Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем в "гражданском браке", собрались покупать квартиру. Без помощи родителей, разумеется, не обойтись. Большую часть денег дают родители мужа, с моей стороны вклад меньше, но тоже есть. Скоро сделка, а недавно выяснилось, что квартиру планируется оформлять только на мужа, а я как бы и не при чем. Я понимаю, что мой вклад - 1/10 от всей суммы, но все равно так ужасно. Живешь-живешь, все делишь пополам, аренду, продукты, а как что-то серьезное - ты как бы не при чем, только деньги отдай.
Добавить комментарий
Когда ехала в колледж, видела одного парня. Он внимательно следил за мной в автобусе, за каждым моим движением. Это жутко напрягало. Когда он встал с места и пошел в мою сторону, я подумала, что это очередной пикапер. Подойдя ко мне и сказав, что у меня руки в кетчупе и рот в майонезе, я осознала, насколько я идиотка по утрам.
Добавить комментарий
Когда на работе хожу по коридорам ( они узкие) и никто не видит, развожу руки в разные стороны и царапаю стены ногтями, представляя что я - Россомаха.
Добавить комментарий
Я вот не понимаю, почему в наше время, так сказать, инновационных технологий в 99% квартир цветовые указатели на смесителях не соответствуют действительности? Ну то есть, чтобы сделать воду в кране погорячее, надо крутить в сторону голубенькой (а не красной!) точки? Где логика? Что за чертовщина?
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые тщательно запоминают ненароком произнесенные фразы о мелочах, которые нужны окружающим. Поэтому подарки, которые я дарю, всегда вызывают тонну радости и благодарностей. И это очень круто, но. Среди моих родных и друзей нет ни одного человека, который бы так же заморачивался. И вот сижу я, со всех сторон окруженная ненужными гелями для душа, неподходящими шампунями, безвкусными рамками для фото и с набором кухонных полотенец в руках, и думаю, что, вероятно, деревянный паровоз, тату-рукава и мачете проще приобрести самой, чем пытаться что-то изменить, как бы сильно не хотелось.
Добавить комментарий
Моё самое любимое развлечение в переполненном вагоне метро — это встать на перегоне, как скала, чтобы рядом стоящий человек уютно устроился на моей богатырский груди, ни за что не держась. А в момент торможения слегка отойти в сторону! Эти бесценные моменты, когда видишь дикий ужас в глазах и попытки схватиться за воздух, поднимают мне настроение на весь день))
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице и видела падающее мясо. Подняла голову, а там мужик лет 40 с 4 этажа кидал его. Самое интересное, что он бросал мясо из стороны в сторону. Было весело смотреть как стая собак гоняются туда сюда:) Добрый мужик
Добавить комментарий
Гуляли на даче. Я мелкая ещё, юркая, активная, любопытная, не уследишь - хоть привязывай! И вот, полезла на груду брёвен, сложенных "пирамидкой". Увидев, что брёвна зашатались, папа стрелой взлетел за мной, уже по катящимся в разные стороны стволам, успел подхватить меня, груда рассыпалась, он упал, но так и держал меня всё это время на весу, как обосравшегося котёнка, за шкирку. На мне - ни царапины, папа весь в синяках:( Мой герой! Ну, люлей от мамы мы тогда знатно огребли
Добавить комментарий
Стою на балконе, курю. У парадной "жигуль пятёрка". Из дома выходит дама, из машины ей навстречу - мужчина горной внешности, целует ей руку. После этого провожает до пассажирского места, открывает ей дверь. Думаю - какая романтика у них. Дама садится. После этого мужчина закрывает дверь машины с её стороны сильными ударами раза с четвертого. Поржал.
Добавить комментарий
Еду я в семь утра на работу в воскресенье, меня резко тормозит пацан лет так 17, просит довезти его до метро. Я ему отвечаю, что мне на работу вообще не в сторону метро, а тот сказал, что его избили и мобилу отжали. Делать нечего, поехали мы с ним. Куда девать его, я не знал. Он рассказал, как всё случилось, тут мы смотрим, впереди нас автобус едет. Я говорю ему, как действовать, обгоняю автобус и торможу. Тот выпрыгивает из машины и пересаживается в автобус. Я никогда не слышал столько слов благодарности в мой адрес, надеюсь, с тем пареньком всё в порядке.
