Истории про стол

Лучшие истории про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 1625шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда разговариваю по телефону постоянно что-то рисую ручкой. Только после разговора осознаю смысл картинок.С недавних пор специально завела тетрадочку, которая лежит на столе под рукой и в ней рисую при разговоре. Собралась "коллекция моего подсознания". А я сам себе психоаналитик)
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда радуется, когда я приезжаю к ней в деревню. Обязательно накрыт стол, дом убран, а на кровати в моей комнате подушки заботливо сложены домиком и накрыты красивой вязаной накидкой. И в доме такой приятный запах детства, когда я мог приезжать к ней каждые каникулы. Я уже давно не ребенок, а бабушка уже очень старенькая, но каждый раз, когда я ее навещаю, она дарит мне море восторга от ностальгии по детству. Не хочу даже думать о том, что будет, когда моей бабули не станет...
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться - все помолчали. Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.
Добавить комментарий
Есть умные коты, есть псы, а у меня был умный попугай. Обычный, волнистый с рынка. Попугай оказался очень умным и человеколюбивым. Младшая сестра играла с ним в догонялки на полу, он за ней бегал, а потом она за ним. Когда все ели, обязательно сидел со всеми на столе со своей тарелкой, где был сыр или огурец. Будил меня на работу только в будни в определенное время. Но потом я уехала в другую страну... Заскучал мой Кеша, перья драл, летать не хотел и умер от тоски за два месяца. Пишу и плачу.
Добавить комментарий
Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!
Добавить комментарий
С детства у меня аллергия на облепиху и на все, что с ней связано. Каково же было мое недоумение, когда в очередной раз, когда я полезла в стол к коллеге, чтобы стащить влажную салфетку, обнаружила, что новая пачка салфеток с облепихой! Видели бы вы ее лицо победителя)) Теперь ворую салфетки у другой коллеги;)
Добавить комментарий
У отца день рождение, накрываем на стол. Моя дочь 5 лет, увидела свечи с цыфрами 5 и 2, взяла их в ручки, подошла к деду и с подозрением спросила - дед, а тебе будет 52 или 25? - дедушка расплылся в улыбке, а на торт так и поставили 25 :)
Добавить комментарий
У моей бабули скверный характер, и особенно тёплых чувств я к ней не питаю. Но я всегда помню одно её наставление: когда выходишь из-за стола, надо говорить: "Спасибо большое, всё было очень вкусно". Даже если было не очень. Я всегда произносила это как заклинательную формулу с раннего детства и по сей день. И магия действительно работает! Эти слова греют душу и хозяйкам, в гостях у которых случается побывать, и официантам в кафе и ресторанах.
Добавить комментарий
Каждый год 31 мая мы собираемся с одногруппниками вот уже 10 лет. И каждый раз что-то происходит: автобус на котором едем за город попадает в аварию, пожар в снятой агроусадьбе, Ленка начала рожать прямо за праздничным столом, дружно попадаем в инфекционку, отправившись роллами, разбили ящик виски, Серегу из-за встречи с нами бросила жена с мордобоем в ресторане, всем каналом попали в милицию и все в этом роде. Скоро время Ч, жду. Страшно и любопытно одновременно.
Добавить комментарий
Недавно провожали коллегу с работы. 10 лет в компании, весельчак, хороший мужик в общем. Девушка менеджер ходила собирала со всех деньги для него, у меня были только на карте, сказал что позже занесу, сходил снял, прихожу в офис, кладу 1000р. на стол этой девушке, она оборачивается и говорит так радостно "Ой спасибо, я думала никто и не вспомнит", но тут я понимаю что это не та девушка, извинился и забрал деньги, она так грустно посмотрела мне вслед. Оказалось, что у нее день рождения был в этот день, а ее даже не поздравил никто из за этой суматохи. Когда узнал, почувствовал себя последним дерьмом, заказал букет цветов для нее анонимно с запиской "лучше поздно, чем никогда".
