Короткие истории про стол

Короткие лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 5 лет, мама лежала в роддоме с младшим братиком, а папа вовсю отмечал это событие. И вот он со своим другом так напился, что развлекать меня у них уже не было сил, и я развлекалась, как могла сама. Взяла со стола хлеб и шпроты, сделала бутерброды и положила их в ботинки папиного друга. Ушел он, ничего не заметив, но представляю, какой капец ждал его наутро)))
Добавить комментарий
Стали замечать что пропадают купюры со стола, тумбочек из карманов по 1000, иногда по 5000 ... Парень думает на меня, я, конечно, на него. Все в шуточной форме, но все равно как то не по себе. Ночь, все спят, слышу шорох , причём отчётливо понимаю, что кто-то роется в штанах (спортивные, немного шуршат) разбудила его, говорю пошли смотреть вместе...наш мопс жрет деньги, ЖРЕТ по ночам.
Добавить комментарий
Я очень ревностно отношусь к личному пространству: телефон, сумка, ноутбук, полки в шкафу, ящики в столе — это только моё и лезть туда без разрешения нельзя. В основном никому ничего из этого трогать нельзя, даже мужу и маме. Муж истерит, обвиняет в изменах. А я никогда не изменяла ему. И скрывать, по сути, мне нечего. Я просто такая, только вот как ему это объяснить — я не знаю.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди исправляют слово "бардак" на "творческий беспорядок". Я понимаю, если у тебя по комнате разбросаны смятые листы, карандаши или кисточки, а стол испачкан краской. Но когда ты устраиваешь кладбище грязных носков под кроватью и собираешь горы обётрок от различной еды - это уже даже не бардак, а срач. И хватит маскировать свинство под "творческую натуру". Смирись.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше трех лет, расстались, прошло время, встретила недавно его в баре. сидели общались, выпивали. В итоге этот придурок нажрался как свинья и задает мне вопрос "а почему ты никогда по большому не ходила в туалет при мне? мы жили вместе и ты ни разу не сходила." Моему удивлению не было придела, я под стол упала со смеху и ответить ему даже не смогла
Добавить комментарий
У мамы было три незамужних сестры в деревне. И бабушка была сильно этим недовольна. Когда приезжали мама с мужем, с самого раннего утра пеклись пироги в печки, на столе стояло парное молочко и яишенка с салом. Бабушка подносила рюмочку любимому зятю. И не дай бог, мамочка при ней ссорилась с отцом. Бабуля коршуном бросалась на защиту любимого зятя. Вот такие бывают тещи)))
Добавить комментарий
Как-то жена моего двоюродного дедушки сказала ему: "Ох, Женька, вот помрем мы, вынесут гробы во двор, а ставить то не на что, табуреток у нас нет" Он походил по дому, убедился что табуреток действительно нет и в последующие дни сколотил их самостоятельно. Дело так хорошо пошло, что в последующем сделал он и другую мебель, а теперь вообще изготавливает столы, стулья на заказ)
Добавить комментарий
Девка я обычная - не модель, не свиноматка. Стандартная ПТУшница. Люблю кофе с сигаретами, красное вино на романтическом свидании, ну и подобное. Летом долго не брею шмоньку. Потом в короткой юбке иду в кафе, где столы на 4 ногах и обычные стулья. Сажусь так, чтобы меня видели как можно больше посетителей и, небрежно раскинув ножки, занимаюсь своими делами. Приятного аппетита)
Добавить комментарий
Гостила у своего молодого человека, жутко тошнило, просидела несколько часов в обнимку с унитазом. Как же я удивилась, что за время моего отсутствия родители молодого человека успели накрыть стол, позвать родню из соседнего дома, и они встречали меня с криками: "Ура, мы скоро станем бабушкой и дедом!" Ну не говорить же им, что я просто накануне немного перебрала с выпивкой…
Добавить комментарий
Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.
Добавить комментарий
Приехала в гости к родственникам. Там были мои племянники , девочка 12 лет и ее братишка 6 лет. Сидим за столом, а их все нет и нет , ну я отправилась на поиски, нигде в комнатах нет. Их мать сказала что мол может они в бане, они там любят играть. Зашла в баню и вижу картину: малой лежит на спине на скаймейке , а сестрица сверху уселась ему на лицо без трусов и трется об него...
Добавить комментарий
Можем себе позволить ходить в хорошие рестораны, но очень часто ходим в подпольные узбечки. Все потому, что там готовят нереально вкусный плов и шашлык. Пластиковые стулья, клеенка на столах и не очень приятные люди за соседними столиками, которые приходят просто побухать и дешево закусить. Но нам всё равно, потому что вкусно!!! Я называю нас "гастрономическими извращенцами")))
Добавить комментарий
Я моряк, был в плавании пол года. Когда возвращался домой, думал, что все друзья и родные встретят прямо в аэропорту. Ага, приехала только сестра. Поехали домой, на всех обиделся, думал: вот ху. nлетbI... А когда зашли в квартиру, заорала музыка из роки бальбоа, стол накрытый стоит и человек 15 самых близких из всех щелей повылазили! Сижу в ванной, плачу от счастья! Парень, 23 года...