Добавить комментарий
У меня инвалидность. И я совершенно не могу понять людей, которые со мной общаются. Я не ощущаю, как я выгляжу со стороны. Но когда смотрю в зеркало, становится аж тошно... Рука всегда в кулаке, кривое тело, хромота. А ведь люди, которые находятся рядом со мной, видят это всегда... Так и хочется извиниться перед всеми, но...
Добавить комментарий
Я трудоголик и, пожалуй, ценный сотрудник. Мне дают нормальные премии в 1/2 зарплаты, ставят в пример. Обратная сторона: меня и имеют гораздо больше тех, кто работает спустя рукава. По мнению начальства, не имею права на ошибку. Достало.
Добавить комментарий
Ненавижу детей с нашего двора! Допустим, я пристегнул велик к дереву около подъезда. Эти мелкие ублюдки каждый гребаный раз должны переключить скорость, покрутить цифры на кодовом замке или просто что-нибудь испортить. Царапают машины, орут с утра до вечера. Зато когда мы с друзьями решили устроить пьянку, их родители вызвали ментов. Их деткам мешает спать наша музыка! Я научился хорошо играть в дартс, запасся дротиками и теперь пуляю в их сторону, когда они подходят к чьей-то машине или велику.
Добавить комментарий
Мужу 30 лет, высокий, крепкий, бородатый мужик, двое детей, работа, дом, хобби — всё есть. Но! Стоит нам поссориться, он тут же идёт жаловаться своим родителям. В нашу ссору обязательно родителей либо с одной, либо с другой стороны втянет. Поговорить спокойно не может, матом орёт на три квартала. Скрины переписки своим родителям отправляет, что жена его обижает. Апогеем стало то, что свёкор, такой же крепкий мужик, звонит и орёт матом на своего сына, как ему обидно, что я такая непутёвая. Мне 25 лет, 160 см роста и 48 кг. Вот и кого надо защищать? Устала.
Добавить комментарий
В детстве на даче я очень любила ловить лягушек. Вопреки законам Подслушано - не для того, чтобы их убить. Я женила их между собой, потом расселяла семьями в банки и кастрюльки, и давала имена любимых героев комиксов - Бамси, Брумелиса, Гуффи)) Но идиллию всегда нарушала бабушка, не желавшая жертвовать свою посуду бездомным пресмыкающимся. Так и жили: утром я заселяю бедолаг, вечером бабушка выселяет. Дедушка был на моей стороне до тех пор, пока дома с жильцами я не начала прятать в его гараже)
Добавить комментарий
С самого начала мои коллеги, их несколько, восприняли меня – новенькую – с неприязнью, как будто я заняла чьё-то место. Чем дальше, тем больше обстановка накаляется. Начальник попался слабенький, на их стороне, даже говорит их словами. По последним случаям поняла, что так как у меня инвалидность, нужны веские основания для увольнения (коллеги-"девочки" так захотели, значит, надо их желание исполнить), и решил "сфабриковать", что не справляюсь с работой – медленно делаю. Не знаю, как решить рабочий конфликт.
Добавить комментарий
Я работаю в Мариинском театре. Так вот знали бы вы, насколько тяжело и при этом круто ощущать себя по ту сторону занавеса,смотреть, как тебе апплодируют зрители,как они ведутся на любое ужасное исполнение,потому что они пришли и заплатили деньги за билет. Но нет ничего приятнее, когда концерт или спектакль действительно суперский, и зал устраивает овации,а у некоторых даже слезы на глазах.Кайф.
Добавить комментарий
В детстве очень любила военных и увидев на улице мужчин в форме начинала тыкать пальцем и кричать "ПОКОЙНИКИ!")) слово "полковники" не выговаривала) представляю как это выглядело со стороны)
Добавить комментарий
Я работаю учителем и являюсь классным руководителем пятого класса. Один мой ученик на какой-то праздник пожелал искренне банальные добрые пожелания, но в самом конце он добавил: «И желаю вам умереть той смертью, которой вы сами захотите». С одной стороны ужасно, а с другой логично. Мама его тоже считает, что нет в этом ничего плохого. Потом по-новому с мужем мы пришли к выводу, что мальчик хоть и странный, но умный.