Добавить комментарий
Поступила в универ. И только недавно узнала, что весь поток считает меня шалавой. Мол, обедаю за столом с ректором, с деканом на ты. Преподаватели частенько меня выделяют. Но, видимо, финишем для моих сокурсников стал случай, когда я бежала на историю и подвернула лодыжку. Так меня пулей, со скоростью ренжера нес на спине математик. И выбив дверь в аудитории усадил за преподавательский стул. А когда зашла историчка и удивленно посмотрела на него, он выдал: "Виталька, кажется, ногу сломала. А все из-за тебя! Я говорил тебе, смотреть сколько ребенок выпил!" На что она ему спокойным тоном ответила: "Неа. Мы вчера за твой счет пили, ты и подливал". А все дело в том, что ректор мой дед. Декан - крестный. С преподами я знакома с пеленок. А математик и историчка мои лучшие друзья, которые на 10 лет меня старше и которых заставляли таскаться со мной.
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Обобрала какого-то мужика в казино. Сижу за столом в блэкджек, и тут подкатывает ко мне вхлам пьяный мужик и сует 500 баксов фишками, говорит, что выиграл 40 тысяч долларов и поэтому угощает, и мне так обидно стало их тратить на игру, поэтому тайком положила в сумку четыре фишки и играла на одну, а он как видел, что я проигрываю - хоп и снова мне 500 дает, и так еще много много раз. Специально с ним еще флиртовала, потом он ушел, проиграв все, а я посчитала "выигрыш" - $11 000. Сумка была неподъемной.
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Сидим как-то за праздничным столом всей семьей, едим, разговариваем. Свекровь берет салфетку и вытирает мужу рот со словами: "Сынок, у тебя яичко на губе повисло". ЯИЧКО. ПОВИСЛО. НА ГУБЕ. Мое воображение сделало свое дело, полчаса от смеха не могла остановиться.
Добавить комментарий
Жила на Крайнем Севере. Мясо, рыба и икра был обычным рационом, стол всегда был хлебосольным, а уж в праздники ухх! Переехала в центральную часть страны, начала встречаться с парнем, стали жить с его семьей. Ела, как и привыкла: много мяса, не экономила, смотрели на меня с недоумением, его мать назвала "буржуйкой". Оказывается, мясо можно есть 1-2 раза в неделю и по праздникам, в остальные дни крупы, запеканки. Свозила парня к своим на месяц, вернулись, теперь мы оба "буржуи"))
Добавить комментарий
Студенческие годы – это прекрасно. Общие интересы, компании и прочее. Повезло тем, у кого была возможность снимать квартиру, да еще и с товарищами. У меня было немного иначе: отельную квартиру не снять (не было средств), в складчину снимать нельзя (строгие родители считали, что это будет отвлекать от учебы), а в общаге не было мест. В итоге решили снимать комнату в квартире с хозяйкой-бабушкой. Так вот, за 5 лет своего обучения я их сменила около 10 штук. Нет, меня не выгоняли эти божьи одуванчики, просто невыносимо было с ними жить. Всех описывать нет смысла, но некоторые индивидуумы заслуживают запечатления. Итак, бабка номер 1: Видела при жизни Ленина, вероятно. Страдала провалами в памяти, причем исключительно по вопросу оплаты комнаты – цена постоянно увеличивалась, в конце плата доросла как за дворец с личной охраной. А еще она не переваривала запах лака. Маникюр приходилось делать в подъезде. Бабка номер 2: Под ее чутким руководством я убирала комнату 3 часа. ТРИ часа, мать его, убирать 10 квадратов, где стояли стул, стол, кровать и все… Причем, без единого недовольства как словесного, так и жестами, и охами, и ахами. Мытье в ванной (инструкция): открыли душ, налили воду в тазик, закрыли душ. И из тазика черпаем блюдом и моемся. Она обожала считать количество включений и выключений воды (за воду платили отдельно, строго по счетчику). Тем не менее надо было делать