Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2276шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
О разнице восприятий. Вспоминаю, как первое время в Москве, работала массажисткой и ездила к клиентам на дом, каждая копейка была нужна. К одной девушке приходилось ехать около 1, 5ч в одну сторону, по морозу, за город, где она жила с мужем и двумя годовалыми близняшками в трехэтажном особняке. Убирает в доме прислуга, готовит повар, с детьми почти весь день сидит няня. Со свадьбы (лет 10) не работает. И вот, лежа на массажном столе под моими руками, она жаловалась, как Тяжело ей живётся..
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 4 года. И никак не можем нормально поругаться. В разгар ссоры начинаем ржать от того, как глупо мы выглядим. Даже обидно как-то... Только начну заводиться, невольно "смотрю на себя со стороны", и становится смешно. Так у нас все ссоры и заканчиваются смехом и обнимашками.
Добавить комментарий
Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Добавить комментарий
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
Недавно был случай, ехал я с учебы с универа в автобусе и заметил, что на одной из остановок в автобус зашла милая на вид семнадцатилетняя девушка с большой панелью, на котором рисуют портреты. Заплатив за проезд, она посмотрела по сторонам и начала что-то рисовать. Сначала я не обращал внимание на нее, но она часто поглядывала в мою сторону, думал может позади меня кого рисует, а нет, как только она заметила мой взгляд, так сразу смущенно отвернулась и продолжила тихонько рисовать. Я понял, что она рисует меня и встал поделикатнее, слегка улыбаясь от смущения. Жаль выходить надо было через три остановки и жаль, что постеснялся познакомиться. Но на выходе увидел, что на рисунке я вышел милым и задумчивым, какой в начале и стоял. Теперь всем рассказываю, что я знаменит, а девушке желаю удачи в дальнейшем творчестве)))
Добавить комментарий
Был у меня один бывший, у которого был своего рода фетиш: посадить меня на стуле посередине комнаты, дать сигарету закурить, а сам обрабатывал меня "там". Уже много лет прошло, но до сих пор думаю, как это выглядело со стороны. Но, черт возьми, так охеренно!
Добавить комментарий
Свекор с сестрой мужа развели демагогию, в какую сторону входная дверь лучше чтоб открывалась: внутрь, чтобы ворам неудобно залазить было; или наружу, чтобы эвакуироваться в случае чего без тупежа. И что первый этаж, вообще-то, и ни намека на решетки на окнах никого не волновало. Потому что, когда есть о чем интересно поспорить, это надо ценить)
Добавить комментарий
Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Добавить комментарий
Мой любовник, когда возбуждается, начинает пыхтеть как паровоз.. С одной стороны, меня это заводит, с другой стороны... Паровозик, который смог
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
С 22-х лет сплю с двоюродным братом. Он же мой лучший друг, моя опора, моё все. Он забрал меня от мужа, потому что мы не могли больше так жить. Сейчас мне 29. Я все ещё с ним встречаюсь раз в неделю. Он устраивает мне свидания, кино, рестораны. Секс с ним на 100 баллов. Все просто знают, что он мой брат. И никто не мешает нашим встречам. Все мои ухажеры знают, что он мой брат. А об обратной стороне никто и не догадывается.
Добавить комментарий
Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортклубе танцами. Часто встречаю дам, которые умудряются ходить на тренировки в леопардовых одеждах. Большинство из них, ходят на одни и те же групповые занятия. Так вот, когда вся эта группа "леопардовых" начинает что-то делать вместе, то со стороны все это выглядит устрашающе. Очень сочувствую в этот момент инструкторам, которые с серьезными лицами пытаются весь этот зоопарк тренировать.
Добавить комментарий
Жила с парнем несколько лет, он выпивал. Нет, не напивался, а именно выпивал каждый день. И вроде бы ничего страшного, но по карману било, при том, что карман общий и денег вечно не хватало. Однажды пока он веселился с друзьями, я решила отомстить, в холодильнике стояло две бутылки вина. я их еле выпила и все пошло не по плану. Я хотела дождаться его и побуянить, мол, посмотрит со стороны на себя, но я уснула. На следующее утро он меня бросил, сказав, что ему не нужна алкоголичка.
Добавить комментарий
Возвращались домой с девушкой во время грозы, я держал зонт в руке, и чтобы было удобнее его держать, я держал его за металлическую часть, что выше пластиковой ручки. Девушка сказала, чтобы я взялся за пластиковую ручку зонтика. На мой вопрос, мол, зачем, она сказала, что если попадёт молния в зонтик, то это меня спасёт. Я как физик попытался объяснить ей, что это не только меня не спасёт, но и её тоже, стоящую рядом. Она психанула и сказала, что она не тупая и это проявление заботы с её стороны.
Добавить комментарий
У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в чёрном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждёт, погавкивает типа "че, зассал?". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушёл через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, чё))
Добавить комментарий