Добавить комментарий
Во втором классе (1992) мы с несколькими девочками тусили возле школы. Школа была новая, район строящийся, т.е. вокруг пустыри и стройки. Так вот подходит к нам женщина и начинает уговаривать помочь ей найти потерянную сережку, и рукой в сторону строек показывает. Мы уже собрались идти, как тут меня осенило, вспомнились все родительские наставления никуда ни с кем не ходить. Я всех отговорила тогда и мы пошли по домам. До сих пор думаю, что это было и чем могло закончиться.
Добавить комментарий
Подруга рассталась с парнем, собрала все вещи, забрала собаку и съехала. Я предложила ей пожить у себя до тех пор, пока не найдёт подходящий вариант. Позже она сказала, что ей у меня очень уютно, рядом лес, предложила снимать мою квартиру. С одной стороны, я не планировала сдавать, с другой — подруга в беде, но и денег с неё брать не хотелось. Она предложила символически платить 200$. А через пару месяцев начала торговаться, мол, она уезжала и заплатит только за часть месяца. Вот так и помогай друзьям.
Добавить комментарий
Работаю продавцом-кассиром и каждый день вижу добро со стороны мужского пола. Стоит на кассе девочка/девушка/бабушка, и не хватает им пары рублей на покупку. В этот момент я всегда замечаю, как почти каждый мужчина начинает рыться в карманах и протягивает недостающую мне сумму. Мужчины, спасибо, что вы есть, и остаётесь неравнодушными в то время, как большинство девушек продолжают стоять и торопить!
Добавить комментарий
У меня очень низкая осязательная чувствительность. В том числе и "того самого" органа. В результате я могу буквально часами, не вынимая, развлекать женщину (и ведь есть же чем, как говорят), сам ощущая при этом разве что моральное удовлетворение от кайфа, который получает она, и заканчивая только тогда, когда ей уже хватит. С другой стороны, мне не дано понять, из-за чего другие мужчины так стараются затащить женщин в постель, а минета и иных подобных ласк – считай, что вообще не существует. Обидно.
Добавить комментарий
Моя мама в 18 лет всеми силами пыталась сбежать от жизни со своими матерью и отчимом. Её постоянно унижали, отчим лез с приставаниями. На работу не брали (была гражданкой другой страны), с института ушла. Мой отец в то время служил в армии, она его дождалась и решила ни в коем случае не отпускать. Поняла, что он поможет ей сбежать из этого ада. Тогда мама забеременела мной. Несмотря на жизнь с матерью, которая её не любила, моя мама умела любить так, как меня больше никто не любил. Она всегда была моим лучшим другом, с ней я мог поделиться всеми секретами и услышать от неё нужный совет; во всех конфликтах с учителями она всегда была на моей стороне. Мама просыпалась ранним утром, чтобы приготовить мне лучший завтрак (ей так никогда не готовили), и она всегда целовала меня перед сном. Когда был подростком, у меня не было ощущения, что мама меня не понимает, скорее наоборот, даже ко всем вредным привычкам она всегда лояльно относилась. Да, с отцом всегда мне было сложнее, своих бабушек и дедушек я вообще не знаю, но мне это и не нужно. И пусть поступок моей мамы был не лучшим, но она всегда любила и меня, и отца, а со временем смогла встать на ноги и полностью обеспечить нас двоих.
Добавить комментарий
Когда случилось что-то, что, на мой взгляд, является причиной для обиды - произношу эту причину в уме или вслух. Но не так, типа, "он меня обидел", а конкретно и полностью. "Я обиделась на то, что он предложил мне последний кусок шоколадки, я сказала нет, а он не предложил снова и съел, - или, - я обиделась, потому что он молчал, когда я молчала". Когда произносишь это полностью (или не можешь назвать причину вообще), сразу понимаешь, насколько по-идиотски это выглядит со стороны. Помогает оценить тупость "обиды".
Добавить комментарий