий
сдавала вступительный экзамен. лето, жарко. написала шпоры прямо на ногах, прикрыла юбкой. И вот этот неловкий момент, когда препод раздает листовки, подходит к твоему столу и его взгляд падает на твою слегка задравшуюся юбку..Фраза "иди мойся, потом покажешь!" заставила "слегка неловко" чувствовать себя перед всей аудиторией.
Добавить комментарий
Шеф вызвал в кабинет. Зашла, а он по телефону разговаривает. Проходит 5 минут, проходит 10, разговор становится все оживленнее. Вот он закинул ноги на стол. Вот ковыряется в носу. Он интересно помнит, что я еще тут? Стесняюсь напомнить ему о своем присутствии. P.s. Девушка 20лет, работаю в престижной компании в крутом офисе.
Добавить комментарий
Выносила на помойку стол с кухни в час ночи. Май, ночь с субботы на воскресенье. Не знаю, как удаётся выносить тела в коврах всяким убийцам в кино, прямо прониклась к ним сочувствием: на лавочках сидят курящие граждане, как минимум три машины проехало через двор, девушка бодро прошагала в темноте. И чего это люди не спят…
Добавить комментарий
У отца была любовница. Когда она узнала, что он женат и есть ребенок, она пришла и сказала, что сожалеет о случившемся. Больше 10 лет они с мамой лучшие подруги, мама помогала ей пережить развод и поддерживала в воспитании сына. С отцом видится только по праздником за общим столом, а так то она к нам в гости, то мы к ней.
Добавить комментарий
Очень любила ходить в гости к дедушке и бабушке. Пока они с родителями вели беседы за столом я тихонько шла к деду в комнату, открывала заветный чемоданчик и рассматривала фото...трупов, чаще всего расчлененных. Ничего особенного, просто мой дедушка был начальником ЛОВД. А все эти фото - материалы дела о жертвах ж/д путей.
Добавить комментарий
Я работаю с властями. Мне часто бывает страшно общаться с высокими чинами, тем более донести до них свою идею в ходе разговора за длинным столом, так как они задают правила диалога. Чтобы меня услышали, я мысленно превращаюсь в какого-нибудь героя из боевика, например, Терминатора. И меня слушают, и мои проекты выигрывают!
Добавить комментарий
Меня всегда везде бьёт током. В смысле статика: двери, в метро, всякие офисные прибамбасы, краны. Коллеги на работе, зная мою фишку, боятся что-либо мне напрямую дать в руки, поэтому сначала кладут все на стол. Прикольно, но мешает. Все время ожидаю, где в очередной раз стукнет. Противно. Спрашивал на форумах, говорят, кожа такая.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, к нам пришли гости и что-то пили в рюмках, мне не разрешали. Я не понимала, почему и от чего им становилось так весело. Когда родители пошли провожать гостей, я втихаря подбежала к столу и выпила те капли на дне всех рюмок. Мама говорит, что, когда вернулась, я спала на полу. Так и появился новый алкаш.
Добавить комментарий