Добавить комментарий
сегодня ночью я забежала к маме в комнату с криками:"там на кухне огромный таракан по столу бегает!!!."мама как робот проснулась,спасла мне жизнь,убив таракана,спросила,откуда он взялся,пожелала спокойной ночи и пошла дальше спать.даже не поругала,что я в 20 лет из-за таракана бужу ее в 4 утра. моя мама - лучшая.не знаю,смогу ли я в свое время так героически защитить свое дитя.
Добавить комментарий
Работаю в банкетном зале официантом. В большинстве банкетов на стол ставится газировка известного производителя, который часто проводит акции с регистрацией кодов под крышкой. Иногда за период проведения акции я регистрирую до 1000 кодов. Ничего ни разу мне не удалось выиграть! Хотя, многие знакомые выигрывали стаканы, мишек, ещё какую-то мелочевку. Я, видимо, из невезучих.
Добавить комментарий
Мой брат старше меня на несколько лет. У него есть жена, маленький ребёнок. Вот уже пару лет он изменяет своей красавице-жене. И так больно выгораживать его, глядя в глаза этой милой, доброй, беззащитной женщине! Она каждый день мирно ждёт его дома после работы, всегда дома чисто, вкусная еда на столе. Чего ему не хватает?! Порой мне кажется, что я сам начинаю в неё влюбляться.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда заставляют есть, если тебе не хочется. Сначала в детстве родители не разрешали вставать из-за стола, пока не опустошу тарелку; потом друзья наготовят и обижаются, если всего не попробую; сейчас бойфренд орёт, если не жру. Неужели так сложно понять, что если человек неголодный, то не надо в него пихать еду?! Только отвращение вызывают, когда силой есть заставляют.
Добавить комментарий
Суд. Я представляю ответчика. Судья уже куплен истцом и во время моей речи поковырялся в телефоне, навел порядок на столе, дал ЦУ помощнику.... Скучает откровенно. Я продолжаю отстаивать позицию клиента, перечисляя статьи закона, на которых основываюсь. В конце концов судья не выдерживает и вопрошает: "При чем тут закон?" Я в ответ: "Ок. Давайте по понятиям!" Из зала суда меня удалили....
Добавить комментарий
Моя соседка очень часто применяла одну фразу: «Я вам устрою Новый год!» И она рассказала, откуда это вообще пошло. В 90-е они решили с мамой отпраздновать Новый год. Мама купила ёлку, достала дефицитную колбасу, они накрыли небольшой стол. Но явился пьяный отец, перевернул стол, свалил елку и все это с криками: «Я вам устрою Новый год!» В итоге они с мамой праздновали его в гараже.
Добавить комментарий
Моя кошка веган. Преспокойно относится к мясу и рыбе, зато за огурцы, яблоки, ягоды, дыни, персики и виноград готова продать душу своему котячему дьяволу. Часто ворует овощи и фрукты со стола. Недавно я её за это ругала. На следующее утро, в знак примирения, кошка притащила в мою кровать полуобглоданный слюнявый огурец. Дескать, не ругайся, смотри как вкусно, я и с тобой поделюсь.
Добавить комментарий
Я люблю свой День Рождения, но только первую половину дня, когда дарят первые подарки, звучат первые поздравления, ты чувствуешь себя свежей и красивой. Но когда начинает темнеть, настроение постепенно ухудшается, я думаю о смысле жизни, как быстротечно время и как скоро прошёл этот длинный день. Гости только разошлись, стол ещё не убран, а день на исходе... С Днём Рождения меня!
Добавить комментарий
Есть такая традиция идти в гости с хлебом (чтоб у хозяев всегда хлеб был на столе). Моя двоюродная сестра не совсем правильно поняла эту традицию и когда родители отправили ее за хлебом, чтоб прийти к нам в гости, сосчитала примерное количество гостей (семьи общались очень близко, поэтому знала) и купила 15 буханок. Все гости от нас уходили с хлебом, она даже свою семью учла.
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня есть дурная привычка: не могу сидеть, не подтянув бёдра к животу. Сразу чувствую себя так, будто не хватает какой-то опоры. Дома за обеденным столом забираюсь с ногами на стул, на работе постоянно подмывает поджать колени к груди, сижу таким образом даже на толчке! Когда сижу прямо, уже даже дышать тяжело. Очень мешает жить, чувствую себя гребаной мартышкой(
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, 20 лет дружим. Она уехала в командировку, а дочь оставила дома. Я пришла к ней, посидела, чай попила и пошла мыть кружку. Вдруг увидела на раковине трусы и задала вопрос: "Что они делают здесь?". В ответ мне сказали, что трусами стол вытирают. Старыми женскими трусами вытирают обеденный стол... И всегда идут в дело изношенные трусы. А я у неё столько лет чай пила.
Добавить комментарий
Во время еды я все время стараюсь учесть баланс кислого, сладкого и т.д. Я набиваю все это в рот и жую, мне очень вкусно) Безумно нравится, но вот тем, кто ест рядом, эта картина наверное неприятна. Представьте человека, который тянется через весь стол за соусом и запивает его чаем, добавляя к этому еще чего-нибудь, пока рот не станет достаточно полным. Мне говорят, что я свинья(
Добавить комментарий