так. Ах, да, ключи она не давала, мотивируя это тем, что она всегда дома (хотя на самом деле, я часами ковырялась во дворе ее ожидая). Бабка номер 3: Была очень больной. Не выходила из дома, постоянно ныла о своих болячках. Ну, думаю: «Переживу эти сопли, чего уж». Даже по доброте душевной, помогала ей – немощной в ее бесконечных просьбах поднять мусоринку, принести чашечку, ложечку, унести и т. д. Пока однажды не увидела, как эта бедная больная старушка скачет по краю спинки кресла, чтобы поправить занавеску на окне. Сиганув на стол, затем на диван, она благополучно заняла свое привычное место (такой путь чтобы не скрипели полы). Любимой проверкой тщательности уборки были кусочки жеваной туалетной бумаги, которые по мистическим причинам появлялись перед уборкой в труднодоступных местах. И каждая безусловно считала, что современная молодежь безнадежно испорчена. Поэтому они могут без зазрения совести контролировать твой каждый шаг: нельзя закрывать дверь в комнате, которую ты снимаешь, нельзя включать свет в определенное время, нельзя иметь много вещей и т. д. Вы думаете, Раскольников - ужасный человек… Возможно, но живя с такими бабушками, начинаешь считать его героем. Если фильм «Дуплекс» кажется вам смешным, вы глубоко ошибаетесь.
Добавить комментарий
Мой друг работает санитаром в морге. Как то раз, после бурной гулянки в клубе, мне нужно было где-то переночевать (живу в общаге, которая в 11 уже закрывается). И я, будучи в приличном подпитии, поступил просто гениально - поехал к нему на работу.) Друг заботливо уложил меня баиньки на секционный стол по соседству с какой-то старушкой, ожидающей утреннего вскрытия. Такого "доброго" утра у меня еще не было=)
Добавить комментарий
В детстве решила написать завещание. Все мои игрушки должны были отойти кошке, моя комната - местному бомжу Саше, который со мной всегда здоровался, а моя книга по этикету была оставлена брату после ссоры. Этот список я занесла тёте-адвокату и попросила "заапостилиловать" документ. Она, женщина находчивая, послала копии всем родственникам, а оригинал поставила в рамочку на свой стол рядом с дипломами. Мало того, что надо мной смеялась вся семья, так ещё и её клиенты
Добавить комментарий
В детстве я очень плохо ела, прям со скандалами. Однажды мама пригрозила, что пока я не съем суп, из-за стола не выйду. Часа через 2 ничего не произошло и тарелка оказалась на моей голове, супом вниз, естественно) Дедушка был поделикатнее, красиво писал меню и приглашал в "ресторан", где он был и официантом, и поваром. Я деловая садилась за стол в гостиной, делала заказ. Он уходил на кухню готовить. Потом подавал мне блюдо и я ела! Чтобы не обидеть шеф-повара :) И расплачивались фантиками)
Добавить комментарий
Было мне лет 16, ходил в гости к одному школьному приятелю. У него была сестра на полтора года младьше. И у сестры была Барби, они тогда только появились в продаже. Зашел к нему на кухню за чем-то, не помню; смотрю — Барби на столе лежит. Пока приятель занимался чем-то в дальней комнате, а больше никого дома не было, я стянул с Барби трусики и по-быстрому передернул. Стыдно, но тогда меня она очень возбудила, нахалка.
Добавить комментарий
Мои мужики (муж 39 лет и сын 14 лет) в воскресенье едут калымить, оплату делят пополам. Сын копит на мотоцикл, муж мне отдает или в авто вкладывает. Но всегда они скидываются после таких заработков мне на вкусняшки, привозят гору ништяков и счастливые заваливаются домой, требуя "хлеба и зрелищ". Стягивают с себя грязную одежду, наперегонки бегут в душ, пока я накрываю на стол. Орут благим матом из ванной, что забыли полотенце. Я безумно счастлива в эти дни.
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий